Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Владлена
Просмотров - 1 078
24-03-2019, 07:04

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

На этой неделе ретроградный Меркурий, наконец, развернётся в директное движение, за что наши мозги скажут огромное спасибо: мысли начнут проясняться, а дела, связанные с информацией, обучением, документами, поездками - в общем, с любыми видами интеллектуальной деятельности и коммуникации, пойдут лучше. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Меркурий развернётся 28 марта, и уже где-то через два дня можно будет смело начинать обучение, покупать информационные носители и средства передвижения, подписывать или пересылать важные документы.


Вообще, неделя предстоит особенная. Помимо разворота Меркурия в директное движение, нас ждут две ингрессии планет в другие знаки, а это всегда новая тема и свежее дыхание для представителей тех знаков, в которые уходят планеты. В данном случае, этими счастливчиками окажутся сильные представители Рыб и Близнецов. В знак Рыб Венера переходит 26 марта, а 31 марта Марс выходит из знака Тельца и убегает в Близнецы.


Тельцы, наконец-то, могут немного отдохнуть от того объёма работы, который на них мог навалиться за прошедшие полтора месяца. Марс выходит из вашего знака и теперь будет поднимать давление Близнецам :), а также Стрельцам, Девам и Рыбам, но здесь уже возможны проблемы и конфликты.


Надеюсь, вы помните, что указания по знакам надо воспринимать не буквально, хотя если у вас там Солнце, то, конечно, это относится и к вам. Вы можете быть по Солнцу кем угодно, но у вас есть свой личный гороскоп, и вот там-то другие планеты (а их, кроме Солнца, предостаточно), могут находиться в совершенно других знаках.


Например, у Козерога по Солнцу Венера может находиться в знаке Стрельца, а у солнечного Овна Венера может стоять в Рыбах, и вот такому Овну надо внимательнее читать прогноз, если там указано, что перемены могут коснуться тех, у кого силён знак Рыб.


Хотя я понимаю, что для новичков это может казаться китайской грамотой, но стараюсь всё-таки объяснять, что почём и где найти дешевле))). Надеюсь, что со временем вы лучше начнёте понимать астрологические принципы и механизмы и не будете воспринимать астрологию как нерадивую дочь астрономии.


Вернусь к прогнозу. Марс в знаке Близнецов благоволит различным сражениям на ловкость, скорость, находчивость, а также будет проверять вас на силу интеллекта. Переговорить или убедить в чём-то человека с Марсом в Близнецах почти невозможно. У людей, по работе связанных со словом или движением, наступит довольно активное, но и острое время.


При таком положении Марса можно легко заморочить голову более слабым на интеллектуальные способности соплеменникам, и людям со слабой воздушной стихией надо быть осторожными. Споры могут возникать чаще, но они, скорее всего, будут проходить на словах, хотя ранить они могут не меньше, чем прямой удар в челюсть. Да, кстати, такое положение Марса раньше считалось одним из положений, которое указывало на ведьму или колдуна. Да-да :). Связь Меркурия и Марса – это реальный вред словом, поэтому лучше не провоцируйте никого в этот период…


На дорогах скорость движения увеличится, лихачи могут вообще потерять всякие берега, и из-за этого возможно общее увеличение количество аварий на дорогах.


Вообще, если у вас есть планеты в стихии Воздуха, то вам в это время можно начинать учёбу, писать книгу, осваивать вождение авто, если вдруг вы ещё не за рулём. Стресс лучше снимать спортом, в котором участвуют руки, необходима скорость, ловкость или колёса. Да, и ещё мозги – шахматы например.


Ну а теперь о хорошем, то есть о переходе Венеры в знак Рыб, который состоится 26 марта. Но хорошая эта новость скорее для водных знаков, то есть не только для Рыб, но и для Раков и Скорпионов - вот им можно будет насладиться всеми прелестями весны, так как они будут казаться лучше, чем есть или действительно проявлять свои лучшие качества, излучать обаяние и будут востребованы сполна. Главное, чтобы они излучали любовь и гармонию в нужном направлении и тем, кто этого достоин.


Проблема этого положения в том, что Венера в Рыбах из-за своей природной жалости и склонности к всепрощенчеству может безрезультатно метать бисер перед свиньями, потом разочаровываться, плакать, утираться от грязи и плыть дальше в новое болото.


Чтобы этого не случалось, надо внутри себя иметь чёткие моральные принципы, а вот с этим у обладателей планет в знаке Рыб часто проблема. Чёрное кажется белым, а белое чёрным, в итоге может получаться что-то серо грязноватого цвета, так же и в отношениях.


Ну это была многими нелюбимая психологическая «вода», а теперь конкретные советы при прохождении Венерой знака Рыб.


Покупать в это время лучше то, что каким-то образом связано с водой, морем, любыми жидкостями. Если это покупки в дом, то сейчас можно обновить сантехнику или навести красоту в баре :).


Женскому полу для успеха у противоположного лучше не использовать яркие цвета и слишком открытые наряды - знак Рыб любит тайну и юбка в пол будет более притягательна, чем та, которая заканчивается чуть ниже пояса). Женственность и романтичность - вот главные тенденции в моде на ближайший месяц, поэтому джинсы и кеды пока прячем в кладовку.


Но это если вам уж сильно необходимо мужское внимание, а если как есть тоже неплохо, то изменять себе во вкусах не стоит. В конце концов, Коко Шанель верно когда-то сказала: хочешь быть незаменимой – будь другой.


В медицинском плане это время благоприятно для лечения болезней ступней, лодыжек, сухожилий и связок, а также болезней, связанных с неполадками лимфатической системы, алкоголизма и наркомании.


На этом всё. Я не Лев Толстой, не могу писать много - и да, опять забыла написать, когда сеять редиску – ждите)). Подробности ищите в ежедневных астросоветах.


Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


На этой неделе ретроградный Меркурий, наконец, развернётся в директное движение, за что наши мозги скажут огромное спасибо: мысли начнут проясняться, а дела, связанные с информацией, обучением, документами, поездками - в общем, с любыми видами интеллектуальной деятельности и коммуникации, пойдут лучше. Источник - Эзотерика. Живое Знание Меркурий развернётся 28 марта, и уже где-то через два дня можно будет смело начинать обучение, покупать информационные носители и средства передвижения, подписывать или пересылать важные документы. Вообще, неделя предстоит особенная. Помимо разворота Меркурия в директное движение, нас ждут две ингрессии планет в другие знаки, а это всегда новая тема и свежее дыхание для представителей тех знаков, в которые уходят планеты. В данном случае, этими счастливчиками окажутся сильные представители Рыб и Близнецов. В знак Рыб Венера переходит 26 марта, а 31 марта Марс выходит из знака Тельца и убегает в Близнецы. Тельцы, наконец-то, могут немного отдохнуть от того объёма работы, который на них мог навалиться за прошедшие полтора месяца. Марс выходит из вашего знака и теперь будет поднимать давление Близнецам :), а также Стрельцам, Девам и Рыбам, но здесь уже возможны проблемы и конфликты. Надеюсь, вы помните, что указания по знакам надо воспринимать не буквально, хотя если у вас там Солнце, то, конечно, это относится и к вам. Вы можете быть по Солнцу кем угодно, но у вас есть свой личный гороскоп, и вот там-то другие планеты (а их, кроме Солнца, предостаточно), могут находиться в совершенно других знаках. Например, у Козерога по Солнцу Венера может находиться в знаке Стрельца, а у солнечного Овна Венера может стоять в Рыбах, и вот такому Овну надо внимательнее читать прогноз, если там указано, что перемены могут коснуться тех, у кого силён знак Рыб. Хотя я понимаю, что для новичков это может казаться китайской грамотой, но стараюсь всё-таки объяснять, что почём и где найти дешевле))). Надеюсь, что со временем вы лучше начнёте понимать астрологические принципы и механизмы и не будете воспринимать астрологию как нерадивую дочь астрономии. Вернусь к прогнозу. Марс в знаке Близнецов благоволит различным сражениям на ловкость, скорость, находчивость, а также будет проверять вас на силу интеллекта. Переговорить или убедить в чём-то человека с Марсом в Близнецах почти невозможно. У людей, по работе связанных со словом или движением, наступит довольно активное, но и острое время. При таком положении Марса можно легко заморочить голову более слабым на интеллектуальные способности соплеменникам, и людям со слабой воздушной стихией надо быть осторожными. Споры могут возникать чаще, но они, скорее всего, будут проходить на словах, хотя ранить они могут не меньше, чем прямой удар в челюсть. Да, кстати, такое положение Марса раньше считалось одним из положений, которое указывало на ведьму или колдуна. Да-да :). Связь Меркурия и Марса – это реальный вред словом, поэтому лучше не провоцируйте никого в этот период… На дорогах скорость движения увеличится, лихачи могут вообще потерять всякие берега, и из-за этого возможно общее увеличение количество аварий на дорогах. Вообще, если у вас есть планеты в стихии Воздуха, то вам в это время можно начинать учёбу, писать книгу, осваивать вождение авто, если вдруг вы ещё не за рулём. Стресс лучше снимать спортом, в котором участвуют руки, необходима скорость, ловкость или колёса. Да, и ещё мозги – шахматы например. Ну а теперь о хорошем, то есть о переходе Венеры в знак Рыб, который состоится 26 марта. Но хорошая эта новость скорее для водных знаков, то есть не только для Рыб, но и для Раков и Скорпионов - вот им можно будет насладиться всеми прелестями весны, так как они будут казаться лучше, чем есть или действительно проявлять свои лучшие качества, излучать обаяние и будут востребованы сполна. Главное, чтобы они излучали любовь и гармонию в нужном направлении и тем, кто этого достоин. Проблема этого положения в том, что Венера в Рыбах из-за своей природной жалости и склонности к всепрощенчеству может безрезультатно метать бисер перед свиньями, потом разочаровываться, плакать, утираться от грязи и плыть дальше в новое болото. Чтобы этого не случалось, надо внутри себя иметь чёткие моральные принципы, а вот с этим у обладателей планет в знаке Рыб часто проблема. Чёрное кажется белым, а белое чёрным, в итоге может получаться что-то серо грязноватого цвета, так же и в отношениях. Ну это была многими нелюбимая психологическая «вода», а теперь конкретные советы при прохождении Венерой знака Рыб. Покупать в это время лучше то, что каким-то образом связано с водой, морем, любыми жидкостями. Если это покупки в дом, то сейчас можно обновить сантехнику или навести красоту в баре :). Женскому полу для успеха у противоположного лучше не использовать яркие цвета и слишком открытые наряды - знак Рыб любит тайну и юбка в пол будет более притягательна, чем та, которая заканчивается чуть ниже пояса). Женственность и романтичность - вот главные тенденции в моде на ближайший месяц, поэтому джинсы и кеды пока прячем в кладовку. Но это если вам уж сильно необходимо мужское внимание, а если как есть тоже неплохо, то изменять себе во вкусах не стоит. В конце концов, Коко Шанель верно когда-то сказала: хочешь быть незаменимой – будь другой. В медицинском плане это время благоприятно для лечения болезней ступней, лодыжек, сухожилий и связок, а также болезней, связанных с неполадками лимфатической системы, алкоголизма и наркомании. На этом всё. Я не Лев Толстой, не могу писать много - и да, опять забыла написать, когда сеять редиску – ждите)). Подробности ищите в ежедневных астросоветах. Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Владлена
Просмотров - 1 078

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в

Астрологический прогноз на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года - «Эзотерика» Связь Меркурия и Сатурна в начале недели даст проверку на мастерство, внимательность, ответственность и на умение держать слово. Поэтому максимально серьёзно относимся ко всем делам, связанным с информацией,

Астрологический прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года от Елены Боэль - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года от Елены Боэль - «Эзотерика» Понедельник и вторник будут сложными для всех дел, связанных с информацией, документами, обучением, поездками, связью. Если вы ставите подпись, то лишний раз перечитайте то, что вы собираетесь подписывать. Отсылая

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика» Эта неделя будет очень благоприятна для тех, кому надо справиться с большими объёмами интеллектуальной или бумажной работы, заключить важные договоры, съездить по срочным делам, а ещё лучше - за границу...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!