Колонка Анастасии Якубы на май - «Астрология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Колонка Анастасии Якубы на май - «Астрология»

Автор - Христофор
Просмотров - 1 828
14-01-2017, 08:57

Колонка Анастасии Якубы на май - «Астрология»

Май – это то время, когда прекрасная весенняя пора заиграет для вас всеми своими красками. Что позволяет мне сделать такие выводы?


Прежде всего, это открывающее месяц астрологическое событие – тригон Солнца и Юпитера, который сформируется на небе 3 мая. Эта планетарная конфигурация станет для многих билетом в счастливое беззаботное будущее. Покровительство вышестоящих и удачное стечение обстоятельств надуют паруса лодки вашей жизни, направив её в русло везения и благополучия.


6 маявдень Новолуниявзнаке Тельца знаки земли (Девы, Козероги и Тельцы) вновь ощутят себя в эпицентре запоминающихся благоприятных событий. Этот день, закладывает программу на предстоящую неделю и рекомендует уделить особое внимание связям с общественностью, социальным контактам и решению вопросов, связанных с предпринимательством и торговлей. В эти дни вы сможете дать себе и окружающим вас людям адекватную трезвую оценку, что позволит гармонично взаимодействовать и умело лавировать свой корабль через пороги резко меняющегося общественного мнения.


Само Новолуние произойдёт вблизи звезды Навигамма Кассиопеи. Благодаря её влиянию ум людей станет более подвижный и пластичный, дипломатичность и контактность повысятся. Впериод с 6 по 13 мая вы испытаете потребность показать своё превосходство над другими, но я не советую этого делать – сейчас время осознать для чего вам даны те или иные способности и в полной мере применить их.


9 – 11 мая Солнце сформирует гармоничную конфигурацию с участием Оси лунных узлов. Это день, когда стоит особое внимание уделить мыслям о своём будущем, планированию и выработке стратегии достижения поставленных целей. В эти дни многих может ждать яркий и запоминающийся поворот жизни.


13 мая Меркурий образует соединение с планетой красоты Венерой – в этот день особенно благоприятно заниматься торговлей или покупкой косметики, кондитерский изделий и дизайнерских вещей. Это день, когда легко производить расчёты, особенно касающиеся денег.


14 мая Солнце образует секстиль с Хироном. Это день дружеского веселья и шуток. Также сегодня некоторые могут попасть в странные неподдающиеся логическому объяснению ситуации. Астероид Хирон иногда очень любит иронизировать и подшучивать над нами.


Если вы считаете, что пришла пора перевести ваши отношения на новый уровень, то ваш день – это 15 мая, когда Венера образует гармоничную конфигурацию с Лунными узлами. Используйте его для предложения руки и сердца и проведения помолвки с любимым человеком. Сейчас очень вероятен переломный момент в отношениях, когда вы ощутите, что ваши с партнёром взгляды стали ближе. Связав себя клятвами в этот день, вы дадите возможность себе и дорогому вашему сердцу человеку идти рука об руку долгие годы.


Солнце совершит переход из медлительного и основательного знака Тельца в знак общительных подвижных, но иногда излишне ветреных Близнецов 20 мая. Вы ощутите это как желание больше общаться, путешествовать, учиться и читать. Усидеть на месте или побыть в одиночестве станет сложнее.


22 мая в день Полнолуния объединяют свои энергии через аспект оппозиция Солнце, Луна, Марс и Венера. Это заложит фундамент вашей жизни на предстоящую неделю. Вы ощутите, как вокруг вас будто бы сходится лёд и пламень, как накаляются страсти и эмоции, как хочется любить и быть любимым. Это время воинственной агрессивности и животных страстей, время, когда особенно остро захочется повстречать любимого человека и наполнить свою жизнь яркими эмоциями.


26 мая Юпитер образует квадратуру с ретроградным Сатурном – это время установки жёстких границ и воцарения власти. Вы ощутите внутри себя желание стать авторитетом и лидером, подчинив себе ближайшее окружение.


Долгое время совершавший попятное движение Марс 27 мая совершит ингрессию (вхождение) в знак своего владения – Скорпион. Марс в знаке Скорпиона возрождает в душе человека первозданное желание борьбы и власти, чувство агрессии и потребность в сражении. Это время, когда человек ощущает себя колоссально сильным и могущественным, а чувство исключительной правильности собственных действий может привести к деструктивным результатам. Постарайтесь устоять перед соблазнами, которые откроет перед вами Марс в знаке искуса – Скорпионе.


В конце месяца вас ждёт ещё один сложный аспект – Солнце соединится с Венерой, проходя Ось катастроф и формируя тау-квадрат с Нептуном и Сатурном. Поистине, неприятный для проживания аспект, когда есть опасность столкнуться с обманами в отношениях и изменами, потерей денег и тяжёлыми эмоциональными расстройствами. Люди будут склонны к излишней мистификации происходящего и как следствие – серьёзным заблуждениям. В это непростое время я советую вам посмотреть внутрь себя и обратиться к своей внутренней честности и чувство истины. Только голос совести сможет стать вашим проводником между Сциллой и Харибдой.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Май – это то время, когда прекрасная весенняя пора заиграет для вас всеми своими красками. Что позволяет мне сделать такие выводы? Прежде всего, это открывающее месяц астрологическое событие – тригон Солнца и Юпитера , который сформируется на небе 3 мая. Эта планетарная конфигурация станет для многих билетом в счастливое беззаботное будущее. Покровительство вышестоящих и удачное стечение обстоятельств надуют паруса лодки вашей жизни, направив её в русло везения и благополучия. 6 мая – в день Новолуния в знаке Тельца знаки земли (Девы, Козероги и Тельцы) вновь ощутят себя в эпицентре запоминающихся благоприятных событий. Этот день, закладывает программу на предстоящую неделю и рекомендует уделить особое внимание связям с общественностью, социальным контактам и решению вопросов, связанных с предпринимательством и торговлей. В эти дни вы сможете дать себе и окружающим вас людям адекватную трезвую оценку, что позволит гармонично взаимодействовать и умело лавировать свой корабль через пороги резко меняющегося общественного мнения. Само Новолуние произойдёт вблизи звезды Нави гамма Кассиопеи . Благодаря её влиянию ум людей станет более подвижный и пластичный, дипломатичность и контактность повысятся. В период с 6 по 13 мая вы испытаете потребность показать своё превосходство над другими, но я не советую этого делать – сейчас время осознать для чего вам даны те или иные способности и в полной мере применить их. 9 – 11 мая Солнце сформирует гармоничную конфигурацию с участием Оси лунных узлов. Это день, когда стоит особое внимание уделить мыслям о своём будущем, планированию и выработке стратегии достижения поставленных целей. В эти дни многих может ждать яркий и запоминающийся поворот жизни. 13 мая Меркурий образует соединение с планетой красоты Венерой – в этот день особенно благоприятно заниматься торговлей или покупкой косметики, кондитерский изделий и дизайнерских вещей. Это день, когда легко производить расчёты, особенно касающиеся денег. 14 мая Солнце образует секстиль с Хироном. Это день дружеского веселья и шуток. Также сегодня некоторые могут попасть в странные неподдающиеся логическому объяснению ситуации. Астероид Хирон иногда очень любит иронизировать и подшучивать над нами. Если вы считаете, что пришла пора перевести ваши отношения на новый уровень, то ваш день – это 15 мая, когда Венера образует гармоничную конфигурацию с Лунными узлами. Используйте его для предложения руки и сердца и проведения помолвки с любимым человеком. Сейчас очень вероятен переломный момент в отношениях, когда вы ощутите, что ваши с партнёром взгляды стали ближе. Связав себя клятвами в этот день, вы дадите возможность себе и дорогому вашему сердцу человеку идти рука об руку долгие годы. Солнце совершит переход из медлительного и основательного знака Тельца в знак общительных подвижных, но иногда излишне ветреных Близнецов 20 мая. Вы ощутите это как желание больше общаться, путешествовать, учиться и читать. Усидеть на месте или побыть в одиночестве станет сложнее. 22 мая в день Полнолуния объединяют свои энергии через аспект оппозиция Солнце, Луна, Марс и Венера. Это заложит фундамент вашей жизни на предстоящую неделю. Вы ощутите, как вокруг вас будто бы сходится лёд и пламень, как накаляются страсти и эмоции, как хочется любить и быть любимым. Это время воинственной агрессивности и животных страстей, время, когда особенно остро захочется повстречать любимого человека и наполнить свою жизнь яркими эмоциями. 26 мая Юпитер образует квадратуру с ретроградным Сатурном – это время установки жёстких границ и воцарения власти. Вы ощутите внутри себя желание стать авторитетом и лидером, подчинив себе ближайшее окружение. Долгое время совершавший попятное движение Марс 27 мая совершит ингрессию (вхождение) в знак своего владения – Скорпион. Марс в знаке Скорпиона возрождает в душе человека первозданное желание борьбы и власти, чувство агрессии и потребность в сражении. Это время, когда человек ощущает себя колоссально сильным и могущественным, а чувство исключительной правильности собственных действий может привести к деструктивным результатам. Постарайтесь устоять перед соблазнами, которые откроет перед вами Марс в знаке искуса – Скорпионе. В конце месяца вас ждёт ещё один сложный аспект – Солнце соединится с Венерой, проходя Ось катастроф и формируя тау-квадрат с Нептуном и Сатурном. Поистине, неприятный для проживания аспект, когда есть опасность столкнуться с обманами в отношениях и изменами, потерей денег и тяжёлыми эмоциональными расстройствами. Люди будут склонны к излишней мистификации происходящего и как следствие – серьёзным заблуждениям. В это непростое время я советую вам посмотреть внутрь себя и обратиться к своей внутренней честности и чувство истины. Только голос совести сможет стать вашим проводником между Сциллой и Харибдой. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Христофор
Просмотров - 1 828

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Колонка Анастасии Якубы на апрель - «Астрология»

Колонка Анастасии Якубы на апрель - «Астрология» Весна всё активнее входит в свои права, отгоняя холода и зимние морозы. Мы с вами прожили коридор мартовских затмений, многие испытания остались позади, но многое нас лишь подстерегает за углом.

Прогноз на 2015 год от Анастасии Якуба - «Астрология»

Прогноз на 2015 год от Анастасии Якуба - «Астрология» В своём прогнозе на 2015 год я решила выделить ключевые, по моему мнению, астрологические события, которые окажут наиболее значимое влияние на нашу с вами жизнь.

Колонка Анастасии Якуба на август - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на август - «Астрология» С приходом августа мы вступаем в удивительную и необычайно счастливую пору. Но перед тем, как я расскажу вам об астрологических событиях августа, я считаю важным остановиться на уникальном периоде, предвосхищающем его

Колонка Анастасии Якуба на сентябрь - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на сентябрь - «Астрология» Осенняя пора принесёт с собой сразу два важнейших события года – солнечное затмение 1 сентября и лунное затмение 16 сентября. Оба эти затмения произойдут на оси Дева-Рыбы в тау-квадрате к Марсу и Сатурну в знаке
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!