Суперлуние 1 января 2018 астрология: Волшебное время для исполнений желаний - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Суперлуние 1 января 2018 астрология: Волшебное время для исполнений желаний - «Эзотерика»

Автор - Изабелла
Просмотров - 4 094
30-12-2017, 23:01

Суперлуние 1 января 2018 астрология: Волшебное время для исполнений желаний - «Эзотерика»


Вот как подготовиться к этому супер-событию...



Сотрудники планетария Москвы рассказали, в каком городе с 1 на 2 января 2018 года жители станут свидетелями грандиозного астрономического явления — суперлуния. Как оказалось, именно в столице оно и пройдет: москвичи увидят невооруженным глазом Луну в самом большом размере. Такое событие случается лишь раз в году.


Специалисты планетария сообщили: только единожды в течение года можно заметить максимально яркий лунный диск в самом большом и самом маленьком размере. Такое происходит во время прохождения спутника точки перигея в фазе полной Луны. При суперлуние Луна кажется на 14% больше, а светит на 30% ярче, чем когда проходит наиболее удаленную точку — апогей.


Суперлуние 1 января 2018 астрология: Мнение астрологов


Суперлуние — это необычное астрономическое явление, когда при полнолунии или новолунии Луна приближается к Земле ближе, чем обычно. Причина — эллиптическая орбита вращения луны. Она оказывается то дальше от Земли — микролуние (406 тыс км), то ближе- суперлуние (357 тыс км).


Согласно взгляду множества астрономов, из-за суперлуния завязываются разнообразные подлунные катаклизмы: находящийся под землей сотрясение, наводнения, эруптивные извержения. А смотри эзотерики полагают, то что невозможно посмотреть, так как в такого рода период воздействие на людей с болезненной нервной системой наибольшее, вследствие того они предрасположены к непонятным действиям.


Психологи рекомендуют в время абсолютной Луны быть один на один, дальше с людишек. В такого рода промежуток проявляет влияние в чувственное состояние здоровья, психологическое положение. Необходимо медитировать, для того чтобы являться безмятежными и обнаруживать слаженность с душой.


Суперлуние 1 января 2018 астрология: Влияния на человека


Народные целители и знахари предпочитали собирать травы в самые светлые ночи. Они верили, что соки всех растений притягиваются к Луне и переполняют листья, цветы и стебли. Некоторые мистики до сих пор считают, что в такие ночи человек может превратиться в зверя, а ведьмы отправляются на шабаш.


Большое число ситуаций и сказаний, сопряженных с данным этапом, относится подобного действа, равно как лунатизм. В некоторых случаях индивид способен и никак не предполагать, то что считается лунатиком. В наиболее ясные ночи взаимодействия подобных людишек усиливаются, они станут наиболее вздорными и подвластными стрессу. Экспертыуспокаивают чувствительных персон, изъясняясь, то что влияние Луны в лица безусловно, однако очень преувеличено.


Еще ни один здоровый индивид не превратился в лунатика и не сошел с ума в этот период. Исследования доказали, что размер спутника Земли не влияет на поведение людей, не нарушает сознание и не толкает отдельных личностей на криминал. Может быть, существуют другие факты, говорящие о том, как влияет суперлуние на людей?



Вот как подготовиться к этому супер-событию. Сотрудники планетария Москвы рассказали, в каком городе с 1 на 2 января 2018 года жители станут свидетелями грандиозного астрономического явления — суперлуния. Как оказалось, именно в столице оно и пройдет: москвичи увидят невооруженным глазом Луну в самом большом размере. Такое событие случается лишь раз в году. Специалисты планетария сообщили: только единожды в течение года можно заметить максимально яркий лунный диск в самом большом и самом маленьком размере. Такое происходит во время прохождения спутника точки перигея в фазе полной Луны. При суперлуние Луна кажется на 14% больше, а светит на 30% ярче, чем когда проходит наиболее удаленную точку — апогей. Суперлуние 1 января 2018 астрология: Мнение астрологов Суперлуние — это необычное астрономическое явление, когда при полнолунии или новолунии Луна приближается к Земле ближе, чем обычно. Причина — эллиптическая орбита вращения луны. Она оказывается то дальше от Земли — микролуние (406 тыс км), то ближе- суперлуние (357 тыс км). Согласно взгляду множества астрономов, из-за суперлуния завязываются разнообразные подлунные катаклизмы: находящийся под землей сотрясение, наводнения, эруптивные извержения. А смотри эзотерики полагают, то что невозможно посмотреть, так как в такого рода период воздействие на людей с болезненной нервной системой наибольшее, вследствие того они предрасположены к непонятным действиям. Психологи рекомендуют в время абсолютной Луны быть один на один, дальше с людишек. В такого рода промежуток проявляет влияние в чувственное состояние здоровья, психологическое положение. Необходимо медитировать, для того чтобы являться безмятежными и обнаруживать слаженность с душой. Суперлуние 1 января 2018 астрология: Влияния на человека Народные целители и знахари предпочитали собирать травы в самые светлые ночи. Они верили, что соки всех растений притягиваются к Луне и переполняют листья, цветы и стебли. Некоторые мистики до сих пор считают, что в такие ночи человек может превратиться в зверя, а ведьмы отправляются на шабаш. Большое число ситуаций и сказаний, сопряженных с данным этапом, относится подобного действа, равно как лунатизм. В некоторых случаях индивид способен и никак не предполагать, то что считается лунатиком. В наиболее ясные ночи взаимодействия подобных людишек усиливаются, они станут наиболее вздорными и подвластными стрессу. Экспертыуспокаивают чувствительных персон, изъясняясь, то что влияние Луны в лица безусловно, однако очень преувеличено. Еще ни один здоровый индивид не превратился в лунатика и не сошел с ума в этот период. Исследования доказали, что размер спутника Земли не влияет на поведение людей, не нарушает сознание и не толкает отдельных личностей на криминал. Может быть, существуют другие факты, говорящие о том, как влияет суперлуние на людей?
Нашли ошибку?


Автор - Изабелла
Просмотров - 4 094

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
В 25 лет начинают стареть мышцы, в 40 - сердечно-сосудистая система.
Духовные учителя, гуру и прочие наставники зовут нас в путь. Кто в
Объяснять кому-то, что суперфуды придумали маркетологи, — занятие
Продолжение статьи «Пустынный бог» знакомит читателя с последующими
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее

Парад планет 31 января 2016 года - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Парад планет 31 января 2016 года - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» 31 января 2016 г. жителей Земли ждет интересное астрономическое зрелище – ближе к восходу Солнца (7 : 30 мск) над горизонтом можно будет увидеть пять планет Солнечной системы и присоединившуюся к ним Луну. Астрономы

В течение трех лет доллар будет стоить 75 рублей

В течение трех лет доллар будет стоить 75 рублей Минэкономразвития считает, что ближайшие три года доллар будет стоить 75 рублей.

Лунный календарь 2014

Лунный календарь 2014 Название: Лунный календарь 2014 Автор: Гракова Елена Год: 2013 Страниц: 66 стр. Формат: DJVU Язык: Русский Издание: Витебская типография Размер: 1,28 Mб Как жить в согласовании с космическими законами, наиболее разумно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!