13 признаков того, что вы находитесь в отношениях, чтобы усвоить определенные уроки - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


13 признаков того, что вы находитесь в отношениях, чтобы усвоить определенные уроки - «Эзотерика»

Автор - Аскольд
Просмотров - 1 422
17-04-2019, 01:00

13 признаков того, что вы находитесь в отношениях, чтобы усвоить определенные уроки - «Эзотерика»


Если вы в который раз наступаете на одни и те же грабли – это основной признак, что вы имеете дело с кармическими отношениями.



Немногие знают о том, что абсолютно каждый человек проходит через одни, а то и несколько кармических связей на протяжении своей жизни. Эти отношения никогда не проходят бесследно и представляют собой самый большой урок любви в нашей жизни.


Кармические отношения (или как их называют «отношения-уроки») коренным образом отличаются от вспышки чувств, которая возникает между двумя влюбленными или чувством, что ты встретил родственную душу.


В духовном понимании их следует рассматривать сквозь увеличительное стекло персонального роста.


Итак, представляем вам несколько явных признаков кармических отношений.


1. Они повторяются вновь и вновь по одному шаблону.


Если вы в который раз наступаете на одни и те же грабли в отношениях – это основной признак, что вы имеете дело именно с кармическими отношениями. Если вы чувствуете, что проблемы в отношениях все время повторяются, то это тревожный знак.


Подобные отношения будут развиваться по знакомому сценарию, который никогда не будет меняться. Это как плаванье в застоявшейся воде. Поэтому единственным шансом для вас вырасти из них – это попросту отпустить их и забыть.


2. Они эгоистичны. Это игра в одни ворота.


Кармические отношения не признают здоровых границ партнеров. У них одна цель – удовлетворение собственных интересов и потребностей.


Они представляют собой прекрасную почву для формирования абьюзивных отношений. В данном случае кто-то один – только отдает, а другой – получает и воспринимает это как должное.


3. К ним привыкаешь.


Страсть то возгорается, то гаснет, и вам уже начинает казаться, что так и должно быть. Один, а зачастую и оба партнера, «влюблены» в саму идею любви. Хотя все это носит поверхностный характер: красивая внешность, популярность, социальный или профессиональный статус.


Это интересно: Тест. Насколько чиста ваша карма?


4. Они берут верх над вами и контролируют.


Все ваши мысли – только о партнере. Он становится центром Вселенной и главным источником счастья. Вы возносите человека на пьедестал и в упор не желаете замечать его недостатков.


6. Вы влюбляетесь немедленно и бесповоротно.


Такие отношения очень стремительно развиваются. Партнер кажется вам не просто идеальным, а сверхчеловеком. У вас появляется странное ощущение того, что вы знакомы чуть ли не с прошлой жизни. Поэтому привязываетесь к ним намертво.


7. Такие отношения втягивают вас в нездоровую зависимость.


Вам начинает казаться, что ваши отношения – единственно важная вещь в вашей жизни. Вы все время думаете о них, анализируете, переживаете, радуетесь или наоборот… Вы перестаете быть хозяином самим себе. Вы становитесь психически, физически и эмоционально зависимыми от партнера.


8. Они проявляют ваши самые худшие страхи.


На поверхность выходит все, чего вы смертельно боялись, даже если старались никогда не признаваться себе в этом. Вы смертельно боитесь, что вас бросят или променяют на другого (другую), что вас отвергнут, сочтут недостаточно великолепными, что вы потеряете партнера и не переживете этого… Одним словом: с вашего шкафа один за другим выпадают все скелеты. Заметьте: мнимые и придуманные.


9. Они иррациональны.


Как будто вы всматриваетесь в зеркало, в котором вы очень уязвимы и безобразно ненадежны. Соответственно вы начинаете думать и поступать, как будто вы – это не вы, а кто-то другой. Вы поступаете так, как никогда бы не поступили раньше… Так, будто вы – это не вы.


10. Они самым неожиданным образом обнажают вашего темного попутчика.


В вас начинают проявляться самые неприятные и нехорошие стороны, о которых вы даже не предполагали. Они доставляют вам боль, напоминая, что не такой вы уж и хороший человек.


11. Они «шумные».


Такие отношения как качели – то все хорошо, то отвратительно. Они непредсказуемы, изменчивы и нервные.


Выход один: научиться распознавать их и расставаться с ними ради своего же блага. Это единственный способ спастись.


Читайте также: Какая карма и последствия ждут женщину, которая встречается с женатым


12. Они начинают управлять вами и вашей жизнью.


Но не стоит отчаиваться – это не навсегда. Вы всегда можете уйти. Научиться вновь любить себя и других, поверить вновь в то, что вы, и только вы, определяете, как вам жить и поступать. А значит – вы вновь станете хозяином своего судьбы и сфокусируетесь на работе над собой.


Ничего не бойтесь. Просто любите себя. Любите жизнь. И в ней появятся настоящие, искренние отношения. Вы заслуживаете этого. Удачи! И…


13. Очень важное дополнение: не забывайте, что кармические отношения –не последние  в вашей жизни.


И этот партнер не последний человек на земле, даже если вы уже придумали в голове невероятный финал вашей «сказочной» любви. Все выглядит красиво в мыльных операх и гламурных журналах. В жизни же все намного проще: если все начинается плохо, то со временем все будет только ухудшаться.


Все равно долго такие отношения не продлятся, а вот раны на сердце – останутся. Оно вам надо? Вокруг – миллионы людей, и вы обязательно встретите своего единственного. Обязательно познаете радость здоровых и счастливых отношений.


Перевод статьи — 3 Signs You’re In What Is Known As A Karmic Relationship


Если вы в который раз наступаете на одни и те же грабли – это основной признак, что вы имеете дело с кармическими отношениями. Немногие знают о том, что абсолютно каждый человек проходит через одни, а то и несколько кармических связей на протяжении своей жизни. Эти отношения никогда не проходят бесследно и представляют собой самый большой урок любви в нашей жизни. Кармические отношения (или как их называют «отношения-уроки») коренным образом отличаются от вспышки чувств, которая возникает между двумя влюбленными или чувством, что ты встретил родственную душу. В духовном понимании их следует рассматривать сквозь увеличительное стекло персонального роста. Итак, представляем вам несколько явных признаков кармических отношений. 1. Они повторяются вновь и вновь по одному шаблону. Если вы в который раз наступаете на одни и те же грабли в отношениях – это основной признак, что вы имеете дело именно с кармическими отношениями. Если вы чувствуете, что проблемы в отношениях все время повторяются, то это тревожный знак. Подобные отношения будут развиваться по знакомому сценарию, который никогда не будет меняться. Это как плаванье в застоявшейся воде. Поэтому единственным шансом для вас вырасти из них – это попросту отпустить их и забыть. 2. Они эгоистичны. Это игра в одни ворота. Кармические отношения не признают здоровых границ партнеров. У них одна цель – удовлетворение собственных интересов и потребностей. Они представляют собой прекрасную почву для формирования абьюзивных отношений. В данном случае кто-то один – только отдает, а другой – получает и воспринимает это как должное. 3. К ним привыкаешь. Страсть то возгорается, то гаснет, и вам уже начинает казаться, что так и должно быть. Один, а зачастую и оба партнера, «влюблены» в саму идею любви. Хотя все это носит поверхностный характер: красивая внешность, популярность, социальный или профессиональный статус. Это интересно: Тест. Насколько чиста ваша карма? 4. Они берут верх над вами и контролируют. Все ваши мысли – только о партнере. Он становится центром Вселенной и главным источником счастья. Вы возносите человека на пьедестал и в упор не желаете замечать его недостатков. 6. Вы влюбляетесь немедленно и бесповоротно. Такие отношения очень стремительно развиваются. Партнер кажется вам не просто идеальным, а сверхчеловеком. У вас появляется странное ощущение того, что вы знакомы чуть ли не с прошлой жизни. Поэтому привязываетесь к ним намертво. 7. Такие отношения втягивают вас в нездоровую зависимость. Вам начинает казаться, что ваши отношения – единственно важная вещь в вашей жизни. Вы все время думаете о них, анализируете, переживаете, радуетесь или наоборот… Вы перестаете быть хозяином самим себе. Вы становитесь психически, физически и эмоционально зависимыми от партнера. 8. Они проявляют ваши самые худшие страхи. На поверхность выходит все, чего вы смертельно боялись, даже если старались никогда не признаваться себе в этом. Вы смертельно боитесь, что вас бросят или променяют на другого (другую), что вас отвергнут, сочтут недостаточно великолепными, что вы потеряете партнера и не переживете этого… Одним словом: с вашего шкафа один за другим выпадают все скелеты. Заметьте: мнимые и придуманные. 9. Они иррациональны. Как будто вы всматриваетесь в зеркало, в котором вы очень уязвимы и безобразно ненадежны. Соответственно вы начинаете думать и поступать, как будто вы – это не вы, а кто-то другой. Вы поступаете так, как никогда бы не поступили раньше… Так, будто вы – это не вы. 10. Они самым неожиданным образом обнажают вашего темного попутчика. В вас начинают проявляться самые неприятные и нехорошие стороны, о которых вы даже не предполагали. Они доставляют вам боль, напоминая, что не такой вы уж и хороший человек. 11. Они «шумные». Такие отношения как качели – то все хорошо, то отвратительно. Они непредсказуемы, изменчивы и нервные. Выход один: научиться распознавать их и расставаться с ними ради своего же блага. Это единственный способ спастись. Читайте также: Какая карма и последствия ждут женщину, которая встречается с женатым 12. Они начинают управлять вами и вашей жизнью. Но не стоит отчаиваться – это не навсегда. Вы всегда можете уйти. Научиться вновь любить себя и других, поверить вновь в то, что вы, и только вы, определяете, как вам жить и поступать. А значит – вы вновь станете хозяином своего судьбы и сфокусируетесь на работе над собой. Ничего не бойтесь. Просто любите себя. Любите жизнь. И в ней появятся настоящие, искренние отношения. Вы заслуживаете этого. Удачи! И… 13. Очень важное дополнение: не забывайте, что кармические отношения –не последние в вашей жизни. И этот партнер не последний человек на земле, даже если вы уже придумали в голове невероятный финал вашей «сказочной» любви. Все выглядит красиво в мыльных операх и гламурных журналах. В жизни же все намного проще: если все начинается плохо, то со временем все будет только ухудшаться. Все равно долго такие отношения не продлятся, а вот раны на сердце – останутся. Оно вам надо? Вокруг – миллионы людей, и вы обязательно встретите своего единственного. Обязательно познаете радость здоровых и счастливых отношений. Перевод статьи — 3 Signs You’re In What Is Known As A Karmic Relationship
Нашли ошибку?


Автор - Аскольд
Просмотров - 1 422

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!