10 простых правил энергетической гигиены - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


10 простых правил энергетической гигиены - «Эзотерика»

Автор - Денис
Просмотров - 1 153
13-03-2019, 17:47

10 простых правил энергетической гигиены - «Эзотерика»


Будьте внимательны и берегите свое энергетическое пространство.



Человек, только начинающий идти по пути духовного развития, всегда отличается особой чувствительностью и ранимостью. Вот 10 правил, которые позволят поддерживать чистоту окружающего вас энергетического поля.


1. Обходите стороной людей, общение с которыми вам доставляет дискомфорт.


Чем меньше вы будете пересекаться с ними в жизни, тем будет лучше для вас. Не вступайте с ними в разговоры и не делайте им никаких одолжений.


2. Оказавшись внутри столпотворения, не позволяйте приближаться никому к своему позвоночнику. Сзади, в 10-15 сантиметрах от него, находится энергетическая ось – самое чувствительное место в нашем энергополе, открытое для влияния тонких энергий.


3. Старайтесь не употреблять еду, приготовленную человеком, который раздражен или обладает мизантропическим характером.


4. В доме вам необходимо персональное пространство – зона личного комфорта, в которую никто не имеет право вторгаться без вашего разрешения.


5. Будьте осторожны с вещами, которые вы находите на улице или в каком-нибудь другом месте.


Особенно с драгоценностями, амулетами и личными предметами – вы не знаете, кто является их хозяевами, а они зачастую пропитываются отрицательной энергией.


6. Стоит проявить осторожность, принимая подарки. Некоторые из них могут оказывать на вас негативное воздействие и даже спровоцировать болезнь. Оставляйте только те вещи, которое одобряет ваше сердце.


7. Регулярно уделяйте время физическим упражнениям. Начните бегать, плавать, ездить на велосипеде, заниматься аэробикой или любым другим видом спорта.


Позаботьтесь о своем здоровье – физически истощенные люди не только не способны защитить себя от энергетических атак, но и сами могут начать забирать чужую энергию.


8. Откажитесь от использования чужих вещей. Особенно это касается вещей больных и тех, кто умер. Кроме того, не позволяйте пользоваться своими вещами посторонним людям.


9. Старайтесь быть дружелюбными и психологически гибкими.


Прикладывайте максимум усилий, чтобы избегать конфликтных ситуаций или как можно быстрее выходить из них. Не держите зла на людей и старайтесь не отвечайте на зло – раздражаясь и злясь, вы теряете свою жизненную силу.


10. Чаще улыбайтесь. 


Учитесь испытывать радость от факта своего существования, старайтесь видеть красоту мира, в котором вы живете. Относитесь с любовью к себе, к окружающим, к жизни.


Перевод статьи — 10 Rules Of Energetic Hygiene   






Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.



Будьте внимательны и берегите свое энергетическое пространство. Человек, только начинающий идти по пути духовного развития, всегда отличается особой чувствительностью и ранимостью. Вот 10 правил, которые позволят поддерживать чистоту окружающего вас энергетического поля. 1. Обходите стороной людей, общение с которыми вам доставляет дискомфорт. Чем меньше вы будете пересекаться с ними в жизни, тем будет лучше для вас. Не вступайте с ними в разговоры и не делайте им никаких одолжений. 2. Оказавшись внутри столпотворения, не позволяйте приближаться никому к своему позвоночнику. Сзади, в 10-15 сантиметрах от него, находится энергетическая ось – самое чувствительное место в нашем энергополе, открытое для влияния тонких энергий. 3. Старайтесь не употреблять еду, приготовленную человеком, который раздражен или обладает мизантропическим характером. 4. В доме вам необходимо персональное пространство – зона личного комфорта, в которую никто не имеет право вторгаться без вашего разрешения. 5. Будьте осторожны с вещами, которые вы находите на улице или в каком-нибудь другом месте. Особенно с драгоценностями, амулетами и личными предметами – вы не знаете, кто является их хозяевами, а они зачастую пропитываются отрицательной энергией. 6. Стоит проявить осторожность, принимая подарки. Некоторые из них могут оказывать на вас негативное воздействие и даже спровоцировать болезнь. Оставляйте только те вещи, которое одобряет ваше сердце. 7. Регулярно уделяйте время физическим упражнениям. Начните бегать, плавать, ездить на велосипеде, заниматься аэробикой или любым другим видом спорта. Позаботьтесь о своем здоровье – физически истощенные люди не только не способны защитить себя от энергетических атак, но и сами могут начать забирать чужую энергию. 8. Откажитесь от использования чужих вещей. Особенно это касается вещей больных и тех, кто умер. Кроме того, не позволяйте пользоваться своими вещами посторонним людям. 9. Старайтесь быть дружелюбными и психологически гибкими. Прикладывайте максимум усилий, чтобы избегать конфликтных ситуаций или как можно быстрее выходить из них. Не держите зла на людей и старайтесь не отвечайте на зло – раздражаясь и злясь, вы теряете свою жизненную силу. 10. Чаще улыбайтесь. Учитесь испытывать радость от факта своего существования, старайтесь видеть красоту мира, в котором вы живете. Относитесь с любовью к себе, к окружающим, к жизни. Перевод статьи — 10 Rules Of Energetic Hygiene Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Денис
Просмотров - 1 153

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как развить магнетизм в себе? - «Эзотерика»

Как развить магнетизм в себе? - «Эзотерика» При общении с некоторыми людьми возникает желание постоянно быть рядом, советоваться с ними и даже подчиняться. Если это человек другого пола, в него часто влюбляются. Люди эти обладают особым магнетизмом, он может быть

Как поставить энергетическую защиту? - «Эзотерика»

Как поставить энергетическую защиту? - «Эзотерика» Энергетические вампиры оставляют после своего нападения неприятные, а порой и тяжелые последствия. Жертва энергетической атаки теряет силы и волю, становится нервозной.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!