Энергетическая гимнастика современных друидов - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергетическая гимнастика современных друидов - «Эзотерика»

Автор - Лидия
Просмотров - 1 098
4-12-2017, 10:09

Данная практика проста в выполнении и очень эффективна. Эти упражнения может освоить каждый и на себе испытать их силу прямо сейчас. Данная гимнастика основана на древних тайных учениях друидов и создана для того, чтобы открыть внутренний духовный и энергетический потенциал, со-настроить Человека с Природой. Гимнастика поможет вам оздоровить тело и сознание, обрести уверенность в себе.


Рекомендуется к выполнению практикам системы Лесное Рейки, а также всем людям, которые хотят получить Силу и Здоровье, открыть свой внутренний потенциал.


Если вы являетесь практиком системы Лесное Рейки, то можете дополнять гимнастику, проговаривая рекомендуемые настройки. Эффективность гимнастики при этом многократно повысится. Если вы не инициированы в систему Лесное Рейки, то выполняйте упражнения, не проговаривая настройки.



1. Исходное положение. Стойте ровно, ноги на ширине плеч. Ступни расположены параллельно друг другу. Руки свободно опущены вниз. Позвоночник выпрямлен. Дыхание ровное, свободное. Запустите настройку «Лесное Рейки – Гармоничное Лечение – Дуб (или ваше дерево по гороскопу друидов)». Находитесь в этом положении 1-2 минуты, расслабьте сознание и тело, оставляя минимальное напряжение в мышцах для удержания позиции в равновесии.


2. Сделайте глубокий полный вдох. На выдохе медленно наклонитесь вперед. Руки свободно опущены. Расслабьте шею. Расслабьте сознание и тело, оставляя минимальное напряжение в мышцах ног для удержания позиции в равновесии. Ощутите, как кровь приливает к голове, вызывая еще большее расслабление и легкое приятное головокружение. Дыхание свободное. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты.


Внимание: сильные боли или сильное головокружение свидетельствует о серьезных проблемах с энергетикой организма. В таком случае выполняйте упражнение недолго и переходите к следующему.


Представьте и ощутите энергию Земли. Ощутите массу, Силу Земли под вами. Сожмите ладони в кулаки, одновременно хватая энергию Земли, и медленно выпрямите тело, ощущая и представляя, как вы подтягиваете энергию Земли, которая заполняет ваше тело, проходя через каналы ног.


3. Стойте ровно, руки со сжатыми кулаками выпрямлены вдоль тела. Ощущайте силу, массу, энергию Земли. Ощущайте как вы со-настраиваетесь с Землей. Почувствуйте свою связь с ней. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты.


4. Медленно поднимите руки в стороны, одновременно разжимая кулаки. Ладони опущены вниз. Руки находятся параллельно полу. Представьте и ощутите, что энергия Земли заполнила ваше тело до уровня грудной клетки. Ощутите, что ваше тело как бы закопано в земле по грудную клетку, а ваши руки и ладони опираются на нее сверху. Находитесь в этой позиции минимум 2 минуты.


5. Находясь в той же позиции, разверните ладони к небу. Настройтесь на Космос, Вселенную. Ощутите и представьте, как энергия Вселенной спускается к вам сверху. Вы как бы трогаете Вселенную снизу своими ладонями. Находитесь в этой позиции минимум 2 минуты.


6. Находясь в той же позиции, медленно поднимите руки вверх, одновременно сжимая ладони в кулаки. Поднимая руки, ощутите и представьте, что вы хватаете энергию Вселенной. Схватив энергию Вселенной, подтяните ее к себе, немного согнув ноги в коленях. Руки выпрямлены вверх, кулаки сжаты. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты.


7. Находясь в той же позиции, медленно опускайте руки и разжимайте кулаки, одновременно выпрямляйте ноги. Делайте это движение медленно. Одновременно с этим представьте и ощутите, как энергия Вселенной заполняет ваше тело, проходя в него через голову. Примите исходное положение.


8. Находясь в и.п., представьте и ощутите, как обе энергии - Земли и Вселенной - смешиваются в вашем теле. Ощутите, что энергии, смешиваясь в вашем животе, приобретают новое качество Жизни. Ощутите свою связь с Силами Природы, со стихией Жизни. Почувствуйте себя живым, связанным с жизнью существом.


9. Запустите настройку «Лесное Рейки – Бог Жизни». Вибрируйте звук «ОООИИИ», ощутите, как вибрации этого звука резонируют со стихией Жизни в вашем теле и в Мире вокруг вас. Ощутите свою связь с Жизнью. Выполняйте это упражнение до 5 минут.


Гимнастика закончена. После выполнения упражнений этого комплекса вы можете продолжить работать с энергиями через настройки Лесного Рейки. Вы заметите, как ощущения энергии и сила настроек увеличились. Выполняйте гимнастику каждый день, и через непродолжительное время вы будете чувствовать себя намного лучше, моложе, здоровее и сильнее.


Автор: Илья Шенгелия


Данная практика проста в выполнении и очень эффективна. Эти упражнения может освоить каждый и на себе испытать их силу прямо сейчас. Данная гимнастика основана на древних тайных учениях друидов и создана для того, чтобы открыть внутренний духовный и энергетический потенциал, со-настроить Человека с Природой. Гимнастика поможет вам оздоровить тело и сознание, обрести уверенность в себе. Рекомендуется к выполнению практикам системы Лесное Рейки, а также всем людям, которые хотят получить Силу и Здоровье, открыть свой внутренний потенциал. Если вы являетесь практиком системы Лесное Рейки, то можете дополнять гимнастику, проговаривая рекомендуемые настройки. Эффективность гимнастики при этом многократно повысится. Если вы не инициированы в систему Лесное Рейки, то выполняйте упражнения, не проговаривая настройки. 1. Исходное положение. Стойте ровно, ноги на ширине плеч. Ступни расположены параллельно друг другу. Руки свободно опущены вниз. Позвоночник выпрямлен. Дыхание ровное, свободное. Запустите настройку «Лесное Рейки – Гармоничное Лечение – Дуб (или ваше дерево по гороскопу друидов)». Находитесь в этом положении 1-2 минуты, расслабьте сознание и тело, оставляя минимальное напряжение в мышцах для удержания позиции в равновесии. 2. Сделайте глубокий полный вдох. На выдохе медленно наклонитесь вперед. Руки свободно опущены. Расслабьте шею. Расслабьте сознание и тело, оставляя минимальное напряжение в мышцах ног для удержания позиции в равновесии. Ощутите, как кровь приливает к голове, вызывая еще большее расслабление и легкое приятное головокружение. Дыхание свободное. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты. Внимание: сильные боли или сильное головокружение свидетельствует о серьезных проблемах с энергетикой организма. В таком случае выполняйте упражнение недолго и переходите к следующему. Представьте и ощутите энергию Земли. Ощутите массу, Силу Земли под вами. Сожмите ладони в кулаки, одновременно хватая энергию Земли, и медленно выпрямите тело, ощущая и представляя, как вы подтягиваете энергию Земли, которая заполняет ваше тело, проходя через каналы ног. 3. Стойте ровно, руки со сжатыми кулаками выпрямлены вдоль тела. Ощущайте силу, массу, энергию Земли. Ощущайте как вы со-настраиваетесь с Землей. Почувствуйте свою связь с ней. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты. 4. Медленно поднимите руки в стороны, одновременно разжимая кулаки. Ладони опущены вниз. Руки находятся параллельно полу. Представьте и ощутите, что энергия Земли заполнила ваше тело до уровня грудной клетки. Ощутите, что ваше тело как бы закопано в земле по грудную клетку, а ваши руки и ладони опираются на нее сверху. Находитесь в этой позиции минимум 2 минуты. 5. Находясь в той же позиции, разверните ладони к небу. Настройтесь на Космос, Вселенную. Ощутите и представьте, как энергия Вселенной спускается к вам сверху. Вы как бы трогаете Вселенную снизу своими ладонями. Находитесь в этой позиции минимум 2 минуты. 6. Находясь в той же позиции, медленно поднимите руки вверх, одновременно сжимая ладони в кулаки. Поднимая руки, ощутите и представьте, что вы хватаете энергию Вселенной. Схватив энергию Вселенной, подтяните ее к себе, немного согнув ноги в коленях. Руки выпрямлены вверх, кулаки сжаты. Находитесь в этом положении минимум 2 минуты. 7. Находясь в той же позиции, медленно опускайте руки и разжимайте кулаки, одновременно выпрямляйте ноги. Делайте это движение медленно. Одновременно с этим представьте и ощутите, как энергия Вселенной заполняет ваше тело, проходя в него через голову. Примите исходное положение. 8. Находясь в и.п., представьте и ощутите, как обе энергии - Земли и Вселенной - смешиваются в вашем теле. Ощутите, что энергии, смешиваясь в вашем животе, приобретают новое качество Жизни. Ощутите свою связь с Силами Природы, со стихией Жизни. Почувствуйте себя живым, связанным с жизнью существом. 9. Запустите настройку «Лесное Рейки – Бог Жизни». Вибрируйте звук «ОООИИИ», ощутите, как вибрации этого звука резонируют со стихией Жизни в вашем теле и в Мире вокруг вас. Ощутите свою связь с Жизнью. Выполняйте это упражнение до 5 минут. Гимнастика закончена. После выполнения упражнений этого комплекса вы можете продолжить работать с энергиями через настройки Лесного Рейки. Вы заметите, как ощущения энергии и сила настроек увеличились. Выполняйте гимнастику каждый день, и через непродолжительное время вы будете чувствовать себя намного лучше, моложе, здоровее и сильнее. Автор: Илья Шенгелия
Нашли ошибку?


Автор - Лидия
Просмотров - 1 098

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Лесное Рейки - «Эзотерика»

Лесное Рейки - «Эзотерика» В прошлом веке Микао Усуи (посвященный в тайные магические традиции японский монах и маг) открыл удивительный метод передачи сверхспособностей через инициацию, при которой все «рамки» человека, мешающие ему быть

Особенности практики Лесного Рейки - «Эзотерика»

Особенности практики Лесного Рейки - «Эзотерика» Не знаю, что было первично: мое переосмысление себя, своего мироощущения или мое знакомство с магией. Следствием ли моего поменявшегося сознания стал поиск чего-то, что заполнило бы образовавшийся вакуум, чего-то

Обучение и инициация Рейки. 1-я и 2-я ступени. - «Эзотерика»

Обучение и инициация Рейки. 1-я и 2-я ступени. - «Эзотерика» Специальные 21-дневные программы дистанционного обучения Рейки, включающие в себя всё необходимое для качественного овладения мастерством целительства и дальнейшей успешной практики. Полноценная дистанционная Инициация

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления Название: Основы Рейки. Полное управление по старому искусству исцеления Автор: Дайяна Стайн Издательство: София Год: 2001 Формат: pdf Размер: 10 мб Cтраниц: 256,ил. Язык: российский Эта книжка может вызвать чрезвычайно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!