Вибрационный прогноз на сентябрь 2019 года. Вибрации месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вибрационный прогноз на сентябрь 2019 года. Вибрации месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Владлена
Просмотров - 751
4-09-2019, 22:03

Вибрационный прогноз на сентябрь 2019 года. Вибрации месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сентябрь обещает быть сплошной театральной постановкой. Сценки, акты, реплики — масса всего драматичного и наглядного. Вибрации месяца складываются так, чтобы показать некоторые элементы из собственного созидания, которые вы отрицали.






Сентябрь обещает быть сплошной театральной постановкой. Сценки, акты, реплики — масса всего драматичного и наглядного.


Вибрации месяца складываются так, чтобы показать некоторые элементы из собственного созидания, которые вы отрицали. В августе вы имели возможность наблюдать явные цикличные процессы в своей жизни, а теперь сентябрь вам покажет множество скрытых убеждений.


Важность этого периода не в том, чтобы узнать какой-то секрет о себе, а в том, чтобы научиться воспринимать собственное творение там, где вы привычно все списывали на внешние обстоятельства. Поэтому театральные постановки будут перенесены во внешний мир, эмоционально задевая вас «за живое».


Нюансом месяца выступит некая нарочитость событий — вы постоянно будете наблюдать именно театральность, излишнюю наигранность и чрезмерный драматизм. Может возникнуть ощущение, что во внешнем мире кто-то настроил экран слишком ярко и включил звук на предельную громкость. Но это вы сами отрегулировали свои же вибрации, свои ощущения.


Более того, возможно вы еще сыграете в этой постановке яркую роль. А если так, то будьте готовы к тому, что на вас будут указывать пальцем и словно подсвечивать софитами — ваши поступки люди будут укрупнять и придавать им какие-то фантастические смыслы. Не спешите ни радоваться, ни огорчаться — это просто часть роли, которую быстро забудут. Это исполнение было нужно для какой-то постановки, а вы как актер вообще можете не придавать этому значение. Сыграл, поклонился и поехал с друзьями на дачу, пока зрители с критиками охают, ахают да обсуждают спектакль.


Зато в других постановках кто-то может выйти перед вами и вытворять нечто, что кажется неразумным, нелогичным. Тогда знайте, что вы смотрите на ту часть пьесы, где уже играет иной актер и он сам, возможно, не очень понимает, что происходит в целом, и как это выглядит с вашего зрительского места.


Важная часть вибраций месяца — это уловить себя в роли режиссера-постановщика. Утром вы актер, вечером вы зритель — день, другой… И вдруг вы нащупали задом свой режиссерский пульт, посмотрели на него, оглянулись и осознали нереальность происходящего. Не в том смысле, что внешний мир — это иллюзия, а в том, что вы принимали игры актеров за чистую монету.


Сентябрь обещает быть сплошной театральной постановкой. Сценки, акты, реплики — масса всего драматичного и наглядного. Вибрации месяца складываются так, чтобы показать некоторые элементы из собственного созидания, которые вы отрицали. Сентябрь обещает быть сплошной театральной постановкой. Сценки, акты, реплики — масса всего драматичного и наглядного. Вибрации месяца складываются так, чтобы показать некоторые элементы из собственного созидания, которые вы отрицали. В августе вы имели возможность наблюдать явные цикличные процессы в своей жизни, а теперь сентябрь вам покажет множество скрытых убеждений. Важность этого периода не в том, чтобы узнать какой-то секрет о себе, а в том, чтобы научиться воспринимать собственное творение там, где вы привычно все списывали на внешние обстоятельства. Поэтому театральные постановки будут перенесены во внешний мир, эмоционально задевая вас «за живое». Нюансом месяца выступит некая нарочитость событий — вы постоянно будете наблюдать именно театральность, излишнюю наигранность и чрезмерный драматизм. Может возникнуть ощущение, что во внешнем мире кто-то настроил экран слишком ярко и включил звук на предельную громкость. Но это вы сами отрегулировали свои же вибрации, свои ощущения. Более того, возможно вы еще сыграете в этой постановке яркую роль. А если так, то будьте готовы к тому, что на вас будут указывать пальцем и словно подсвечивать софитами — ваши поступки люди будут укрупнять и придавать им какие-то фантастические смыслы. Не спешите ни радоваться, ни огорчаться — это просто часть роли, которую быстро забудут. Это исполнение было нужно для какой-то постановки, а вы как актер вообще можете не придавать этому значение. Сыграл, поклонился и поехал с друзьями на дачу, пока зрители с критиками охают, ахают да обсуждают спектакль. Зато в других постановках кто-то может выйти перед вами и вытворять нечто, что кажется неразумным, нелогичным. Тогда знайте, что вы смотрите на ту часть пьесы, где уже играет иной актер и он сам, возможно, не очень понимает, что происходит в целом, и как это выглядит с вашего зрительского места. Важная часть вибраций месяца — это уловить себя в роли режиссера-постановщика. Утром вы актер, вечером вы зритель — день, другой… И вдруг вы нащупали задом свой режиссерский пульт, посмотрели на него, оглянулись и осознали нереальность происходящего. Не в том смысле, что внешний мир — это иллюзия, а в том, что вы принимали игры актеров за чистую монету.
Нашли ошибку?


Автор - Владлена
Просмотров - 751

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика» Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как

Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика» Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет. Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко

Вибрационный прогноз на июль 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на июль 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В июле события будут проявляться таким образом, к которому мы еще не привыкли. Многие вещи будут возникать "ниоткуда": то есть мы к ним готовы и они нам нужны, но их приход все равно будет неожиданным. Будет

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят об энергии, которая будет доминировать в июне. Это будет комфортная энергия, которая принесет ощущение облегчения. При этом Хроники предупреждают о том, что на этой энергии не стоит уводить себя в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!