Привлечение удачи в дом - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Привлечение удачи в дом - «Фэн-шуй»

Автор - Агриппина
Просмотров - 1 081
14-01-2017, 08:26

Привлечение удачи в дом - «Фэн-шуй»

В данной статье мы приведем совсем простые в использовании, но от этого не менее действенные советы, которые помогут вам привлечь удачу в ваш дом и вашу жизнь. Соблюдая совем простые правила вы через некоторое время заметите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

1.  Прежде чем начать производить какие-либо изменения, пользуясь правилами Фэн Шуи вообще, расчистите вход в свой дом, квартиру, офис. В прихожей или в холле не должно быть склада старых ненужных вещей. Они затрудняют вход Вам, также как и вход Ци. Тогда у Вас будет гораздо лучше общее Фэн Шуи еще без использования средств Фэн Шуи.  Вход в Ваш дом или офис должен быть открытым и приглашающим, растительность перед ним, которая может блокировать поток Ци, нужно убрать.

2. Также избегайте, чтобы перед главным входом стояло одинокое дерево или столб. Они будут рассекать поток Ци на два более быстрых и резких потока, что приведет к появлению "ядовитых стрел", и это обязательно отразится на обитателях дома и не в лучшую сторону.

3. Всегда располагайте свою кровать, рабочий стол, кухонную плиту так, чтобы находясь там, видеть входную дверь.

4. Двери в ванную комнату и в туалет следует держать закрытыми, так же как и крышку унитаза, чтобы не позволить вытечь всей Ци, возможностям, богатству и счастью.

5. Никогда не спите и не располагайте свое рабочее место под нависающей балкой, так же как не вешайте над ними полки. На Вас в любой момент может обрушиться весь мир.

6. Выбросите все мертвые цветы и растения, они потеряли свою жизненную силу. Если Вам не хочется ухаживать за живыми комнатными цветами, используйте искусственные, они дают почти такой же эффект, как и настоящие.

7. Главные и административные кабинеты всегда следует располагать в господствующих частях фирмы, одновременно так, чтобы до них легко могли добраться служащие и клиенты. От того, что все предприятие будет ощущаться как нечто единое, почувствует пользу каждый, и разные отделы станут гармонично работать в направлении главной общей цели.

8. Избегайте того, чтобы остро направленные углы зданий и их крыш прямо указывали на Ваш дом, особенно на входную дверь, а острые углы мебели - на Вашу кровать или рабочее место. Это напоминает острие ножа и посылает резкий поток Ци, что может привести ко многим неприятностям, таким как финансовые потери, болезни и ухудшение взаимоотношений.

9. Сделайте так, чтобы в Вашем дизайне за счет форм и цвета присутствовали все традиционные элементы или формы энергий (Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево).

10. Это создаст в помещении энергетический, эмоциональный и декоративный баланс

11. Прежде чем все менять, всегда прислушивайтесь к своей интуиции, в первую очередь, учитывайте, как это повлияет на все остальное убранство помещения. Не используйте слепо традиционные правила, как например, просто покрасить дверь в красный цвет. В некоторых случаях, если цвета не подходят друг к другу, это вызовет дисгармонию.

12. Там, где есть недостаток естественного освещения, особенно в коридорах и холлах при входе, нужно обеспечить хорошее искусственное освещение

13. Никогда не размещайте много комнатных растений в своей спальне. Если у Вас есть комнатные растения, постоянно ухаживайте за ними. Если появляются сухие листья, сразу обрезайте их, они создают очень Иньскую атмосферу в доме или офисе. Также следите, чтобы растения, стоящие на подоконнике, не загораживали солнечный свет, приходящий через окно.

14. Не помещайте много символов воды в своей спальне. Это может привести к материальным потерям, а также к сложностям во взаимоотношениях. К таким символам относятся аквариумы, фонтанчики, обои с водным пейзажем, большие картины и фотографии моря, водопада, рек и так далее. Кроме того, далеко не каждый может выдержать присутствие большого количества элемента Вода в спальне.

15. Обустраивая свое рабочее место, старайтесь расположиться спиной к стене или к чему-то твердому, стабильному. Если за спиной находится окно или открытое пространство, это будет означать недостаток поддержки. Попробовав сесть так, чтобы чувствовать опору сзади, Вы почувствуете, что Вам легче концентрироваться на своей работе и меньше отвлекают внешние обстоятельства.

16. Старайтесь никогда не располагать в центральной части дома ни туалет, ни ванную комнату, ни лестницу. Центр представляет сердце дома и должен быть свободен. В некоторых случаях это может привести к самым неприятным последствиям!

17. Производя какие-то изменения по улучшению Фэн Шуй Вашего дома, старайтесь не делать больше одного изменения в день. Чтобы почувствовать эффект Ваших действий, должна пройти хотя бы одна ночь. Если Вы за один день перевернете весь дом с ног на голову и наделаете кучу ошибок, тогда будет очень сложно понять, что же Вы сделали не так. А если Вы сделали что-то одно, тогда легко вернуть все на прежние места.

18. Если вдруг Вы решите, что Ваш дом ужасен с точки зрения Фэн Шуй, не расстраивайтесь. Во-первых, идеальных домов практически не бывает. Во-вторых, всегда можно сделать хоть что-то лучше. Лучше получить 5% результатов, чем ноль. Возьмите план своего дома, уйдите из дома и сядьте где-нибудь в удобном месте, в кафе или в гостях, но не в самом доме! И попробуйте передвинуть мебель сначала на бумаге. А когда найдете лучший вариант, постарайтесь воплотить его в жизнь на практике. Поверьте, так значительно легче отказаться от застывших идей.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



В данной статье мы приведем совсем простые в использовании, но от этого не менее действенные советы, которые помогут вам привлечь удачу в ваш дом и вашу жизнь. Соблюдая совем простые правила вы через некоторое время заметите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону. 1. Прежде чем начать производить какие-либо изменения, пользуясь правилами Фэн Шуи вообще, расчистите вход в свой дом, квартиру, офис. В прихожей или в холле не должно быть склада старых ненужных вещей. Они затрудняют вход Вам, также как и вход Ци. Тогда у Вас будет гораздо лучше общее Фэн Шуи еще без использования средств Фэн Шуи. Вход в Ваш дом или офис должен быть открытым и приглашающим, растительность перед ним, которая может блокировать поток Ци, нужно убрать. 2. Также избегайте, чтобы перед главным входом стояло одинокое дерево или столб. Они будут рассекать поток Ци на два более быстрых и резких потока, что приведет к появлению "ядовитых стрел", и это обязательно отразится на обитателях дома и не в лучшую сторону. 3. Всегда располагайте свою кровать, рабочий стол, кухонную плиту так, чтобы находясь там, видеть входную дверь. 4. Двери в ванную комнату и в туалет следует держать закрытыми, так же как и крышку унитаза, чтобы не позволить вытечь всей Ци, возможностям, богатству и счастью. 5. Никогда не спите и не располагайте свое рабочее место под нависающей балкой, так же как не вешайте над ними полки. На Вас в любой момент может обрушиться весь мир. 6. Выбросите все мертвые цветы и растения, они потеряли свою жизненную силу. Если Вам не хочется ухаживать за живыми комнатными цветами, используйте искусственные, они дают почти такой же эффект, как и настоящие. 7. Главные и административные кабинеты всегда следует располагать в господствующих частях фирмы, одновременно так, чтобы до них легко могли добраться служащие и клиенты. От того, что все предприятие будет ощущаться как нечто единое, почувствует пользу каждый, и разные отделы станут гармонично работать в направлении главной общей цели. 8. Избегайте того, чтобы остро направленные углы зданий и их крыш прямо указывали на Ваш дом, особенно на входную дверь, а острые углы мебели - на Вашу кровать или рабочее место. Это напоминает острие ножа и посылает резкий поток Ци, что может привести ко многим неприятностям, таким как финансовые потери, болезни и ухудшение взаимоотношений. 9. Сделайте так, чтобы в Вашем дизайне за счет форм и цвета присутствовали все традиционные элементы или формы энергий (Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево). 10. Это создаст в помещении энергетический, эмоциональный и декоративный баланс 11. Прежде чем все менять, всегда прислушивайтесь к своей интуиции, в первую очередь, учитывайте, как это повлияет на все остальное убранство помещения. Не используйте слепо традиционные правила, как например, просто покрасить дверь в красный цвет. В некоторых случаях, если цвета не подходят друг к другу, это вызовет дисгармонию. 12. Там, где есть недостаток естественного освещения, особенно в коридорах и холлах при входе, нужно обеспечить хорошее искусственное освещение 13. Никогда не размещайте много комнатных растений в своей спальне. Если у Вас есть комнатные растения, постоянно ухаживайте за ними. Если появляются сухие листья, сразу обрезайте их, они создают очень Иньскую атмосферу в доме или офисе. Также следите, чтобы растения, стоящие на подоконнике, не загораживали солнечный свет, приходящий через окно. 14. Не помещайте много символов воды в своей спальне. Это может привести к материальным потерям, а также к сложностям во взаимоотношениях. К таким символам относятся аквариумы, фонтанчики, обои с водным пейзажем, большие картины и фотографии моря, водопада, рек и так далее. Кроме того, далеко не каждый может выдержать присутствие большого количества элемента Вода в спальне. 15. Обустраивая свое рабочее место, старайтесь расположиться спиной к стене или к чему-то твердому, стабильному. Если за спиной находится окно или открытое пространство, это будет означать недостаток поддержки. Попробовав сесть так, чтобы чувствовать опору сзади, Вы почувствуете, что Вам легче концентрироваться на своей работе и меньше отвлекают внешние обстоятельства. 16. Старайтесь никогда не располагать в центральной части дома ни туалет, ни ванную комнату, ни лестницу. Центр представляет сердце дома и должен быть свободен. В некоторых случаях это может привести к самым неприятным последствиям! 17. Производя какие-то изменения по улучшению Фэн Шуй Вашего дома, старайтесь не делать больше одного изменения в день. Чтобы почувствовать эффект Ваших действий, должна пройти хотя бы одна ночь. Если Вы за один день перевернете весь дом с ног на голову и наделаете кучу ошибок, тогда будет очень сложно понять, что же Вы сделали не так. А если Вы сделали что-то одно, тогда легко вернуть все на прежние места. 18. Если вдруг Вы решите, что Ваш дом ужасен с точки зрения Фэн Шуй, не расстраивайтесь. Во-первых, идеальных домов практически не бывает. Во-вторых, всегда можно сделать хоть что-то лучше. Лучше получить 5% результатов, чем ноль. Возьмите план своего дома, уйдите из дома и сядьте где-нибудь в удобном месте, в кафе или в гостях, но не в самом доме! И попробуйте передвинуть мебель сначала на бумаге. А когда найдете лучший вариант, постарайтесь воплотить его в жизнь на практике. Поверьте, так значительно легче отказаться от застывших идей. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Агриппина
Просмотров - 1 081

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Как привлечь любовь? - «Фэн-шуй»

Как привлечь любовь? - «Фэн-шуй» Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью энергии фэн-шуй и так называемых аффирмаций - фраз, помогающих притянуть удачу. Об этом вы и узнаете в следующей статье.

С чего начать утро, чтобы день был удачным: советы Натальи Правдиной - «Эзотерика»

С чего начать утро, чтобы день был удачным: советы Натальи Правдиной - «Эзотерика» Удача во многом зависит он нашего настроя. Если правильно начать утро, то фортуна будет сопутствовать каждому начинанию, и все планы успешно воплотятся в жизнь.Наталья Правдина, известный мастер фен-шуй ...

Как использовать зеркало Багуа? - «Фэн-шуй»

Как использовать зеркало Багуа? - «Фэн-шуй» Внимание! Эта статья - о зеркале Багуа. Очень похожа на него карта Багуа, однако это совсем не одно и то же. Зеркало Багуа нельзя использовать внутри дома, а карту - можно.

Привлечение удачи в сферу бизнеса и карьеры - «Фэн-шуй»

Привлечение удачи в сферу бизнеса и карьеры - «Фэн-шуй» В данной статье приведены общие простые правила, следуя которым вы сможете не только улучшить взаимоотношения с вашими коллегами, но и достичь карьерного роста и большего благосостояния.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!