Расклад «Луна» - «Предсказания» » Женский блог о жизни.
По теме
Познание себя – это естественный процесс, присущий человеку. То, что
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Расклад «Луна» - «Предсказания»

Автор - Харитон
Просмотров - 1 543
14-01-2017, 10:27

Расклад «Луна» - «Предсказания»

Расклад предназначен для толкования сновидений и строится по схеме Старшего Аркана "Луна".
Расклад применим к тем сновидениям, которые являются результатом работы бессознательного (не рассматриваются вещие и люцидные сны).

1 и 2. "Башни/Геркулесовы столбы" - Черное и белое. Сцилла и Харибда. Основной конфликт сновидения
3. "Путь" - Метод работы со сновидением. Это может быть и определенный ритуал

4.
"Собака" - Предательство. Элемент сновидения, обозначающий то, в чем мы обманываемся.

5.
"Рак" - Игнорирование. Элементы сновидения, которые мы вытесняем из памяти, забываем; которым не придаем значения.

6.
"Волк" - Вражда. То, что мы активно отвергаем.

7.
"Луна" - Явный, легко читаемый, ложный смысл сна.

8.
"Заслоненное Луной Солнце" - Ключ. Основной смысл сна и совет.

(с) Белка Рататоск

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Расклад предназначен для толкования сновидений и строится по схеме Старшего Аркана "Луна". Расклад применим к тем сновидениям, которые являются результатом работы бессознательного (не рассматриваются вещие и люцидные сны). 1 и 2. "Башни/Геркулесовы столбы" - Черное и белое. Сцилла и Харибда. Основной конфликт сновидения 3. "Путь" - Метод работы со сновидением. Это может быть и определенный ритуал 4. "Собака" - Предательство. Элемент сновидения, обозначающий то, в чем мы обманываемся. 5. "Рак" - Игнорирование. Элементы сновидения, которые мы вытесняем из памяти, забываем; которым не придаем значения. 6. "Волк" - Вражда. То, что мы активно отвергаем. 7. "Луна" - Явный, легко читаемый, ложный смысл сна. 8. "Заслоненное Луной Солнце" - Ключ. Основной смысл сна и совет. (с) Белка Рататоск Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Харитон
Просмотров - 1 543

Читайте также:
Познание себя – это естественный процесс, присущий человеку. То, что
- Уважаемый Дмитрий Ерашов, читатели нашего журнала интересуются
В буддийской психологии говорится, что основным источником потери
Изначально была идея провести нечто вроде сравнительного анализа
Ребенок, родившийся в определенный день, приобретает характерные
Данный расклад основан на одном из великолепных мифов Шумера. В этом
Сегодня практически каждый из нас изо дня в день имеет дело с
Расклад предназначен для толкования сновидений и строится по схеме
Гадание на кофейной гуще – один из древнейших способов заглянуть в

Расклад «Леонардо» - «Предсказания»

Расклад «Леонардо» - «Предсказания» Данный расклад носит имя Леонардо да Винчи, так как восходит к его рисунку, изображающему Витрувианского человека. Круг и квадрат на этом рисунке символизируют идеал (круг) и действительность (квадрат).

Расклад «Партнеры» - «Предсказания»

Расклад «Партнеры» - «Предсказания» Расклад Партнеры не только может раскрыть совершенно неожиданные нюансы отношений, но и нередко помогает партнерам наладить непредвзятый диалог. Обычно его раскладывают только на 22 картах Старших ...

Расклад на 15 карт - «Предсказания»

Расклад на 15 карт - «Предсказания» В данном способе гадания, требующем значительного опыта, используются только младшие арканы. Они раскладываются следующим образом:Первая группа (карты номер 1, 2 и 3) - личность человека, на которого ...

Расклад на 50 карт - «Предсказания»

Расклад на 50 карт - «Предсказания» Доминирующий фактор жизни. Расклад помогает в размышлениях над событиями большого временного формата: перед Новым годом, на День рождения, в момент принятия решения, связанного с новым поворотом ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!