Путь в Шамбалу. Космические знаки Чаши Знаний. Деяния Великих Учителей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Путь в Шамбалу. Космические знаки Чаши Знаний. Деяния Великих Учителей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ванда
Просмотров - 795
23-03-2019, 01:03

Путь в Шамбалу. Космические знаки Чаши Знаний. Деяния Великих Учителей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Шамбала – Великая страна Учителей и Спасителей человечества. Они творят ежесекундно и ежечасно преобразование мыслящей материи Земли, всего сущего на планете и, в первую очередь, озаряют прославление в сознании людей Сил Космической Любви. Источник - Эзотерика. Живое Знание


  • О деяниях Великих Учителей Шамбалы
  • О Принципах Шамбалы




Сил - дающих Знания Истины о всепроникновении Материи, неуклонности Кармических Законов, преклонении перед величием восьми начал Принципов Любви, Нерасторжимости Духа и Материи в начале Гения Человеческого.


Шамбала находится в Гималаях, но могущественно ее влияние на любую местность Земли.


Все катастрофы, землетрясения, стихийные бедствия, болезни и войны давно могли бы привести человечество к гибели, если бы не постоянная незримая помощь Великих Учителей Шамбалы, которая к сожалению, не осознается большей частью людей. Сейчас в грозный, но одновременно и в благостный час прозрения человеческого, роль Шамбалы еще более значима. Ибо не только помощь в спасении она дает, но и помогает ускорить процесс прозрения человечества и, что самое важное, — осуществляет необратимость, неминуемость прозрения Духа человеческого в Душе и Теле его.


Много лет минуло с тех пор, как жили первобытные племена. Но остались в строении мышления людского самая плохая особенность, доставшаяся им от древних племен – дикость и варварство во всех видах. Дикость и варварство рядились в разные одежды, порой изысканные и привлекательные, и назывались эти одежды – правилами игры между определенными группами людей. Над всеми правилами висел клюкою смерти принцип страха и алчности – генетически он присутствует практически в каждом Человеке. Лишь в последнее время, благодаря устранению значительной части Ядерного Зла в психосфере Земли, страх и алчность – и производные от них жестокость и насилие – вынуждены были сбросить свои маскирующие покровы и открылись в нагом виде перед людьми и внутри людей - в их затемненном Разуме. Бешенство жестокости и насилия, руководимых страхом и алчностью, – фактор весьма важный для осуществления Принципа Любви, так как дело открытости Зла ослабляет его силы. При разумном ведении борьбы с ним полное его искоренение возможно в будущие не столь отдаленные десятилетия.



О деяниях Великих Учителей Шамбалы


Много энергетического мусора в потоках человеческой психики, очень много опасных образований. Трудно очищать груды грязных мыслей, безотчетных эмоций, животных и диких страстей.


Великие Учителя Шамбалы посылают из Чаши Знаний удивительные по своей силе и красоте потоки энергознаний и наблюдают за действием их.


Разрешено дать Космические Знаки понимания этих потоков. Пишутся они на КосмоЯзыке, и дополнительно приводятся условно сжатые словесные расшифровки энергопотоков Семи Знаков Великой Чаши Знаний Шамбалы, с практикой постижения которых вы более подробно сможете познакомиться на семинаре "Путь в Шамбалу".


Знак Чаши Знаний первый


Деяния чудес в потоке грузов
Адской боли страха ортодокса
Здесь пробиваются в сознании людском.



Знак Чаши Знаний второй


Наука чувств не подана в ключе Любви,
А страстеизвержение сулит Душе падение.
Свет Чаши осеняет болью Постижения
Любви к родному Человеку по Духу своему.



Знак Чаши Знаний третий


По Законам игры пороков самости самовлюбленной,
Что мафией зовется в аналах совести сознания,
Вся могущественность очевидности
Фетиша богатства,
Дающего в поступках и деяниях безумие,
Должна стать сутью Мироздания философии Земли,
Но Чаша разбивает ежечасно,
Чудовищный обман и излучает
Потоки Истины познания
Космических Законов,
Обрекая на самоуничтожение
И самосжигание законы игр пороков человеческих,
Что предрешено судьбой законов
Великого Магнита всех порождений и событий —
Магнита Космоса в его самопознании и единстве.



Знак Чаши Знаний четвертый


Все в тайности святого постижения
Не пребывает вечно.
В духе исполнения душевных сил
Постигнет любящего сердца
Благоволение звездных величин
Во измерении чудес Всеизменяемости
Великого процесса постижения Истины
В любви к сокровищу Гения брата иль сестры
По Духу.
И в Душе возлюбленного сердца
Воспримет чувство любящего
Дары бесценные и в Теле и в Душе.



Знак Чаши Знаний пятый


Не должно Человеку быть
Лишь знатоком в делах материи случайных
И сызмальства считать,
Что если уж достиг какой-то сути,
Что дальше — все равно уж не понять.
Да и зачем? Ведь раз живем,
Живи да радуйся Душой,
А Дух и спит, и не разбужен.
И что Душа творит,
Не в силах человек понять,
Да и не хочет, все непонятное
Считая ерундой и в тайности страшась
Падения устоев привычностей своих
От знаний всемогущественных, суровых
Для тупости людской.



Знак Чаши Знаний шестой


Мы здесь — Учителя сказали,
Мы с вами — рекли Учителя.
Но счастье понимания рядом
И бесконечно далеко.
Лишь руку сердцем провели
Сквозь темень облаков разрыва Знаний.



Знак Чаши Знаний седьмой


Все сущее — Закон.
Все очевидное лишь видимость его —
Но очень яркая в своей обманности.
И этот яркий ложный свет
Померкнет в Чаше Знаний.



О Принципах Шамбалы


Все принципы Великой страны Шамбала, Великих Учителей Шамбалы и Спасителей человечества основаны на Принципе Любви Космической. Но есть у Шамбалы и уникальные деяния.


Деяние наблюдения роста духовного сознания


Суть сего заключается в тщательном прослеживании состояния Духа в его эмпирическом (т. е. чувственно-познаваемом через Земной путь жизни) отражении. Именно прослеживание, а не насильственное воздействие на Дух, ибо ненасильственность как один из Принципов Космической Любви здесь воцаряется, словно вершина мудрости в данном разделе деяний Великих Учителей Шамбалы.


Аурное наблюдение (прослеживание духовной энергии Поля Гения Головной ауры) очень важно, оно дает представление о преобразовательной деятельности духовной энергии в поле ее осознания в поступках и действиях. Мощными посылами, возбуждающими Головную Ауру для понимания и одновременно сотворения, являются сферы искусства, особенно музыка – как наиболее свободная от предметно-фиксированных категорий дискретного мышления (к сожалению, доминирующего пока в психосфере Земли) в сознании людей.


Учителя Шамбалы особо подчеркивают роль великих гениев музыки – Баха, Генделя, Моцарта, Бетховена, Паганини, Шопена, Шумана, Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Дебюсси, Равеля, Франка, Шимановского, более ранних – Бекстехуде, Палестрины, Каччини и других, и подобных в деле изумительной силы: облегчения преодоления пути познания. Таким образом, Музыка Гениев Человечества Земли – наипервейшее условие преобразования в деле аурного наблюдения роста духовной энергии людей в преобразовательном ее начале.


Деяние влияния на рост духовного сознания


Таков второй принцип Великих Гениев Шамбалы. И первый, и второй принципы, безусловно, взаимосвязаны. Но отличие принципа влияния на рост духовного сознания заключается, прежде всего, в программе развития астрального зрения у каждого Человека, независимо от уровня его духотворчества. Весьма важный орган в развитии астрального зрения – шишковидная железа (область мозжечка).


Программа дается дифференцированно и интегрированно в синтезе всех воздействий на психику духовных центров через Поле Гения. Действие программы, говоря земным языком, в основном подсознательное, практически неосознаваемое, но, к счастью, некоторые люди, осененные Знаком Гения Любви в большей степени, все же со временем приобретают осознаваемое астральное видение в процессе общего развития ЧувствоЗнания.


Шамбала – Великая страна Учителей и Спасителей человечества. Они творят ежесекундно и ежечасно преобразование мыслящей материи Земли, всего сущего на планете и, в первую очередь, озаряют прославление в сознании людей Сил Космической Любви. Источник - Эзотерика. Живое Знание О деяниях Великих Учителей Шамбалы О Принципах Шамбалы Сил - дающих Знания Истины о всепроникновении Материи, неуклонности Кармических Законов, преклонении перед величием восьми начал Принципов Любви, Нерасторжимости Духа и Материи в начале Гения Человеческого. Шамбала находится в Гималаях, но могущественно ее влияние на любую местность Земли. Все катастрофы, землетрясения, стихийные бедствия, болезни и войны давно могли бы привести человечество к гибели, если бы не постоянная незримая помощь Великих Учителей Шамбалы, которая к сожалению, не осознается большей частью людей. Сейчас в грозный, но одновременно и в благостный час прозрения человеческого, роль Шамбалы еще более значима. Ибо не только помощь в спасении она дает, но и помогает ускорить процесс прозрения человечества и, что самое важное, — осуществляет необратимость, неминуемость прозрения Духа человеческого в Душе и Теле его. Много лет минуло с тех пор, как жили первобытные племена. Но остались в строении мышления людского самая плохая особенность, доставшаяся им от древних племен – дикость и варварство во всех видах. Дикость и варварство рядились в разные одежды, порой изысканные и привлекательные, и назывались эти одежды – правилами игры между определенными группами людей. Над всеми правилами висел клюкою смерти принцип страха и алчности – генетически он присутствует практически в каждом Человеке. Лишь в последнее время, благодаря устранению значительной части Ядерного Зла в психосфере Земли, страх и алчность – и производные от них жестокость и насилие – вынуждены были сбросить свои маскирующие покровы и открылись в нагом виде перед людьми и внутри людей - в их затемненном Разуме. Бешенство жестокости и насилия, руководимых страхом и алчностью, – фактор весьма важный для осуществления Принципа Любви, так как дело открытости Зла ослабляет его силы. При разумном ведении борьбы с ним полное его искоренение возможно в будущие не столь отдаленные десятилетия. О деяниях Великих Учителей Шамбалы Много энергетического мусора в потоках человеческой психики, очень много опасных образований. Трудно очищать груды грязных мыслей, безотчетных эмоций, животных и диких страстей. Великие Учителя Шамбалы посылают из Чаши Знаний удивительные по своей силе и красоте потоки энергознаний и наблюдают за действием их. Разрешено дать Космические Знаки понимания этих потоков. Пишутся они на КосмоЯзыке, и дополнительно приводятся условно сжатые словесные расшифровки энергопотоков Семи Знаков Великой Чаши Знаний Шамбалы, с практикой постижения которых вы более подробно сможете познакомиться на семинаре "Путь в Шамбалу". Знак Чаши Знаний первый Деяния чудес в потоке грузов Адской боли страха ортодокса Здесь пробиваются в сознании людском. Знак Чаши Знаний второй Наука чувств не подана в ключе Любви, А страстеизвержение сулит Душе падение. Свет Чаши осеняет болью Постижения Любви к родному Человеку по Духу своему. Знак Чаши Знаний третий По Законам игры пороков самости самовлюбленной, Что мафией зовется в аналах совести сознания, Вся могущественность очевидности Фетиша богатства, Дающего в поступках и деяниях безумие, Должна стать сутью Мироздания философии Земли, Но Чаша разбивает ежечасно, Чудовищный обман и излучает Потоки Истины познания Космических Законов, Обрекая на самоуничтожение И самосжигание законы игр пороков человеческих, Что предрешено судьбой законов Великого Магнита всех порождений и событий — Магнита Космоса в его самопознании и единстве. Знак Чаши Знаний четвертый Все в тайности святого постижения Не пребывает вечно. В духе исполнения душевных сил Постигнет любящего сердца Благоволение звездных величин Во измерении чудес Всеизменяемости Великого процесса постижения Истины В любви к сокровищу Гения брата иль сестры По Духу. И в Душе возлюбленного сердца Воспримет чувство любящего Дары бесценные и в Теле и в Душе. Знак Чаши Знаний пятый Не должно Человеку быть Лишь знатоком в делах материи случайных И сызмальства считать, Что если уж достиг какой-то сути, Что дальше — все равно уж не понять. Да и зачем? Ведь раз живем, Живи да радуйся Душой, А Дух и спит, и не разбужен. И что Душа творит, Не в силах человек понять, Да и не хочет, все непонятное Считая ерундой и в тайности страшась Падения устоев привычностей своих От знаний всемогущественных, суровых Для тупости людской. Знак Чаши Знаний шестой Мы здесь — Учителя сказали, Мы с вами — рекли Учителя. Но счастье понимания рядом И бесконечно далеко. Лишь руку сердцем провели Сквозь темень облаков разрыва Знаний. Знак Чаши Знаний седьмой Все сущее — Закон. Все очевидное лишь видимость его — Но очень яркая в своей обманности. И этот яркий ложный свет Померкнет в Чаше Знаний. О Принципах Шамбалы Все принципы Великой страны Шамбала, Великих Учителей Шамбалы и Спасителей человечества основаны на Принципе Любви Космической. Но есть у Шамбалы и уникальные деяния. Деяние наблюдения роста духовного сознания Суть сего заключается в тщательном прослеживании состояния Духа в его эмпирическом (т. е. чувственно-познаваемом через Земной путь жизни) отражении. Именно прослеживание, а не насильственное воздействие на Дух, ибо ненасильственность как один из Принципов Космической Любви здесь воцаряется, словно вершина мудрости в данном разделе деяний Великих Учителей Шамбалы. Аурное наблюдение (прослеживание духовной энергии Поля Гения Головной ауры) очень важно, оно дает представление о преобразовательной деятельности духовной энергии в поле ее осознания в поступках и действиях. Мощными посылами, возбуждающими Головную Ауру для понимания и одновременно сотворения, являются сферы искусства, особенно музыка – как наиболее свободная от предметно-фиксированных категорий дискретного мышления (к сожалению, доминирующего пока в психосфере Земли) в сознании людей. Учителя Шамбалы особо подчеркивают роль великих гениев музыки – Баха, Генделя, Моцарта, Бетховена, Паганини, Шопена, Шумана, Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Дебюсси, Равеля, Франка, Шимановского, более ранних – Бекстехуде, Палестрины, Каччини и других, и подобных в деле изумительной силы: облегчения преодоления пути познания. Таким образом, Музыка Гениев Человечества Земли – наипервейшее условие преобразования в деле аурного наблюдения роста духовной энергии людей в преобразовательном ее начале. Деяние влияния на рост духовного сознания Таков второй принцип Великих Гениев Шамбалы. И первый, и второй принципы, безусловно, взаимосвязаны. Но отличие принципа влияния на рост духовного сознания заключается, прежде всего, в программе развития астрального зрения у каждого Человека, независимо от уровня его духотворчества. Весьма важный орган в развитии астрального зрения – шишковидная железа (область мозжечка). Программа дается дифференцированно и интегрированно в синтезе всех воздействий на психику духовных центров через Поле Гения. Действие программы, говоря земным языком, в основном подсознательное, практически неосознаваемое, но, к счастью, некоторые люди, осененные Знаком Гения Любви в большей степени, все же со временем приобретают осознаваемое астральное видение в процессе общего развития ЧувствоЗнания.
Нашли ошибку?


Автор - Ванда
Просмотров - 795

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Путь в Шамбалу. Учителя Шамбалы - великие гении Галактики. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Путь в Шамбалу. Учителя Шамбалы - великие гении Галактики. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта статья приоткроет завесу тайны о благотворном влиянии на человечество Великих Учителей-Махатм, живущих в Шамбале на заоблачных вершинах Гималаев. Все катастрофы, конфликты, стихийные бедствия и болезни, являющиеся

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бог есть Любовь, как абсолютный принцип сознательного существования. Всемогущая творческая Сила Любви ("Святой Дух"), руководимая Её Мудростью ("Словом"), создавая Человеческую Душу ("Адама"), вершит эволюцию

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!