Зона комфорта: что это? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Зона комфорта: что это? - «Эзотерика»

Автор - Евгений
Просмотров - 934
4-12-2017, 17:31

Зона комфорта: что это? - «Эзотерика»Давайте разберёмся с этим вопросом раз и навсегда, отшелушив от него все мифы, отделив зёрна от плевел.

Зона комфорта – что это такое? Судя по названию, это то «место» где тебе уютно, то есть комфортно. Пока всё вполне логично и просто. Ок.

Так зачем тогда отсюда выходить, если здесь комфортно и уютно?

И вот тут начинается самое интересное.



Во-первых, если у вас есть хотя бы малейший намёк на сомнение в том «месте», где вы прямо сейчас находитесь, с тем окружением и теми событиями, которые вы прямо сейчас имеете, с теми собой, которыми являетесь – если в чём-то из этого есть хотя бы малейшее сомнение, то для начала нечего называть это зоной комфорта. Это не зона комфорта. Давайте попробуем быть с самими собой чуть честнее и прямолинейнее и называть вещи своими именами, короче, это никакая не зона комфорта, это зона как минимум полу-комфорта, а то и дискомфорта.

Из настоящей зоны комфорта никто не выходит – это ненормально. Настоящей зоной комфорта любое живое разумное существо во вселенной наслаждается, а не пытается из неё выйти. Понимаете?

Если что-то вас подталкивает выйти из «зоны комфорта», то похоже это уже не зона комфорта. Возможно пару лет назад – это было для вас зоной комфорта, может пару месяцев, может пару минут или секунд это было вашей зоной комфорта, но если что-то, какой-то импульс изнутри, статья, чьи-то слова – толкают вас на смелые шаги, на то, что называется выходом из зоны комфорта, это значит одно – ваша текущая зона комфорта уже не актуальна, она устарела. И выходить вы будете не из неё, а из зоны полу-комфорта, в поисках новой, настоящей, свежей зоны комфорта, которая бы вас удовлетворила, насытила.

И если вы сию секунду не наслаждаетесь, если прямо сейчас вы не можете себя назвать самым счастливым существом во вселенной, то зоны комфорта в вашей жизни пока ещё нет. Что-то есть наверняка, может быть хорошая работа, или хорошее образование, хорошая зарплата, дом, семья и что угодно ещё, но если нет в вашей жизни счастья, которое не утекает даже в непростых жизненных ситуациях, то я предлагаю не спекулировать терминологией, и то место, в котором вы находитесь, если уж и называть какой-то зоной, то называть это мнимой зоной комфорта или иллюзорной зоной комфорта или ложной зоной комфорта.

И из вот такой, ложной зоны комфорта, выходить конечно же стоит. Зачем? Конечно в надежде найти настоящую зону комфорта, ту самую, которую покидать нет смысла. А знаете почему нет смысла? Потому что, находясь в этой самой настоящей зоне комфорта, вы будете неиллюзорно счастливы, и я скажу даже больше, даже если вы постараетесь – покинуть у вас настоящую зону комфорта не получится.

Но почему?


Настоящую зону комфорта не покинуть, потому что эта зона комфорта – является вами, эта зона комфорта – это вы сами.

Но это необходимо обнаружить. Самостоятельно, смело, открыть самому. Мудрый наставник здесь не помеха, но мудрых наставников, нашедших неуходящую, независящую от внешних обстоятельств зону комфорта, довольно мало. И прямо сейчас я захожу на обычно запретную для психологов территорию, потому что я говорю о том, что находится за гранью психологии. Но, пожалуй, пришла пора раскрыть карты. Настоящая зона комфорта – это вы, вы сами являетесь этой зоной комфорта, вы сами являетесь тем счастьем, которое ищите, вы являетесь той удовлетворённостью, которой вам не хватает. Но это необходимо обнаружить, и, кажется, я это уже писал.

Настоящая зона комфорта является вами, эта зона комфорта – это вы сами.


Любая зона комфорта, связанная с вашими достижениями, связанная с вашими успехами или вашим богатством, связанная с внешними обстоятельствами, или связанная с людьми, которые вас окружают сама по себе не плоха, но такая зона и такой комфорт являются временными. Только и всего. И это необходимо осознать. Встретиться с этим простым фактом ясно и напрямую.

Не временная зона комфорта – это вы. Вы сами. И пониманием тут не отделаться. Запоминать эти слова как формулу из учебника – бесполезно. Точно так же как бесполезно мне пытаться верить на слово. Бесполезно и бессмысленно с этими словами спорить, как, впрочем, и соглашаться.

Что, на мой взгляд, не бесполезно и не бессмысленно – это проверять. Все слова, всё с чем вы встретились в этой статье, неплохо было бы проверить самостоятельно, своим собственным исследованием, своим собственным экспериментом. И если вам примерно ясно как это сделать или если этот эксперимент прямо сейчас с вами происходит – здорово, это очень важно, продолжайте своё исследование, пока не сделаете самое важное открытие в своей жизни!

Но если вам не совсем ясно, о каком именно исследовании и эксперименте идёт речь – обращайтесь, буду рад прояснить и помочь вам.

«Зону комфорта, в которой вы по-настоящему счастливы – покидать глупо. Но ту зону, в которой ваше счастье неполно – покинуть просто необходимо, и не раз».

Источник:
www.ato-qi.com

Давайте разберёмся с этим вопросом раз и навсегда, отшелушив от него все мифы, отделив зёрна от плевел. Зона комфорта – что это такое? Судя по названию, это то «место» где тебе уютно, то есть комфортно. Пока всё вполне логично и просто. Ок. Так зачем тогда отсюда выходить, если здесь комфортно и уютно? И вот тут начинается самое интересное. Во-первых, если у вас есть хотя бы малейший намёк на сомнение в том «месте», где вы прямо сейчас находитесь, с тем окружением и теми событиями, которые вы прямо сейчас имеете, с теми собой, которыми являетесь – если в чём-то из этого есть хотя бы малейшее сомнение, то для начала нечего называть это зоной комфорта. Это не зона комфорта. Давайте попробуем быть с самими собой чуть честнее и прямолинейнее и называть вещи своими именами, короче, это никакая не зона комфорта, это зона как минимум полу-комфорта, а то и дискомфорта. Из настоящей зоны комфорта никто не выходит – это ненормально. Настоящей зоной комфорта любое живое разумное существо во вселенной наслаждается, а не пытается из неё выйти. Понимаете? Если что-то вас подталкивает выйти из «зоны комфорта», то похоже это уже не зона комфорта. Возможно пару лет назад – это было для вас зоной комфорта, может пару месяцев, может пару минут или секунд это было вашей зоной комфорта, но если что-то, какой-то импульс изнутри, статья, чьи-то слова – толкают вас на смелые шаги, на то, что называется выходом из зоны комфорта, это значит одно – ваша текущая зона комфорта уже не актуальна, она устарела. И выходить вы будете не из неё, а из зоны полу-комфорта, в поисках новой, настоящей, свежей зоны комфорта, которая бы вас удовлетворила, насытила. И если вы сию секунду не наслаждаетесь, если прямо сейчас вы не можете себя назвать самым счастливым существом во вселенной, то зоны комфорта в вашей жизни пока ещё нет. Что-то есть наверняка, может быть хорошая работа, или хорошее образование, хорошая зарплата, дом, семья и что угодно ещё, но если нет в вашей жизни счастья, которое не утекает даже в непростых жизненных ситуациях, то я предлагаю не спекулировать терминологией, и то место, в котором вы находитесь, если уж и называть какой-то зоной, то называть это мнимой зоной комфорта или иллюзорной зоной комфорта или ложной зоной комфорта. И из вот такой, ложной зоны комфорта, выходить конечно же стоит. Зачем? Конечно в надежде найти настоящую зону комфорта, ту самую, которую покидать нет смысла. А знаете почему нет смысла? Потому что, находясь в этой самой настоящей зоне комфорта, вы будете неиллюзорно счастливы, и я скажу даже больше, даже если вы постараетесь – покинуть у вас настоящую зону комфорта не получится. Но почему? Настоящую зону комфорта не покинуть, потому что эта зона комфорта – является вами, эта зона комфорта – это вы сами. Но это необходимо обнаружить. Самостоятельно, смело, открыть самому. Мудрый наставник здесь не помеха, но мудрых наставников, нашедших неуходящую, независящую от внешних обстоятельств зону комфорта, довольно мало. И прямо сейчас я захожу на обычно запретную для психологов территорию, потому что я говорю о том, что находится за гранью психологии. Но, пожалуй, пришла пора раскрыть карты. Настоящая зона комфорта – это вы, вы сами являетесь этой зоной комфорта, вы сами являетесь тем счастьем, которое ищите, вы являетесь той удовлетворённостью, которой вам не хватает. Но это необходимо обнаружить, и, кажется, я это уже писал. Настоящая зона комфорта является вами, эта зона комфорта – это вы сами. Любая зона комфорта, связанная с вашими достижениями, связанная с вашими успехами или вашим богатством, связанная с внешними обстоятельствами, или связанная с людьми, которые вас окружают сама по себе не плоха, но такая зона и такой комфорт являются временными. Только и всего. И это необходимо осознать. Встретиться с этим простым фактом ясно и напрямую. Не временная зона комфорта – это вы. Вы сами. И пониманием тут не отделаться. Запоминать эти слова как формулу из учебника – бесполезно. Точно так же как бесполезно мне пытаться верить на слово. Бесполезно и бессмысленно с этими словами спорить, как, впрочем, и соглашаться. Что, на мой взгляд, не бесполезно и не бессмысленно – это проверять. Все слова, всё с чем вы встретились в этой статье, неплохо было бы проверить самостоятельно, своим собственным исследованием, своим собственным экспериментом. И если вам примерно ясно как это сделать или если этот эксперимент прямо сейчас с вами происходит – здорово, это очень важно, продолжайте своё исследование, пока не сделаете самое важное открытие в своей жизни! Но если вам не совсем ясно, о каком именно исследовании и эксперименте идёт речь – обращайтесь, буду рад прояснить и помочь вам. «Зону комфорта, в которой вы по-настоящему счастливы – покидать глупо. Но ту зону, в которой ваше счастье неполно – покинуть просто необходимо, и не раз». Источник: www.ato-qi.com
Нашли ошибку?


Автор - Евгений
Просмотров - 934

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Самосаботаж: увидеть страхи, просто Быть! - «Эзотерика»

Самосаботаж: увидеть страхи, просто Быть! - «Эзотерика» Хочу затронуть важную тему, которая всегда имеет место при активном развитии и копании внутрь. Самосаботаж – это тонкий подсознательный механизм противодействия переменам, не дающий нам выходить за зону комфорта. Зона
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!