Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Мария
Просмотров - 1 281
15-11-2017, 05:25

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте поудобнее на спину, лучше без подушки (можно подложить небольшой валик под шею), руки вытянуты вдоль туловища. Для полного расслабления необходима прямая спина (по крайней мере на начальном этапе).


Отбросьте все мысли одну за другой. Сосредоточьтесь на дыхании. Медленный вдох, затем медленный выдох. Дышите не грудной клеткой, а «животом». Лёгкие при таком дыхании во время вдоха растягиваются не в ширину, а в длину. На вдохе живот надувается, на выдохе – сдувается.


Не позволяйте мыслям заполнять Ваше сознание, безжалостно отбрасывайте любую появляющуюся мысль.


Напрягите, затем расслабьте мышцы ног, рук, ягодиц, груди, шеи и лица. Почувствуйте силу гравитации, она распластывает ваше тело, будто пригвоздив к коврику (кровати, дивану), Вы уже не можете пошевелить даже пальцами, тело полностью расслабленно. Ещё сильнее расслабьте мышцы лица и шеи. Не забывайте равномерно дышать. На каждом выдохе расслабляйте своё тело на более глубокий уровень расслабления.


Посмотрите своим внутренним взором и увидьте свой позвоночник. Увидьте-почувствуйте как на самом его кончике (там, где находится копчик) начинает разгораться красный шарик, это ваша энергия. Затем эта энергия начинает подниматься вверх, к точке чуть ниже пупка, где начинает разгораться оранжевый шарик. Осознанно подышите несколько раз как бы распаляя-раскуривая оранжевый шарик, про красный тоже не забывайте. Теперь выше поднимается уже оранжевая энергия, она идёт к точке, находящейся в районе солнечного сплетения, где уже начинает разгораться жёлтый шарик, он как маленькое солнышко, очень яркий, насыщенного цвета. От солнечного сплетения понимается жёлтая энергия и идёт в точке на позвоночном столбе в районе сердца. Здесь начинает разгораться зелёный шарик. Все остальные шарики мы тоже видим, они светятся насыщенными яркими красками. Затем зелёная энергия поднимается выше к ямочке в основании шеи, в этом месте разгорается голубой шарик, с каждым вдохом он становится всё ярче и больше. Потом от него отходит голубая энергия и ползёт к точке на уровне позвоночного столба в районе межбровья или третьего глаза. Здесь разгорается шарик синего цвета.


Насыщенный тёмный синий цвет. Цвет индиго или аквамарина. Почувствуйте-найдите «своё я», вы точка сознания, «божья искра». Подышите-распалите энергию синего цвета, пока она не начнёт ползти вверх, к следующей точке в районе темени, находящейся с внешней стороны головы, чуть выше. Увидьте, как разгорается шарик фиолетового цвета, войдите в этот цвет, он вокруг вас. Если Вы вошли в фиолетовый цвет полностью, значит, вы уже находитесь в астральном мире. Вспомните про своё намерение, отделите своё астральное тело от физического, и отправляйтесь в путешествие.


Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте поудобнее на спину, лучше без подушки (можно подложить небольшой валик под шею), руки вытянуты вдоль туловища. Для полного расслабления необходима прямая спина (по крайней мере на начальном этапе). Отбросьте все мысли одну за другой. Сосредоточьтесь на дыхании. Медленный вдох, затем медленный выдох. Дышите не грудной клеткой, а «животом». Лёгкие при таком дыхании во время вдоха растягиваются не в ширину, а в длину. На вдохе живот надувается, на выдохе – сдувается. Не позволяйте мыслям заполнять Ваше сознание, безжалостно отбрасывайте любую появляющуюся мысль. Напрягите, затем расслабьте мышцы ног, рук, ягодиц, груди, шеи и лица. Почувствуйте силу гравитации, она распластывает ваше тело, будто пригвоздив к коврику (кровати, дивану), Вы уже не можете пошевелить даже пальцами, тело полностью расслабленно. Ещё сильнее расслабьте мышцы лица и шеи. Не забывайте равномерно дышать. На каждом выдохе расслабляйте своё тело на более глубокий уровень расслабления. Посмотрите своим внутренним взором и увидьте свой позвоночник. Увидьте-почувствуйте как на самом его кончике (там, где находится копчик) начинает разгораться красный шарик, это ваша энергия. Затем эта энергия начинает подниматься вверх, к точке чуть ниже пупка, где начинает разгораться оранжевый шарик. Осознанно подышите несколько раз как бы распаляя-раскуривая оранжевый шарик, про красный тоже не забывайте. Теперь выше поднимается уже оранжевая энергия, она идёт к точке, находящейся в районе солнечного сплетения, где уже начинает разгораться жёлтый шарик, он как маленькое солнышко, очень яркий, насыщенного цвета. От солнечного сплетения понимается жёлтая энергия и идёт в точке на позвоночном столбе в районе сердца. Здесь начинает разгораться зелёный шарик. Все остальные шарики мы тоже видим, они светятся насыщенными яркими красками. Затем зелёная энергия поднимается выше к ямочке в основании шеи, в этом месте разгорается голубой шарик, с каждым вдохом он становится всё ярче и больше. Потом от него отходит голубая энергия и ползёт к точке на уровне позвоночного столба в районе межбровья или третьего глаза. Здесь разгорается шарик синего цвета. Насыщенный тёмный синий цвет. Цвет индиго или аквамарина. Почувствуйте-найдите «своё я», вы точка сознания, «божья искра». Подышите-распалите энергию синего цвета, пока она не начнёт ползти вверх, к следующей точке в районе темени, находящейся с внешней стороны головы, чуть выше. Увидьте, как разгорается шарик фиолетового цвета, войдите в этот цвет, он вокруг вас. Если Вы вошли в фиолетовый цвет полностью, значит, вы уже находитесь в астральном мире. Вспомните про своё намерение, отделите своё астральное тело от физического, и отправляйтесь в путешествие.
Нашли ошибку?


Автор - Мария
Просмотров - 1 281

Читайте также:
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте
В очень глубокой древности опосредованным ясновидением могли получать
Хочу поделиться своими знаниями, о таком инструменте как эгрегор.
В нашей повседневной жизни часто очень важно иметь хорошую
Полтергейст – это некая сущность, которая двигает предметы и всячески
Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да
Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя
Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев.
Просто Невероятно, Что Может Рассказать О Вас Поза, В Которой Вы
Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Практика»

Техника расслабления и погружения в лёгкий транс - «Практика» Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте поудобнее на спину, лучше без подушки (можно подложить небольшой валик под шею), руки вытянуты вдоль туловища. Для полного расслабления необходима

Ясновидение с помощью магического зеркала - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Ясновидение с помощью магического зеркала - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Магическое зеркало издревле использовалось для получения информации с помощью ясновидения. Оно даёт очень хорошие результаты в развитии экстрасенсорных способностей. Простейшим магическим зеркалом может послужить стакан

Как вернуть силу? - «Эзотерика»

Как вернуть силу? - «Эзотерика» Бесконечная суета, стрессы, эмоциональные и физические нагрузки выматывают человека и отнимают немало энергии. Так, из жизнерадостного и бодрого человек становится обессилевшим и уставшим.

Самостоятельная чистка от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Самостоятельная чистка от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Люди неизбежно контактируют между собой. Осознается это или нет, но не только во время общения, но даже во время мысли о другом человеке, с ним возникает связь и осуществляется воздействие, которое может быть разной
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!