16 признаков того, что к вам явился дух или призрак - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


16 признаков того, что к вам явился дух или призрак - «Эзотерика»

Автор - Калерия
Просмотров - 3 150
6-09-2018, 21:00

16 признаков того, что к вам явился дух или призрак - «Эзотерика»


Вам интересно, встречали ли вы когда-нибудь духа? Казалось ли вам когда-нибудь, что в вашем доме есть духи? А может, с вами пытается связаться близкий человек?



Прежде чем приступить непосредственно к самим признакам появления духов, нужно вначале разобраться, какие же типы энергии могут вам повстречаться. К вам могут явиться призраки, духи, ангелы, демоны, феи, остаточная энергия и элементалы.


Подписывайтесь на
наш Telegram-канал.



Призраками обычно называют духов, не перешедших в иной мир. Сами духи — это те, кто уже перешел по ту сторону «света».


Есть несколько основных различий между визитами призраков и духов.


Обычно, в присутствие духов человек чувствует спокойствие и комфорт. Духи могут появляться в ваших снах или в качестве видений. В независимости от того, как именно к вам приходят духи, вас всегда будет окутывать ощущение спокойствия.


Присутствие призраков, с другой стороны, заставит вас почувствовать дискомфорт или даже страх перед чем-то неведомым. Они могут появляться в качестве видений, теней, орбов или тумана. Также, призрак может быть привязан к человеку или какому-либо предмету.


Вот 16 распространенных признаков того, что вас посещает кто-то из потустороннего мира:


Необъяснимые звуки: Вы можете услышать различные звуки, к примеру шаги, постукивания, удары, царапания или звук того, как что-то упало. Сначала подобные звуки бывают тихими, а затем становятся все громче.


Двери открываются: Любые двери, шкафы или ящики, которые открываются сами по себе без какого-либо рационального объяснения.


Свет включается/выключается: Свет может необъяснимо включаться или выключаться сам по себе или же новые лампочки будут быстро выходить из строя.


Электронная техника включается/выключается: Телевизор или радио могут сами включаться или выключаться, менять каналы, шипеть или менять громкость. Также вы можете услышать любимую песню близкого человека, которого больше с вами нет.


Исчезающие предметы: Ваши вещи могут исчезать с привычного места, а затем снова появляться спустя несколько дней.


Личная вещь погибшего близкого человека: Вы можете случайно наткнуться на вещь близкого человека, которого больше нет с вами.


Тени: Краем глаза вы можете увидеть необъяснимые тени.


Ощущение, что за вами наблюдают: Вы можете в общем почувствовать, что за вами наблюдают, либо же это ощущение может появляться у вас только в определенной части вашего дома. Вы можете почувствовать что-то зловещее, но это вовсе не значит, что сама энергия является таковой.


Резкие изменения температуры: Вы можете испытывать резкие колебания температуры в какой-либо определенной части вашего дома.


Прикосновения: Вы можете почувствовать чужое прикосновение или толчок. Если вас окружает негативная энергия, у вас даже может появится необъяснимое ощущение, что вас кто-то царапает.


Необъяснимые запахи: Запахи, непривычные для вашего дома или какие-либо неприятные ароматы могут свидетельствовать о негативной энергии.


Крик/шепот/голоса: Вы можете услышать тихий разговор, крики, шепот и даже музыку, которая исходит неизвестно откуда. Обычно подобные звуки исходят из какой-то определенной части дома.


Вещи двигаются сами по себе: Такое случается редко, но все же вещи могут сами по себе падать с полок, а мебель сама двигаться. Подобные явления означают присутствие призрака или какой-либо негативной энергии.


Фантомы: Перед вами может появится фигура человека с четкими очертаниями, прозрачная или же состоящая из тумана. Также, вы можете заметить яркие разноцветные орбы. Голубые орбы означают присутствие духов, а белые — ангелов.


Предметы под ногами: Дух или близкий человек может послать вам монетки, камни или перья, которые внезапно появляются у вас под ногами.


Реакция домашних животных: Ваш домашний питомец может странно вести себя в какой-то определенной области дома либо же реагировать на то, чего вы не видите.


Важно понимать, что обычно «странные звуки по ночам» вовсе не означают присутствие духа или призрака. Более того, в большинстве случаев, какие-либо странные необъяснимые звуки приписывают проявлениям остаточной энергии.


Остатки энергии — это отпечатки ранее существовавшей энергии.


От остаточной энергии можно избавиться при помощи окуривания дома шалфеем или ладаном.


Если говорить о духах и призраках, то человек может интуитивно понять, кто именно его навещает, проанализировав свои ощущения.


Зачастую призраки привязаны к какому-то определенному предмету или дому, в то время как духи обычно появляются, если хотят доставить какое-либо послание.


Если вы стали свидетелем паранормальных явлений в своем доме, попытайтесь понять, с каким типом энергии вы имеете дело.


Если к вам явился друг или близкий человек, будьте открытыми для их посланий, а если это призрак — установите границы и сделайте все возможное, чтобы вы смогли спокойно жить в своем собственном доме.


Перевод статьи —  16 Signs a Ghost or Spirit is Paying You a Visit


Фото —  vistanews.ru



Подписывайтесь на
наш канал в Яндекс.Дзен.




Вам интересно, встречали ли вы когда-нибудь духа? Казалось ли вам когда-нибудь, что в вашем доме есть духи? А может, с вами пытается связаться близкий человек? Прежде чем приступить непосредственно к самим признакам появления духов, нужно вначале разобраться, какие же типы энергии могут вам повстречаться. К вам могут явиться призраки, духи, ангелы, демоны, феи, остаточная энергия и элементалы. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Призраками обычно называют духов, не перешедших в иной мир. Сами духи — это те, кто уже перешел по ту сторону «света». Есть несколько основных различий между визитами призраков и духов. Обычно, в присутствие духов человек чувствует спокойствие и комфорт. Духи могут появляться в ваших снах или в качестве видений. В независимости от того, как именно к вам приходят духи, вас всегда будет окутывать ощущение спокойствия. Присутствие призраков, с другой стороны, заставит вас почувствовать дискомфорт или даже страх перед чем-то неведомым. Они могут появляться в качестве видений, теней, орбов или тумана. Также, призрак может быть привязан к человеку или какому-либо предмету. Вот 16 распростран е нных признаков того, что вас посещает кто-то из потустороннего мира: Необъяснимые звуки: Вы можете услышать различные звуки, к примеру шаги, постукивания, удары, царапания или звук того, как что-то упало. Сначала подобные звуки бывают тихими, а затем становятся все громче. Двери открываются: Любые двери, шкафы или ящики, которые открываются сами по себе без какого-либо рационального объяснения. Свет включается/выключается: Свет может необъяснимо включаться или выключаться сам по себе или же новые лампочки будут быстро выходить из строя. Электронная техника включается/выключается: Телевизор или радио могут сами включаться или выключаться, менять каналы, шипеть или менять громкость. Также вы можете услышать любимую песню близкого человека, которого больше с вами нет. Исчезающие предметы: Ваши вещи могут исчезать с привычного места, а затем снова появляться спустя несколько дней. Личная вещь погибшего близкого человека: Вы можете случайно наткнуться на вещь близкого человека, которого больше нет с вами. Тени: Краем глаза вы можете увидеть необъяснимые тени. Ощущение, что за вами наблюдают: Вы можете в общем почувствовать, что за вами наблюдают, либо же это ощущение может появляться у вас только в определенной части вашего дома. Вы можете почувствовать что-то зловещее, но это вовсе не значит, что сама энергия является таковой. Резкие изменения температуры: Вы можете испытывать резкие колебания температуры в какой-либо определенной части вашего дома. Прикосновения: Вы можете почувствовать чужое прикосновение или толчок. Если вас окружает негативная энергия, у вас даже может появится необъяснимое ощущение, что вас кто-то царапает. Необъяснимые запахи: Запахи, непривычные для вашего дома или какие-либо неприятные ароматы могут свидетельствовать о негативной энергии. Крик/ шепот /голоса: Вы можете услышать тихий разговор, крики, шепот и даже музыку, которая исходит неизвестно откуда. Обычно подобные звуки исходят из какой-то определенной части дома. Вещи двигаются сами по себе: Такое случается редко, но все же вещи могут сами по себе падать с полок, а мебель сама двигаться. Подобные явления означают присутствие призрака или какой-либо негативной энергии. Фантомы: Перед вами может появится фигура человека с четкими очертаниями, прозрачная или же состоящая из тумана. Также, вы можете заметить яркие разноцветные орбы. Голубые орбы означают присутствие духов, а белые — ангелов. Предметы под ногами: Дух или близкий человек может послать вам монетки, камни или перья, которые внезапно появляются у вас под ногами. Реакция домашних животных: Ваш домашний питомец может странно вести себя в какой-то определенной области дома либо же реагировать на то, чего вы не видите. Важно понимать, что обычно «странные звуки по ночам» вовсе не означают присутствие духа или призрака. Более того, в большинстве случаев, какие-либо странные необъяснимые звуки приписывают проявлениям остаточной энергии. Остатки энергии — это отпечатки ранее существовавшей энергии. От остаточной энергии можно избавиться при помощи окуривания дома шалфеем или ладаном. Если говорить о духах и призраках, то человек может интуитивно понять, кто именно его навещает, проанализировав свои ощущения. Зачастую призраки привязаны к какому-то определенному предмету или дому, в то время как духи обычно появляются, если хотят доставить какое-либо послание. Если вы стали свидетелем паранормальных явлений в своем доме, попытайтесь понять, с каким типом энергии вы имеете дело. Если к вам явился друг или близкий человек, будьте открытыми для их посланий, а если это призрак — установите границы и сделайте все возможное, чтобы вы смогли спокойно жить в своем собственном доме. Перевод статьи — 16 Signs a Ghost or Spirit is Paying You a Visit Фото — vistanews.ru Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Калерия
Просмотров - 3 150

Читайте также:

Навии - «Демонология»

Навии - «Демонология» Навии Категория: Славянская демонология Навии (навьи) - от древнерусского навь - духи смерти, духи умерших иноплеменников. Считалось, что они могут насылать болезни на и на домашний скот, а также стихийный бедствия.

Как найти привидение? - «Эзотерика»

Как найти привидение? - «Эзотерика» Вкусы у людей совершенно разные. Кто-то любит солнце и яркие цвета, другие же - ночь и мрачные тени! Любопытство и желание пощекотать себе нервы приводит любителей готики на кладбища и в заброшенные дома в поисках

Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники

Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники Название: Посланники небес. Как нам подсобляют ангелы-хранители и духи-наставники Автор: Лоуренс Р. Издательство: ИГ "Весь" Год: 2012 Страниц: 208 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.7 Мб Ричард Лоуренс -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!