<span itemprop="name">Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно.</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно.</span> - «Эзотерика»

Автор - Герасим
Просмотров - 1 094
4-12-2017, 06:03

Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно. - «Эзотерика»

Энергия Кундалини давно известна в Индии и существуют целые направления в йоге, где применяют много практик и техник для подъема и управления этой энергией.


Систему Рэйки основал в 1922 году Микао Усуи и разработал комплексное обучение работы с энергией и способы передачи энергии другим людям в виде настроек или инициаций. Со временем в систему было внесено много изменений в силу необходимых обстоятельств – для сохранения и распространения Рэйки в Европе и человеческий фактор – собственной исключительности, породил много ответвлений и разнообразных школ Рэйки.


Тем не менее, сама энергия от разных названий не менялась и прекрасно работает у всех практиков Рэйки.


В начале II тысячелетия Оле Габриэльсен получил систему Кундалини-Рэйки вследствие глубоких медитаций от Духовного Наставника, Вознесенного Учителя Кут Хуми.


Система позволяет пройти все этапы подъема Кундалини мягким и щадящим способом для практикующего, за короткие сроки, чтобы человек мог потратить больше сил и времени для созидательной деятельности.


В результате, две энергии, нисходящая (Рэйки) и восходящая (Кундалини) работают вместе, дополняя друг друга, Рэйки смягчает огонь Кундалини, а Кундалини сжигает блоки и все то, что мешает человеку стать более гармоничным и духовным существом.


Как проходит инициация и обучение:


Полная настройка проходят в 3 этапа, в каждом по три ступени. В итоге человек получает 9 основных настроек и 6 дополнительных.


Каждая настройка дается с перерывом, минимум в три дня.


На первом этапе проходит подготовка и открытие энергетических каналов для беспрепятственного прохождения энергии.


На втором этапе начинается подъем Кундалини по главному энергетическому каналу, сушимне, до сердечной чакры.


На третьем этапе Кундалини активируется и поднимается к коронной чакре, сжигая блоки и прочищая все энергетические структуры человека.


Дополнительные настройки:


  • Алмазные Рэйки;
  • Кристаллические Рэйки;
  • ДНК Рэйки;
  • Родовая травма и Рэйки;
  • Местоположение Рэйки;
  • Баланс.

При прохождении настроек предоставляются инструкции, упражнения, практики и описание медитаций для самостоятельной работы как во время настроек, так и после них.


После прохождения всех настроек выдается диплом
с указанием духовной линии передачи.



О Мастере:




Меня зовут Елена Гладкова. В 2006 году я прошла полное обучение и получила все 9 настроек у Сергея Веретенникова – последователя Оле Габриэльсена. С того момента я являюсь мастером Кундалини Рэйки.


Прошло достаточно много лет практического применения этой системы, на данный момент у меня много учеников и единомышленников, результаты которых говорят сами за себя.


Предлагаю Вам войти в этот удивительный мир работы с энергиями, чтобы качественно улучшить свою жизнь во всех сферах, сделать ее более яркой и осознанной.


Энергия Кундалини давно известна в Индии и существуют целые направления в йоге, где применяют много практик и техник для подъема и управления этой энергией. Систему Рэйки основал в 1922 году Микао Усуи и разработал комплексное обучение работы с энергией и способы передачи энергии другим людям в виде настроек или инициаций. Со временем в систему было внесено много изменений в силу необходимых обстоятельств – для сохранения и распространения Рэйки в Европе и человеческий фактор – собственной исключительности, породил много ответвлений и разнообразных школ Рэйки. Тем не менее, сама энергия от разных названий не менялась и прекрасно работает у всех практиков Рэйки. В начале II тысячелетия Оле Габриэльсен получил систему Кундалини-Рэйки вследствие глубоких медитаций от Духовного Наставника, Вознесенного Учителя Кут Хуми. Система позволяет пройти все этапы подъема Кундалини мягким и щадящим способом для практикующего, за короткие сроки, чтобы человек мог потратить больше сил и времени для созидательной деятельности. В результате, две энергии, нисходящая (Рэйки) и восходящая (Кундалини) работают вместе, дополняя друг друга, Рэйки смягчает огонь Кундалини, а Кундалини сжигает блоки и все то, что мешает человеку стать более гармоничным и духовным существом. Как проходит инициация и обучение: Полная настройка проходят в 3 этапа, в каждом по три ступени. В итоге человек получает 9 основных настроек и 6 дополнительных. Каждая настройка дается с перерывом, минимум в три дня. На первом этапе проходит подготовка и открытие энергетических каналов для беспрепятственного прохождения энергии. На втором этапе начинается подъем Кундалини по главному энергетическому каналу, сушимне, до сердечной чакры. На третьем этапе Кундалини активируется и поднимается к коронной чакре, сжигая блоки и прочищая все энергетические структуры человека. Дополнительные настройки: Алмазные Рэйки; Кристаллические Рэйки; ДНК Рэйки; Родовая травма и Рэйки; Местоположение Рэйки; Баланс. При прохождении настроек предоставляются инструкции, упражнения, практики и описание медитаций для самостоятельной работы как во время настроек, так и после них. После прохождения всех настроек выдается диплом с указанием духовной линии передачи. О Мастере: Меня зовут Елена Гладкова. В 2006 году я прошла полное обучение и получила все 9 настроек у Сергея Веретенникова – последователя Оле Габриэльсена. С того момента я являюсь мастером Кундалини Рэйки. Прошло достаточно много лет практического применения этой системы, на данный момент у меня много учеников и единомышленников, результаты которых говорят сами за себя. Предлагаю Вам войти в этот удивительный мир работы с энергиями, чтобы качественно улучшить свою жизнь во всех сферах, сделать ее более яркой и осознанной.
Нашли ошибку?


Автор - Герасим
Просмотров - 1 094

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Прямое знание в Рэйки - «Эзотерика»

Прямое знание в Рэйки - «Эзотерика» Наткнулась недавно на высказывание одного мастера о различных школах Рэйки, дескать, не столько настройки важны, сколько «обучение». По его мнению, самое главное – «обучить» человека. Рассказать о всех техниках и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!