Слова, которые притягивают несчастья и проблемы - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Слова, которые притягивают несчастья и проблемы - «Эзотерика»

Автор - Агафья
Просмотров - 3 892
26-04-2018, 14:01

Слова, которые притягивают несчастья и проблемы - «Эзотерика»


Слова способны не просто влиять на жизнь человека, но и притягивать к нему массу проблем. Избежать негатива можно, если перестать произносить слова с отрицательной энергетикой.



Известно, что некоторые выражения, произнесенные на пике эмоций, обладают сокрушительной силой. Чтобы слова работали на ваше благополучие, произносите только положительные выражения, иначе в вашей жизни может наступить полоса невезения.


Слова, окрашенные негативно, тормозят развитие и буквально притягивают в жизнь всевозможные проблемы. Они способны изменить характер человека в худшую сторону, стать причиной пагубных привычек. Негативные слова отрицательно влияют на иммунитет и могут вызвать различные заболевания. Астрологи рекомендуют выписать на бумагу те выражения, которые вы часто употребляете в речи. Постарайтесь заменить каждое негативное слово или выражение позитивным высказыванием. Так вы сможете избавиться от массы неприятностей в жизни.


Плохой


Разрушительное слово способно ранить очень больно. Его нужно избегать всеми силами, чтобы не обидеть своего и чужого ангела-хранителя. Если вы сказали «плохой», то три раза плюньте через левое плечо, чтобы не привлечь невзгоды и отменить действие сказанного вами. Особенно негативно это слово влияет на детей, поэтому будьте осторожны. Выражение «плохой» лишает вас защиты, и вы становитесь еще более уязвимы для людей, способных причинить зло.


Не могу


Это выражение лишает сил и желания двигаться к цели. Если человек начинает часто говорить это слово, он лишается способности принимать смелые решения. Эзотерики называют «не могу» шлагбаумом для позитивной энергетики. Часто произнося это слово, вы подсознательно начинаете делать все, чтобы у вас ничего не получилось.


Устал


Еще одно слово, имеющее негативную окраску. Оно буквально лишает жизненных сил, заставляя бросать дела и откладывать важные решения. В подсознании это слово звучит как «стоп», вызывая мысли о безысходности, невозможности сделать даже шаг к собственному благополучию. Исключите это слово из своей речи, чтобы не начать привлекать в свою жизнь проблемы одну за другой. Часто слово «устал» приводит к бессоннице, ведь организм мобилизует внутренние резервы, чтобы восполнить запасы энергии. Это значит, что вы будете испытывать возбуждение, которое, не находя выхода, приведет к раздражению и негативным эмоциям.


Черт


Призыв нечистой силы, даже неосознанный, ведет к плачевным последствиям. Наши предки избегали любых вариаций этого слова: «дьявол», «бес», «нечисть», чтобы ненароком не оказаться во власти негатива. Энергетическое поле человека, часто произносящего это слово, со временем становится тоньше и не способно отразить беды и влияние злых людей. Вселенная в ответ на это ругательство может послать испытания, который не каждый выдержит, поэтому негативное выражение должно навсегда исчезнуть из вашей речи.


Никогда


Слыша или произнося данное слово, вспомните поговорку: «Никогда не говори никогда». Она появилась не случайно, ведь человек, произносящий такое, блокирует путь к своему счастью. Нередко после произнесения слова судьба тут же дает человеку то, от чего он отрекается. Не испытывайте себя на прочность, ведь испытания могут оказаться чрезвычайно негативными.


Дурак, дура


Эти ругательства способны напрямую воздействовать на человека, ослабляя интеллект и смекалку. Если вы знаете, что такие слова присутствуют у вас в лексиконе, то не удивляйтесь последствиям. Обзывая так близких людей, вы рискуете получить недалеких в развитии детей, вредную и часто бранящуюся жену, негативно настроенную родню. Применительно к себе слово «дурак» обладает разрушительными качествами: вы можете потерять хорошую работу, лишиться заработка, бизнеса и авторитета.


Невезучий


Это слово является клеймом на вашей счастливой жизни. Если вы будете рассуждать о своих делах, произнося негативное выражение, то рискуете привлечь к себе черную полосу. Не произносите «невезучий», чтобы не увеличить количество преград на пути к своему благополучию.


Безнадежно


Запретить надежде жить в вашем сердце можно, если часто произносить слово «безнадежно». Это негативное высказывание способно «отвернуть» вас от дел и достижений, привлечь в жизнь негатив и неприятности. Ученые доказали, что серьезно заболевшие люди могут сильно навредить своему здоровью. Произнося «безнадежно», они способны усугубить свое состояние, и лечение может стать очень долгим и болезненным.


Тоска


Это слово заставляет чувствовать упадок сил и уныние. Тоска, о которой вы упоминаете, обязательно останется в вашей жизни, если вовремя не остановиться. С этим словом приходит не только плохое настроение, но и болезни, неудачи, расставания и лишения. Запретите себе думать о тоске, чтобы в вашей жизни было как можно меньше поводов для беспокойства.


Проклятие


Проклятия сами по себе несут угрозу жизни и здоровью людей. Произнесенное в пылу гнева, это слово несет в себе мощный негативный импульс, готовый разрушить все на своем пути. Самое страшное воздействие получается, если человек проклинает сам себя. Так он запускает программу самоуничтожения, способную привести к самым печальным последствиям. Посылая проклятие, будьте готовы к тому, что за вашу злобу будут расплачиваться несколько поколений: дети, внуки, правнуки и так далее до седьмого колена.


Эзотерики советуют немедленно заменять негативные слова на позитивные выражения. Меняйтесь в лучшую сторону, чтобы ваша жизнь стала чередой новых достижений. Иначе ваш путь станет похож на бег с препятствиями, где вместо финиша вас будет ждать очередное разочарование.






Слова способны не просто влиять на жизнь человека, но и притягивать к нему массу проблем. Избежать негатива можно, если перестать произносить слова с отрицательной энергетикой. Известно, что некоторые выражения, произнесенные на пике эмоций, обладают сокрушительной силой. Чтобы слова работали на ваше благополучие, произносите только положительные выражения, иначе в вашей жизни может наступить полоса невезения. Слова, окрашенные негативно, тормозят развитие и буквально притягивают в жизнь всевозможные проблемы. Они способны изменить характер человека в худшую сторону, стать причиной пагубных привычек. Негативные слова отрицательно влияют на иммунитет и могут вызвать различные заболевания. Астрологи рекомендуют выписать на бумагу те выражения, которые вы часто употребляете в речи. Постарайтесь заменить каждое негативное слово или выражение позитивным высказыванием. Так вы сможете избавиться от массы неприятностей в жизни. Плохой Разрушительное слово способно ранить очень больно. Его нужно избегать всеми силами, чтобы не обидеть своего и чужого ангела-хранителя. Если вы сказали «плохой», то три раза плюньте через левое плечо, чтобы не привлечь невзгоды и отменить действие сказанного вами. Особенно негативно это слово влияет на детей, поэтому будьте осторожны. Выражение «плохой» лишает вас защиты, и вы становитесь еще более уязвимы для людей, способных причинить зло. Не могу Это выражение лишает сил и желания двигаться к цели. Если человек начинает часто говорить это слово, он лишается способности принимать смелые решения. Эзотерики называют «не могу» шлагбаумом для позитивной энергетики. Часто произнося это слово, вы подсознательно начинаете делать все, чтобы у вас ничего не получилось. Устал Еще одно слово, имеющее негативную окраску. Оно буквально лишает жизненных сил, заставляя бросать дела и откладывать важные решения. В подсознании это слово звучит как «стоп», вызывая мысли о безысходности, невозможности сделать даже шаг к собственному благополучию. Исключите это слово из своей речи, чтобы не начать привлекать в свою жизнь проблемы одну за другой. Часто слово «устал» приводит к бессоннице, ведь организм мобилизует внутренние резервы, чтобы восполнить запасы энергии. Это значит, что вы будете испытывать возбуждение, которое, не находя выхода, приведет к раздражению и негативным эмоциям. Черт Призыв нечистой силы, даже неосознанный, ведет к плачевным последствиям. Наши предки избегали любых вариаций этого слова: «дьявол», «бес», «нечисть», чтобы ненароком не оказаться во власти негатива. Энергетическое поле человека, часто произносящего это слово, со временем становится тоньше и не способно отразить беды и влияние злых людей. Вселенная в ответ на это ругательство может послать испытания, который не каждый выдержит, поэтому негативное выражение должно навсегда исчезнуть из вашей речи. Никогда Слыша или произнося данное слово, вспомните поговорку: «Никогда не говори никогда». Она появилась не случайно, ведь человек, произносящий такое, блокирует путь к своему счастью. Нередко после произнесения слова судьба тут же дает человеку то, от чего он отрекается. Не испытывайте себя на прочность, ведь испытания могут оказаться чрезвычайно негативными. Дурак, дура Эти ругательства способны напрямую воздействовать на человека, ослабляя интеллект и смекалку. Если вы знаете, что такие слова присутствуют у вас в лексиконе, то не удивляйтесь последствиям. Обзывая так близких людей, вы рискуете получить недалеких в развитии детей, вредную и часто бранящуюся жену, негативно настроенную родню. Применительно к себе слово «дурак» обладает разрушительными качествами: вы можете потерять хорошую работу, лишиться заработка, бизнеса и авторитета. Невезучий Это слово является клеймом на вашей счастливой жизни. Если вы будете рассуждать о своих делах, произнося негативное выражение, то рискуете привлечь к себе черную полосу. Не произносите «невезучий», чтобы не увеличить количество преград на пути к своему благополучию. Безнадежно Запретить надежде жить в вашем сердце можно, если часто произносить слово «безнадежно». Это негативное высказывание способно «отвернуть» вас от дел и достижений, привлечь в жизнь негатив и неприятности. Ученые доказали, что серьезно заболевшие люди могут сильно навредить своему здоровью. Произнося «безнадежно», они способны усугубить свое состояние, и лечение может стать очень долгим и болезненным. Тоска Это слово заставляет чувствовать упадок сил и уныние. Тоска, о которой вы упоминаете, обязательно останется в вашей жизни, если вовремя не остановиться. С этим словом приходит не только плохое настроение, но и болезни, неудачи, расставания и лишения. Запретите себе думать о тоске, чтобы в вашей жизни было как можно меньше поводов для беспокойства. Проклятие Проклятия сами по себе несут угрозу жизни и здоровью людей. Произнесенное в пылу гнева, это слово несет в себе мощный негативный импульс, готовый разрушить все на своем пути. Самое страшное воздействие получается, если человек проклинает сам себя. Так он запускает программу самоуничтожения, способную привести к самым печальным последствиям. Посылая проклятие, будьте готовы к тому, что за вашу злобу будут расплачиваться несколько поколений: дети, внуки, правнуки и так далее до седьмого колена. Эзотерики советуют немедленно заменять негативные слова на позитивные выражения. Меняйтесь в лучшую сторону, чтобы ваша жизнь стала чередой новых достижений. Иначе ваш путь станет похож на бег с препятствиями, где вместо финиша вас будет ждать очередное разочарование.
Нашли ошибку?


Автор - Агафья
Просмотров - 3 892

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом - «Эзотерика»

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом - «Эзотерика» Напротив своего отражения, воздержитесь от произнесения некоторых слов, чтобы потом не пожинать печальные плоды своего легкомыслия.Зеркала — предмет мистический и таящий в себе множество загадок. С древнейших ...

13 слов, которые отпугивают удачу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

13 слов, которые отпугивают удачу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Большинство слов, которые мы произносим в повседневной жизни, влияют на наше будущее. Есть слова, которые притягивают фортуну, а есть те, которые ее отпугивают. Если с пренебрежением относиться к тому, что вы говорите,

Я тебя люблю! - «Эзотерика»

Я тебя люблю! - «Эзотерика» Как давно ты говорил/а эти слова своим детям, родителям, жене, мужу, родным, близким, друзьям... или просто людям, которые рядом? Как часто ты слышишь эту фразу по отношению к себе от других? И говоришь слова любви
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!