Моя история пробуждения. Основной ключ - любовь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Моя история пробуждения. Основной ключ - любовь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Викторина
Просмотров - 1 746
10-10-2020, 10:00

Моя история пробуждения. Основной ключ - любовь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Меня зовут Александр Ларионов, мне 31. Я начал свой внутренний поиск в 24 года, когда перестал получать удовлетворение от своей вполне обычной жизни. Началось все с перехода на здоровое питание, затем много эзотерики, и в итоге я остановился на книгах Вадима Зеланда. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Год чтения и практики по трансерфингу дали отличный материальный результат и кое-что ещё, чего я никак не ожидал. Через год, в середине рабочего дня, меня выкинуло в пространство чистой любви. Все предметы было золотистого оттенка, а из груди любовь лилась фонтаном. Это состояние продлилось пару месяцев. Я уже к нему привык и расслабился, а потом оно ушло.


После этого я уже не мог жить прежними ценностями. Они меня никак не наполняли. Вернуться к этому состоянию не получалось. Прежние методы уже не работали, наступила депрессия. Чувство пустоты. Как будто твой старый дом разрушен, а новый ещё не построен, и я оказался на улице.


Это состояние длилось 2 года, пока мне не надоело окончательно. Я сделал запрос к жизни из глубины сердца. Попросил ответы на свои вопросы и наставника. Не прошло и месяца, как меня пригласили в группу Генадия Гивина. (Генадий Гивин это латвийское имя, поэтому правильно именно так, а не Геннадий Гивин с двумя "н".) Я много слушал разных учителей, но только у Генадия была конкретика и четкая инструкция, как выбраться из страданий, в которых я пребывал.


И летом 2013 года началось мое обучение, я освоил базовый курс глубокой релаксации и смехотерапии. За все 4 года освоения практических знаний я преодолел множество внешних и внутренних трудностей, познал глубину своего эгоизма, сменил страну проживания, нашел настоящих друзей, единомышленников, женился :). Этот путь не описать словами, его нужно прожить, и последние 4 года я действительно жил. И вот летом 2017 я проснулся. До этого были опыты пробуждения, но то, что произошло тогда, меня полностью освободило.


Я уехал на несколько дней в лес, чтобы побыть наедине с самим собой. Во вторник 11 июля для меня был тяжёлый день, к тому времени я не мог уснуть уже 2-е суток. Вечером напряжение в голове достигло самого пика — постоянные мысли, обдумывание, воспоминания не давали уснуть. Я уже хотел заорать во весь голос, но решил найти причину всего этого, и тут я обнаружил какое-то напряжение в голове и как будто снял его с себя, как шлем. Я наблюдал это напряжение, но оно - не я, я ощущал себя пустотой в тот момент.


Пришло осознание, что это ум. Он как инородный сгусток энергии бился в конвульсиях, пытаясь снова завладеть мной, но я просто его созерцал. В этот момент я прочувствовал всю его природу.


Эта энергия ни плохая, ни хорошая, она не хочет причинить мне страдания, она просто хочет моего внимания. И я дал его ей. Энергия стала сжиматься, пока не превратилась в точку, которую я почувствовал в районе лба. Наступил глубочайший покой, эта точка засияла, я продолжал ее созерцать — это прекрасное и самодостаточное состояние. Не знаю, сколько прошло времени, оно растворилось. Я увидел, что точка снова расширяется, пытаясь овладеть мной, и тут пришло сердечное тепло и состояние отдачи, которое я нарабатывал 4 года. Точка сразу сжалась и засияла ещё ярче. Я осознал, что ум только этого тепла и хочет и терроризирует, когда его не получает. Он как маленький ребенок, требующий любви и внимания. Не получая его, он начинает становиться тираном. Я пропускал любовь, оставаясь осознанной пустотой, и стал как будто бы младенцем. Спокойным и послушным, наконец-то получившим питание. Это состояние блаженства и единения.


На мгновение я перестал транслировать любовь, и он сразу начал поглощать меня. Я осознал его роль — вот мой экзаменатор на подобие Свету, как говорил Генадий. Я должен стать постоянным источником любви, чтобы все было хорошо.


В какой-то момент я снова перестал транслировать любовь и сразу почувствовал, что лежу очень неудобно. Мне захотелось повернуться, но я не стал этого делать, а вернулся вниманием к этой энергии, и дискомфорт сразу исчез. Пришло осознание, что вот он корень всех страданий – отсутствие любви.


Интересный факт, что в этот момент шел дождь, но это не был дождь в обычном его понимании, я его так не интерпретировал. Это были просто звуки, просто происходящее, и только когда я увидел, что энергия ума как будто протянула щупальце к этому происходящему, возникло осознание, что идёт дождь. Я сконцентрировался снова на этой энергии, и это осознание пропало, остались просто звуки в пустоте, которой я себя ощущал. Сердечное тепло просто шло, и я был его источником.


Также пришло осознание, что весь мой мир и представление меня и всего вокруг – все находится в уме, в этом напряжении. Весь мой мир представлений свернулся в трубочку вместе с умом. Это казалось таким лишним. А самым ценным было пропускание любви, и тогда не было необходимости разворачиваться всему этому миру представлений. Все встало на свои места.


Было ещё очень много осознаний в тот момент и после, но я не буду их описывать, там много текста. Основной ключ — это любовь. Это переживание осталось со мной до сих пор. Жизнь полностью изменилась. Бояться стало некому. Я — осознанная пустота или происходящее. 


Это переживание осталось со мной до сих пор. Жизнь полностью изменилась. Бояться стало некому. Я — осознанная пустота или происходящее. Напряжение ума присутствует и пытается вовлечь, но оно осознаётся. Понимание смысла жизни стало кристально чистым — отдавать любовь всему и со все большей глубиной. Для этого и нужен учебный центр, который мы с командой строим.



Меня зовут Александр Ларионов, мне 31. Я начал свой внутренний поиск в 24 года, когда перестал получать удовлетворение от своей вполне обычной жизни. Началось все с перехода на здоровое питание, затем много эзотерики, и в итоге я остановился на книгах Вадима Зеланда. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Викторина
Просмотров - 1 746

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Любовь: ключ к исцелению и избавлению от всех недугов. Путешествие в прошлые жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь: ключ к исцелению и избавлению от всех недугов. Путешествие в прошлые жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Именно Любовь, Любовь и ничто иное — ключ к Исцелению. Исцелению на всех уровнях: телесном, духовном, родовом, космическом. Чтобы это понять, я отправился далеко — за пределы текущей жизни. Источник - Эзотерика. Живое

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь.

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!