Звездные дочки-матери - «Психология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Звездные дочки-матери - «Психология»

Автор - Владислав
Просмотров - 932
14-01-2017, 14:06

Звездные дочки-матери - «Психология»
знаку Зодиака – Козерог, поэтому она, в отличие от своей матери, предпочитает бурной деятельности, направленной на разрушение стереотипов, соблюдение традиций, следование установленным правилам. В юности Джоэли мечтала стать профессиональной теннисисткой, девушка даже прошла двухгодичный курс обучения в теннисной академии во Флориде, однако не смога сломать семейную традицию (не только ее мать, но и дедушка с бабушкой были актерами) и уже в 1985 году всерьез начала строить актерскую карьеру. Между тем стремление девушки стать спортсменкой было оправданным: Козероги обладают необычайной выносливостью и упорством, поэтому способны ставить рекорды и побеждать в соревнованиях.
Взаимодействие матери и дочери на съемочной площадке было успешным – вообще, сотрудничество Водолея и Козерога часто бывает результативным. Однако можно предположить, что отношения между Ванессой Редгрейв и ее дочерью Джоэли Ричардсон были не самыми простыми: обычно Водолеи, стремящиеся к освоению нового, не приемлют традиционализма Козерогов. Но звезды были благосклонны к женщинам: благоприятное расположение Юпитера, управляющего чувством юмора и щедростью, скорее всего, помогло матери и дочери преодолеть сложности.

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу

Знакомые известной ранее театральной актрисы Блайт Даннер и ее дочери Гвинет Пэлтроу рассказывают, что женщины стали лучшими подругами. Действительно, Блайт и Гвинет тепло относятся друг к другу: счастливое расположение звезд предопределило схожесть их характеров. Рожденная под знаком Водолея 3 февраля 1943 года Блайт Даннер никогда не стеснялась ни своих эмоций, ни своего внешнего вида, спокойно выражала свои мысли, не боясь осуждения. Актриса никогда не занималась случайной работой, всегда совершала обдуманный выбор, что характерно для Водолеев. Свойственные Водолеям активность, любовь к природе и добрые намерения побудили актрису в течение долгого времени принимать участие в деятельности нескольких организаций, выступавших в защиту окружающей среды, а также вступить в фонд по борьбе с раковыми заболеваниями.

Гвинет Пэлтроу в сравнении с матерью может показаться менее оригинальной: она сделала карьеру голливудской актрисы, но славы добилась не сразу, начав с небольших ролей. Признание к ней пришло только после роли во «Влюбленном Шекспире», за которую актриса удостоилась премии «Оскар». Однако Гвинет унаследовала от матери стремление к оригинальности: так, своего ребенка актриса назвала Apple, то есть Яблоко – не самое заурядное имя. Интересно, как далеко от яблони упадет это яблоко? Время покажет… Кстати, семейная жизнь так увлекла Гвинет Пэлтроу, что она, по ее собственному признанию, забыла даже, где хранятся ее платья от Prada и других модных домов. Женщины-Весы обычно бывают хорошими матерями, судя по всему, Гвинет не стала исключением. Она всегда считала, что замуж стоит выходить раз и навсегда, и это мнение разделяют большинство женщин, родившихся под знаком Весов.

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу появились на свет в период взаимодействия Марса и Сатурна, в характерах обеих воинственность сочетается с серьезностью. Кроме того, в день рождения как мамы, так и дочки, Луна, управляющая эмоциями, взаимодействовала с Плутоном, который считается планетой, связанной с миром мертвых. В общем, обе актрисы – сильные, харизматичные личности, которые не дадут спуска своим обидчикам, а если полюбят кого-то, то крепко и на всю жизнь. Так, как любят друг друга.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Роскошные блондинки Голди Хоун и Кейт Хадсон мечтают о занятости в одном проекте, чтобы чаще бывать вместе. Вот о ком можно сказать: не разлей вода! Да и похожи мать и дочь, как две капли воды: Кейт даже в шутку требует выплаты штрафа, когда на съемочной площадке ее по ошибке называют Голди. Обе актрисы обладают выдающимся комедийным талантом: их искрометное чувство юмора, умение передать нюансы комического восхищает критиков и поклонников. Мать и дочь не чают души друг в друге – и это обусловлено не только физическим родством, но и волей звезд.

Голди Хоун родилась 21 ноября 1945 года под знаком Скорпиона. В тот час, когда она появилась на свет, Луна находилась в Близнецах, что способствовало развитию чувства юмора Голди, ведь Луна – планета, контролирующая эмоции и внутренние импульсы, а Близнецы – подвижный, веселый знак. Кейт Хадсон – типичный Овен: упорная, целеустремленная, очень активная. В юном возрасте она не обратила внимания на увещевания родителей, которые хотели уберечь ее от актерской судьбы, и решила поступить в театральное училище. Дальше – больше: к своему счастью девушка решила идти напролом, презрев принципы постепенности и размеренности, и отмела мысль об игре в студенческом театре, отправившись прямиком в Голливуд.

Астрологи утверждают, что отношения матери, рожденной под знаком Скорпиона, с ребенком, рожденным под знаком Овна, будут довольно сложными. Но в данном случае Луна сгладила острые углы, оказавшись в созвездии Овна в момент рождения Кейт, у которой благодаря этому развилось отличное чувство комического, а юмор, умение вместе посмеяться над собственными проблемами и недостатками – лучшая почва для душевного сближения, в чем мы можем убедиться на примере этой звездной семьи.

Итак, мы убедились, что звезды не делают исключений для богатых и знаменитых, чьи судьбы подчиняются общим для всех законам – законам, знание о которых человечество хранит уже в течение многих веков, что свидетельствует о его исключительной ценности.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



знаку Зодиака – Козерог, поэтому она, в отличие от своей матери, предпочитает бурной деятельности, направленной на разрушение стереотипов, соблюдение традиций, следование установленным правилам. В юности Джоэли мечтала стать профессиональной теннисисткой, девушка даже прошла двухгодичный курс обучения в теннисной академии во Флориде, однако не смога сломать семейную традицию (не только ее мать, но и дедушка с бабушкой были актерами) и уже в 1985 году всерьез начала строить актерскую карьеру. Между тем стремление девушки стать спортсменкой было оправданным: Козероги обладают необычайной выносливостью и упорством, поэтому способны ставить рекорды и побеждать в соревнованиях. Взаимодействие матери и дочери на съемочной площадке было успешным – вообще, сотрудничество Водолея и Козерога часто бывает результативным. Однако можно предположить, что отношения между Ванессой Редгрейв и ее дочерью Джоэли Ричардсон были не самыми простыми: обычно Водолеи, стремящиеся к освоению нового, не приемлют традиционализма Козерогов. Но звезды были благосклонны к женщинам: благоприятное расположение Юпитера, управляющего чувством юмора и щедростью, скорее всего, помогло матери и дочери преодолеть сложности. Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу Знакомые известной ранее театральной актрисы Блайт Даннер и ее дочери Гвинет Пэлтроу рассказывают, что женщины стали лучшими подругами. Действительно, Блайт и Гвинет тепло относятся друг к другу: счастливое расположение звезд предопределило схожесть их характеров. Рожденная под знаком Водолея 3 февраля 1943 года Блайт Даннер никогда не стеснялась ни своих эмоций, ни своего внешнего вида, спокойно выражала свои мысли, не боясь осуждения. Актриса никогда не занималась случайной работой, всегда совершала обдуманный выбор, что характерно для Водолеев. Свойственные Водолеям активность, любовь к природе и добрые намерения побудили актрису в течение долгого времени принимать участие в деятельности нескольких организаций, выступавших в защиту окружающей среды, а также вступить в фонд по борьбе с раковыми заболеваниями. Гвинет Пэлтроу в сравнении с матерью может показаться менее оригинальной: она сделала карьеру голливудской актрисы, но славы добилась не сразу, начав с небольших ролей. Признание к ней пришло только после роли во «Влюбленном Шекспире», за которую актриса удостоилась премии «Оскар». Однако Гвинет унаследовала от матери стремление к оригинальности: так, своего ребенка актриса назвала Apple, то есть Яблоко – не самое заурядное имя. Интересно, как далеко от яблони упадет это яблоко? Время покажет… Кстати, семейная жизнь так увлекла Гвинет Пэлтроу, что она, по ее собственному признанию, забыла даже, где хранятся ее платья от Prada и других модных домов. Женщины-Весы обычно бывают хорошими матерями, судя по всему, Гвинет не стала исключением. Она всегда считала, что замуж стоит выходить раз и навсегда, и это мнение разделяют большинство женщин, родившихся под знаком Весов. Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу появились на свет в период взаимодействия Марса и Сатурна, в характерах обеих воинственность сочетается с серьезностью. Кроме того, в день рождения как мамы, так и дочки, Луна, управляющая эмоциями, взаимодействовала с Плутоном, который считается планетой, связанной с миром мертвых. В общем, обе актрисы – сильные, харизматичные личности, которые не дадут спуска своим обидчикам, а если полюбят кого-то, то крепко и на всю жизнь. Так, как любят друг друга. Голди Хоун и Кейт Хадсон Роскошные блондинки Голди Хоун и Кейт Хадсон мечтают о занятости в одном проекте, чтобы чаще бывать вместе. Вот о ком можно сказать: не разлей вода! Да и похожи мать и дочь, как две капли воды: Кейт даже в шутку требует выплаты штрафа, когда на съемочной площадке ее по ошибке называют Голди. Обе актрисы обладают выдающимся комедийным талантом: их искрометное чувство юмора, умение передать нюансы комического восхищает критиков и поклонников. Мать и дочь не чают души друг в друге – и это обусловлено не только физическим родством, но и волей звезд. Голди Хоун родилась 21 ноября 1945 года под знаком Скорпиона. В тот час, когда она появилась на свет, Луна находилась в Близнецах, что способствовало развитию чувства юмора Голди, ведь Луна – планета, контролирующая эмоции и внутренние импульсы, а Близнецы – подвижный, веселый знак. Кейт Хадсон – типичный Овен: упорная, целеустремленная, очень активная. В юном возрасте она не обратила внимания на увещевания родителей, которые хотели уберечь ее от актерской судьбы, и решила поступить в театральное училище. Дальше – больше: к своему счастью девушка решила идти напролом, презрев принципы постепенности и размеренности, и отмела мысль об игре в студенческом театре, отправившись прямиком в Голливуд. Астрологи утверждают, что отношения матери, рожденной под знаком Скорпиона, с ребенком, рожденным под знаком Овна, будут довольно сложными. Но в данном случае Луна сгладила острые углы, оказавшись в созвездии Овна в момент рождения Кейт, у которой благодаря этому развилось отличное чувство комического, а юмор, умение вместе посмеяться над собственными проблемами и недостатками – лучшая почва для душевного сближения, в чем мы можем убедиться на примере этой звездной семьи. Итак, мы убедились, что звезды не делают исключений для богатых и знаменитых, чьи судьбы подчиняются общим для всех законам – законам, знание о которых человечество хранит уже в течение многих веков, что свидетельствует о его исключительной ценности. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Владислав
Просмотров - 932

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол

“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол В тот момент, когда дочка становится матерью, всё переворачивается с ног на голову. Устоявшаяся система отношений перестраивается, привлекая в эту круговерть и новорожденного малыша, и папу с дедушкой, и...

Дочки-матери

Дочки-матери Проблема взаимоотношений взрослых детей и родителей, наверное, знакома каждому. Казалось бы, разве могут быть сложными контакты матери и ее ребенка, ведь это самые близкие люди? Особенно, если это представительницы ...

Как покорить Козерога - «Психология»

Как покорить Козерога - «Психология» Ваш мужчина по знаку зодиака Козерог? Как завоевать мужчину Козерога? Вы хотите знать, как покорить Козерога? Как завоевать этот знак? Что Вас привлекло в нем? Всегда холодное, ...

Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов

Врачи считают, что у дочери Уитни Хьюстон почти нет шансов Медики не предоставляют обнадеживающих прогнозов условно дочки Уитни Хьюстон. Скорее всего, 21-летняя Бобби Кристина умрет.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!