Поворот судьбы: Как подготовиться к мартовским затмениям - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Поворот судьбы: Как подготовиться к мартовским затмениям - «Эзотерика»

Автор - Адель
Просмотров - 1 138
14-01-2017, 14:14

Поворот судьбы: Как подготовиться к мартовским затмениям - «Эзотерика»


В марте нас с вами ожидают два важных астрологических события...



В марте нас с вами ожидают два важных астрологических события — солнечное и лунное затмения, которые произойдут 9-го и 23-го МАРТА 2016 года соответственно. Период между затмениями, называемый «коридором затмений», является поистине судьбоносным, поскольку совершенные в этот период осознанные действия, направленные на очищение и улучшение судьбы, меняют жизнь самым кардинальным образом. Такова огромная сила влияния затмений на судьбы как отдельных людей, так и всего человечества в целом.


К сожалению, неосознанные мысли и поступки, равно как и неуправляемые эмоции оказывают такое же судьбоносное влияние, как и осознанные. Другими словами всё, что мы думаем, говорим, чувствуем, делаем или намереваемся сделать в период «коридора затмений», оказывает мощное воздействие и вносит изменения в рисунок судьбы. От наших поступков, мыслей и эмоций в дни затмений и период между ними зависит то, как изменится наша жизнь на ближайшие 19 лет.


Поэтому не упустите свой шанс — подойдите к этому периоду подготовленными, спокойными, уверенными, сосредоточенными, и без завышенной важности сделайте всё необходимое, чтобы благодаря судьбоносной силе затмений желаемое смогло войти в вашу жизнь.


Когда Солнце, Земля и Луна, двигаясь по своим орбитам, оказываются на одной линии и при этом Луна закрыта Землей от Солнца и находится в ее тени – это явление называется лунным затмением, поэтому оно случается только полнолуние. Когда, находясь на одной линии с Землей, Луна закрывает Солнце, происходит солнечное затмение — оно случается в момент новолуния. Затмение может быть полным или частичным в зависимости от того, насколько точен градус соединения планет, попадают ли они в тень проходящей посередине планеты полностью или только частично.


В моменты затмений солнечная и лунная энергии вступают в конфликт и нейтрализуют друг друга, происходит нечто вроде короткого замыкания, во время которого на Земле очень сильно меняется обычное течение энергий, что приводит к резким изменениям и даже обострениям в психике и поведении людей и животных, а так же могут возникнуть серьезные природные катаклизмы. Особенно сильно на лунные затмения реагируют женщины и дети, мужчины и подростки становятся наиболее уязвимы в период солнечных затмений. Могут проявиться агрессия, повышенная возбудимость, беспокойный сон, страхи, истерики, непонимание и недоразумения буквально «на ровном месте».


На период семь дней до и семь дней после затмения отложите все важные решения, контракты, свадьбы, подписание договоров, не принимайте окончательных решений, не совершайте крупные покупки и сделки.


В этот период постарайтесь максимально избегать конфликтных ситуаций, сохраняйте спокойствие и равновесие. Используйте все доступные вам благостные методы для приведения себя в ровное и спокойное состояние.


В день затмения желательно не выходить на улицу, остаться наедине с собой, почитать, посмотреть хороший добрый фильм, медитировать, помолиться.


Не планируйте никаких поездок в день затмения. По возможности лучше остаться дома.


Желательно не принимать пищу за 3-4 часа до затмения и после него. Вообще лучше поститься в этот день или хотя бы не перегружать свой желудок тяжелой пищей.


Ни в коем случае не наблюдайте затмение и не смотрите на светила! Соединяясь с процессом затмения посредством своего взгляда, вы только нарушите собственные процессы и здоровье.


Старайтесь также не соединяться с процессом затмения посредством своих негативных мыслей, эмоций и страхов. Будьте позитивно настроены. Вместо того, чтобы бояться будущего и неизвестности, ждать неприятностей и катаклизмов, начните думать позитивно и своими позитивными мыслями создавайте своё будущее сами — оно в бОльшей степени зависит от вас и ваших мыслей о нём, чем от любых внешних факторов.


За несколько дней до начала затмения очень благоприятно сделать генеральную уборку дома с использованием соли и эфирных масел, избавиться от ненужных вещей. Свечи, благовония, освященная вода, благостная музыка, записи мантр, молитв и колокольного звона также помогут вам очистить пространство. Также будет полезно провести ревизию в жизни — в мыслях, желаниях, планах и отношениях.


Принимайте душ как минимум два раза в день. Это поможет поддерживать ваше эмоциональное, умственное и физическое состояние в чистоте и гармонии. В день затмения или сразу после него хорошо помыть голову. Добавьте к этому намерение смыть с себя всё ненужное, и вы почувствуете большое облегчение!


Не смотрите телевизор, особенно новости. Всё, что вам действительно необходимо, вы и так узнаете.


Не ведитесь на разговоры о всякого рода негативе и не поддавайтесь на провокации. Вы никому ничем не поможете, обсуждая чужие проблемы. Лучше желайте всем счастья и любви, пусть это станет вашей ежедневной практикой, особенно в дни затмений и период между ними.


Помните, что ваши изначальные мотивы всегда равны конечным результатам и наоборот. Будьте максимально осознанны, даже если вы к этому не привыкли. Помните: Вы сами творите свою Судьбу своими мыслями, мотивами, реакциями и поступками!


5-11 марта и 19-25 марта лунные практики на наполнение НЕ делаем!


Практики очищения в эти дни обладают огромной силой!


Повышаем осознанность! Думаем перед тем, как подумать!


Самое продуктивное время для всех практик (в т.ч. на наполнение) 12-18 марта включительно.


Практики делаем ОСОЗНАННО, с пониманием что и для чего делаем, а также что с их помощью создаём на ближайшие 19 лет! Тщательно отслеживаем свои мотивы, чтобы потом не удивляться!


Однако, несмотря на кажущуюся негативную фатальность затмений и их последствий, эти периоды также несут в себе огромную очищающую силу, буквально выворачивая наизнанку нашу психику, вытряхивая скелеты из шкафов подсознания, а также проявляя кармические задачи и проблемные стороны нашей жизни, требующие особого внимания и исцеления. Человеку осознанному, мудро и грамотно использующему необыкновенную силу и мощь затмений, они дают редкий, уникальный шанс кардинальным образом изменить свою судьбу и реализовать свои самые смелые мечты.



В марте нас с вами ожидают два важных астрологических события. В марте нас с вами ожидают два важных астрологических события — солнечное и лунное затмения, которые произойдут 9-го и 23-го МАРТА 2016 года соответственно. Период между затмениями, называемый «коридором затмений», является поистине судьбоносным, поскольку совершенные в этот период осознанные действия, направленные на очищение и улучшение судьбы, меняют жизнь самым кардинальным образом. Такова огромная сила влияния затмений на судьбы как отдельных людей, так и всего человечества в целом. К сожалению, неосознанные мысли и поступки, равно как и неуправляемые эмоции оказывают такое же судьбоносное влияние, как и осознанные. Другими словами всё, что мы думаем, говорим, чувствуем, делаем или намереваемся сделать в период «коридора затмений», оказывает мощное воздействие и вносит изменения в рисунок судьбы. От наших поступков, мыслей и эмоций в дни затмений и период между ними зависит то, как изменится наша жизнь на ближайшие 19 лет. Поэтому не упустите свой шанс — подойдите к этому периоду подготовленными, спокойными, уверенными, сосредоточенными, и без завышенной важности сделайте всё необходимое, чтобы благодаря судьбоносной силе затмений желаемое смогло войти в вашу жизнь. Когда Солнце, Земля и Луна, двигаясь по своим орбитам, оказываются на одной линии и при этом Луна закрыта Землей от Солнца и находится в ее тени – это явление называется лунным затмением, поэтому оно случается только полнолуние. Когда, находясь на одной линии с Землей, Луна закрывает Солнце, происходит солнечное затмение — оно случается в момент новолуния. Затмение может быть полным или частичным в зависимости от того, насколько точен градус соединения планет, попадают ли они в тень проходящей посередине планеты полностью или только частично. В моменты затмений солнечная и лунная энергии вступают в конфликт и нейтрализуют друг друга, происходит нечто вроде короткого замыкания, во время которого на Земле очень сильно меняется обычное течение энергий, что приводит к резким изменениям и даже обострениям в психике и поведении людей и животных, а так же могут возникнуть серьезные природные катаклизмы. Особенно сильно на лунные затмения реагируют женщины и дети, мужчины и подростки становятся наиболее уязвимы в период солнечных затмений. Могут проявиться агрессия, повышенная возбудимость, беспокойный сон, страхи, истерики, непонимание и недоразумения буквально «на ровном месте». На период семь дней до и семь дней после затмения отложите все важные решения, контракты, свадьбы, подписание договоров, не принимайте окончательных решений, не совершайте крупные покупки и сделки. В этот период постарайтесь максимально избегать конфликтных ситуаций, сохраняйте спокойствие и равновесие. Используйте все доступные вам благостные методы для приведения себя в ровное и спокойное состояние. В день затмения желательно не выходить на улицу, остаться наедине с собой, почитать, посмотреть хороший добрый фильм, медитировать, помолиться. Не планируйте никаких поездок в день затмения. По возможности лучше остаться дома. Желательно не принимать пищу за 3-4 часа до затмения и после него. Вообще лучше поститься в этот день или хотя бы не перегружать свой желудок тяжелой пищей. Ни в коем случае не наблюдайте затмение и не смотрите на светила! Соединяясь с процессом затмения посредством своего взгляда, вы только нарушите собственные процессы и здоровье. Старайтесь также не соединяться с процессом затмения посредством своих негативных мыслей, эмоций и страхов. Будьте позитивно настроены. Вместо того, чтобы бояться будущего и неизвестности, ждать неприятностей и катаклизмов, начните думать позитивно и своими позитивными мыслями создавайте своё будущее сами — оно в бОльшей степени зависит от вас и ваших мыслей о нём, чем от любых внешних факторов. За несколько дней до начала затмения очень благоприятно сделать генеральную уборку дома с использованием соли и эфирных масел, избавиться от ненужных вещей. Свечи, благовония, освященная вода, благостная музыка, записи мантр, молитв и колокольного звона также помогут вам очистить пространство. Также будет полезно провести ревизию в жизни — в мыслях, желаниях, планах и отношениях. Принимайте душ как минимум два раза в день. Это поможет поддерживать ваше эмоциональное, умственное и физическое состояние в чистоте и гармонии. В день затмения или сразу после него хорошо помыть голову. Добавьте к этому намерение смыть с себя всё ненужное, и вы почувствуете большое облегчение! Не смотрите телевизор, особенно новости. Всё, что вам действительно необходимо, вы и так узнаете. Не ведитесь на разговоры о всякого рода негативе и не поддавайтесь на провокации. Вы никому ничем не поможете, обсуждая чужие проблемы. Лучше желайте всем счастья и любви, пусть это станет вашей ежедневной практикой, особенно в дни затмений и период между ними. Помните, что ваши изначальные мотивы всегда равны конечным результатам и наоборот. Будьте максимально осознанны, даже если вы к этому не привыкли. Помните: Вы сами творите свою Судьбу своими мыслями, мотивами, реакциями и поступками! 5-11 марта и 19-25 марта лунные практики на наполнение НЕ делаем! Практики очищения в эти дни обладают огромной силой! Повышаем осознанность! Думаем перед тем, как подумать! Самое продуктивное время для всех практик (в т.ч. на наполнение) 12-18 марта включительно. Практики делаем ОСОЗНАННО, с пониманием что и для чего делаем, а также что с их помощью создаём на ближайшие 19 лет! Тщательно отслеживаем свои мотивы, чтобы потом не удивляться! Однако, несмотря на кажущуюся негативную фатальность затмений и их последствий, эти периоды также несут в себе огромную очищающую силу, буквально выворачивая наизнанку нашу психику, вытряхивая скелеты из шкафов подсознания, а также проявляя кармические задачи и проблемные стороны нашей жизни, требующие особого внимания и исцеления. Человеку осознанному, мудро и грамотно использующему необыкновенную силу и мощь затмений, они дают редкий, уникальный шанс кардинальным образом изменить свою судьбу и реализовать свои самые смелые мечты.
Нашли ошибку?


Автор - Адель
Просмотров - 1 138

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Затмения марта 2016 года

Затмения марта 2016 года Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события...

Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля.

Затмения сентября 2015 года

Затмения сентября 2015 года Осенью 2015 года пройдет два затмения - частное солнечное 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября...

Лунные затмения. Потерянный ключ к определению времени затмений

Лунные затмения. Потерянный ключ к определению времени затмений Название: Лунные затмения. Потерянный ключ к определению медли затмений Издатель: ЦАИ Автор: Дитрих Пессин Год: 1997 Страниц: 186 Формат: djvu Язык: Русский ISBN: 5-86721-109-6 Размер: 1.85 MB Качество: превосходное
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!