Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Раиса
Просмотров - 1 267
13-05-2019, 07:02

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

На этой неделе будет два перехода планет – Марса в знак Рака и Венеры в знак Тельца. Для представителей Стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наступает активное время, и лучше по собственному желанию взяться за работу - энергия пойдёт, а как ею распорядиться – это уже ваше дело. Источник - Эзотерика. Живое Знание






 Если не найти ей выход, то период до начала июля может быть для Раков и тех, у кого есть важные точки в этом знаке, очень нервным, конфликтным и травмоопасным.


Вообще в период транзита Марса по знаку Рака обостряются болезни, связанные с желудком и грудью, но может быть и психосоматика. Когда человек копит негативные эмоции, они не растворяются в никуда, а могут вылезти повышенной кислотностью желудка, а там и до более серьёзных болячек недалеко. Помним: если злимся, то обязательно что-то делаем физически, это может быть спорт, работа, танцы в конце концов - так может негативная энергия сгореть. И ни в коем случае не копим обиды в себе – это чревато.


Напряжённое время для Раков и тех, у кого есть важные точки в этом знаке, а также знаках Козерога, Овна и Весов возможно в указанные дни (- + один день): 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня.


А вот для земных знаков (Тельца, Девы, Козерога) наступает относительно хороший период: Венера - а эта планета в астрологии считается “малым счастьем” - входит в знак Тельца. Тельцам можно рассчитывать на разные приятные бонусы от жизни как в финансовом плане, так и в романтическом ключе, да и другим представителям стихии Земли можно надеяться на эмоциональный подъём и довольно ощутимый приток любви от окружающих. Да и желание любить самому или как-то по-иному украсить свою жизнь увеличиться в такой же пропорции. :)


Представителям стихии Земли можно делать покупки, менять имидж, пробовать себя в искусстве и рассчитывать на прибыль. Венера пробудет в знаке Тельца с 15 мая до 9 июня. Удачными днями для представителей знаков стихии Земли и тех, у кого есть важные точки в этих знаках, будут 18, 30, 31 мая и 3 июня. Хотя 18 мая и 3 июня (- + день-два) будут довольно неоднозначными, но всё равно могут принести удачу.


Так, ну а теперь немного о главных аспектах недели.


  • Солнце 120 Плутон 14.05.2019 (-+ день)

Этот аспект обычно приносит возможность обновления, регенерации каких-то сторон жизни, даёт желание волевым образом изменить ситуацию или других, но можно заняться и собой. :) Активное время для представителей стихии Земли. Вам можно проводить в жизнь непопулярные, но, скорее всего, необходимые инициативы и вообще что-то серьёзно менять.


  • Венера 60 Марс 14.05.2019 (-+ день)

Сочетание Венеры и Марса даёт повышение интереса к любви, романтике, покупкам и развлечениям. Это благоприятное время для покупок и попыток выразить себя в творчестве, искусстве, особенно там, где есть движение.


  • Меркурий 60 Нептун 16.05.2019 4:20
  • Меркурий 120 Сатурн 17.05.2019 2:09
  • Меркурий 120 Плутон 18.05.2019 8:48

16, 17 и 18 будет велика интеллектуальная активность: планируйте на этот период учёбу, важные встречи и сделки, подписание договоров и поездки. Немного осторожнее и внимательнее будьте 15 и 16: возможны рассеянность и ошибки, а к 18 мая надо немного быть сдержаннее в оценках, они могут быть слишком резкими, но это хорошее время, если вам нужно докопаться до правды).


  • Венера 0 Уран 18.05.2019 (-+день)

О, связь Венеры и Урана – это всегда неожиданность или новизна в темах партнёрства, любви и финансов. Могут быть неожиданные события как в романтическом ключе, так и в финансовых вопросах! Это и любовь с первого взгляда, и выигрыши, но... и такие же резкие и неожиданные потери. Здесь палка о двух концах: неожиданности могут быть как хорошего, так и плохого свойства. Держитесь :) и принимайте любые неожиданности как знаки судьбы или приглашение к обновлению. Делать покупки, резкую смену имиджа и заводить случайные связи в это время не советую. Да, в этот период обычно расцветают нетрадиционные виды отношений, так что вырабатывайте адекватное отношение к "не таким, как вы", то есть толерантность. :)


Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


На этой неделе будет два перехода планет – Марса в знак Рака и Венеры в знак Тельца. Для представителей Стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наступает активное время, и лучше по собственному желанию взяться за работу - энергия пойдёт, а как ею распорядиться – это уже ваше дело. Источник - Эзотерика. Живое Знание Если не найти ей выход, то период до начала июля может быть для Раков и тех, у кого есть важные точки в этом знаке, очень нервным, конфликтным и травмоопасным. Вообще в период транзита Марса по знаку Рака обостряются болезни, связанные с желудком и грудью, но может быть и психосоматика. Когда человек копит негативные эмоции, они не растворяются в никуда, а могут вылезти повышенной кислотностью желудка, а там и до более серьёзных болячек недалеко. Помним: если злимся, то обязательно что-то делаем физически, это может быть спорт, работа, танцы в конце концов - так может негативная энергия сгореть. И ни в коем случае не копим обиды в себе – это чревато. Напряжённое время для Раков и тех, у кого есть важные точки в этом знаке, а также знаках Козерога, Овна и Весов возможно в указанные дни (- один день): 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня. А вот для земных знаков (Тельца, Девы, Козерога) наступает относительно хороший период: Венера - а эта планета в астрологии считается “малым счастьем” - входит в знак Тельца. Тельцам можно рассчитывать на разные приятные бонусы от жизни как в финансовом плане, так и в романтическом ключе, да и другим представителям стихии Земли можно надеяться на эмоциональный подъём и довольно ощутимый приток любви от окружающих. Да и желание любить самому или как-то по-иному украсить свою жизнь увеличиться в такой же пропорции. :) Представителям стихии Земли можно делать покупки, менять имидж, пробовать себя в искусстве и рассчитывать на прибыль. Венера пробудет в знаке Тельца с 15 мая до 9 июня. Удачными днями для представителей знаков стихии Земли и тех, у кого есть важные точки в этих знаках, будут 18, 30, 31 мая и 3 июня. Хотя 18 мая и 3 июня (- день-два) будут довольно неоднозначными, но всё равно могут принести удачу. Так, ну а теперь немного о главных аспектах недели. Солнце 120 Плутон 14.05.2019 (- день) Этот аспект обычно приносит возможность обновления, регенерации каких-то сторон жизни, даёт желание волевым образом изменить ситуацию или других, но можно заняться и собой. :) Активное время для представителей стихии Земли. Вам можно проводить в жизнь непопулярные, но, скорее всего, необходимые инициативы и вообще что-то серьёзно менять. Венера 60 Марс 14.05.2019 (- день) Сочетание Венеры и Марса даёт повышение интереса к любви, романтике, покупкам и развлечениям. Это благоприятное время для покупок и попыток выразить себя в творчестве, искусстве, особенно там, где есть движение. Меркурий 60 Нептун 16.05.2019 4:20 Меркурий 120 Сатурн 17.05.2019 2:09 Меркурий 120 Плутон 18.05.2019 8:48 16, 17 и 18 будет велика интеллектуальная активность: планируйте на этот период учёбу, важные встречи и сделки, подписание договоров и поездки. Немного осторожнее и внимательнее будьте 15 и 16: возможны рассеянность и ошибки, а к 18 мая надо немного быть сдержаннее в оценках, они могут быть слишком резкими, но это хорошее время, если вам нужно докопаться до правды). Венера 0 Уран 18.05.2019 (- день) О, связь Венеры и Урана – это всегда неожиданность или новизна в темах партнёрства, любви и финансов. Могут быть неожиданные события как в романтическом ключе, так и в финансовых вопросах! Это и любовь с первого взгляда, и выигрыши, но. и такие же резкие и неожиданные потери. Здесь палка о двух концах: неожиданности могут быть как хорошего, так и плохого свойства. Держитесь :) и принимайте любые неожиданности как знаки судьбы или приглашение к обновлению. Делать покупки, резкую смену имиджа и заводить случайные связи в это время не советую. Да, в этот период обычно расцветают нетрадиционные виды отношений, так что вырабатывайте адекватное отношение к "не таким, как вы", то есть толерантность. :) Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Раиса
Просмотров - 1 267

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет три перехода планет из одного знака в другой. Это переход Меркурия из Рыб в знак Овна, Венеры из того же знака Рыб в знак Овна и ингрессия Солнца в знак Тельца. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Самым острым и конфликтным временем будет начало недели из-за аспекта Марса к Юпитеру, который уже действует и даёт возможность своротить горы, но есть риск конфликтов на почве морали, этики, религии или просто

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот и наступил конец недели, пришла пора еженедельного прогноза. Итак, одним из самых важных событий будет разворот Плутона в ретроградное движение. Дело это долгое, за время с 24 апреля до 3 октября, пока он снова не

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!