Знаки Зодиака с самой сильной интуицией - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Знаки Зодиака с самой сильной интуицией - «Эзотерика»

Автор - Маланья
Просмотров - 4 206
31-03-2018, 14:04

Знаки Зодиака с самой сильной интуицией - «Эзотерика»


Интуиция, внутреннее знание: мы часто что-то чувствуем, но не понимаем  — что это. У всех нас есть сила, но лишь немногие из нас могут понять это "Знание".



Иногда мы игнорируем нашу интуицию или сомневаемся в ней. Возможно также, что то, что мы считаем интуицией ею не является. Хотя нам может быть трудно идентифицировать нашу интуицию, наши знаки Зодиака причастны к этому.


У некоторых знаков Зодиака есть такая возможность. Вот 3 знака с самой сильной интуицией.


1. Рыбы


Для духовных Рыб это работает всегда: «Я чувствую, поэтому я существую». Интуитивные Рыбы предвидят вещи во сне или могут понять некоторые значимые события, которые другие игнорируют. 


Внутренний мир имеет первостепенное значение для Рыб, если они его не найдут, они могут прибегнуть к темным делам. Но если Рыбы смогут сосредоточиться, они могут достичь просветления. Все, что они делают, руководствуется их интуицией.


2. Скорпион


Скорпион может видеть сквозь кого-либо, они могут легко понять, что думает о нем другой человек. Они все испытывают и понимают, что произойдет. Однако их любовь к опасности заставляет их игнорировать свою собственную интуицию и рисковать, особенно в случае романтических отношений.


3. Стрелец


У Стрельца есть все, что требует, чтобы быть очень интуитивным, но для того, чтобы применить эту интуицию, им нужно сосредоточиться на своем внутреннем «я» и стать духовным. Им нужно много работать над своим потенциалом, и если это будет сделано правильно, это избавит их от неприятных ситуаций. 


Стрелец может идентифицировать хорошие и плохие ситуации, но люди, принадлежащие к этим признакам, в основном игнорируют это. Им нужен внутренний мир, чтобы интерпретировать пути этого мира.


Вам повезло быть одним из них?


Автор — Emilia Gordon

Перевод статьи — The Zodiac Signs With The Strongest Intuition  




Интуиция, внутреннее знание: мы часто что-то чувствуем, но не понимаем — что это. У всех нас есть сила, но лишь немногие из нас могут понять это "Знание". Иногда мы игнорируем нашу интуицию или сомневаемся в ней. Возможно также, что то, что мы считаем интуицией ею не является. Хотя нам может быть трудно идентифицировать нашу интуицию, наши знаки Зодиака причастны к этому. У некоторых знаков Зодиака есть такая возможность. Вот 3 знака с самой сильной интуицией. 1. Рыбы Для духовных Рыб это работает всегда: «Я чувствую, поэтому я существую». Интуитивные Рыбы предвидят вещи во сне или могут понять некоторые значимые события, которые другие игнорируют. Внутренний мир имеет первостепенное значение для Рыб, если они его не найдут, они могут прибегнуть к темным делам. Но если Рыбы смогут сосредоточиться, они могут достичь просветления. Все, что они делают, руководствуется их интуицией. 2. Скорпион Скорпион может видеть сквозь кого-либо, они могут легко понять, что думает о нем другой человек. Они все испытывают и понимают, что произойдет. Однако их любовь к опасности заставляет их игнорировать свою собственную интуицию и рисковать, особенно в случае романтических отношений. 3. Стрелец У Стрельца есть все, что требует, чтобы быть очень интуитивным, но для того, чтобы применить эту интуицию, им нужно сосредоточиться на своем внутреннем «я» и стать духовным. И м нужно много работать над своим потенциалом, и если это будет сделано правильно, это избавит их от неприятных ситуаций. Стрелец может идентифицировать хорошие и плохие ситуации, но люди, принадлежащие к этим признакам, в основном игнорируют это. Им нужен внутренний мир, чтобы интерпретировать пути этого мира. Вам повезло быть одним из них? Автор — Emilia Gordon Перевод статьи — The Zodiac Signs With The Strongest Intuition
Нашли ошибку?


Автор - Маланья
Просмотров - 4 206

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!