Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Автор: Маслов А.А., Космолинский Ф.П. Название: Гимнастика цигун. 24 часа в день Издательство: Знание Год: 1992 Серия: Новое в жизни, науке, технике. Физкультура для всех Формат: djvu Размер: 1 mb
Маслов А. А. Гимнастика цигун. Автор ведает о истории происхождения и развитня китайской гимнастики цигун, философском учении и высоконравственной концепции, на базе которых появилась эта система духовного и физического совершенствования жителя нашей планеты. Приводятся комплексы особых упражнений. Издание призвано желая бы отчасти удовлетворить всe вырастающий энтузиазм к разным вмдам восточный единоборств и оздоровительных систем. Адресуется яюбознательным.
Космолинский Ф. П. «24 часа в день.». Если человек желает на длинные годы сохранить свое здоровье, он обязан все 24 часа в день придерживаться верховодил здорового вида жизни — таков лейтмотив данной книги. Автор дает советы людям среднего и пожилого возраста по выбору рационального двигательного режима в протяжении дня, знакомит с основами самомассажа, аутогенной тренировки и самоконтроля за своим здоровьем. Рассчитана на широкие круги читателей.
Содержание: Маслов А. А. Гимнастика цигун Введение Странствия духа Базовые принципы цигун Мягкий цигун Жесткий цигун Заключение Космолинский Ф. П. «24 часа в день.» Предисловие Введение Параметры «стандартного» жителя нашей планеты Здоровому о здоровье С благим днем! Поработал - разомнись Когда окончена смена Как провести выходной Впереди - отпуск Доступно каждому Прислушайтесь к себе Заключение.
Автор: Маслов А.А., Космолинский Ф.П. Название: Гимнастика цигун. 24 часа в день Издательство: Знание Год: 1992 Серия: Новое в жизни, науке, технике. Физкультура для всех Формат: djvu Размер: 1 mb Маслов А. А. Гимнастика цигун. Автор ведает о истории происхождения и развитня китайской гимнастики цигун, философском учении и высоконравственной концепции, на базе которых появилась эта система духовного и физического совершенствования жителя нашей планеты. Приводятся комплексы особых упражнений. Издание призвано желая бы отчасти удовлетворить всe вырастающий энтузиазм к разным вмдам восточный единоборств и оздоровительных систем. Адресуется яюбознательным. Космолинский Ф. П. «24 часа в день.». Если человек желает на длинные годы сохранить свое здоровье, он обязан все 24 часа в день придерживаться верховодил здорового вида жизни — таков лейтмотив данной книги. Автор дает советы людям среднего и пожилого возраста по выбору рационального двигательного режима в протяжении дня, знакомит с основами самомассажа, аутогенной тренировки и самоконтроля за своим здоровьем. Рассчитана на широкие круги читателей. Содержание: Маслов А. А. Гимнастика цигун Введение Странствия духа Базовые принципы цигун Мягкий цигун Жесткий цигун Заключение Космолинский Ф. П. «24 часа в день.» Предисловие Введение Параметры «стандартного» жителя нашей планеты Здоровому о здоровье С благим днем! Поработал - разомнись Когда окончена смена Как провести выходной Впереди - отпуск Доступно каждому Прислушайтесь к себе Заключение. Bezsms | Deposit