Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным


Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным

Название: Правила понижения веса. Как худеть, не ощущая себя несчастным
Автор: Ричард Темплар
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2010
Страниц: 216
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.2 Мб

Эта книжка не о диете, в ней описаны верховодила, подсобляющие совладать с хоть какой диетой и сделать ее действенной. Всем знаменито, какие продукты и блюда полезны, а какие вредоносны. Но как совладать с самим собой?Как отвергать себе в лакомствах, не ощущая себя изгоями сообщества?Как не соблазниться излишним канапе на фуршете либо не залезть украдкой ночкой в холодильник?

Юмор в книжке - не попытка сгладить либо обойти трудности, это спасительное орудие, настоящий ассистент в борьбе с своим безволием. А советы, собранные в книжке, проверены почти всеми людьми, умеющими кормиться верно, худеть и в то же время получать наслаждение от жизни.


Название: Правила понижения веса. Как худеть, не ощущая себя несчастным Автор: Ричард Темплар Издательство: Альпина нон-фикшн Год: 2010 Страниц: 216 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.2 Мб Эта книжка не о диете, в ней описаны верховодила, подсобляющие совладать с хоть какой диетой и сделать ее действенной. Всем знаменито, какие продукты и блюда полезны, а какие вредоносны. Но как совладать с самим собой?Как отвергать себе в лакомствах, не ощущая себя изгоями сообщества?Как не соблазниться излишним канапе на фуршете либо не залезть украдкой ночкой в холодильник? Юмор в книжке - не попытка сгладить либо обойти трудности, это спасительное орудие, настоящий ассистент в борьбе с своим безволием. А советы, собранные в книжке, проверены почти всеми людьми, умеющими кормиться верно, худеть и в то же время получать наслаждение от жизни. Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl