Лунное затмение 20 марта в Весах. Коридор затмений 22 марта - 12 апреля 2024 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Лунное затмение 20 марта в Весах. Коридор затмений 22 марта - 12 апреля 2024 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 394
11-03-2024, 01:30

Лунное затмение 20 марта в Весах. Коридор затмений 22 марта - 12 апреля 2024 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Всем пристегнуть ремни. Мы в коридоре затмений с 22 марта по 12 апреля 2024. Стартует лунное затмение после точек пустоты с 15 по 19 марта и весеннего равноденствия – 20 марта. Наблюдается данное затмение в США, Австралии, Восточной Азии, Западной Европе. Источник - Эзотерика. Живое Знание



И главные события обязательно коснутся названных государств, определенных городов, сообществ… Лунное затмение наглядно демонстрирует, когда формальные и неформальные лидеры вступают в противоборство. (Что касается правителя России, то для него, скорее всего,  это последняя каденция, и уход в неформальное лидерство начнется с 2027 года.)


Вероятны в мире различные чрезвычайные ситуации по вине человеческого фактора: неправильное решение и новые губительные катаклизмы. Мы можем услышать о судебных разбирательствах, некий формат в судейских палатах всколыхнет общественность. После больших потерь ожидаема победа, однако она затеряется перед лицом насильственной смерти важного лица. Также мир искусства потеряет знаменитого человека , а может, и не одного.    


 Для Украины актуальны темы: национальная экономика и финансовые спекуляции. Группа политиков предпримет попытку авторитарного управления в банковской, медицинской сферах. Коллективное политическое решение разогреет территориальные распри. Тема беженцев: мама-дети плюс Jugendamt. Украина-Германия. Истории про украинские детские дома, любые приюты для сирот. Внезапные призы и скандал с финансами по обеспечению развлекательных организаций. Марс с 26 по 28 марта в 4-ом разрушительном градусе в знаке Рыбы. Открытое противостояние с врагами в море, разрушительные диалоги с партнерами на фоне недоверия.  


 Много событий в США. По своей структуре они двойственны, и однозначно дать оценку происходящему будет сложно даже для именитых экспертов. Тема: ложная безопасность, которая раздуется и разделит общество.      


Поскольку лунное затмение закрывает определенный период, то в общем акцент следует установить на темах: отношения, финансы, поиск баланса в жизни. Перемены в отношениях неизбежны - как на работе, так и в личной жизни. Все, что было новым и важным в октябре 2023 года, сейчас будет иметь продолжение, однако под новым углом и по новым правилам. Сейчас важно посмотреть на мир другими глазами . 


 Для тех, у кого дни рождения с 23 по 27 марта: вам необходимо особо уделить внимание своему привычному образу жизни. Некие привычки в каждодневном ритме пора менять, не ожидая волшебного пенделя от Вселенной. Пора выходить из уединения, из ритма "работа-дом". Сейчас время для вас – осваивать новые места, возможно, сменить жилье или разъехаться с родственниками. Вам лучше самостоятельно внедрить новшества в свою жизнь. 


 Всем удачи,
ваш астропсихолог Вероника Савченко


Всем пристегнуть ремни. Мы в коридоре затмений с 22 марта по 12 апреля 2024. Стартует лунное затмение после точек пустоты с 15 по 19 марта и весеннего равноденствия – 20 марта. Наблюдается данное затмение в США, Австралии, Восточной Азии, Западной Европе. Источник - Эзотерика. Живое Знание И главные события обязательно коснутся названных государств, определенных городов, сообществ… Лунное затмение наглядно демонстрирует, когда формальные и неформальные лидеры вступают в противоборство. (Что касается правителя России, то для него, скорее всего, это последняя каденция, и уход в неформальное лидерство начнется с 2027 года.) Вероятны в мире различные чрезвычайные ситуации по вине человеческого фактора: неправильное решение и новые губительные катаклизмы. Мы можем услышать о судебных разбирательствах, некий формат в судейских палатах всколыхнет общественность. После больших потерь ожидаема победа, однако она затеряется перед лицом насильственной смерти важного лица. Также мир искусства потеряет знаменитого человека , а может, и не одного. Для Украины актуальны темы: национальная экономика и финансовые спекуляции. Группа политиков предпримет попытку авторитарного управления в банковской, медицинской сферах. Коллективное политическое решение разогреет территориальные распри. Тема беженцев: мама-дети плюс Jugendamt. Украина-Германия. Истории про украинские детские дома, любые приюты для сирот. Внезапные призы и скандал с финансами по обеспечению развлекательных организаций. Марс с 26 по 28 марта в 4-ом разрушительном градусе в знаке Рыбы. Открытое противостояние с врагами в море, разрушительные диалоги с партнерами на фоне недоверия. Много событий в США. По своей структуре они двойственны, и однозначно дать оценку происходящему будет сложно даже для именитых экспертов. Тема: ложная безопасность, которая раздуется и разделит общество. Поскольку лунное затмение закрывает определенный период, то в общем акцент следует установить на темах: отношения, финансы, поиск баланса в жизни. Перемены в отношениях неизбежны - как на работе, так и в личной жизни. Все, что было новым и важным в октябре 2023 года, сейчас будет иметь продолжение, однако под новым углом и по новым правилам. Сейчас важно посмотреть на мир другими глазами . Для тех, у кого дни рождения с 23 по 27 марта: вам необходимо особо уделить внимание своему привычному образу жизни. Некие привычки в каждодневном ритме пора менять, не ожидая волшебного пенделя от Вселенной. Пора выходить из уединения, из ритма "работа-дом". Сейчас время для вас – осваивать новые места, возможно, сменить жилье или разъехаться с родственниками. Вам лучше самостоятельно внедрить новшества в свою жизнь. Всем удачи, ваш астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Просмотров - 394

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля.

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Важное космическое событие - коридор затмений - начинается с полного лунного затмения 26 мая и завершится солнечным затмением 10 июня 2021. В этот период нам предстоит пройти экзамен, проверку и получить оценку своим

Затмения марта 2016 года

Затмения марта 2016 года Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события...

Затмения сентября 2015 года

Затмения сентября 2015 года Осенью 2015 года пройдет два затмения - частное солнечное 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!