Гадание на любимого - «Предсказания» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гадание на любимого - «Предсказания»

Автор - Павел
Просмотров - 1 400
14-01-2017, 10:39

Гадание на любимого - «Предсказания»

При помощи этого гадания можно узнать, что нравится в вас вашему избраннику. Для гадания берем колоду из 36 карт, тасуем, снимаем, как обычно.
Далее выкладываем по одной на стол карты рубашкой вверх в горизонтальный ряд из такого количества карт, сколько букв в имени загаданного молодого человека.
Если, к примеру, молодого человека зовут Дмитрий, то выкладываем горизонтальный ряд из 7 карт. Потом на каждую из карт выкладываем из колоды еще по одной карте, потом еще по одной и так до конца колоды.

Далее берем в руки ту стопку, на которую легла последняя карта и раскладываем карты из нее по порядку на остальные стопки, начиная со следующей.
В нашем примере последняя карта ляжет на первую стопку, мы возьмем ее в руки и разложим карты из нее по одной на оставшиеся стопки, начиная со второй.
Далее опять берем в руки стопки, на которую легла последняя карта, и раскладываем по порядку на остальные стопки.

Таким образом перекладываем карты до тех пор, пока на столе не останется 2 стопки. В конце берем ту кучку, на которую легла предпоследняя карта, и по одной перекладываем карты в оставшуюся единственную стопку.
После этого карты из сформировавшейся таким образом колоды выкладываем по две, начиная с верхних карт и если выпадают две карты одного достоинства, то производим их толкование.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



При помощи этого гадания можно узнать, что нравится в вас вашему избраннику. Для гадания берем колоду из 36 карт, тасуем, снимаем, как обычно. Далее выкладываем по одной на стол карты рубашкой вверх в горизонтальный ряд из такого количества карт, сколько букв в имени загаданного молодого человека. Если, к примеру, молодого человека зовут Дмитрий, то выкладываем горизонтальный ряд из 7 карт. Потом на каждую из карт выкладываем из колоды еще по одной карте, потом еще по одной и так до конца колоды. Далее берем в руки ту стопку, на которую легла последняя карта и раскладываем карты из нее по порядку на остальные стопки, начиная со следующей. В нашем примере последняя карта ляжет на первую стопку, мы возьмем ее в руки и разложим карты из нее по одной на оставшиеся стопки, начиная со второй. Далее опять берем в руки стопки, на которую легла последняя карта, и раскладываем по порядку на остальные стопки. Таким образом перекладываем карты до тех пор, пока на столе не останется 2 стопки. В конце берем ту кучку, на которую легла предпоследняя карта, и по одной перекладываем карты в оставшуюся единственную стопку. После этого карты из сформировавшейся таким образом колоды выкладываем по две, начиная с верхних карт и если выпадают две карты одного достоинства, то производим их толкование. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Павел
Просмотров - 1 400

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Любовный пасьянс: 4 короля - «Предсказания»

Любовный пасьянс: 4 короля - «Предсказания» Для этого гадания нужна колода из 36 карт. Из колоды выбираем королей и загадываем на каждого короля по молодому человеку. Потом перемешиваем королей и выкладываем их на стол в горизонтальный ряд рубашками вверх.

Гадание на каждый день - «Предсказания»

Гадание на каждый день - «Предсказания» Чтобы узнать, каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды.

Гадание: узнать прошлое, настоящее и будущее любимого человека

Гадание: узнать прошлое, настоящее и будущее любимого человека Возьмите неигранную колоду из тридцати шести карт, перетасуйте, задумайте лицо, прошлое, настоящее и будущее которого вы хотите узнать, и какая карта его будет обозначать. Как правило, неженатый мужчина - червовый

Гадание на картах старым итальянским способом

Гадание на картах старым итальянским способом Перетасовав колоду из тридцати двух карт, попросите вопрошающего снять их левой рукой. Теперь переверните три верхние карты колоды. Если они оказались одной масти, то разложите их одну за другой в порядке их появления в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!