<span itemprop="name">Ключи судьбы. Задачи земного воплощения</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Ключи судьбы. Задачи земного воплощения</span> - «Эзотерика»

Автор - Захар
Просмотров - 948
4-12-2017, 04:08

Шаги к воспоминанию себя, истинного —


самое увлекательное путешествие


в жизни земного человека.


Хочу поговорить с Вами откровенно. Как Вы думаете, почему в жизни происходят определённые события? Почему Вы попадаете в лабиринт повторяющихся ситуаций? Зависит ли Ваша судьба от Вас?


Устроились на новую работу, о которой мечтали? Встретили любовь всей своей жизни? А постепенно, когда проходит эйфория, Вы начинаете замечать, что этот человек в принципе такой же, как и предыдущий, и работа очень уж похожа на прежнюю? И вот Вы снова и снова ходите по кругу, упрекая себя в том, что наступили на те же самые грабли.


Замечали ли Вы, что здесь какая-то закономерность?


Я – нет, пока в очередной раз не наступила на свои "горячо любимые" грабли. Вот тогда меня и посетил этот вопрос. Почему я не могу выйти из этого лабиринта? Почему я как ослик с морковкой хожу по замкнутому кругу, в поисках счастья?


И ответ я нашла в нумерологии по Таро, с помощью ключей судьбы. Которые поразительным образом выдали мне всё то, что происходило в моей жизни — смена работы, круговорот отношений, духовные метания. В общем всё, что случается с каждым человеком.


И в чём тут секрет?


А секрет вот в чём:


  • При рождении мы получаем определённый потенциал, волшебный клубок, ведущий нас по жизни.
  • В процессе воспитания приобретаем установки, переданные нам от наших родителей и общества.
  • Прочно усваиваем образ "Я есть это и вот это", сродняясь с ним и считая себя тем, кем считаем.
  • Постепенно установки превращаются в устойчивые модели поведения и привычки.
  • В соответствии с образом своего "я" притягиваем к себе такие ситуации и таких людей, которые ещё больше убедят нас в нашем мнении о себе.
  • Так создаётся круговорот событий, превращая жизнь в привычную колею, по которой мы движемся по инерции.

Продолжаем двигаться, считая, что это и есть наша судьба. Хотя где-то глубоко внутри чувствуем, что родились для чего-то другого, прекрасного и доброго. И большинство из нас просто не догадывается о том, что этот образ себя не есть наше истинное Я. Всё это личность, состоящая из различных кусочков-фрагментов. А в повседневной жизни человеку трудно услышать голос своего истинного Я за многочисленными голосами и тенями своей личности.



На золотом крыльце сидели: Царь, Царевич, Король, Королевич,


Сапожник, Портной. Кто Ты будешь такой?



Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!



Однако есть хорошие новости - очень хорошие!


Путь к истинному Я лежит через осознание своей личности.


Для того, чтобы трансформировать себя и услышать голос истинного Я, необходимо увидеть и признать основные черты своей личности, которые являются режиссёрами Вашей жизни и диктуют Вам правила игры. Поэтому главная задача человека при прохождении земных уроков — это осознать свой потенциал, собрать фрагменты и противоположности себя в единое целое.


Выйти из замкнутого круга возможно! То, что Вы осознаёте в себе, способно меняться и трансформироваться. И ключи судьбы дают возможность осуществить внутренние изменения. Для этого понадобится только дата Вашего рождения, фамилия, имя и отчество. Я проведу нумерологические расчёты, переведя их на язык Таро — сакрального знания о путешествии души, воплощённой в земном теле.


Вам не нужно изучать тайные значения символов Таро. Всё, что от Вас потребуется, — это желание понять себя и немного времени.


Ключи судьбы содержат:


Базовые характеристики


  • Задача Души на данное воплощение в трёхмерной реальности. Ваш потенциал. Главный инструмент, волшебный клубок, переданный Вам при рождении. Ответ на вопросы "Какая сила есть у меня в руках? Какая у меня задача на Земле?"
  • Направление развития личности Ваш образ себя, установки, переданные от родителей и социума. Ответ на вопросы "Кто я такой? Какими убеждениями и моделями поведения я пользуюсь? Какие у меня возможности?"
  • Вектор Судьбы — куда ведёт сумма Ваших установок и убеждений. Ответ на вопросы "Какими дорогами я хожу со своим багажом? Куда ведёт меня судьба? Какие преграды и радости я встречу на земном пути?"

Три опоры
  • Внутренний Целитель зов Души, основная точка приложения потенциала и комфорта Души в земном воплощении.
  • Точка сборки — Ваш внутренний стержень и опора, концентрация качеств, главная потребность. Ответ на вопрос "На чём держится моя личность?"
  • Ключ судьбы — главный фокус и концентрация судьбы, источник силы. Ответ на вопрос "Где ключик от каморки?"

Способы решения конкретных задач


  • Как мотивировать себя на достижение целей.
  • Как достигать успеха.
  • Как находить выход из сложной ситуации.

Кармические задачи


  • Индивидуальная кармическая задача.
  • Общественная (социальная) карма.
  • Родовая карма.
  • Для женщин — карма Рода супруга по женской линии.

Любовь, отношения


  • Образ внутренней женщины. Ответ на вопрос "Чего я хочу всем сердцем, каков мой внутренний мир?"
  • Образ внутреннего мужчины. Ответ на вопрос "Как я намерен осуществлять свои "хочу", выражать себя во внешнем мире?"
  • Варианты партнёрских отношений. Характеристики потенциальных партнёров, друзей, супругов.

Карьера, финансы


  • Варианты профессий, способы реализации потенциала.

Прогнозирование


  • Четыре возрастных этапа: задачи и вызовы судьбы.
  • Обзор энергий следующего, 2018 года какие энергии будут сопровождать Вас в течение года, на что обратить внимание.

Вам будет выслан файл pdf ~60 стр. с подробнейшим отчётом о всех аспектах Вашего земного воплощения.(Пример расчёта)



Кроме того, Вы получаете в подарок:


  • Упражнения и вопросы для изучения ключей своей судьбы.
  • Тексты медитаций.
  • Рекомендации для работы с противоположностями.
  • Практику "Контакт со своими скрытыми частями".
  • Практику "Создание внутреннего Священного Союза мужчины и женщины".
  • Практику "Расширение пространства Любви".
  • Для женщин я приготовила ещё один подарок — женскую практику, которая подбирается индивидуально из 36 существующих в моём арсенале женских упражнений-медитаций. Эта практика отобразит ту часть женской души, которая давно задала себе вопрос и в глубине уже знает на него ответ.

Приятного Вам познания на пути к себе, настоящим!


Шаги к воспоминанию себя, истинного — самое увлекательное путешествие в жизни земного человека. Хочу поговорить с Вами откровенно. Как Вы думаете, почему в жизни происходят определённые события? Почему Вы попадаете в лабиринт повторяющихся ситуаций? Зависит ли Ваша судьба от Вас? Устроились на новую работу, о которой мечтали? Встретили любовь всей своей жизни? А постепенно, когда проходит эйфория, Вы начинаете замечать, что этот человек в принципе такой же, как и предыдущий, и работа очень уж похожа на прежнюю? И вот Вы снова и снова ходите по кругу, упрекая себя в том, что наступили на те же самые грабли. Замечали ли Вы, что здесь какая-то закономерность? Я – нет, пока в очередной раз не наступила на свои "горячо любимые" грабли. Вот тогда меня и посетил этот вопрос. Почему я не могу выйти из этого лабиринта? Почему я как ослик с морковкой хожу по замкнутому кругу, в поисках счастья? И ответ я нашла в нумерологии по Таро, с помощью ключей судьбы. Которые поразительным образом выдали мне всё то, что происходило в моей жизни — смена работы, круговорот отношений, духовные метания. В общем всё, что случается с каждым человеком. И в чём тут секрет? А секрет вот в чём: При рождении мы получаем определённый потенциал, волшебный клубок, ведущий нас по жизни. В процессе воспитания приобретаем установки, переданные нам от наших родителей и общества. Прочно усваиваем образ "Я есть это и вот это", сродняясь с ним и считая себя тем, кем считаем. Постепенно установки превращаются в устойчивые модели поведения и привычки. В соответствии с образом своего "я" притягиваем к себе такие ситуации и таких людей, которые ещё больше убедят нас в нашем мнении о себе. Так создаётся круговорот событий, превращая жизнь в привычную колею, по которой мы движемся по инерции. Продолжаем двигаться, считая, что это и есть наша судьба. Хотя где-то глубоко внутри чувствуем, что родились для чего-то другого, прекрасного и доброго. И большинство из нас просто не догадывается о том, что этот образ себя не есть наше истинное Я. Всё это — личность, состоящая из различных кусочков-фрагментов. А в повседневной жизни человеку трудно услышать голос своего истинного Я за многочисленными голосами и тенями своей личности. На золотом крыльце сидели: Царь, Царевич, Король, Королевич, Сапожник, Портной. Кто Ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей! Однако есть хорошие новости - очень хорошие! Путь к истинному Я лежит через осознание своей личности. Для того, чтобы трансформировать себя и услышать голос истинного Я, необходимо увидеть и признать основные черты своей личности, которые являются режиссёрами Вашей жизни и диктуют Вам правила игры. Поэтому главная задача человека при прохождении земных уроков — это осознать свой потенциал, собрать фрагменты и противоположности себя в единое целое. Выйти из замкнутого круга возможно! То, что Вы осознаёте в себе, способно меняться и трансформироваться. И ключи судьбы дают возможность осуществить внутренние изменения. Для этого понадобится только дата Вашего рождения, фамилия, имя и отчество. Я проведу нумерологические расчёты, переведя их на язык Таро — сакрального знания о путешествии души, воплощённой в земном теле. Вам не нужно изучать тайные значения символов Таро. Всё, что от Вас потребуется, — это желание понять себя и немного времени. Ключи судьбы содержат: Базовые характеристики Задача Души на данное воплощение в трёхмерной реальности. Ваш потенциал. Главный инструмент, волшебный клубок, переданный Вам при рождении. Ответ на вопросы "Какая сила есть у меня в руках? Какая у меня задача на Земле?" Направление развития личности – Ваш образ себя, установки, переданные от родителей и социума. Ответ на вопросы "Кто я такой? Какими убеждениями и моделями поведения я пользуюсь? Какие у меня возможности?" Вектор Судьбы — куда ведёт сумма Ваших установок и убеждений. Ответ на вопросы "Какими дорогами я хожу со своим багажом? Куда ведёт меня судьба? Какие преграды и радости я встречу на земном пути?" Три опоры Внутренний Целитель — зов Души, основная точка приложения потенциала и комфорта Души в земном воплощении. Точка сборки — Ваш внутренний стержень и опора, концентрация качеств, главная потребность. Ответ на вопрос "На чём держится моя личность?" Ключ судьбы — главный фокус и концентрация судьбы, источник силы. Ответ на вопрос "Где ключик от каморки?" Способы решения конкретных задач Как мотивировать себя на достижение целей. Как достигать успеха. Как находить выход из сложной ситуации. Кармические задачи Индивидуальная кармическая задача. Общественная (социальная) карма. Родовая карма. Для женщин — карма Рода супруга по женской линии. Любовь, отношения Образ внутренней женщины. Ответ на вопрос "Чего я хочу всем сердцем, каков мой внутренний мир?" Образ внутреннего мужчины. Ответ на вопрос "Как я намерен осуществлять свои "хочу", выражать себя во внешнем мире?" Варианты партнёрских отношений. Характеристики потенциальных партнёров, друзей, супругов. Карьера, финансы Варианты профессий, способы реализации потенциала. Прогнозирование Четыре возрастных этапа: задачи и вызовы судьбы. Обзор энергий следующего, 2018 года — какие энергии будут сопровождать Вас в течение года, на что обратить внимание. Вам будет выслан файл pdf ~60 стр. с подробнейшим отчётом о всех аспектах Вашего земного воплощения.(Пример расчёта) Кроме того, Вы получаете в подарок: Упражнения и вопросы для изучения ключей своей судьбы. Тексты медитаций. Рекомендации для работы с противоположностями. Практику "Контакт со своими скрытыми частями". Практику "Создание внутреннего Священного Союза мужчины и женщины". Практику "Расширение пространства Любви". Для женщин я приготовила ещё один подарок — женскую практику, которая подбирается индивидуально из 36 существующих в моём арсенале женских упражнений-медитаций. Эта практика отобразит ту часть женской души, которая давно задала себе вопрос и в глубине уже знает на него ответ. Приятного Вам познания на пути к себе, настоящим!
Нашли ошибку?


Автор - Захар
Просмотров - 948

Читайте также:
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Это удивительный момент в развитии истории человечества. О нем надо
Этот материал родился у меня по прошествии 26 лет не простой
"Взирай на женщину как на богиню, чью энергию она являет, и

Наблюдение за мыслями - «Эзотерика»

Наблюдение за мыслями - «Эзотерика» В этой статье мы поймём, что такое наблюдение за мыслями, и как наблюдение за мыслями внедрить в свою жизнь Мысли наши творят нашу жизнь и это факт. Но почему то, этот принцип в жизни мало кто использует из людей. Есть

Поговорим о Карме в меркантильном ключе - «Эзотерика»

Поговорим о Карме в меркантильном ключе - «Эзотерика» - Что дает нам понимание закона кармы? - Все! :) Все чего мы хотим. Сейчас. И можем захотеть потом. Самое главное, что может дать человеку любое знание — понимание меры своей ответственности за то, что происходит с ним

Диагностика ситуаций. Прогноз событий на год - «Эзотерика»

Диагностика ситуаций. Прогноз событий на год - «Эзотерика» Каждый из нас в своей жизни сталкивается с разнообразными проблемами и ситуациями. Я помогу вам увидеть их корень и выбрать наиболее правильный способ для дальнейшего движения по Жизненному Пути! Особый вид диагностики:

Прощение и прощание - «Эзотерика»

Прощение и прощание - «Эзотерика» Начитавшись недавно в сети всякого очень разного по поводу "Прощенного Воскресенья", задумалась. И решила рассмотреть, а что для меня значит - прощать? И просить прощения И зачем/почему я это делаю или не делаю. Сразу
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!