Что такое смирение - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что такое смирение - «Эзотерика»

Автор - Влада
Просмотров - 1 216
4-12-2017, 17:29

Что такое смирение - «Эзотерика»В данной статье вы узнаете, что такое смирение, важно узнать, что такое смирение, это облегчит вашу жизнь.

Что такое смирение. Один из аспектов смирения и самых главных аспектов, это принять себя таким какой ты есть, допустим слабым, глупым, некрасивым, неуверенным, бедным (что впрочем это всего лишь ваши мысли, о себе, либо слова и мысли о вас других людей, но не вы, вы не есть ни мысли или слова, вы не есть ваши представления о себе, о вы велики вы просто забыли об этом, пора вам вспомнить КТО ВЫ ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ) и позволить себе таким быть и полюбить себя таким какой вы есть, но как только вы примите себя таким какой вы есть и полюбите вы расцветёте и преобразитесь, ибо любовь ваша к себе сделает вас сильным уверенным, самодостаточным и неуязвимым человеком. Принятие, уступание и смирение — это одно и то же.

Из-за того, что мы не принимаем себя, как следствие мы не принимаем и окружающий мир и происходящие в нём события и людей. В нас нет никого смирения.
Так что такое смирение — это принятие того, что есть в данный момент полностью и всем сердцем. Принимайте то, что есть, то есть не сопротивляйтесь, уступайте, а затем, если вас это не устраивает активно действуйте, чтобы это изменить.

Многие люди имеют не верное представление о том, что такое смирение. У них есть представление, что смирение — это сложить ручки и ничего не делать, судьба ничего не поделаешь. Это очень далеко от истины. Смирение — это принятие того что есть, но при этом и активное действие. Когда же вы сопротивляетесь тому, что есть в вашей жизни, в вас, в других людях, вы только укореняете это. Лучший способ это принять то, что есть и выбрать другое. Ибо, если вы не смиренны, вы сопротивляетесь вы лишь не принимаете часть себя, которая сотворила, то что вы не принимаете.

Нам не нравиться какие у нас родители и дети, друзья и коллеги, нам не нравятся пробки на дороге и мы нервничаем, нам не нравиться наше здоровье, нам не нравиться наша жизнь, очереди в магазине или в банках, нам не нравиться погода, а все потому что мы не принимаем себя и как следствие окружающий мир. Мир такой, какой он есть, а уже как мы его воспринимаем, это уже наше дело.

Все что происходит в мире, это просто все что происходит, как мы к этому относимся это уже другое дело.
Примеры неприятия это жалобы, возмущения, негодование, недовольство. Это просто наше реагирование на внешние раздражители, которые мы не принимаем.

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ В ЖИЗНИ ПРИНЦИП СМИРЕНИЕ

Когда человек пришёл домой, ключей у него не было, а дома никого не оказалось, так вышло, что родные были в центре города, куда пешком идти было минут 20, естественно первой его реакцией раньше было бы негодование и раздражение, в этот раз он просто пошёл в центр взял ключи и пришёл. Ведь это так просто не тратить свою энергию на нервы, а просто действовать. Это очень эффективно. Если так ко всему относиться в жизни, если научиться принимать всё, что происходит в жизни, то вы сделали первый шаг на пути к мастерству, с чем вас можно поздравить

Будьте смиренны. Если вы научитесь всё принимать, ваша жизнь станет радостной, наполненной счастьем, любовью. Ибо приняв себя вы сможете полюбить себя. А когда себя полюбите, то всё в вашей жизни наладиться. Как полюбить себя отлично отраженно в данной теме Любовь к себе.

Прежде всего вам необходимо понять как работает эго, ибо эго и сопротивляется настоящему моменту. Именно эго не может быть смиренным просто потому, что в настоящем моменте эго не может существовать. Оно либо в прошлом, либо в будущем. Научитесь в себе отслеживать эго, для этого вам необходимо понять его механизмы.

ИТАК ЧТО ТАКОЕ СМИРЕНИЕ МЫ РАЗОБРАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ КАК ВСЁ ЖЕ ЕГО РАЗВИТЬ:

1. Изучите механизмы эго и научитесь в себе его видеть;
2. Когда что-то происходит не так как вам хочется, примите это и активно действуйте, чтобы решить данный вопрос;
3. Иногда всё что нужно, чтобы проблема решилась, просто не придавать ей сильного значения и важности, то есть не тревожиться и беспокоиться по этому поводу, и проблема сама может исчезнуть;
4. Если уж сильно какое-то потрясение произошло в вашей жизни, подумайте о том, что вы живи и это главное, а если вы живи, то значит ещё не конец, это поможет вам
5. Привнести в свою жизни смирение, понимание, что вы ещё живи.
6. Развивайте в себе понимание, что мир и люди живут по своим законам и под фантазии, ожидания и представления вашего ума они не подстраиваются, именно понимание этого позволяет быть более смиренным

Если вы уже используете принцип смирения в вашей жизни, прошу поделиться опытом насколько данный принцип улучшил вашу жизнь в комментариях, та же если вам, что-то непонятно или неясно прошу также вас задать вопрос под данной статьёй в комментариях и мы ответим вам.
Автор:
Заур Мамедов
bitnedelat.ru

В данной статье вы узнаете, что такое смирение, важно узнать, что такое смирение, это облегчит вашу жизнь. Что такое смирение. Один из аспектов смирения и самых главных аспектов, это принять себя таким какой ты есть, допустим слабым, глупым, некрасивым, неуверенным, бедным (что впрочем это всего лишь ваши мысли, о себе, либо слова и мысли о вас других людей, но не вы, вы не есть ни мысли или слова, вы не есть ваши представления о себе, о вы велики вы просто забыли об этом, пора вам вспомнить КТО ВЫ ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ) и позволить себе таким быть и полюбить себя таким какой вы есть, но как только вы примите себя таким какой вы есть и полюбите вы расцветёте и преобразитесь, ибо любовь ваша к себе сделает вас сильным уверенным, самодостаточным и неуязвимым человеком. Принятие, уступание и смирение — это одно и то же. Из-за того, что мы не принимаем себя, как следствие мы не принимаем и окружающий мир и происходящие в нём события и людей. В нас нет никого смирения. Так что такое смирение — это принятие того, что есть в данный момент полностью и всем сердцем. Принимайте то, что есть, то есть не сопротивляйтесь, уступайте, а затем, если вас это не устраивает активно действуйте, чтобы это изменить. Многие люди имеют не верное представление о том, что такое смирение. У них есть представление, что смирение — это сложить ручки и ничего не делать, судьба ничего не поделаешь. Это очень далеко от истины. Смирение — это принятие того что есть, но при этом и активное действие. Когда же вы сопротивляетесь тому, что есть в вашей жизни, в вас, в других людях, вы только укореняете это. Лучший способ это принять то, что есть и выбрать другое. Ибо, если вы не смиренны, вы сопротивляетесь вы лишь не принимаете часть себя, которая сотворила, то что вы не принимаете. Нам не нравиться какие у нас родители и дети, друзья и коллеги, нам не нравятся пробки на дороге и мы нервничаем, нам не нравиться наше здоровье, нам не нравиться наша жизнь, очереди в магазине или в банках, нам не нравиться погода, а все потому что мы не принимаем себя и как следствие окружающий мир. Мир такой, какой он есть, а уже как мы его воспринимаем, это уже наше дело. Все что происходит в мире, это просто все что происходит, как мы к этому относимся это уже другое дело. Примеры неприятия это жалобы, возмущения, негодование, недовольство. Это просто наше реагирование на внешние раздражители, которые мы не принимаем. ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ В ЖИЗНИ ПРИНЦИП СМИРЕНИЕ Когда человек пришёл домой, ключей у него не было, а дома никого не оказалось, так вышло, что родные были в центре города, куда пешком идти было минут 20, естественно первой его реакцией раньше было бы негодование и раздражение, в этот раз он просто пошёл в центр взял ключи и пришёл. Ведь это так просто не тратить свою энергию на нервы, а просто действовать. Это очень эффективно. Если так ко всему относиться в жизни, если научиться принимать всё, что происходит в жизни, то вы сделали первый шаг на пути к мастерству, с чем вас можно поздравить Будьте смиренны. Если вы научитесь всё принимать, ваша жизнь станет радостной, наполненной счастьем, любовью. Ибо приняв себя вы сможете полюбить себя. А когда себя полюбите, то всё в вашей жизни наладиться. Как полюбить себя отлично отраженно в данной теме Любовь к себе. Прежде всего вам необходимо понять как работает эго, ибо эго и сопротивляется настоящему моменту. Именно эго не может быть смиренным просто потому, что в настоящем моменте эго не может существовать. Оно либо в прошлом, либо в будущем. Научитесь в себе отслеживать эго, для этого вам необходимо понять его механизмы. ИТАК ЧТО ТАКОЕ СМИРЕНИЕ МЫ РАЗОБРАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ КАК ВСЁ ЖЕ ЕГО РАЗВИТЬ: 1. Изучите механизмы эго и научитесь в себе его видеть; 2. Когда что-то происходит не так как вам хочется, примите это и активно действуйте, чтобы решить данный вопрос; 3. Иногда всё что нужно, чтобы проблема решилась, просто не придавать ей сильного значения и важности, то есть не тревожиться и беспокоиться по этому поводу, и проблема сама может исчезнуть; 4. Если уж сильно какое-то потрясение произошло в вашей жизни, подумайте о том, что вы живи и это главное, а если вы живи, то значит ещё не конец, это поможет вам 5. Привнести в свою жизни смирение, понимание, что вы ещё живи. 6. Развивайте в себе понимание, что мир и люди живут по своим законам и под фантазии, ожидания и представления вашего ума они не подстраиваются, именно понимание этого позволяет быть более смиренным Если вы уже используете принцип смирения в вашей жизни, прошу поделиться опытом насколько данный принцип улучшил вашу жизнь в комментариях, та же если вам, что-то непонятно или неясно прошу также вас задать вопрос под данной статьёй в комментариях и мы ответим вам. Автор: Заур Мамедов bitnedelat.ru
Нашли ошибку?


Автор - Влада
Просмотров - 1 216

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Объективность - ты лжешь себе - «Общая Магия»

Объективность - ты лжешь себе - «Общая Магия» Объективность - ты лжешь себе Категория: Теория магии Объективность, фетиш и культ многих практиков и адептов магии и прочих эзотерических наук, именно от нее идет тезис "нет добра, нет зла", именно от нее идет

Как принять себя? — Мудрость от Ошо - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как принять себя? — Мудрость от Ошо - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Что же Ошо хочет донести до людей?Как принять себя таким какой есть? Каков смысл в его проповедях и учениях? Окунемся в его учения и попытаемся углубиться в их смысл. Неприятие себя, как говорил гуру, это углубление в

Выбросьте из своего лексикона эти слова - «Эзотерика»

Выбросьте из своего лексикона эти слова - «Эзотерика» Все что вы излучаете, формирует вашу реальность. Хотите вы того или нет. И слова здесь не исключение. Слова – это выраженные мысли. Но слова не могу передать всей многогранности нашей мысли, и подчас ее простой смысл. И
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!