Плутон запускает новый уровень сознания. Астрологический прогноз на 2024 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Плутон запускает новый уровень сознания. Астрологический прогноз на 2024 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Аделаида
Просмотров - 685
4-01-2024, 01:30

Плутон запускает новый уровень сознания. Астрологический прогноз на 2024 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Планета глубокой трансформации, которая безжалостно отжимает, ломает, крушит отжившие системы, в 2024 году пройдет с 30-го градуса Козерога до 3-го градуса Водолея. И мы увидим, ощутим, станем свидетелями уникальных прогрессивных процессов на всех уровнях жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Плутон довольно жестко забирает все, что, по его мнению, уже бесполезно. И его мощная энергия станет кому-то великой наградой, а кому-то – принесет напряжение и борьбу за жизнь.


Поскольку основной тон задает в 2024 году Плутон, его транзитный путь запускает новый уровень сознания для всех. И неважно готовы вы или нет, желаете прогрессировать или еще держитесь за старые формы. В жизни каждого индивидуума произойдет великий переход. Последние градусы всегда сопровождаются крутыми переменами, где кризис или успех могут даже пересекаться на одной волне. А первые градусы всегда запускают механизм нового: это пробный шаг, начало начал и все на огромных энергетических ресурсах, ибо Плутон так работает - на многие времена для многих И посему в 2024 году мы возрождаемся в новом качестве. Данный процесс касается также общества, стран и мирового содружества в целом.


Планета Плутон проходит весь Зодиак за 248 лет, ее влияние медленное, однако оно велико. Сам по себе Плутон тесно связан с Ураном. И следует учитывать также транзитный Уран в 2024 году и у кого ретро-Марс в натальной карте. Плутон является высшей октавой Марса. И любые планетарные аспекты с Марсом в 2024 году внесут кардинальные перемены, быть может, даже судьбоносные события для государств. Плутон направлен на ось ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ-ЖИЗНЬ и приносит кризис в качестве роста, ибо без кризисов наше сознание застревает в комфортном уровне. В паре с Ураном Плутон создает новые законы, правила для каждого из нас и мира в целом. Если вы настроены на развитие, то Плутон вам станет уже помощником. Планета запишет себе в любимчики лидеров, как скрытых так и публичных. Всех, кто любит рисковать, вступать в противостояние за свой ресурс. Фаворитами станут и те, кто мыслит масштабно, увлекается философией и тайнами Бытия. А также те, кто уже побывал на руинах и сумел возродиться. 


Любимые игры Плутона и Урана - кодовые практики. Здесь планеты запустят мега-проекты, создадут новые формы для сотрудничества и соберут в сообщество экспертов. Однако помним, что Плутон не признает культа личности, кумиров любых сфер, ибо его задача внедрять высший закон Вселенной - мировой разум. В качестве подарков Плутон способен исцелить от тяжелого недуга, буквально вырвать из рук Смерти и даровать ЖИЗНЬ. И больше планета себя проявляет в домах. Посему изучаем свой код судьбы и планируем свою жизнь. А вот здесь и встраивается Уран. Ибо любая революция – это тщательно продуманная операция, где распределены роли.


Чтобы увидеть намерения Плутона, мало знать натальную и транзитную позиции, необходимо планету смотреть носителям таких знакаов, как Скорпион, Водолей, Лев. Обращать внимание, в каких домах расположены названные знаки. Обязательно заглянуть в 8-й дом, управителем которого является Скорпион. И, конечно, учитываем управителя Водолея – Уран. Высшая октава Водолея – гениальность идей и особая миссия во имя человечества, низшая – асоциальность, разрушение себя и других. Наша задача понимать, с кем нам жить длительный период, ведь транзит Плутона в Водолее мощный и непредсказуемый. При разрушении старой энергии Плутон зарождает новую. И у нас появятся глобальные возможности. Сам транзит, а это более 20 лет, принесет инновационные программы в сфере рождаемости (нам могут представить созданного в лабораторных условиях суперчеловека), само понятие «трансформация» приобретет иной смысл. Мутации, всякие переходы из одного состояния в другое, найдут себе применение в области парапсихологии. Коллективные финансовые потоки окажутся под жестким контролем. Энергия Водолея двинется исследовать энергетику, IT-сферы, интернет, биоэнергетику, астрологию по новым правилам. Говорить о свободе рано, наоборот, вначале транзит Плутона принесет давление на всех, кто попытается быть вне системы. Жесткие ограничения будут порождать революции в малых и больших формах. Посему информационные войны приобретут массовый характер, как, впрочем, и войны за энергетические ресурсы. Киберизация, новые вирусы приобретут статус «терроризм». Чтобы обезопасить себя от всего в больших размерах, следует внимательно следить за психоэмоциональным состоянием. И дозировано принимать, а также фильтровать информацию, тем более, пропитанную массовым тиражированием.


Все мы проходим кризисы, ибо они дают развитие. Каждый из нас пребывает на определенном уровне: высшей, средней, низшей вибрациях. Наша задача определить свою шкалу и устремиться к высшим точкам. В таком варианте транзит Плутона приносит для нас много позитива.


Очистить свое пространство от хлама, от всего, что держало в темнице, смогут те, кто родился в период с 9 по 18 мая. Вам в помощь креативщик Уран, ищите нестандартные подходы и начинайте уже реформировать себя. Реорганизация поточных дел, внеплановые проверки, штрафы, возможны резкие разрывы у людей, которые родились с 10 по 19 августа, с 11 по 19 ноября.


Приятное сопровождение уготовил Уран в сферах карьеры, переездов для тех, кто родился с 10 по 17 января, в любви - для тех, кто родился с 9 по 17 марта.


Для расширения финансов внезапный взлет и славу тем, кто родился с 10 по 20 августа, с 11 по 20 сентября. Уран уже начертил в свой план ваш личный потенциал и развернул ваши жизненные карты на успех.


Плутон выступит в качестве покровителя, защитника для тех, кто родился с 20 по 22 марта, с 20 по 23 мая, с 22 по 24 сентября, с 22 по 24 ноября. При этом рядом с вами обязательно появится мистический персонаж кот Бегемот из свиты Воланда для эффекта.


Кризисные моменты коснутся тех, кто родился с 19 по 22 апреля, с 22 по 24 июля, 22 по 24 октября. Быть может, пришло время перезагрузить себя, ибо ваш личный рост без напряженных событий нереален.


Власть, престиж, авторитет Плутон передаст тем, кто родился с 19 по 22 января, правда, на прежних стандартах вы продвигаться вперед не сможете. Вам понадобиться новая мастерская, новый материал для создания новой формы реальности. Здесь любая форма власти претерпевает изменения.


Помним, что Плутон способен как замучить, так и возродить. А Водолей всегда при себе держит два сосуда: один с мертвой, а второй с живой водой. На заметку для здоровья: скрытые резервы Плутона находятся в иммунной системе, лимфатических узлах и слизистой оболочки носа. Посему для проработки Плутона важно укрепить, исцелить, настроить на жизнь данные резервы. Лучшая проработка судьбы по Плутону - запуск числового механизма вашего времени рождения.


Всем Удачи, Любви, ваш астропсихолог
Вероника Савченко


Планета глубокой трансформации, которая безжалостно отжимает, ломает, крушит отжившие системы, в 2024 году пройдет с 30-го градуса Козерога до 3-го градуса Водолея. И мы увидим, ощутим, станем свидетелями уникальных прогрессивных процессов на всех уровнях жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание Плутон довольно жестко забирает все, что, по его мнению, уже бесполезно. И его мощная энергия станет кому-то великой наградой, а кому-то – принесет напряжение и борьбу за жизнь. Поскольку основной тон задает в 2024 году Плутон, его транзитный путь запускает новый уровень сознания для всех. И неважно готовы вы или нет, желаете прогрессировать или еще держитесь за старые формы. В жизни каждого индивидуума произойдет великий переход. Последние градусы всегда сопровождаются крутыми переменами, где кризис или успех могут даже пересекаться на одной волне. А первые градусы всегда запускают механизм нового: это пробный шаг, начало начал и все на огромных энергетических ресурсах, ибо Плутон так работает - на многие времена для многих И посему в 2024 году мы возрождаемся в новом качестве. Данный процесс касается также общества, стран и мирового содружества в целом. Планета Плутон проходит весь Зодиак за 248 лет, ее влияние медленное, однако оно велико. Сам по себе Плутон тесно связан с Ураном. И следует учитывать также транзитный Уран в 2024 году и у кого ретро-Марс в натальной карте. Плутон является высшей октавой Марса. И любые планетарные аспекты с Марсом в 2024 году внесут кардинальные перемены, быть может, даже судьбоносные события для государств. Плутон направлен на ось ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ-ЖИЗНЬ и приносит кризис в качестве роста, ибо без кризисов наше сознание застревает в комфортном уровне. В паре с Ураном Плутон создает новые законы, правила для каждого из нас и мира в целом. Если вы настроены на развитие, то Плутон вам станет уже помощником. Планета запишет себе в любимчики лидеров, как скрытых так и публичных. Всех, кто любит рисковать, вступать в противостояние за свой ресурс. Фаворитами станут и те, кто мыслит масштабно, увлекается философией и тайнами Бытия. А также те, кто уже побывал на руинах и сумел возродиться. Любимые игры Плутона и Урана - кодовые практики. Здесь планеты запустят мега-проекты, создадут новые формы для сотрудничества и соберут в сообщество экспертов. Однако помним, что Плутон не признает культа личности, кумиров любых сфер, ибо его задача внедрять высший закон Вселенной - мировой разум. В качестве подарков Плутон способен исцелить от тяжелого недуга, буквально вырвать из рук Смерти и даровать ЖИЗНЬ. И больше планета себя проявляет в домах. Посему изучаем свой код судьбы и планируем свою жизнь. А вот здесь и встраивается Уран. Ибо любая революция – это тщательно продуманная операция, где распределены роли. Чтобы увидеть намерения Плутона, мало знать натальную и транзитную позиции, необходимо планету смотреть носителям таких знакаов , как Скорпион, Водолей, Лев. Обращать внимание, в каких домах расположены названные знаки. Обязательно заглянуть в 8-й дом, управителем которого является Скорпион. И, конечно, учитываем управителя Водолея – Уран. Высшая октава Водолея – гениальность идей и особая миссия во имя человечества, низшая – асоциальность , разрушение себя и других. Наша задача понимать, с кем нам жить длительный период, ведь транзит Плутона в Водолее мощный и непредсказуемый. При разрушении старой энергии Плутон зарождает новую. И у нас появятся глобальные возможности. Сам транзит, а это более 20 лет, принесет инновационные программы в сфере рождаемости (нам могут представить созданного в лабораторных условиях суперчеловека ), само понятие «трансформация» приобретет иной смысл. Мутации, всякие переходы из одного состояния в другое, найдут себе применение в области парапсихологии. Коллективные финансовые потоки окажутся под жестким контролем. Энергия Водолея двинется исследовать энергетику, IT-сферы, интернет, биоэнергетику, астрологию по новым правилам. Говорить о свободе рано, наоборот, вначале транзит Плутона принесет давление на всех, кто попытается быть вне системы. Жесткие ограничения будут порождать революции в малых и больших формах. Посему информационные войны приобретут массовый характер, как, впрочем, и войны за энергетические ресурсы. Киберизация, новые вирусы приобретут статус «терроризм». Чтобы обезопасить себя от всего в больших размерах, следует внимательно следить за психоэмоциональным состоянием. И дозировано принимать, а также фильтровать информацию, тем более, пропитанную массовым тиражированием. Все мы проходим кризисы, ибо они дают развитие. Каждый из нас пребывает на определенном уровне: высшей, средней, низшей вибрациях. Наша задача определить свою шкалу и устремиться к высшим точкам. В таком варианте транзит Плутона приносит для нас много позитива. Очистить свое пространство от хлама, от всего, что держало в темнице, смогут те, кто родился в период с 9 по 18 мая. Вам в помощь креативщик Уран, ищите нестандартные подходы и начинайте уже реформировать себя. Реорганизация поточных дел, внеплановые проверки, штрафы, возможны резкие разрывы у людей, которые родились с 10 по 19 августа, с 11 по 19 ноября. Приятное сопровождение уготовил Уран в сферах карьеры, переездов для тех, кто родился с 10 по 17 января, в любви - для тех, кто родился с 9 по 17 марта. Для расширения финансов внезапный взлет и славу тем, кто родился с 10 по 20 августа, с 11 по 20 сентября. Уран уже начертил в свой план ваш личный потенциал и развернул ваши жизненные карты на успех. Плутон выступит в качестве покровителя, защитника для тех, кто родился с 20 по 22 марта, с 20 по 23 мая, с 22 по 24 сентября, с 22 по 24 ноября. При этом рядом с вами обязательно появится мистический персонаж кот Бегемот из свиты Воланда для эффекта. Кризисные моменты коснутся тех, кто родился с 19 по 22 апреля, с 22 по 24 июля, 22 по 24 октября. Быть может, пришло время перезагрузить себя, ибо ваш личный рост без напряженных событий нереален. Власть, престиж, авторитет Плутон передаст тем, кто родился с 19 по 22 января, правда, на прежних стандартах вы продвигаться вперед не сможете. Вам понадобиться новая мастерская, новый материал для создания новой формы реальности. Здесь любая форма власти претерпевает изменения. Помним, что Плутон способен как замучить, так и возродить. А Водолей всегда при себе держит два сосуда: один с мертвой, а второй с живой водой. На заметку для здоровья: скрытые резервы Плутона находятся в иммунной системе, лимфатических узлах и слизистой оболочки носа. Посему для проработки Плутона важно укрепить, исцелить, настроить на жизнь данные резервы. Лучшая проработка судьбы по Плутону - запуск числового механизма вашего времени рождения. Всем Удачи, Любви, ваш астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Автор - Аделаида
Просмотров - 685

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Январь 2024. Трезвая Венера. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Январь 2024. Трезвая Венера. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Начало месяца противоречиво, ведь Сатурн до 9 января пребывает в разрушительном 4-ом градусе, зато Меркурий со 2-го января переходит в директное положение. Между понятиями «знать» и «практиковать» возниает острая

2024-й - год Дракона: проявление силы закона кармической справедливости. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

2024-й - год Дракона: проявление силы закона кармической справедливости. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Доминирующая энергия, которая выйдет на первый план в 2024 году, обозначится кратко в нескольких словах: "Встать, суд идет!" Кармическая справедливость коснется всего мирового сообщества в целом и каждого индивидуума в

Декабрь 2023 - распродажа идей. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Декабрь 2023 - распродажа идей. Астрологический прогноз для всех знаков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Декабрь - последний аккорд перед вступлением в новую эстафету на земном плане, и посему двенадцатый месяц годичного календаря суперважный для каждого из нас. При этом основа декабрьской мелодии полностью погружена в три

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!