Как проснутся во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как проснутся во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Лука
Просмотров - 1 670
14-08-2016, 14:04

Как проснутся во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»



Осознанность во снах для непривыкшего человека — дело случайное и удивительное, потому кратковременное.


Просыпаясь во сне как правило через несколько секунд и наступает полное пробуждение. А все потому, что осознание себя сразу отождествляется с бодрствованием и невозможностью находится во сне.


Думая о пробуждении, мы просыпаемся. Сам процесс пробуждения во сне происходит спонтанно, например, если перед сном человек о чем-то увлеченно думал, сюжет сна чем-то напоминал эти раздумья, и вдруг разум все вспомнил и осознал, что находится во сне.


Но можно просыпаться в снах и намеренно. Я для этого просто накапливал четкое осознанное желание в течении нескольких минут перед сном, и осознание себя во сне происходило даже в следующие разы. Правда, лучше накапливать желание в течении хотя бы получаса.


Еще один верный метод — контролировать свое засыпание, медленно погружаясь в сон, осознавая происходящее. Когда вы окажетесь в сне, то будете понимать, что это сон, и сможете управлять им. Правда, этот метод сложен, не всегда удается и требует хорошего самоконтроля. Практикующим астрал меньше подходит, вы скорее начнете погружать себя именно в предастральное состояние, а не сон, потому что привыкли его вызывать при похожих действиях.


По мере накопления осознанности осознанные сны начинают происходить сами собой, это вполне нормальное явление. Для кого как, а я пока не хочу, чтобы каждый мой сон был осознанным, так как устаю в течении дня и хочу дать отдых своему разуму. Сны все равно есть, но чем меньше осознанность происходящего в них — тем хуже они запоминаются, и это так кажется, что ничего не снилось, на самом же деле сон забывается в первые минуты после пробуждения. Если неких сюжетных зацепок нет, то и «якоря» для вспоминания нет, не от чего отталкиваться.


Я рекомендую записывать все сны, которые только запоминаете. В них всегда содержится информация о ваших проблемах и их причинах, нужно только лишь ее расшифровать, и осознанных снов это тоже касается, если вы не сами полностью создаете весь сюжет вокруг.


Осознанность во снах для непривыкшего человека — дело случайное и удивительное, потому кратковременное. Просыпаясь во сне как правило через несколько секунд и наступает полное пробуждение. А все потому, что осознание себя сразу отождествляется с бодрствованием и невозможностью находится во сне. Думая о пробуждении, мы просыпаемся. Сам процесс пробуждения во сне происходит спонтанно, например, если перед сном человек о чем-то увлеченно думал, сюжет сна чем-то напоминал эти раздумья, и вдруг разум все вспомнил и осознал, что находится во сне. Но можно просыпаться в снах и намеренно. Я для этого просто накапливал четкое осознанное желание в течении нескольких минут перед сном, и осознание себя во сне происходило даже в следующие разы. Правда, лучше накапливать желание в течении хотя бы получаса. Еще один верный метод — контролировать свое засыпание, медленно погружаясь в сон, осознавая происходящее. Когда вы окажетесь в сне, то будете понимать, что это сон, и сможете управлять им. Правда, этот метод сложен, не всегда удается и требует хорошего самоконтроля. Практикующим астрал меньше подходит, вы скорее начнете погружать себя именно в предастральное состояние, а не сон, потому что привыкли его вызывать при похожих действиях. По мере накопления осознанности осознанные сны начинают происходить сами собой, это вполне нормальное явление. Для кого как, а я пока не хочу, чтобы каждый мой сон был осознанным, так как устаю в течении дня и хочу дать отдых своему разуму. Сны все равно есть, но чем меньше осознанность происходящего в них — тем хуже они запоминаются, и это так кажется, что ничего не снилось, на самом же деле сон забывается в первые минуты после пробуждения. Если неких сюжетных зацепок нет, то и «якоря» для вспоминания нет, не от чего отталкиваться. Я рекомендую записывать все сны, которые только запоминаете. В них всегда содержится информация о ваших проблемах и их причинах, нужно только лишь ее расшифровать, и осознанных снов это тоже касается, если вы не сами полностью создаете весь сюжет вокруг.
Нашли ошибку?


Автор - Лука
Просмотров - 1 670

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Как войти в ОС - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как войти в ОС - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Осознанное сновидение — интересная практика, которая может быть использована как для развлечения, так и для познания. Во снах скрыто гораздо больше тайн, чем многие думают, и ОС является ценным инструментом в руках

Осознанное сновидение (ОС) - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Осознанное сновидение (ОС) - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Осознанные сны (ОС – сокращенно в эзотерической литературе) – это такие сны, в которых вы осознаете, что это сон, и осознаете, что в нем происходит. Это могут быть очень реальные сны, или смутные, но если вы осознали

Как войти в ОС - «Практика»

Как войти в ОС - «Практика» Осознанное сновидение — интересная практика, которая может быть использована как для развлечения, так и для познания. Во снах скрыто гораздо больше тайн, чем многие думают, и ОС является ценным инструментом в руках

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Это очень удобный метод выхода в астрал, так как он не требует больших усилий. У него есть лишь один недостаток – невысыпание, по крайней мере, так было у меня. Поэтому злоупотреблять с выходами не стоит. Суть метода
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!