Титан и повелитель неба Юпитер в 2024 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Титан и повелитель неба Юпитер в 2024 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Луиза
Просмотров - 590
19-02-2024, 01:30

Титан и повелитель неба Юпитер в 2024 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо Юпитер исполняет волю Высших сил, посему при нем всегда два ларца с дарами. Один наполненный благими энергиями, а другой – перевоплощенніми метафорическими образами. Источник - Эзотерика. Живое Знание



И для нас транзиты, аспекты Юпитера супер важны. Ибо энергия Юпитера в 2024 году примет на себя роль учителя и вдохновителя. Сам годовой цикл еще транслирует переходный период, посему имеем время для анализа. Чтобы собраться с силами, мыслями и завершить нечто важное, создать нечто новое, перераспределить свой личный ресурс. Мы на пороге новых энергий. И главный аккорд звучит через воздушные и водные стихии. Данные вибрации максимально расширяют творческий потенциал, науку, идеи на благо человечества и созидания в любых сферах. Непрерывный поток информации растет с огромной скоростью и приобретает масштабный процесс, где информационные технологии призывают быть в соавторстве.    


12 февраля завершается влияние квадрата Юпитер-Плутон, и программа с 2023 года - нарастание агрессии в мире, напряжение в обществе и открытые угрозы на почве идеологических взглядов - добавит страхов. Здесь главное — определить для себя систему ценностей и право ЖИТЬ во имя ЖИЗНИ. Видеть реальность в потоке иллюзий. 


 С 25 февраля Юпитер начинает соединяться с Ураном. Интересный союз, интригующий, захватывающий неожиданными событиями. В 2023 году соединение не было точным, и скорее для нас Вселенная некий план, сюжет набросала. И с 18-21 апреля запускается мегапроект в мировой политике, экономике. Возможны новые денежные знаки, новые банковские правила, новые требования с работой в Интернете. Аспект, скорее, действует как молния. И небесная энергия в любом случае приносит благо. В апреле возможен неожиданный приход к власти некой партии, организации, политика теории заговора по-прежнему актуальна, как никогда. Сама картина планирования исчезает, не добравшись до бумаги и подписи. Некая сила заставляет высохнуть чернила. Хотя есть плюсики: нам представят новые информационные технологии на основе древних знаний .


До 4 мая еще есть время наладить системную работу и укрепить свой финансовый ресурс, создать методику для расширения бизнеса, личного бренда. В целом транзитный Юпитер в Тельце до 26 мая призывает нас уделить внимание собственному имуществу, быть может, приобрести свое жилье, поменять, продать, сделать ремонт. Мы сумеем еще накопить личные ресурсы, найти новые источники дохода, продолжить учебу. Нам необходимо мыслить стратегически, реалистично оценивать свой потенциал. Новые знания существенно приумножат наш капитал.


 С 26 мая 2024 по 9 июня 2025 Юпитер в гостях у воздушной стихии – знаке Близнецы. Планета расширения, удачи уже гостила в Близнецах в 2012 году. И для начала мы вспоминаем важные события в тот период. Возможно, именно сейчас некие события продолжатся или примут другой вариант развития. Вы сами для себя определите статус. За Юпитером утвердилась репутация планеты, приносящей дары, процветание, большие возможности… Однако с приходом Юпитера в Близнецы многое для нас станет неожиданностью, к тому же -  с резкими изменениями. С одной стороны, активный поиск авторитетов, стабильности, с другой стороны – поверхностное впечатление, ускоренный процесс учебы, денежная реформа под шумок… Ибо Юпитеру в Близнецах неуютно. А тут еще Сатурн в Рыбах блокирует величие и кураж Юпитера. При таком переходе возможны новые международные переговоры, новые международные соглашения, меморандумы, создание некой научной организации. Однако Юпитер в Близнецах - это еще обманы и "непонятки" по типу: «Казали-балакали -  сіли та й заплакали».


Куратор Близнецов – Меркурий - отвечает за речь, контакты, знакомства, умение выражать свои мысли, слова, передачу информации, продажи, моторику рук, работу с инструментом. Посему Юпитер увеличивает потенциал для всех, кто умеет что-то создавать своими руками. 


 Успех у писателей, журналистов, преподавателей, программистов, кто на публике, кто передает информацию и создает ее. Посему эффективное общение расширит ваши финансовые потоки. Образование еще глубже уходит в онлайн. Много фактов и ни о чем - это также про Юпитер в Близнецах…. Новые законы, ведь Юпитер курирует законодательную базу. А еще  - это криптовалюта, новая цифровая валюта. Меркурий всегда работает по принципу: уже и сейчас, а Юпитер любит подготовку, дальновидность, иметь план и видеть целое в мельчайших деталях. Наша задача - научиться сортировать информацию, ибо шквал мусора заполнит информационные потоки и нагло ворвется в наш мозг.   


 В августе, а точнее с 20 числа, Юпитер в квадрате к Сатурну. И здесь жесткое противостояние в экономике, политике. Возможны крупные столкновения между державами. Сатурн в Рыбах - и посему тайное влияние, закулисные игры в социальной политике доминируют. А квадрат жестко принуждает к более прогрессивной форме управления. Новые источники энергии выйдут на поверхность. С 9 октября Юпитер разворачивается в ретроградное положение, и 24 декабря - точный квадрат Юпитер-Сатурн. О чем сие нам глаголит? О напряжении, войнах, изоляции, ущемлении прав. Затем послабление, и уже в 2025 - снова квадрат. Не будем забегать вперед, однако уже предельно ясно: раз две социальные планеты, два титана вступают в борьбу, при этом в три этапа - значит, нас готовят к большим изменениям.. И события приобретут три вектора: а точнее, образ Трехглавого Дракона (2024) или трехглавой Змеи (2025). Оба - рептилии, оба из семейства чешуйчатых.  


 Вторая половина 2024 года – это еще про искусственный интеллект, секретные разработки в области психологии, парапсихологии, борьба за новые ресурсы, установление кураторов над морями и океанами. Кибербезопасность - основа для всех структур. Много радикального мышления и жесткости при реализации. Юпитер в Близнецах также объединяет в себе идеи гуманности на фоне масштабирования цифры. Юпитер, как плодовитый сеятель, буквально насаждает в почву революционные перемены, дабы найти и создать нечто новое в сфере продаж. И вполне реально, при Юпитере в Близнецах кто-то сказочно обогатится, и мы услышим о новых миллионерах. Удача и случай решают ВСЕ для тех, кто родился с 23 апреля по 24 июня.  


 Всем удачи,
ваш
астропсихолог Вероника Савченко


Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо Юпитер исполняет волю Высших сил, посему при нем всегда два ларца с дарами. Один наполненный благими энергиями, а другой – перевоплощенніми метафорическими образами. Источник - Эзотерика. Живое Знание И для нас транзиты, аспекты Юпитера супер важны. Ибо энергия Юпитера в 2024 году примет на себя роль учителя и вдохновителя. Сам годовой цикл еще транслирует переходный период, посему имеем время для анализа. Чтобы собраться с силами, мыслями и завершить нечто важное, создать нечто новое, перераспределить свой личный ресурс. Мы на пороге новых энергий. И главный аккорд звучит через воздушные и водные стихии. Данные вибрации максимально расширяют творческий потенциал, науку, идеи на благо человечества и созидания в любых сферах. Непрерывный поток информации растет с огромной скоростью и приобретает масштабный процесс, где информационные технологии призывают быть в соавторстве. 12 февраля завершается влияние квадрата Юпитер-Плутон, и программа с 2023 года - нарастание агрессии в мире, напряжение в обществе и открытые угрозы на почве идеологических взглядов - добавит страхов. Здесь главное — определить для себя систему ценностей и право ЖИТЬ во имя ЖИЗНИ. Видеть реальность в потоке иллюзий. С 25 февраля Юпитер начинает соединяться с Ураном. Интересный союз, интригующий, захватывающий неожиданными событиями. В 2023 году соединение не было точным, и скорее для нас Вселенная некий план, сюжет набросала. И с 18-21 апреля запускается мегапроект в мировой политике, экономике. Возможны новые денежные знаки, новые банковские правила, новые требования с работой в Интернете. Аспект, скорее, действует как молния. И небесная энергия в любом случае приносит благо. В апреле возможен неожиданный приход к власти некой партии, организации, политика теории заговора по-прежнему актуальна, как никогда. Сама картина планирования исчезает, не добравшись до бумаги и подписи. Некая сила заставляет высохнуть чернила. Хотя есть плюсики: нам представят новые информационные технологии на основе древних знаний . До 4 мая еще есть время наладить системную работу и укрепить свой финансовый ресурс, создать методику для расширения бизнеса, личного бренда. В целом транзитный Юпитер в Тельце до 26 мая призывает нас уделить внимание собственному имуществу, быть может, приобрести свое жилье, поменять, продать, сделать ремонт. Мы сумеем еще накопить личные ресурсы, найти новые источники дохода, продолжить учебу. Нам необходимо мыслить стратегически, реалистично оценивать свой потенциал. Новые знания существенно приумножат наш капитал. С 26 мая 2024 по 9 июня 2025 Юпитер в гостях у воздушной стихии – знаке Близнецы. Планета расширения, удачи уже гостила в Близнецах в 2012 году. И для начала мы вспоминаем важные события в тот период. Возможно, именно сейчас некие события продолжатся или примут другой вариант развития. Вы сами для себя определите статус. За Юпитером утвердилась репутация планеты, приносящей дары, процветание, большие возможности… Однако с приходом Юпитера в Близнецы многое для нас станет неожиданностью, к тому же - с резкими изменениями. С одной стороны, активный поиск авторитетов, стабильности, с другой стороны – поверхностное впечатление, ускоренный процесс учебы, денежная реформа под шумок… Ибо Юпитеру в Близнецах неуютно. А тут еще Сатурн в Рыбах блокирует величие и кураж Юпитера. При таком переходе возможны новые международные переговоры, новые международные соглашения, меморандумы, создание некой научной организации. Однако Юпитер в Близнецах - это еще обманы и "непонятки" по типу: «Казали-балакали - сіли та й заплакали». Куратор Близнецов – Меркурий - отвечает за речь, контакты, знакомства, умение выражать свои мысли, слова, передачу информации, продажи, моторику рук, работу с инструментом. Посему Юпитер увеличивает потенциал для всех, кто умеет что-то создавать своими руками. Успех у писателей, журналистов, преподавателей, программистов, кто на публике, кто передает информацию и создает ее. Посему эффективное общение расширит ваши финансовые потоки. Образование еще глубже уходит в онлайн. Много фактов и ни о чем - это также про Юпитер в Близнецах…. Новые законы, ведь Юпитер курирует законодательную базу. А еще - это криптовалюта, новая цифровая валюта. Меркурий всегда работает по принципу: уже и сейчас, а Юпитер любит подготовку, дальновидность, иметь план и видеть целое в мельчайших деталях. Наша задача - научиться сортировать информацию, ибо шквал мусора заполнит информационные потоки и нагло ворвется в наш мозг. В августе, а точнее с 20 числа, Юпитер в квадрате к Сатурну. И здесь жесткое противостояние в экономике, политике. Возможны крупные столкновения между державами. Сатурн в Рыбах - и посему тайное влияние, закулисные игры в социальной политике доминируют. А квадрат жестко принуждает к более прогрессивной форме управления. Новые источники энергии выйдут на поверхность. С 9 октября Юпитер разворачивается в ретроградное положение, и 24 декабря - точный квадрат Юпитер-Сатурн. О чем сие нам глаголит? О напряжении, войнах, изоляции, ущемлении прав. Затем послабление, и уже в 2025 - снова квадрат. Не будем забегать вперед, однако уже предельно ясно: раз две социальные планеты, два титана вступают в борьбу, при этом в три этапа - значит, нас готовят к большим изменениям И события приобретут три вектора: а точнее, образ Трехглавого Дракона (2024) или трехглавой Змеи (2025). Оба - рептилии, оба из семейства чешуйчатых. Вторая половина 2024 года – это еще про искусственный интеллект, секретные разработки в области психологии, парапсихологии, борьба за новые ресурсы, установление кураторов над морями и океанами. Кибербезопасность - основа для всех структур. Много радикального мышления и жесткости при реализации. Юпитер в Близнецах также объединяет в себе идеи гуманности на фоне масштабирования цифры. Юпитер, как плодовитый сеятель, буквально насаждает в почву революционные перемены, дабы найти и создать нечто новое в сфере продаж. И вполне реально, при Юпитере в Близнецах кто-то сказочно обогатится, и мы услышим о новых миллионерах. Удача и случай решают ВСЕ для тех, кто родился с 23 апреля по 24 июня. Всем удачи, ваш астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Автор - Луиза
Просмотров - 590

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Переход Юпитера в знак Рыб принесет нам паузу, передышку, возможность осмыслить мировые и личные процессы. Это прекрасное время для изучения себя, для развития творческих проектов, для духовных практик. Если вы знаете

2024-й - год Дракона: проявление силы закона кармической справедливости. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

2024-й - год Дракона: проявление силы закона кармической справедливости. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Доминирующая энергия, которая выйдет на первый план в 2024 году, обозначится кратко в нескольких словах: "Встать, суд идет!" Кармическая справедливость коснется всего мирового сообщества в целом и каждого индивидуума в

Плутон запускает новый уровень сознания. Астрологический прогноз на 2024 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Плутон запускает новый уровень сознания. Астрологический прогноз на 2024 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Планета глубокой трансформации, которая безжалостно отжимает, ломает, крушит отжившие системы, в 2024 году пройдет с 30-го градуса Козерога до 3-го градуса Водолея. И мы увидим, ощутим, станем свидетелями уникальных

Декабрь 2023 - распродажа идей. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Декабрь 2023 - распродажа идей. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Декабрь - последний аккорд перед вступлением в новую эстафету на земном плане, и посему двенадцатый месяц годичного календаря суперважный для каждого из нас. При этом основа декабрьской мелодии полностью погружена в три
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!