Какие знаки Зодиака подвержены привороту? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Какие знаки Зодиака подвержены привороту? - «Эзотерика»

Автор - Моисей
Просмотров - 1 403
13-11-2018, 21:02

Какие знаки Зодиака подвержены привороту? - «Эзотерика»


Статья рассказывает о том, какие знаки Зодиака подвержены привороту, а кто к магическим атакам остается равнодушным.



Каждый человек индивидуален и имеет свои привычки и характер. Но, какими бы стальными нервами и железным характером определенный знак Зодиака не обладал, он все-таки в какой мере может стать жертвой магического ритуала или приворота. И независимо от того, как составлена программа человека по знаку Зодиака можно сказать, являетесь ли вы мишенью для магических действий или же у вас получится защититься от злых чар.


Рак, Скорпион и Рыбы – очень отличный вариант для приворота, присушки или отворота. Они обладают впечатлительным характером, подвластны смене настроения, эмоциональны и сильно чувствительны. Особенно мужчины могут стать отличной мишенью для магических ритуалов.


Что касается женского пола, то они вполне способны при помощи своих чар даже свести с ума выбранный объект. Поэтому, с женщинами этих знаков Зодиака всегда нужно держаться строго и не поддаваться на провокации их сладким чарам. Чтобы избежать приворота, мужчинам следует носить в кармане носовой платок, завязанный узлом, а женщинам — талисман любимого животного.


Близнецы, Весы и Водолей – намного меньше подвержены магическим ритуалам и слабее ощущают на себе действия, чем перечисленные выше знаки Зодиака. Хотя, если постараться и их можно приворожить или наслать на них порчу. Они также могут на себе испытывать энергетический вампиризм, и вполне способны получить неожиданный магический удар. Отойти быстро от энергетической атаки им поможет лишь любимое занятие или сутки полноценного сна.


Овен, Лев и Стрелец – имеют отличную защиту от магических воздействий. Люди таких Знаков обладают целеустремленным характером, умеют добиться намеченных целей и способны организовать работу или бизнес. Также они являются отличным предметом для зависти для своих коллег или конкурентов. И даже при самой прочной защите, не мешало этим людям носить с собой постоянно их магический талисман или амулет. Также вполне сгодится христианский крестик.


Дева, Козерог и Телец меньше всего подвержены действию магических атак. Эти знаки имеют прочную энергетическую ауру и обладают прекрасной защитой от магических воздействий еще с рождения. Но, если хорошо постараться колдуну, то и они также могут быть подвержены колдовству, привороту или магического ритуала. Поэтому, чтобы не стать жертвой колдовства, носите постоянно в своем кармане заговоренную монетку. Самый простой заговор на удачу будет вас охранять от колдовства и злых чар.






Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.



Статья рассказывает о том, какие знаки Зодиака подвержены привороту, а кто к магическим атакам остается равнодушным. Каждый человек индивидуален и имеет свои привычки и характер. Но, какими бы стальными нервами и железным характером определенный знак Зодиака не обладал, он все-таки в какой мере может стать жертвой магического ритуала или приворота. И независимо от того, как составлена программа человека по знаку Зодиака можно сказать, являетесь ли вы мишенью для магических действий или же у вас получится защититься от злых чар. Рак, Скорпион и Рыбы – очень отличный вариант для приворота, присушки или отворота. Они обладают впечатлительным характером, подвластны смене настроения, эмоциональны и сильно чувствительны. Особенно мужчины могут стать отличной мишенью для магических ритуалов. Что касается женского пола, то они вполне способны при помощи своих чар даже свести с ума выбранный объект. Поэтому, с женщинами этих знаков Зодиака всегда нужно держаться строго и не поддаваться на провокации их сладким чарам. Чтобы избежать приворота, мужчинам следует носить в кармане носовой платок, завязанный узлом, а женщинам — талисман любимого животного. Близнецы, Весы и Водолей – намного меньше подвержены магическим ритуалам и слабее ощущают на себе действия, чем перечисленные выше знаки Зодиака. Хотя, если постараться и их можно приворожить или наслать на них порчу. Они также могут на себе испытывать энергетический вампиризм, и вполне способны получить неожиданный магический удар. Отойти быстро от энергетической атаки им поможет лишь любимое занятие или сутки полноценного сна. Овен, Лев и Стрелец – имеют отличную защиту от магических воздействий. Люди таких Знаков обладают целеустремленным характером, умеют добиться намеченных целей и способны организовать работу или бизнес. Также они являются отличным предметом для зависти для своих коллег или конкурентов. И даже при самой прочной защите, не мешало этим людям носить с собой постоянно их магический талисман или амулет. Также вполне сгодится христианский крестик. Дева, Козерог и Телец меньше всего подвержены действию магических атак. Эти знаки имеют прочную энергетическую ауру и обладают прекрасной защитой от магических воздействий еще с рождения. Но, если хорошо постараться колдуну, то и они также могут быть подвержены колдовству, привороту или магического ритуала. Поэтому, чтобы не стать жертвой колдовства, носите постоянно в своем кармане заговоренную монетку. Самый простой заговор на удачу будет вас охранять от колдовства и злых чар. Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Моисей
Просмотров - 1 403

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!