Как улучшить сексуальную жизнь » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как улучшить сексуальную жизнь

Автор - Жанна
Просмотров - 1 134
29-01-2016, 13:39

Как вернуть желание, которым вы наслаждались в начале отношений, когда за спиной уже много лет совместной семейной жизни?

КУДА ДЕЛАСЬ ОСТРОТА В СЕКСЕ?


Когда мы с мужем только начали встречаться, то страстно хотели друг друга. Ничто не могло помешать нашему желанию быть вместе. Не имело значения, насколько мы были заняты на работе, сколько поручений должны были выполнить, и какие обязательства у нас были перед семьей и обществом. Как только наступало подходящее время, мы были вместе. И так было почти всегда. Помню, как мы возвращались в его квартиру после свадьбы. Было очень поздно, и мы очень устали. Тем не менее, мы успели практически полностью раздеться, еще не добравшись до входной двери. Это было спонтанно и восхитительно.


Прошло несколько лет. У нас родился сын. Конечно, у нас все еще был секс, но уже не такой спонтанный, как тогда. Наш типичный разговор: «Нам стоит заняться сексом в эти выходные». «Хм. Да, ты прав(а)». Как и большинство пар, которые долгое время вместе, мы иногда задаемся вопросом, навсегда ли исчезла яркость секса начального периода отношений.


Плохие новости: да, навсегда. Хорошие новости: при правильном подходе секс с годами становится даже лучше. Сначала рассмотрим причины, почему пары, которые долгое время вместе, проходят через такие перемены.



Как улучшить сексуальную жизнь
КТО ВИНОВАТ?

Когда вы впервые влюбились друг в друга, в ваших организмах происходили химические изменения, которые вызывали влечение. В тот период отношений одна лишь мысль о любимом воспринимались телом как прелюдия к сексу. Но когда первоначальная страсть затухает, а это неминуемо происходит, некоторые пары чувствуют себя преданными своими телами. Один или оба партнера, не ощущая немедленного возбуждения, все реже инициируют секс и постепенно совсем прекращают им заниматься. «Мы придаем слишком большое значение роли секса в нашей жизни», - соглашается Элин Золдброд, кандидат наук, дипломированный врач-сексолог.
«Нам кажется, что легкое возбуждение, которое мы когда-то чувствовали, будет продолжаться до самой старости. Это не только женское убеждение. И мужьям, и женам становится грустно от того, что прелюдию приходится продумывать заранее», - утверждает Золдброд. «Когда к сексу нужно готовиться, супруги делают вывод, что их больше не привлекает вторая половина, и они ей также неинтересны». Однако в большинстве случаев, это мнение далеко от истины.
На проблему влияют и другие факторы. Когда вы впервые были вместе, казалось, что партнер все делал абсолютно правильно. С течением времени розовые очки спадают, возникает легкое раздражение и накапливаются обиды. «С годами супруги неизбежно причиняет друг другу боль. Злость и обида подавляют сексуальное влечение, особенно у женщин». Добавьте к этому гормональные изменения и нехватку сна после рождения ребенка - и секс отодвигается еще дальше.




ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как сохранить активную сексуальную жизнь на 3-м или 33-м году отношений? Самое важное – освободиться от мысли, что секс должен быть «идеальным». Забудьте сексуальные сцены из кинофильмов и скептически относитесь к статьям о точке G, множественным оргазмам и т.д. Запомните эти практические советы:
Время от времени устраивайте сексуальные «знакомства» с партнером. «Вы должны постоянно проводить переоценку своих прикосновений друг к другу, - говорит Энн Золдброд. - Если определенные действия оставались эффективными на протяжении 15 лет, это еще не означает, что так будет вечно». Не бойтесь обидеть чувства партнера, рассказав о своих желаниях.
Не будьте так нацелены на результат. Если бы вы старались получить оргазм при каждом половом акте, у вас бы его никогда не было. Эксперты полагают, что в сексуальных удовольствиях женщины слишком подвержены переживаниям. Не волнуйтесь. Освободитесь от мыслей и наслаждайтесь моментом. Если оргазм произойдет – отлично. Если нет – радуйтесь, что с пользой провели время.

Занимайтесь сексом как можно чаще. Возможно, такое утверждение звучит как давление на вас, но это не так. Объедините ваши усилия и старайтесь заниматься сексом (или проводить некоторое время обнаженными) хотя бы пару раз в неделю. Секс приводит к новому сексу, так как вы ощущаете себя более привлекательной. И наоборот, чем дольше у вас нет секса, тем привычнее для вас жить без него.


Пересмотрите автоматические отказы. У вас был трудный день, и вы думаете: «Если он попросит, я откажусь». Постарайтесь изменить свой ход мыслей. Оставьте вопрос открытым.
Используйте свой примитивный мозг. Секс – это первичное человеческое влечение в примитивной части мозга. К сожалению, мы забываем о ней, так как в повседневной жизни пользуемся более «развитыми» отделами мозга. Задействовать эту его часть можно, рисуя в воображении приятные сексуальные образы. Выберите то, что вам больше подходит: посмотрите фотографии, прочитайте сексуальную литературу или поставьте эротический кинофильм.
Откажитесь от «нормальной» модели секса – желания, возбуждения, оргазма и окончания полового акта. Не всегда все происходит именно так. Энн Золдброд рассказывает: «Качественный секс случается, когда два человека, которые любят и доверяют друг другу, раздеваются и проводят время вместе. Все, что они делают, доставляет им удовольствие».
Создавайте настроение. Обмениваясь с мужем (женой) «обычными» сообщениями о делах на работе и стирке белья, добавьте постскриптум сексуального содержания. Ничего чересчур откровенного, просто напоминание о том, что вы настроены на секс.




ПОРА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?
Если вы считаете, что эротическое кино и отдых от детей вам не помогут, в основе вашего слабеющего либидо могут лежать другие факторы. Доберитесь до корня проблемы.
Исключите медицинские причины. Если вы недавно родили ребенка, сделайте себе поблажку. Некоторым женщинам требуется год или два, чтобы привыкнуть к изменяющемуся уровню гормонов, связанному с сексуальным возбуждением (особенно при кормлении грудью).
Обсудите принимаемые лекарства. Если вы принимаете антидепрессанты, узнайте у врача о побочных эффектах, влияющих на секс. Многие средства от депрессии подавляют половое влечение. Возможно, врач подберет для вас другое лекарство.
Разберитесь в эмоциональных проблемах. Злость и обида на партнера могут серьезно повредить вашим сексуальным отношениям. В этом случае вам стоит посетить сеанс семейной терапии. Важный момент: если у вас есть нерешенные проблемы, работать над ними нужно вместе. Индивидуальная терапия – это хорошо, однако вам также необходимо посещать совместные сеансы.
Подумайте о сексотерапии. Если в отношениях вас устраивает все, кроме секса, вам нужно обратиться к дипломированному врачу-сексологу. Консультант по семейным отношениям или психотерапевт могут поговорить о вашей интимной жизни, но сексолог специализируется на поиске эмоциональных причин, которые лежат в основе сексуальных проблем. Большинство сексологов являются также семейными психотерапевтами.


Как вернуть желание, которым вы наслаждались в начале отношений, когда за спиной уже много лет совместной семейной жизни? КУДА ДЕЛАСЬ ОСТРОТА В СЕКСЕ? Когда мы с мужем только начали встречаться, то страстно хотели друг друга. Ничто не могло помешать нашему желанию быть вместе. Не имело значения, насколько мы были заняты на работе, сколько поручений должны были выполнить, и какие обязательства у нас были перед семьей и обществом. Как только наступало подходящее время, мы были вместе. И так было почти всегда. Помню, как мы возвращались в его квартиру после свадьбы. Было очень поздно, и мы очень устали. Тем не менее, мы успели практически полностью раздеться, еще не добравшись до входной двери. Это было спонтанно и восхитительно. Прошло несколько лет. У нас родился сын. Конечно, у нас все еще был секс, но уже не такой спонтанный, как тогда. Наш типичный разговор: «Нам стоит заняться сексом в эти выходные». «Хм. Да, ты прав(а)». Как и большинство пар, которые долгое время вместе, мы иногда задаемся вопросом, навсегда ли исчезла яркость секса начального периода отношений. Плохие новости: да, навсегда. Хорошие новости: при правильном подходе секс с годами становится даже лучше. Сначала рассмотрим причины, почему пары, которые долгое время вместе, проходят через такие перемены. КТО ВИНОВАТ? Когда вы впервые влюбились друг в друга, в ваших организмах происходили химические изменения, которые вызывали влечение. В тот период отношений одна лишь мысль о любимом воспринимались телом как прелюдия к сексу. Но когда первоначальная страсть затухает, а это неминуемо происходит, некоторые пары чувствуют себя преданными своими телами. Один или оба партнера, не ощущая немедленного возбуждения, все реже инициируют секс и постепенно совсем прекращают им заниматься. «Мы придаем слишком большое значение роли секса в нашей жизни», - соглашается Элин Золдброд, кандидат наук, дипломированный врач-сексолог. «Нам кажется, что легкое возбуждение, которое мы когда-то чувствовали, будет продолжаться до самой старости. Это не только женское убеждение. И мужьям, и женам становится грустно от того, что прелюдию приходится продумывать заранее», - утверждает Золдброд. «Когда к сексу нужно готовиться, супруги делают вывод, что их больше не привлекает вторая половина, и они ей также неинтересны». Однако в большинстве случаев, это мнение далеко от истины. На проблему влияют и другие факторы. Когда вы впервые были вместе, казалось, что партнер все делал абсолютно правильно. С течением времени розовые очки спадают, возникает легкое раздражение и накапливаются обиды. «С годами супруги неизбежно причиняет друг другу боль. Злость и обида подавляют сексуальное влечение, особенно у женщин». Добавьте к этому гормональные изменения и нехватку сна после рождения ребенка - и секс отодвигается еще дальше. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как сохранить активную сексуальную жизнь на 3-м или 33-м году отношений? Самое важное – освободиться от мысли, что секс должен быть «идеальным». Забудьте сексуальные сцены из кинофильмов и скептически относитесь к статьям о точке G, множественным оргазмам и т.д. Запомните эти практические советы: Время от времени устраивайте сексуальные «знакомства» с партнером. «Вы должны постоянно проводить переоценку своих прикосновений друг к другу, - говорит Энн Золдброд. - Если определенные действия оставались эффективными на протяжении 15 лет, это еще не означает, что так будет вечно». Не бойтесь обидеть чувства партнера, рассказав о своих желаниях. Не будьте так нацелены на результат. Если бы вы старались получить оргазм при каждом половом акте, у вас бы его никогда не было. Эксперты полагают, что в сексуальных удовольствиях женщины слишком подвержены переживаниям. Не волнуйтесь. Освободитесь от мыслей и наслаждайтесь моментом. Если оргазм произойдет – отлично. Если нет – радуйтесь, что с пользой провели время. Занимайтесь сексом как можно чаще. Возможно, такое утверждение звучит как давление на вас, но это не так. Объедините ваши усилия и старайтесь заниматься сексом (или проводить некоторое время обнаженными) хотя бы пару раз в неделю. Секс приводит к новому сексу, так как вы ощущаете себя более привлекательной. И наоборот, чем дольше у вас нет секса, тем привычнее для вас жить без него. Пересмотрите автоматические отказы. У вас был трудный день, и вы думаете: «Если он попросит, я откажусь». Постарайтесь изменить свой ход мыслей. Оставьте вопрос открытым. Используйте свой примитивный мозг. Секс – это первичное человеческое влечение в примитивной части мозга. К сожалению, мы забываем о ней, так как в повседневной жизни пользуемся более «развитыми» отделами мозга. Задействовать эту его часть можно, рисуя в воображении приятные сексуальные образы. Выберите то, что вам больше подходит: посмотрите фотографии, прочитайте сексуальную литературу или поставьте эротический кинофильм. Откажитесь от «нормальной» модели секса – желания, возбуждения, оргазма и окончания полового акта. Не всегда все происходит именно так. Энн Золдброд рассказывает: «Качественный секс случается, когда два человека, которые любят и доверяют друг другу, раздеваются и проводят время вместе. Все, что они делают, доставляет им удовольствие». Создавайте настроение. Обмениваясь с мужем (женой) «обычными» сообщениями о делах на работе и стирке белья, добавьте постскриптум сексуального содержания. Ничего чересчур откровенного, просто напоминание о том, что вы настроены на секс. ПОРА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? Если вы считаете, что эротическое кино и отдых от детей вам не помогут, в основе вашего слабеющего либидо могут лежать другие факторы. Доберитесь до корня проблемы. Исключите медицинские причины. Если вы недавно родили ребенка, сделайте себе поблажку. Некоторым женщинам требуется год или два, чтобы привыкнуть к изменяющемуся уровню гормонов, связанному с сексуальным возбуждением (особенно при кормлении грудью). Обсудите принимаемые лекарства. Если вы принимаете антидепрессанты, узнайте у врача о побочных эффектах, влияющих на секс. Многие средства от депрессии подавляют половое влечение. Возможно, врач подберет для вас другое лекарство. Разберитесь в эмоциональных проблемах. Злость и обида на партнера могут серьезно повредить вашим сексуальным отношениям. В этом случае вам стоит посетить сеанс семейной терапии. Важный момент: если у вас есть нерешенные проблемы, работать над ними нужно вместе. Индивидуальная терапия – это хорошо, однако вам также необходимо посещать совместные сеансы. Подумайте о сексотерапии. Если в отношениях вас устраивает все, кроме секса, вам нужно обратиться к дипломированному врачу-сексологу. Консультант по семейным отношениям или психотерапевт могут поговорить о вашей интимной жизни, но сексолог специализируется на поиске эмоциональных причин, которые лежат в основе сексуальных проблем. Большинство сексологов являются также семейными психотерапевтами.
Нашли ошибку?


Автор - Жанна
Просмотров - 1 134

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Стоит ли жить вместе до брака: опрос

Стоит ли жить вместе до брака: опрос Кто-то практикует жить вместе до брака и настаивает на том, что это важный момент в познании друг друга в быту. Кто-то наоборот, начинает жить после штампа в паспорте. Редакция sunny7 сделала опрос среди мужчин и

Секс-происшествия: ТОП 7 историй

Секс-происшествия: ТОП 7 историй В сексе часто случаются нелепости. Парадокс в том, что мы их слишком болезненно воспринимаем, а ведь это отличный повод для смеха. Мы решили спросить наших читателей, какие секс-происшествия с ними случались.

Сексуальное разнообразие: ТОП 6 идей весной

Сексуальное разнообразие: ТОП 6 идей весной Весной не нужно купаться в теплые шубы и шарфы, а показать все свои прелести, смело надев короткие юбки, высокий каблук и летящие кофточки. Как разнообразить секс весной?

Что мужчину пугает в сексе: опрос

Что мужчину пугает в сексе: опрос Двух одинаковых людей не бывает: кому-то нравится жесткий секс, кто-то предпочитает нежный, у кого-то совсем нет стеснения заняться «этим» в кинотеатре, а другому стыдно даже снять одежду,...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!