Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология»

Автор - Марта
Просмотров - 1 709
11-09-2020, 10:01

  • Описание раздела

Наука нумерология, если верить истории, была изобретена древнегреческим мистиком Пифагором. В основе нумерологии лежит представление о том, что каждое число является неким символом, описывающим термин или понятие. Простейшая нумерология оперирует числовым рядом от 0 до 9, более сложные нумерологические системы подразумевают сочетания цифр и чисел. С помощью нумерологии по дате рождения можно вычислить характер человека по дате рождения и по имени, а также определить его склонности, задатки и даже жизненный путь.


В нумерологии значение чисел рассматривается путем сложения десятичных разрядов числа, пока не получится элементарное число от 1 до 9. Весьма популярными и практически полезными являются такие направления этой науки, как нумерология квартиры, нумерология числа рождения, нумерология судьбы. Существует множество сервисов для изучения нумерологии онлайн и подсчета своего числа судьбы. В основе них — дата рождения человека, являющаяся важным фактором в определении характера и жизненного пути. Желающие успешно заключить брак нередко прибегают к нумерологии свадьбы для выяснения наиболее подходящей даты проведения свадебной церемонии, а также будущего созданного союза. Тем, кто основное внимание уделяет карьерному продвижению, не помешает изучить нумерологию успеха, статьи о которой можно найти в этом разделе. Магия чисел не поддается рациональному объяснению, но при этом она есть и значительно влияет на наши жизни.


Одной из главных цифр является в нумерологии число судьбы, которое оказывает влияние на выбор жизненного пути. Талисманы и амулеты с этим числом приносят удачу и помогают лучше справляться со сложными ситуациями. Это направление также называют нумерология успеха, поскольку выбор правильного жизненного пути всегда сопряжен с большой отдачей и — как следствие — грандиозным успехом. К нумерологии по дате рождения прибегают и для решения проблем в личной жизни. Многие определяют по нумерологии совместимость с пассией, ее характер. Нумерология цифр широко используется также в различных предсказаниях. Пользуется успехом сочетание нумерологии и таро, а также ведическая нумерология. Любовная совместимость в нумерологии определяется с помощью анализа чисел судьбы двух партнеров.


Подобное гадание в нумерологии можно проводить без участия пассии, поэтому оно весьма удобно для оценки качества будущих отношений. Также в этом разделе собраны статьи, посвященные ангельской нумерологии, согласно которой ангелы посылает нам информацию в виде цифр. Увидев на часах определенную последовательность числе (например, 111 или 333), можно обратиться к подобному гаданию в нумерологии и попытаться понять, что именно пытаются донести до нас высшие силы. Конечно, несмотря на большое количество направлений в этой науке, нумерология судьбы остается самым приоритетным, поскольку является базисом, на котором основываются остальные учения.



Описание раздела Наука нумерология, если верить истории, была изобретена древнегреческим мистиком Пифагором. В основе нумерологии лежит представление о том, что каждое число является неким символом, описывающим термин или понятие. Простейшая нумерология оперирует числовым рядом от 0 до 9, более сложные нумерологические системы подразумевают сочетания цифр и чисел. С помощью нумерологии по дате рождения можно вычислить характер человека по дате рождения и по имени, а также определить его склонности, задатки и даже жизненный путь. В нумерологии значение чисел рассматривается путем сложения десятичных разрядов числа, пока не получится элементарное число от 1 до 9. Весьма популярными и практически полезными являются такие направления этой науки, как нумерология квартиры, нумерология числа рождения, нумерология судьбы. Существует множество сервисов для изучения нумерологии онлайн и подсчета своего числа судьбы. В основе них — дата рождения человека, являющаяся важным фактором в определении характера и жизненного пути. Желающие успешно заключить брак нередко прибегают к нумерологии свадьбы для выяснения наиболее подходящей даты проведения свадебной церемонии, а также будущего созданного союза. Тем, кто основное внимание уделяет карьерному продвижению, не помешает изучить нумерологию успеха, статьи о которой можно найти в этом разделе. Магия чисел не поддается рациональному объяснению, но при этом она есть и значительно влияет на наши жизни. Одной из главных цифр является в нумерологии число судьбы, которое оказывает влияние на выбор жизненного пути. Талисманы и амулеты с этим числом приносят удачу и помогают лучше справляться со сложными ситуациями. Это направление также называют нумерология успеха, поскольку выбор правильного жизненного пути всегда сопряжен с большой отдачей и — как следствие — грандиозным успехом. К нумерологии по дате рождения прибегают и для решения проблем в личной жизни. Многие определяют по нумерологии совместимость с пассией, ее характер. Нумерология цифр широко используется также в различных предсказаниях. Пользуется успехом сочетание нумерологии и таро, а также ведическая нумерология. Любовная совместимость в нумерологии определяется с помощью анализа чисел судьбы двух партнеров. Подобное гадание в нумерологии можно проводить без участия пассии, поэтому оно весьма удобно для оценки качества будущих отношений. Также в этом разделе собраны статьи, посвященные ангельской нумерологии, согласно которой ангелы посылает нам информацию в виде цифр. Увидев на часах определенную последовательность числе (например, 111 или 333), можно обратиться к подобному гаданию в нумерологии и попытаться понять, что именно пытаются донести до нас высшие силы. Конечно, несмотря на большое количество направлений в этой науке, нумерология судьбы остается самым приоритетным, поскольку является базисом, на котором основываются остальные учения.
Нашли ошибку?


Автор - Марта
Просмотров - 1 709

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Число 22 в нумерологии - «Нумерология»

Число 22 в нумерологии - «Нумерология» Управителем числа 22 в нумерологии является самая близкая к Солнцу планета - Вулкан. В древнем Риме Вулкан - это бог огня. Число 22 - сложное, оно представляет собой две двойки, в сумме дающие четверку.

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология»

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология» Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа, которые нужно знать и учитывать при принятии решений. Счастливое число – это число жизненного пути человека, рассчитываемое по дате его рождения.

Квадрат Пифагора - «Нумерология»

Квадрат Пифагора - «Нумерология» Многие люди еще со школы знакомы с такой исторической личностью, как Пифагор. Теорема Пифагора, пифагоровы штаны – эти и другие открытия, названные в честь великого математика, конечно же, на слуху, ...

История нумерологии - «Нумерология»

История нумерологии - «Нумерология» Сегодня мир меняется так стремительно и непредсказуемо, что человек уже не может объяснить все события и явления с научной точки зрения. Все чаще и чаще люди прибегают к так называемым наукам о ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!