Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Петр
Просмотров - 1 285
12-10-2016, 13:01

Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Чудотворная молитва Николаю помогает в исцелении и выздоровлении. Николай Угодник считал, что с Богом в сердце можно избежать самых страшных бед. Потеря здоровья для человека – страшнейшее зло. Молящийся создает вокруг себя божественную защиту, идущую изнутри. Религиозность способна вылечить не только душу, но и тело. Доверие к всевышнему помогает создать защитный ореол, некую ауру, способную отвести от болящего недуг. Молитва Николаю Чудотворцу об исцелении начинается с обращения к Николаю. Его хвалят и благодарят за вечную, переходящую из века в век, надежду на исцеление. Чудотворец – защитник верующих, кормитель бедствующих, врачеватель болящих. Угодник управляет моряками. Он помогает жить достойно. Молитва о здравии представлена в разном смысловом значении, но в едином чтении. Их нужно выучить и читать с точностью до самого короткого слова.


О здравии


«О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему (имя), омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.»


Болезни подвергается тело, но считается, что болезнь приходит к тем, кто слаб духовною силой. Молиться о здравии нужно перед иконой Николая Чудотворца. Лучше всего это сделать в храме. Церковь лечит, освобождает от грехов, лживых поступков. Обращаясь к Николаю, просят о помощи Бога. Вымаливают прощения за совершенные дела. Освобождают душу от происков дьявола, приведших к болезням, мучениям. Святые слышат не сами произнесенные слова, а мысли, идущие рядом и следом. Чудотворец поймет, правильно ли человек относится к своему недугу, понимает ли, за что пришла к нему болезнь. Важно при мольбе не жаловаться, а просить терпения и сил, пережить то, что было дано Богом. Верующие считают, что Господь дает человеку только то, что он должен выдержать, что заслужил своими поступками. Молитва помогает обрести здоровье тела и души.


О помощи больному


«О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.»


Есть молитва о здравии Николаю Чудотворцу, в которой просят не о своем здоровье, а о выздоровлении близких. Святой слышит молитвы о помощи. Просить Бога о здоровье любимых может только добрый человек. Эгоистов, самовлюбленных людей не может заботить горе других. Истинно верующий человек сможет обратиться с молитвой о здравии ближнего к Николаю. Этим мольба отличается и становится еще более значимой. Чудотворец, услышав ее, поможет больному и здоровому. Возблагодарит за терпение, любовь и самопожертвование. Православная церковь ценит сострадание и доброту, вся вера построена на этих канонах.


Молитва, меняющая судьбу


«Чудотворец Николай, Защитник Праведных. Укрепи мою веру в православные мощи и очисти бренное тело от болезненной тощи. Заряди мою душу своим прославлением и не май мое тело греховным болением. Пусть затянутся язвы и раны глубокие, пусть отринут навеки все скорби жестокие. Исцели мою слабость, от смерти спаси, и болезни мои навсегда унеси. Да будет воля твоя. Аминь»


Болезни бывают частыми, они как будто преследуют человека. Не отступают день за днем. Человеку кажется, что все вокруг него здоровы, а он обижен Богом и судьбой. Некоторые становятся вялыми, инфантильными. Покупают лекарства и начинают жить с кучей таблеток и медицинского оборудования. Другие обращаются к Николаю Угоднику с молитвой об изменении судьбы. Избавиться от болезней можно, если читать эту молитву искренне. Жизнь изменяет свое течение, здоровье восстанавливается. Лучший день для чтения этой молитвы – день рождения. Нельзя жаловаться на данную судьбу, нужно осознанно просить прощение за свои ошибки, просить изменить жизнь в лучшую сторону. Если болячки надоели, а до дня рождения еще далеко, можно идти в церковь в любой день, ставить свечу и произносить мольбу об изменении судьбы.


Какой будет помощь


Все хотят знать, как быстро произойдет чудо. Чаще всего, у всех все происходит по-разному. Николай Чудотворец помогает каждому, но нельзя сопоставить помощь одному с содействием другому. Помощь будет зависеть от силы и искренности обращения.


Чудесное исцеление


Молитвы Николаю Чудотворцу имеют множество историй об их чудодейственной силе. Рассказы передаются из уст в уста, придумать столько историй невозможно. Все они настоящие, выстраданные, поэтому дают веру в исцеление болящего. Нельзя сомневаться. В молитве рядом не могут идти посторонние мысли, нельзя мысленно сдаваться перед недугом. Тогда святой Николай услышит и поможет.


Чудотворная молитва Николаю помогает в исцелении и выздоровлении. Николай Угодник считал, что с Богом в сердце можно избежать самых страшных бед. Потеря здоровья для человека – страшнейшее зло. Молящийся создает вокруг себя божественную защиту, идущую изнутри. Религиозность способна вылечить не только душу, но и тело. Доверие к всевышнему помогает создать защитный ореол, некую ауру, способную отвести от болящего недуг. Молитва Николаю Чудотворцу об исцелении начинается с обращения к Николаю. Его хвалят и благодарят за вечную, переходящую из века в век, надежду на исцеление. Чудотворец – защитник верующих, кормитель бедствующих, врачеватель болящих. Угодник управляет моряками. Он помогает жить достойно. Молитва о здравии представлена в разном смысловом значении, но в едином чтении. Их нужно выучить и читать с точностью до самого короткого слова. О здравии «О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему (имя), омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ему . Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу его здравие, душе его — благословенную легкость, сердцу его — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.» Болезни подвергается тело, но считается, что болезнь приходит к тем, кто слаб духовною силой. Молиться о здравии нужно перед иконой Николая Чудотворца. Лучше всего это сделать в храме. Церковь лечит, освобождает от грехов, лживых поступков. Обращаясь к Николаю, просят о помощи Бога. Вымаливают прощения за совершенные дела. Освобождают душу от происков дьявола, приведших к болезням, мучениям. Святые слышат не сами произнесенные слова, а мысли, идущие рядом и следом. Чудотворец поймет, правильно ли человек относится к своему недугу, понимает ли, за что пришла к нему болезнь. Важно при мольбе не жаловаться, а просить терпения и сил, пережить то, что было дано Богом. Верующие считают, что Господь дает человеку только то, что он должен выдержать, что заслужил своими поступками. Молитва помогает обрести здоровье тела и души. О помощи больному «О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.» Есть молитва о здравии Николаю Чудотворцу, в которой просят не о своем здоровье, а о выздоровлении близких. Святой слышит молитвы о помощи. Просить Бога о здоровье любимых может только добрый человек. Эгоистов, самовлюбленных людей не может заботить горе других. Истинно верующий человек сможет обратиться с молитвой о здравии ближнего к Николаю. Этим мольба отличается и становится еще более значимой. Чудотворец, услышав ее, поможет больному и здоровому. Возблагодарит за терпение, любовь и самопожертвование. Православная церковь ценит сострадание и доброту, вся вера построена на этих канонах. Молитва, меняющая судьбу «Чудотворец Николай, Защитник Праведных. Укрепи мою веру в православные мощи и очисти бренное тело от болезненной тощи. Заряди мою душу своим прославлением и не май мое тело греховным болением. Пусть затянутся язвы и раны глубокие, пусть отринут навеки все скорби жестокие. Исцели мою слабость, от смерти спаси, и болезни мои навсегда унеси. Да будет воля твоя. Аминь» Болезни бывают частыми, они как будто преследуют человека. Не отступают день за днем. Человеку кажется, что все вокруг него здоровы, а он обижен Богом и судьбой. Некоторые становятся вялыми, инфантильными. Покупают лекарства и начинают жить с кучей таблеток и медицинского оборудования. Другие обращаются к Николаю Угоднику с молитвой об изменении судьбы. Избавиться от болезней можно, если читать эту молитву искренне. Жизнь изменяет свое течение, здоровье восстанавливается. Лучший день для чтения этой молитвы – день рождения. Нельзя жаловаться на данную судьбу, нужно осознанно просить прощение за свои ошибки, просить изменить жизнь в лучшую сторону. Если болячки надоели, а до дня рождения еще далеко, можно идти в церковь в любой день, ставить свечу и произносить мольбу об изменении судьбы. Какой будет помощь Все хотят знать, как быстро произойдет чудо. Чаще всего, у всех все происходит по-разному. Николай Чудотворец помогает каждому, но нельзя сопоставить помощь одному с содействием другому. Помощь будет зависеть от силы и искренности обращения. Чудесное исцеление Молитвы Николаю Чудотворцу имеют множество историй об их чудодейственной силе. Рассказы передаются из уст в уста, придумать столько историй невозможно. Все они настоящие, выстраданные, поэтому дают веру в исцеление болящего. Нельзя сомневаться. В молитве рядом не могут идти посторонние мысли, нельзя мысленно сдаваться перед недугом. Тогда святой Николай услышит и поможет.
Нашли ошибку?


Автор - Петр
Просмотров - 1 285

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Молитвы о помощи николаю чудотворцу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о помощи николаю чудотворцу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Когда в жизни наступает черная полоса, верующие люди просят помощи у святого Николая Угодника. Чудотворец никогда не бросит человека в беде. Православные христиане знают, что молитва Николаю Чудотворцу «О помощи»

Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодняшнее сложное время заставляет многих искать новую работу. Много организаций закрывается, реорганизуется. Очень часто работодатель уменьшает заработную плату, объясняя все кризисом. Работа для всех – это средства

Молитва пантелеймону целителю об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва пантелеймону целителю об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мы, сами того не подозревая, способны на многое, когда близкий, родной человек, особенно ребенок попадает в лапы тяжелого недуга. И речь тут не идет о том, что снимем с себя последнюю рубашку, отдадим единственно

Молитва николаю чудотворцу о деньгах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва николаю чудотворцу о деньгах - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Молитвы с просьбами о достатке, о деньгах очень ответственные и сложные. В некоторых поверьях считается, что открыто и прямо просить у Бога денег нельзя. Можно лишиться того, что есть. Жадность – страшный наказуемый
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!