Основы Фэн-Шуй - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Основы Фэн-Шуй - «Фэн-шуй»

Автор - Антонида
Просмотров - 1 127
14-01-2017, 08:23

Основы Фэн-Шуй - «Фэн-шуй»

Огромное влияние на энергетику наших квартир оказывают домашние любимцы. Все животные по Фэн-Шуй имеют определенное влияние. Так, кошка - животное элемента Огня, собака относится к элементу Земля, птицы - элемент Дерево, грызуны - это элемент Металл, а рыбки - Вода. При этом каждое из домашних животных определенным образом оказывает влияние на энергетику квартиры, поэтому необходимо четко представлять, кого из животных стоит заводить, а также как его содержать.

Благоприятное влияние, которое оказывают кошки на здоровье и настроение человека, было замечено давно. Многие из нас сталкивались с ситуациями, когда кошки, пытаясь помочь своему хозяину, сами находят больное место его организма и энергетически воздействуют на него. Эти животные сами выбирают для себя излюбленное спальное место, расположение которого может свидетельствовать о некоторых особенностях жилья. Считается, что кошки помогают наладить взаимоотношения в семье, если стремятся расположиться в восточной зоне вашей квартиры. Если же они выбирают западный сектор, это может свидетельствовать о напряженности во взаимоотношениях в семье.

Наиболее оптимально в домашнюю гармонию вписываются собаки карликовых пород, например, пекинес. При этом этих собачек рекомендуется заводить парами. Иногда любимцами становятся большие и сильные питомцы. Однако, животные по Фэн-Шуй, будут оказывать негативное влияние на установление гармонии в доме, если это агрессивные собаки бойцовых пород. Главным условием, чтобы не отпугнуть удачу от хозяина и самого жилища считается то, что собака, которую вы заводите, не должна быть злобной. Собака подпитывает своего хозяина энергией, как и кошка, помогает справиться с некоторыми болезнями. С точки зрения Фэн-Шуй, если у вас живет и кошка, и собака, то это окажет очень хорошее влияние на энергетику квартиры. При этом кошка будет снимать отрицательную энергию и "лечить" всех членов семьи, в то время как собака подпитывает энергией лишь того, кого считает хозяином.

Благоприятное влияние также оказывают красивые аквариумные рыбки, но при этом аквариум должен быть обязательно чистым. Если эти животные, Фэн-Шуй кстати определяет оптимальное их количество числом кратным девяти, будут иметь светлый окрас, а одна из рыб будет черной, они смогут спасти обитателей дома от порчи и сглаза. Немаловажное значение имеет и размещение аквариума в квартире. Мастера Фэн-Шуй не советуют ставить аквариум в коридоре или в помещении без окон. Правильно установленный аквариум с точки зрения Фэн-шуй должен быть расположен в западном или юго-восточном секторах квартиры. Из различных форм предпочтение следует отдавать аквариумам круглых, овальных форм либо в виде восьмиугольника. Лишь соблюдение всех этих требований позволит стать этим домашним животным источником положительной энергии.

Хорошим символом считаются поющие птицы. Эти активные животные по Фэн-Шуй приносят большое количество положительной энергии в жизнь своих хозяев. Птице не должно быть тесно в своей клетке, также ей требуется достаточное количество света. Однако для привлечения удачи не обязательно заводить птиц дома. Для внесения хороших перемен в своей жизни бывает достаточно просто покормить пернатых на улице. Грызуны относятся к самым запасливым зверькам. Эти животные по Фэн-Шуй должны располагаться в южных либо юго-восточных секторах квартиры. Считается, что расположение клетки с грызунами в восточном секторе может привести к гибели зверюшек.

Любые домашние животные по Фэн-Шуй оказывают положительное влияние, однако для этого важно, чтобы они были здоровы и счастливы.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Огромное влияние на энергетику наших квартир оказывают домашние любимцы. Все животные по Фэн-Шуй имеют определенное влияние. Так, кошка - животное элемента Огня, собака относится к элементу Земля, птицы - элемент Дерево, грызуны - это элемент Металл, а рыбки - Вода. При этом каждое из домашних животных определенным образом оказывает влияние на энергетику квартиры, поэтому необходимо четко представлять, кого из животных стоит заводить, а также как его содержать. Благоприятное влияние, которое оказывают кошки на здоровье и настроение человека, было замечено давно. Многие из нас сталкивались с ситуациями, когда кошки, пытаясь помочь своему хозяину, сами находят больное место его организма и энергетически воздействуют на него. Эти животные сами выбирают для себя излюбленное спальное место, расположение которого может свидетельствовать о некоторых особенностях жилья. Считается, что кошки помогают наладить взаимоотношения в семье, если стремятся расположиться в восточной зоне вашей квартиры. Если же они выбирают западный сектор, это может свидетельствовать о напряженности во взаимоотношениях в семье. Наиболее оптимально в домашнюю гармонию вписываются собаки карликовых пород, например, пекинес. При этом этих собачек рекомендуется заводить парами. Иногда любимцами становятся большие и сильные питомцы. Однако, животные по Фэн-Шуй, будут оказывать негативное влияние на установление гармонии в доме, если это агрессивные собаки бойцовых пород. Главным условием, чтобы не отпугнуть удачу от хозяина и самого жилища считается то, что собака, которую вы заводите, не должна быть злобной. Собака подпитывает своего хозяина энергией, как и кошка, помогает справиться с некоторыми болезнями. С точки зрения Фэн-Шуй, если у вас живет и кошка, и собака, то это окажет очень хорошее влияние на энергетику квартиры. При этом кошка будет снимать отрицательную энергию и "лечить" всех членов семьи, в то время как собака подпитывает энергией лишь того, кого считает хозяином. Благоприятное влияние также оказывают красивые аквариумные рыбки, но при этом аквариум должен быть обязательно чистым. Если эти животные, Фэн-Шуй кстати определяет оптимальное их количество числом кратным девяти, будут иметь светлый окрас, а одна из рыб будет черной, они смогут спасти обитателей дома от порчи и сглаза. Немаловажное значение имеет и размещение аквариума в квартире. Мастера Фэн-Шуй не советуют ставить аквариум в коридоре или в помещении без окон. Правильно установленный аквариум с точки зрения Фэн-шуй должен быть расположен в западном или юго-восточном секторах квартиры. Из различных форм предпочтение следует отдавать аквариумам круглых, овальных форм либо в виде восьмиугольника. Лишь соблюдение всех этих требований позволит стать этим домашним животным источником положительной энергии. Хорошим символом считаются поющие птицы. Эти активные животные по Фэн-Шуй приносят большое количество положительной энергии в жизнь своих хозяев. Птице не должно быть тесно в своей клетке, также ей требуется достаточное количество света. Однако для привлечения удачи не обязательно заводить птиц дома. Для внесения хороших перемен в своей жизни бывает достаточно просто покормить пернатых на улице. Грызуны относятся к самым запасливым зверькам. Эти животные по Фэн-Шуй должны располагаться в южных либо юго-восточных секторах квартиры. Считается, что расположение клетки с грызунами в восточном секторе может привести к гибели зверюшек. Любые домашние животные по Фэн-Шуй оказывают положительное влияние, однако для этого важно, чтобы они были здоровы и счастливы. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Антонида
Просмотров - 1 127

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Мифы о кошках

Мифы о кошках Решили завести четвероного мяукающего друга, но ничего не знаете о кошках? Правда ли, что кошки идеально видят в темноте, умеют лечить себя сами и имеют 9 жизней? Основные заблуждения о жизни игривых домашних питомцев!

Домашние животные – защита вашего здоровья

Домашние животные – защита вашего здоровья Ни для кого не секрет, что домашние животные помогают нам справляться со стрессами, снимают напряжение и дарят радость. Помимо этого, как показывают последние исследования, пушистые любимцы способны защитить своих

Как кошки лечат людей

Как кошки лечат людей Мы подскажем, какие породы кошек лечат различные человеческие заболевания

Кошка породы Египетский Мау

Кошка породы Египетский Мау Кто такие Египетские Мау и каковы особенности этой породы кошек?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!