Все наши встречи – неслучайны: 7 типов людей, которых посылает вам Вселенная - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Все наши встречи – неслучайны: 7 типов людей, которых посылает вам Вселенная - «Эзотерика»

Автор - Клеопатра
Просмотров - 1 143
1-05-2019, 01:02

Все наши встречи – неслучайны: 7 типов людей, которых посылает вам Вселенная - «Эзотерика»


Ни случайностей, ни совпадений!



Ни одна встреча во Вселенной не случайна. Вы не столкнетесь с человеком, с которым не должны были встретиться. Даже плохие и ужасные люди, от которых вас просто трясет, в вашей жизни появляются не просто так. Значит, эта встреча для чего-то нужна.


7 типов людей, которых посылает вам Вселенная:


1. Разбивающие сердца.


Это люди, которые приходят в нашу жизнь, принося счастье и разукрашивая ее до неузнаваемости. Они возносят нас чуть ли не на вершину мира, и только с одной целью… чтобы сбросить вниз. Они ломают нас так, как мы даже не могли себе представить.


Но при этом они преподносят очень тяжелый урок, который, возможно, пригодится в будущем. У каждого этот урок – очень индивидуален, именно тот, в котором нуждается тот или иной человек.


Да, это очень неприятно, когда мы сталкиваемся с такими людьми по жизни. И никто не говорит, что это очень полезно и необходимо. Они очень негативны, приносят вам массу боли, и, естественно, никто из нас не хочет встретить этих «жаб в доспехах рыцарей», но… Но, в конце концов, через эту боль вы получите очень ценный урок.


Не плачьте и не корите себя, что вовремя не разглядели их истинную суть. Не зацикливайтесь на произошедшем, а просто сделайте правильные выводы из своих ошибок и идите по жизни с гордо поднятой головой.


2. Вечные.


Это люди, которые однажды приходят в нашу жизнь и остаются в ней навсегда. Они постоянно рядом: поддерживают вас, становятся чуть ли не членами семьи и никогда вас не покинут.


Когда нужна помощь – они всегда будут рядом. Вселенная «использует» их, чтобы успокоить вас, вселить надежду, придать сил идти дальше. И происходит это совершенно разными способами. Подчас – даже практически незаметно для нас самих.


Это люди, которые глубоко понимают вас даже без слов и принимают такими, какими вы есть. Они с вами всегда: и в горе, и в радости. Ничто и никогда не заставит их покинуть вас. Вы всегда будете вместе, как бы не складывалась жизнь.


К сожалению, такие люди встречаются редко, и их очень мало.


Читайте также: 14 признаков того, что Вселенная пытается направить вас по определенному пути


3. Пробегающие.


Это люди, которые входят в вашу жизнь и очень быстро меняют вас. Кстати, как в позитивную сторону, так и в негативную – тут не угадаешь. Они не задерживаются надолго, но когда они убегают, то у вас остается ощущение, будто они унесли с собой какую-то часть вас самих.


Очень важно – научиться легко отпускать таких людей. Не скрываю, что вам будет больно, иногда – очень, но это совершенно другого рода боль, чем от людей, разбивающих сердца. Этот разрыв – намного легче.


4. Напоминающие.


Это люди, которые приходят в вашу жизнь для того, чтобы напомнить о чем-то. Иногда они остаются возле вас на некоторое время, но чаще всего – проносятся, словно молнии.


Их миссия – подать вам какой-то знак, напомнить о чем-то очень важном, о том, что вы забыли. Замечу, что таких людей вы зачастую даже не замечаете.


5. Учителя.


Они приходят в нашу жизнь, чтобы научить чему-то. Они врываются с уже готовым для вас уроком – сознательно, а иногда даже не понимая этого.


Их задача – научить вас принимать себя и двигаться дальше, хотите ли вы этого или упрямо сопротивляетесь. Такие люди действительно очень меняют нашу жизнь, и это действительно большое счастье – встретить их на своем пути.


6. Ученики.


Этот тип людей появляется в нашей жизни, чтобы научиться чему-то у нас. Дело в том, что мы не всегда должны сами учиться и впитывать нужную информацию. Иногда дела обстоят наоборот – мы сами должны стать учителями. И это очень важно.


Мы своим примером, своими поступками преподаем кому-то урок, даже не осознавая этого. И эти люди меняются просто у нас на глазах, чего мы тоже зачастую не замечаем. Нам кажется, что ничего особенного мы не сделали, а на самом деле – сделали намного больше, чем можем себе представить.


Это интересно: Когда Вселенная решает вам послать подходящего человека


7. «Подталкивающие».


Это люди, которые приходят с «волшебным пенделем»: подталкивают к тому, чтобы мы стали теми, кем хотели быть. Что примечательно: они появляются в нашей жизни в нужный момент и действительно придают нам силы, энергию и буквально толкают вперед.


Они каким-то непостижимым образом заставляют нас поверить в то, что мы можем достигнуть всего, что мы действительно можем взлететь к своей мечте.


Когда кто-то верит в тебя – это удивительное ощущение. Это придает силы дальше. Это помогает покорять вершины и реализовывать самые фантастические мечты. И мы все заслуживаем этого.


Перевод статьи — You Don’t Meet Anyone By Accident – 7 Types Of Cosmic Connections  


Ни случайностей, ни совпадений! Ни одна встреча во Вселенной не случайна. Вы не столкнетесь с человеком, с которым не должны были встретиться. Даже плохие и ужасные люди, от которых вас просто трясет, в вашей жизни появляются не просто так. Значит, эта встреча для чего-то нужна. 7 типов людей, которых посылает вам Вселенная: 1. Разбивающие сердца. Это люди, которые приходят в нашу жизнь, принося счастье и разукрашивая ее до неузнаваемости. Они возносят нас чуть ли не на вершину мира, и только с одной целью… чтобы сбросить вниз. Они ломают нас так, как мы даже не могли себе представить. Но при этом они преподносят очень тяжелый урок, который, возможно, пригодится в будущем. У каждого этот урок – очень индивидуален, именно тот, в котором нуждается тот или иной человек. Да, это очень неприятно, когда мы сталкиваемся с такими людьми по жизни. И никто не говорит, что это очень полезно и необходимо. Они очень негативны, приносят вам массу боли, и, естественно, никто из нас не хочет встретить этих «жаб в доспехах рыцарей», но… Но, в конце концов, через эту боль вы получите очень ценный урок. Не плачьте и не корите себя, что вовремя не разглядели их истинную суть. Не зацикливайтесь на произошедшем, а просто сделайте правильные выводы из своих ошибок и идите по жизни с гордо поднятой головой. 2. Вечные. Это люди, которые однажды приходят в нашу жизнь и остаются в ней навсегда. Они постоянно рядом: поддерживают вас, становятся чуть ли не членами семьи и никогда вас не покинут. Когда нужна помощь – они всегда будут рядом. Вселенная «использует» их, чтобы успокоить вас, вселить надежду, придать сил идти дальше. И происходит это совершенно разными способами. Подчас – даже практически незаметно для нас самих. Это люди, которые глубоко понимают вас даже без слов и принимают такими, какими вы есть. Они с вами всегда: и в горе, и в радости. Ничто и никогда не заставит их покинуть вас. Вы всегда будете вместе, как бы не складывалась жизнь. К сожалению, такие люди встречаются редко, и их очень мало. Читайте также: 14 признаков того, что Вселенная пытается направить вас по определенному пути 3. Пробегающие. Это люди, которые входят в вашу жизнь и очень быстро меняют вас. Кстати, как в позитивную сторону, так и в негативную – тут не угадаешь. Они не задерживаются надолго, но когда они убегают, то у вас остается ощущение, будто они унесли с собой какую-то часть вас самих. Очень важно – научиться легко отпускать таких людей. Не скрываю, что вам будет больно, иногда – очень, но это совершенно другого рода боль, чем от людей, разбивающих сердца. Этот разрыв – намного легче. 4. Напоминающие. Это люди, которые приходят в вашу жизнь для того, чтобы напомнить о чем-то. Иногда они остаются возле вас на некоторое время, но чаще всего – проносятся, словно молнии. Их миссия – подать вам какой-то знак, напомнить о чем-то очень важном, о том, что вы забыли. Замечу, что таких людей вы зачастую даже не замечаете. 5. Учителя. Они приходят в нашу жизнь, чтобы научить чему-то. Они врываются с уже готовым для вас уроком – сознательно, а иногда даже не понимая этого. Их задача – научить вас принимать себя и двигаться дальше, хотите ли вы этого или упрямо сопротивляетесь. Такие люди действительно очень меняют нашу жизнь, и это действительно большое счастье – встретить их на своем пути. 6. Ученики. Этот тип людей появляется в нашей жизни, чтобы научиться чему-то у нас. Дело в том, что мы не всегда должны сами учиться и впитывать нужную информацию. Иногда дела обстоят наоборот – мы сами должны стать учителями. И это очень важно. Мы своим примером, своими поступками преподаем кому-то урок, даже не осознавая этого. И эти люди меняются просто у нас на глазах, чего мы тоже зачастую не замечаем. Нам кажется, что ничего особенного мы не сделали, а на самом деле – сделали намного больше, чем можем себе представить. Это интересно: Когда Вселенная решает вам послать подходящего человека 7. «Подталкивающие». Это люди, которые приходят с «волшебным пенделем»: подталкивают к тому, чтобы мы стали теми, кем хотели быть. Что примечательно: они появляются в нашей жизни в нужный момент и действительно придают нам силы, энергию и буквально толкают вперед. Они каким-то непостижимым образом заставляют нас поверить в то, что мы можем достигнуть всего, что мы действительно можем взлететь к своей мечте. Когда кто-то верит в тебя – это удивительное ощущение. Это придает силы дальше. Это помогает покорять вершины и реализовывать самые фантастические мечты. И мы все заслуживаем этого. Перевод статьи — You Don’t Meet Anyone By Accident – 7 Types Of Cosmic Connections
Нашли ошибку?


Автор - Клеопатра
Просмотров - 1 143

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!