Итальянское гадание на игральных костях - «Предсказания» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Итальянское гадание на игральных костях - «Предсказания»

Автор - Самуил
Просмотров - 1 290
14-01-2017, 10:30

Итальянское гадание на игральных костях - «Предсказания»
эпоху Средневековья это гадание сильно было развито в Италии, и можно было очень часто наблюдать такую картину: после метания золотых косточек в фонтаны знатными особами, стекались бедные жители города и, заглядывая с жадностью в прозрачные воды фонтана, искали, не осталось ли где-либо в уголке дна золотой косточки.
И очень многие находили, вынимали эти косточки и счастливыми возвращались домой.

Косточки в фонтане всегда оставались, конечно, только несчастливые, т.е. с наименьшим количеством очков.
Впоследствии, когда игра эта очень сильно развилась, лучшие фонтаны города были все обнесены стенами и оберегались стражей, а оставшееся золото делалось достоянием города, а не бедных.
Бывали случаи, что какой-нибудь вельможа выбирал из толпы самого бедного человека, тот вытаскивал косточку и, если она была счастливая, т.е. предвещала благоприятное для гадающего, то отдавалась бедняге.

История одного гадания

Однажды один важный господин пришел гадать к фонтану о том, покорит ли он сердце одной из красавиц Рима. За красавицей этой ухаживали все богатые и знатные люди города. Подойдя к фонтану, он, к удивлению своему, около него никого не встретил из толпящихся бедняков.

Сам он не хотел вынимать косточку, а также не хотел это поручить и жрецу. Он остановился у фонтана и стал глядеть по сторонам; в это время мимо фонтана проходила бедная девочка, неся воду в старом обитом кувшине без ручки и краев. Господин подозвал ее и просил ее вынуть из воды фонтана косточку. Девочка, перегнувшись через край фонтана, чтобы сделанной сеткой вынуть косточку, нечаянно юркнула на дно фонтана. Знатный господин и все жрецы пришли в неописуемый ужас от происшедшего, так как фонтан был довольно глубок.
Поднялась паника, бросились за шестами, за большими сетками, знатный господин стал уже поспешно раздеваться, чтобы бросится на дно фонтана за девочкой. Но, к изумлению всех присутствующих, девочка, улыбающаяся, показывалась на поверхности воды с косточкой в руках. Знатный господин ловко схватил девочку и вынул из фонтана. Косточка в руке девочки оказалась самая счастливая, какая могла быть по числу очков. Он был в восторге, покрыл девочку поцелуями и подарил ей несколько косточек, стоящих очень дорого, и сам проводил ее до места, где она жила. Народ восторженно приветствовал как девочку, так и знатного добряка.

Спустя много лет после описанного случая, господин этот женился на знаменитой красавице Рима, и жил с нею очень счастливо и имел уже несколько прелестных, красивых, здоровых детей.
Однажды осенью на него было совершенно нападение, и он чуть было не поплатился жизнью, отделавшись легкими ранами. Преступники были задержаны, их было двое и оба были молоды, им грозила чуть ли не смертная казнь. Знатный господин требовал, чтобы преступников судили как можно строже. Преступники сидели закованными в тюрьме.

Однажды утром знатный господин прогуливался по своему великолепному сад, благоухающему дивными растениями. Подойдя к решетке сада, он заметил, что какай-то женщина, стоя на коленях перед привратником, о чем-то слезно плача. Он заинтересовался и вышел из сада, подозвал к себе привратника и стал спрашивать, о чем эта женщина так его просит; тот сказал. Знатный господин приказал пустить к нему в сад.

Женщина войдя в сад, опустилась перед ним на колени и стала просить о несчастном сыне, который покушался на жизнь знатного господина. Он сначала пришел в такую ярость, что хотел было и ее отправить в тюрьму, но когда она напомнила ему о счастливой косточке, которую она достала ему со дна фонтана, он сразу свой страшный гнев превратил в великую милость; он сразу же велел освободить обоих молодых людей и привести к нему. Когда их привели в закованных кандалах, господин взглянул на них: это были два прекрасных юноши.

Увидев мать, сын заплакал, а другой опустился на колени. Знатный господин спросил, что их заставило сделать такое преступление. Оказалось, что эти юноши ошиблись, они напали не с целью грабежа и не на того человека, а совершенно на другого, а цель нападения была отомстить тому человеку, который отбил у одного юноши невесту, а другой – его товарищ, помогавший ему в этом. Знатный господин тут же их простил и наградил великими богатыми дарами, а впоследствии, за сына вынувшей счастливую косточку для него, отдал свою дочь, самую любимую и красивую.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



эпоху Средневековья это гадание сильно было развито в Италии, и можно было очень часто наблюдать такую картину: после метания золотых косточек в фонтаны знатными особами, стекались бедные жители города и, заглядывая с жадностью в прозрачные воды фонтана, искали, не осталось ли где-либо в уголке дна золотой косточки. И очень многие находили, вынимали эти косточки и счастливыми возвращались домой. Косточки в фонтане всегда оставались, конечно, только несчастливые, т.е. с наименьшим количеством очков. Впоследствии, когда игра эта очень сильно развилась, лучшие фонтаны города были все обнесены стенами и оберегались стражей, а оставшееся золото делалось достоянием города, а не бедных. Бывали случаи, что какой-нибудь вельможа выбирал из толпы самого бедного человека, тот вытаскивал косточку и, если она была счастливая, т.е. предвещала благоприятное для гадающего, то отдавалась бедняге. История одного гадания Однажды один важный господин пришел гадать к фонтану о том, покорит ли он сердце одной из красавиц Рима. За красавицей этой ухаживали все богатые и знатные люди города. Подойдя к фонтану, он, к удивлению своему, около него никого не встретил из толпящихся бедняков. Сам он не хотел вынимать косточку, а также не хотел это поручить и жрецу. Он остановился у фонтана и стал глядеть по сторонам; в это время мимо фонтана проходила бедная девочка, неся воду в старом обитом кувшине без ручки и краев. Господин подозвал ее и просил ее вынуть из воды фонтана косточку. Девочка, перегнувшись через край фонтана, чтобы сделанной сеткой вынуть косточку, нечаянно юркнула на дно фонтана. Знатный господин и все жрецы пришли в неописуемый ужас от происшедшего, так как фонтан был довольно глубок. Поднялась паника, бросились за шестами, за большими сетками, знатный господин стал уже поспешно раздеваться, чтобы бросится на дно фонтана за девочкой. Но, к изумлению всех присутствующих, девочка, улыбающаяся, показывалась на поверхности воды с косточкой в руках. Знатный господин ловко схватил девочку и вынул из фонтана. Косточка в руке девочки оказалась самая счастливая, какая могла быть по числу очков. Он был в восторге, покрыл девочку поцелуями и подарил ей несколько косточек, стоящих очень дорого, и сам проводил ее до места, где она жила. Народ восторженно приветствовал как девочку, так и знатного добряка. Спустя много лет после описанного случая, господин этот женился на знаменитой красавице Рима, и жил с нею очень счастливо и имел уже несколько прелестных, красивых, здоровых детей. Однажды осенью на него было совершенно нападение, и он чуть было не поплатился жизнью, отделавшись легкими ранами. Преступники были задержаны, их было двое и оба были молоды, им грозила чуть ли не смертная казнь. Знатный господин требовал, чтобы преступников судили как можно строже. Преступники сидели закованными в тюрьме. Однажды утром знатный господин прогуливался по своему великолепному сад, благоухающему дивными растениями. Подойдя к решетке сада, он заметил, что какай-то женщина, стоя на коленях перед привратником, о чем-то слезно плача. Он заинтересовался и вышел из сада, подозвал к себе привратника и стал спрашивать, о чем эта женщина так его просит; тот сказал. Знатный господин приказал пустить к нему в сад. Женщина войдя в сад, опустилась перед ним на колени и стала просить о несчастном сыне, который покушался на жизнь знатного господина. Он сначала пришел в такую ярость, что хотел было и ее отправить в тюрьму, но когда она напомнила ему о счастливой косточке, которую она достала ему со дна фонтана, он сразу свой страшный гнев превратил в великую милость; он сразу же велел освободить обоих молодых людей и привести к нему. Когда их привели в закованных кандалах, господин взглянул на них: это были два прекрасных юноши. Увидев мать, сын заплакал, а другой опустился на колени. Знатный господин спросил, что их заставило сделать такое преступление. Оказалось, что эти юноши ошиблись, они напали не с целью грабежа и не на того человека, а совершенно на другого, а цель нападения была отомстить тому человеку, который отбил у одного юноши невесту, а другой – его товарищ, помогавший ему в этом. Знатный господин тут же их простил и наградил великими богатыми дарами, а впоследствии, за сына вынувшей счастливую косточку для него, отдал свою дочь, самую любимую и красивую. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Самуил
Просмотров - 1 290

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Персидское гадание по кольцам - «Предсказания»

Персидское гадание по кольцам - «Предсказания» Гадание по кольцам персидского происхождения. Персы в былое время очень любили это гадание. Делалось это двумя способами, которые и считались самыми вернейшими. Наполняли какой-нибудь сосуд водою и ...

Итальянское гадание по листве - «Предсказания»

Итальянское гадание по листве - «Предсказания» Это древнее гадание и сейчас существует в Италии. Напишите имена интересующих вас людей на листьях какого-либо растения и бросьте их на ветер. Пишут обычно угольком, мелом или красной краской.

Гадание по книгам - «Предсказания»

Гадание по книгам - «Предсказания» Самое, пожалуй, простое и незамысловатое гадание, которым пользовались со времен Древней Греции. Процесс гадания очень прост. Формулируете вопрос, открываете любую книгу в случайном месте и выбираете случайный абзац.

Хранители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Хранители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» У вас когда-нибудь было такое чувство, что за вами кто-то следит? Или, может быть, оно у вас довольно часто? Стоит доверять своим чувствам, и если вам кажется, что за вами наблюдают, это действительно так. Кому-то
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!