Мысли об одиночестве не для праздников - «Психология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мысли об одиночестве не для праздников - «Психология»

Автор - Полина
Просмотров - 1 027
7-05-2017, 00:06

Мысли об одиночестве не для праздников - «Психология»
свою жизнь таким образом, а не из-за того, что весь мир обернулся против вас или что вас никто не любит. Если вы только-только переехали в другой город, где никого не знаете, отправляйтесь в клуб или запишитесь на какое-либо мероприятие, проходящее в группе.

Помните также, что отчаянная потребность в любви идет от отсутствия любви к себе. Если вы думаете, что праздники пройдут лучше, если бы у вас были отношения, это не правда. Самые важные отношения - это те, что вы имеете сами с собой. Улучшив их, вам не понадобится кто-то другой. Конечно, это замечательно - находиться рядом с близким человеком, но нужда в чье-то компании - это не любовь.

Помните о том, что праздники - это такие же несколько дней в вашей жизни, как и все остальные, не лучше и не хуже. Только из-за того, что вы придаете им такое большое значение, они становятся для вас больной темой для разговора.

Если так получилось, что вы совершенно точно остаетесь в эти дни одни, проведите праздники, катаясь на коньках, неспешно бродя по магазинам, смотря фильмы, на которые раньше не хватало времени, слушая любимую музыку. Учитесь предпринимать такие действия, с помощью которых вы сможете доказать самому себе, что вас любят, что прежде всего вы любите сами себя.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



свою жизнь таким образом, а не из-за того, что весь мир обернулся против вас или что вас никто не любит. Если вы только-только переехали в другой город, где никого не знаете, отправляйтесь в клуб или запишитесь на какое-либо мероприятие, проходящее в группе.Помните также, что отчаянная потребность в любви идет от отсутствия любви к себе. Если вы думаете, что праздники пройдут лучше, если бы у вас были отношения, это не правда. Самые важные отношения - это те, что вы имеете сами с собой. Улучшив их, вам не понадобится кто-то другой. Конечно, это замечательно - находиться рядом с близким человеком, но нужда в чье-то компании - это не любовь. Помните о том, что праздники - это такие же несколько дней в вашей жизни, как и все остальные, не лучше и не хуже. Только из-за того, что вы придаете им такое большое значение, они становятся для вас больной темой для разговора. Если так получилось, что вы совершенно точно остаетесь в эти дни одни, проведите праздники, катаясь на коньках, неспешно бродя по магазинам, смотря фильмы, на которые раньше не хватало времени, слушая любимую музыку. Учитесь предпринимать такие действия, с помощью которых вы сможете доказать самому себе, что вас любят, что прежде всего вы любите сами себя. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Полина
Просмотров - 1 027

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Разлучница - «Эзотерика»

Разлучница - «Эзотерика» Все праздники, которые отмечают люди можно подразделить на несколько групп: государственные, личные праздники и памятные даты, церковные праздники, народные гулянья. Есть еще одна группа праздников – оккультные.

Я тебя люблю! - «Эзотерика»

Я тебя люблю! - «Эзотерика» Как давно ты говорил/а эти слова своим детям, родителям, жене, мужу, родным, близким, друзьям... или просто людям, которые рядом? Как часто ты слышишь эту фразу по отношению к себе от других? И говоришь слова любви

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь Если вам кажется, что нужно знать сокровенные секреты гейш и шаманок, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, то вы ошибаетесь. Есть несколько простых, но действенных советов для того, чтобы встретить своего единственного.

Как полюбить самого себя - «Психология»

Как полюбить самого себя - «Психология» Как часто мы слышим о важности проявления любви и уважения к другим людям и при этом игнорируем любовь к себе, приравнивая это чувство к эгоизму. Но возможна ли истинная любовь к другим, если человек ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!