6 Кубков в Таро: значение и толкование - «Предсказания»
- 3
- 0
- Юлиан
Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
То, что мы имеем сейчас – есть результат наших предыдущих мыслей, действий, поступков, это формирует состояние (энергоинформацию) наших ментальных и духовных тел. Нарушение (деформация) закладывается на тонких планах, и всё всегда проявляется в физическом мире. Причина любого «несчастья» заложена гораздо глубже, чем мы привыкли воспринимать.
Сам процесс исцеления – это работа по считыванию (диагностика) и работа с реальным «корнем проблемы». Исцеление тонких, невидимых планов убирает первооснову возникновения данной деформации и эта работа выравнивает и все процессы в физическом мире.
Меня зовут Романова Ольга, я есть Душа (воплощенное здесь Сознание), человек, женщина и мама.
Занимаюсь целительством уже больше 10 лет, с самого молодого возраста работала в Христианском Эгрегоре, лечила молитвами, делала вычитки, экзорцизм, снимала боль.
Затем стала искать более глубокие знания, первоистоки той силы, которая идет через меня. Так, проходя разные курсы и практики с учителями и тренерами, пришла понемногу к своему глубинному включению в Свет Творца и пониманию себя.
В 2010 г. организовала то, что сейчас называется Центр целительства "Абини". Была набрана, точнее, наоборот – собралась группа, которая хотела обучаться тому, что я знаю, и это направило меня разработать первый курс обучения. И начала работать с первой группой учеников, которым начала передавать потоки энергоинформации, которые воспринимаю и провожу с Высших планов.
Так же продолжала нарабатывать и углублять опыт целительства, а с момента получения инициации Рейки, работаю в этом потоке, и на данный момент я Мастер Рейки.
Десятки исцеленных и счастливых людей, результаты и позитивные изменения в жизни адептов (учеников) наполняют меня и мою деятельность радостью.
Часть учеников и исцеленных стали хорошими друзьями и знакомыми. Часть учеников стали учителями и целителями, открыли свои школы. Иногда мы собираемся для чаепития и общения, ездим по Местам Силы.
Одно из моих любимых направлений в целительстве и обучении есть балансировка Инь –Янь. Очень многие после глубинной работы над Инь-Янь встретили своих настоящих партнеров и уже подрастают рожденные дети...
Жизнь интересна и наполнена, желаю всем это прочувствовать и убедиться, что это истинно Так!
Сеансы целительства проводятся удаленно по скайпу или альтернативным коммуникационным программам (ooVoo, Viber, WhatsApp).
