Как при помощи благотворительности исправить денежную карму - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как при помощи благотворительности исправить денежную карму - «Эзотерика»

Автор - Нонна
Просмотров - 1 597
22-11-2017, 01:26

Как при помощи благотворительности исправить денежную карму - «Эзотерика»


Когда человек помогает другим стать счастливее, то Мироздание дает желаемое счастье и этому человеку.



Правило 7. Занимайся благотворительностью.


Начну со слов извинения и благодарности.


Дорогие мои, я приношу свои извинения за то, что пишу о такой светлой теме простым, прозаичным языком. О том, что сухо рассказываю и поясняю высокодуховные вещи. Я постарался быть максимально конкретным, чтобы после прочтения этой статьи у вас не осталось вопросов, требующих пояснения.


В этой статье я высказал свое мнение. Если в какой-то момент вы с ним будете не согласны – ХОРОШО, пусть будет так. Я уважаю мнение каждого человека. Спорить мы не будем.


Я благодарю вас за то, что не прошли мимо и читаете эту статью. Я знаю, Вы благородный и светлый человек и я желаю Вам, чтобы Мироздание одарило вас своими благами. Пусть каждый ваш день несет хорошие события, желаемые результаты и море радостных моментов.


Благотворительность меняет денежную карму.


Следуя принципам кармических законов, если человек хочет стать счастливым он может помочь другим людям обрести счастье. Когда человек помогает другим стать счастливее, то Мироздание дает желаемое счастье и этому человеку. Иногда эти принципы называют «Принцип бумеранга» или «Закон сеянья и жатвы».


В сфере денег, если мы хотим стать богаче, нужно помочь стать богаче другим людям. Этот принцип работает хорошо. Проверено многими тысячами людей. Уверен, вы тоже в своей жизни видели результаты работы этих кармических законов. И, казалось бы, все просто, хочешь денег – дай их другому (нуждающемуся), хочешь счастья – делай счастливым других людей, мечтаешь про машину – помоги другому ее заполучить…. Но есть важные нюансы!


Что делать, если нет денег?


Делитесь другими ресурсами — улыбкой, вниманием, физической помощью, временем, заботой, ненужными вещами, овощами со своей грядки и пр. Если внимательно проанализировать, то вы увидите, что у Вас есть что-то в избытке.


Что это? Нужно ли это людям? Кому это может помочь стать счастливее и богаче?


Благотворительность или жертва.


Я полностью поддерживаю тезис «другим людям нужно помогать». Помогать людям необходимо, но не ценой лишения и ограничений! Вы легко можете поделиться тем чего у вас много, или тем, что вам уже не нужно. Но если ваша помощь идет вам во вред, то этот поступок не принесет пользы никому.


Часто вижу, как люди живут для других, отдавая им все, что есть. Этим они обрекают себя на лишения. Люди старшего поколения, воспитанные на лозунгах «Я – последняя буква в алфавите» легко и быстро отдают все что имеют. Возможно, где-то в глубине души есть желание быть бедным, нуждающимся, чтобы все их жалели: «…смотрите какой я правильный и как мне нехорошо». Но когда приходит помощь и деньги они отторгают их, или стараются сразу отдать другим.


Как отдавать на благотворительность.


Первое и самое важное условие! Отдавайте без ожиданий. Просто подарите эти деньги или вещи. Пусть те, кто получил, сами решат, что с этим делать. Не нужно говорить, указывать и даже желать конкретных действий. Просто подарите. Сделайте это безусловно и от чистого сердца.


Будет очень хорошо, в момент передачи использовать «Созидательный импульс». Давайте свои благотворительные пожертвования с благими намерениями, но без ожиданий.


На моих тренингах ученики используют особенную настройку. Вы можете проговаривать эти слова каждый раз, когда вы передаёте кому-то деньги. Вы можете говорить ее вслух или про себя. Вот эти слова: «Я отдаю эти деньги миру. В данный момент через мои руки проходит Божья благодать. Пусть они принесут радость и удовольствие большому количеству людей».




Кому и куда отдавать благотворительные пожертвования.

Не вся наша помощь считается благотворительной. Например, помощь родным, близким, друзьям или хорошо знакомым людям не считается благотворительностью. Это скорее обязанность – помогать близким. Также, помощь близким людям всегда несет в себе выгоду, явную или скрытую. Только помощь людям, с которыми вас ничего не связывает, может принести пользу всем участникам процесса – тем, кто отдает и тем, кто принимает.


Для себя я определил несколько вариантов дарения благотворительных взносов.


1. Институты Бога. Церкви, католические храмы, монастыри, мечети, синагоги, буддистские храмы. По моему глубокому убеждению, Бог един и я верю в Бога. Я не признаю религий, т.к. они ограничивают мое видение и общение с Богом. Но я с удовольствием даю подаяния для развития разных конфессий, они делают благое дело – несут свет Божий в люди.


2. Нищим и малоимущим. Сразу разграничим профессиональных попрошаек и тех, кому действительно необходима помощь. Здесь я полагаюсь на свои внутренние ощущения. Иногда в моей жизни появляются люди, которые не просят помощи, но она им необходима. Я стараюсь помогать таким людям. Часто я это делаю тайно, без афиширования того, что это был я.


3. Детские дома и дома малютки. Здесь можно обойтись без комментариев. Только скажу, что я выбираю детдома подальше от крупных городов.


Это все. Если у вас есть хорошие идеи и подсказки, куда можно отнести свои благотворительные взносы – напишите мне об этом в комментариях.


И чуть не забыл… Еще мы сотрудничаем с Обществом Красного Креста. Вы тоже можете подключиться: http://shop.deyneko.com.ua/warm_heat.html


Сколько? Хороший, но часто неправильный вопрос!


Это вопрос очень индивидуальный. Здесь все идет от сердца. Прислушайтесь к нему и оно вам подскажет когда, куда и сколько. Ну, а если кто-то захочет узнать точную сумму, то желательно ориентироваться на 5-10% от суммы доходов.


Я знаю много богатых людей. Все они занимаются благотворительностью, в разных формах и вариантах. Обычно, сумма благотворительности составляет 10%. Некоторые делают это из благих побуждений. Но, иногда, это своего рода дань, которую они отдают Миру.


Это все что я хотел вам передать.

Если у вас возникают вопросы – задавайте их в комментариях.

Буду рад вам помочь.


Всех Вам Благ.

С любовью и уважением,

Евгений Дейнеко, тренер богатых людей.


Когда человек помогает другим стать счастливее, то Мироздание дает желаемое счастье и этому человеку. Правило 7. Занимайся благотворительностью. Начну со слов извинения и благодарности. Дорогие мои, я приношу свои извинения за то, что пишу о такой светлой теме простым, прозаичным языком. О том, что сухо рассказываю и поясняю высокодуховные вещи. Я постарался быть максимально конкретным, чтобы после прочтения этой статьи у вас не осталось вопросов, требующих пояснения. В этой статье я высказал свое мнение. Если в какой-то момент вы с ним будете не согласны – ХОРОШО, пусть будет так. Я уважаю мнение каждого человека. Спорить мы не будем. Я благодарю вас за то, что не прошли мимо и читаете эту статью. Я знаю, Вы благородный и светлый человек и я желаю Вам, чтобы Мироздание одарило вас своими благами. Пусть каждый ваш день несет хорошие события, желаемые результаты и море радостных моментов. Благотворительность меняет денежную карму. Следуя принципам кармических законов, если человек хочет стать счастливым он может помочь другим людям обрести счастье. Когда человек помогает другим стать счастливее, то Мироздание дает желаемое счастье и этому человеку. Иногда эти принципы называют «Принцип бумеранга» или «Закон сеянья и жатвы». В сфере денег, если мы хотим стать богаче, нужно помочь стать богаче другим людям. Этот принцип работает хорошо. Проверено многими тысячами людей. Уверен, вы тоже в своей жизни видели результаты работы этих кармических законов. И, казалось бы, все просто, хочешь денег – дай их другому (нуждающемуся), хочешь счастья – делай счастливым других людей, мечтаешь про машину – помоги другому ее заполучить…. Но есть важные нюансы! Что делать, если нет денег? Делитесь другими ресурсами — улыбкой, вниманием, физической помощью, временем, заботой, ненужными вещами, овощами со своей грядки и пр. Если внимательно проанализировать, то вы увидите, что у Вас есть что-то в избытке. Что это? Нужно ли это людям? Кому это может помочь стать счастливее и богаче? Благотворительность или жертва. Я полностью поддерживаю тезис «другим людям нужно помогать». Помогать людям необходимо, но не ценой лишения и ограничений! Вы легко можете поделиться тем чего у вас много, или тем, что вам уже не нужно. Но если ваша помощь идет вам во вред, то этот поступок не принесет пользы никому. Часто вижу, как люди живут для других, отдавая им все, что есть. Этим они обрекают себя на лишения. Люди старшего поколения, воспитанные на лозунгах «Я – последняя буква в алфавите» легко и быстро отдают все что имеют. Возможно, где-то в глубине души есть желание быть бедным, нуждающимся, чтобы все их жалели: «…смотрите какой я правильный и как мне нехорошо». Но когда приходит помощь и деньги они отторгают их, или стараются сразу отдать другим. Как отдавать на благотворительность. Первое и самое важное условие! Отдавайте без ожиданий. Просто подарите эти деньги или вещи. Пусть те, кто получил, сами решат, что с этим делать. Не нужно говорить, указывать и даже желать конкретных действий. Просто подарите. Сделайте это безусловно и от чистого сердца. Будет очень хорошо, в момент передачи использовать «Созидательный импульс». Давайте свои благотворительные пожертвования с благими намерениями, но без ожиданий. На моих тренингах ученики используют особенную настройку. Вы можете проговаривать эти слова каждый раз, когда вы передаёте кому-то деньги. Вы можете говорить ее вслух или про себя. Вот эти слова: «Я отдаю эти деньги миру. В данный момент через мои руки проходит Божья благодать. Пусть они принесут радость и удовольствие большому количеству людей». Кому и куда отдавать благотворительные пожертвования. Не вся наша помощь считается благотворительной. Например, помощь родным, близким, друзьям или хорошо знакомым людям не считается благотворительностью. Это скорее обязанность – помогать близким. Также, помощь близким людям всегда несет в себе выгоду, явную или скрытую. Только помощь людям, с которыми вас ничего не связывает, может принести пользу всем участникам процесса – тем, кто отдает и тем, кто принимает. Для себя я определил несколько вариантов дарения благотворительных взносов. 1. Институты Бога. Церкви, католические храмы, монастыри, мечети, синагоги, буддистские храмы. По моему глубокому убеждению, Бог един и я верю в Бога. Я не признаю религий, т.к. они ограничивают мое видение и общение с Богом. Но я с удовольствием даю подаяния для развития разных конфессий, они делают благое дело – несут свет Божий в люди. 2. Нищим и малоимущим. Сразу разграничим профессиональных попрошаек и тех, кому действительно необходима помощь. Здесь я полагаюсь на свои внутренние ощущения. Иногда в моей жизни появляются люди, которые не просят помощи, но она им необходима. Я стараюсь помогать таким людям. Часто я это делаю тайно, без афиширования того, что это был я. 3. Детские дома и дома малютки. Здесь можно обойтись без комментариев. Только скажу, что я выбираю детдома подальше от крупных городов. Это все. Если у вас есть хорошие идеи и подсказки, куда можно отнести свои благотворительные взносы – напишите мне об этом в комментариях. И чуть не забыл… Еще мы сотрудничаем с Обществом Красного Креста. Вы тоже можете подключиться: http://shop.deyneko.com.ua/warm_heat.html Сколько? Хороший, но часто неправильный вопрос! Это вопрос очень индивидуальный. Здесь все идет от сердца. Прислушайтесь к нему и оно вам подскажет когда, куда и сколько. Ну, а если кто-то захочет узнать точную сумму, то желательно ориентироваться на 5-10% от суммы доходов. Я знаю много богатых людей. Все они занимаются благотворительностью, в разных формах и вариантах. Обычно, сумма благотворительности составляет 10%. Некоторые делают это из благих побуждений. Но, иногда, это своего рода дань, которую они отдают Миру. Это все что я хотел вам передать. Если у вас возникают вопросы – задавайте их в комментариях. Буду рад вам помочь. Всех Вам Благ. С любовью и уважением, Евгений Дейнеко, тренер богатых людей.
Нашли ошибку?


Автор - Нонна
Просмотров - 1 597

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Как избавиться от напастей? - «Эзотерика»

Как избавиться от напастей? - «Эзотерика» Одни люди очень удачливы, другие, напротив, не могут избавиться от напастей. Всему есть свои причины: зная их, даже очень невезучий человек имеет все шансы изменить свою жизнь к лучшему.

Женское счастье - что это? - «Психология»

Женское счастье - что это? - «Психология» Невозможно дать ни одного четкого определения понятию «женское счастье». Оно довольно относительно. Но вряд ли можно встретить женщину, которая не хотела бы знать, как стать счастливой.

Порча на язык.

Порча на язык. "Наталья Ивановна, ваши книги обогатили мой опыт. Мой успех - это и Ваша заслуга. Спасибо Вам! У меня не обычный случай, и я надеюсь на подсказку. Что мне предпринять в этой ситуации, чтобы помочь больному. Мой дед,

Слова благодарности…

Слова благодарности… Как нередко вы произносите слова признательности? Cлова признательности собственному супругу? Cлова признательности своим приятелям? Cлова признательности своим детям? Cлова признательности самой себе? И как нередко вы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!