Звёздный Дом. Эксперимент плеядианских цивилизаций. Часть 6 - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Звёздный Дом. Эксперимент плеядианских цивилизаций. Часть 6 - «Эзотерика»

Автор - Филимон
Просмотров - 1 023
27-10-2017, 17:11

Часть 1 "Звездный дом" см. здесь.


Цитата из статьи Ориса "Можем ли мы вернуться в Звёздный Дом?":


"Я уже отмечал, что мы с вами пока ещё всецело не принадлежим к человеческому типу сознания и в равной степени имеем возможность не менее активно эволюционировать, как минимум, ещё в Направлении тех цивилизаций, которые положены в основу нашего генотипа. У всех восьми цивилизаций, представленных в нашей ДНК, общим является наличие в алгоритме работы их сознания преобладающей активности признаков определенного Качества либо «ВСЕ-Любовь», либо «ВСЕ-Воля»…"


Вопрос №1: Согласно выше процитированной информации можно сделать вывод, что в нашем геноме есть множество видов генетической информации, ориентирующей сознание в Человеческом направлении, и каждый вид соответствует своему алгоритму работы сознания. Если «мы в равной степени имеем возможность не менее активно саморазвиваться и эволюционировать, как минимум, ещё в Направлении тех типов, которые положены в основу нашего генотипа», тогда почему генетическую информацию ядерного генома, ориентирующую сознание в Человеческом направлении, в 5 и 6 томах ты называешь человеческой?


Вопрос №2: Можно ли утверждать, что все восемь вышеперечисленных цивилизаций относятся к Коллективному Космическому Разуму Человечества?



Насколько я понял, инициаторами данного эксперимента были именно четыре плеядианские цивилизации, поэтому в основу нашего ядерного генома были нуклеотидным путём «записаны» именно те последовательности, которые в наибольшей степени и легче всего экспрессируются на признаки двух наших Человеческих Качеств («ВСЕ-Любовь» + «ВСЕ-Воля»). А значит, и вся конструкция клетки, включая регуляторные структуры ядрышек, генетическую информацию, ориентирующую сознание в Человеческом направлении, и внутренние структуры, обеспечивающие непосредственную координацию процессов в клетке, стабильно закодирована именно на первоочередной Синтез Человеческих Качеств (в этих континуумах проявляются как аспекты Интеллекта и Альтруизма).


Причём напомню, что работа генов – это не какая-то «самодеятельность» (мол, хочу то или хочу это), а результат унисонного влияния особого типа (офферретурбальных) Полей-Сознаний. Поэтому, фокусируясь своим Самосознанием в человеческих биологических и биоплазменных Формах, мы с вами подчиняемся в своих выборах Принципам и Законам развития именно Человеческого типа сознания, в основе образования которого лежит преобладающая активность двух Чистых Космических Качеств «ВСЕ-Любовь» и «ВСЕ-Воля».


Геномы сириусианцев с преобладающей активностью Качеств «ВСЕ-Любовь» и «ВСЕ-Единство» мощно закрепили преобладание над всеми остальными признаками в процессах нашего Синтеза пока что фонового для нас Качества «ВСЕ-Единство». Но это – на перспективу, а пока гены, отвечающие за развитие этих зон мозга у нынешних людей, находятся в зачаточном состоянии и начинают активизироваться и экспрессироваться лишь у развитых биоплазменных Форм.


Геномы андромедян легли в основу белковых структур наших митохондриальных геномов с целью корректировки функций всех групп генов, доставшихся нам от доноров. Поэтому на них возложена очень важная миссия – обеспечение разными видами энергии (АТФ, ГТФ, УТФ, ЦТФ) деятельность всех генов ядерного генома, ориентирующих сознание в Человеческом направлении.


Ни геномы сириусианцев, ни геномы андромедян, употреблённые для создания нынешнего человека, не принадлежат к Человеческому типу сознания. Первые относятся к увроммуическому, Звуковой Космический Код — УВР-ОММ-У; а вторые – к алкссаксмаическому, Звуковой Космический Код – АЛКС-САКС-МА. У этих цивилизаций – своя преобладающая активность признаков двух определенных Качеств в сознании (хотя в планетарных системах и Сириус-А, и Сириус-В, и Кассиопеи, и Альферац обитают и развиваются в большей степени или ненамного более развитые, чем наша, цивилизации человеческого типа: Клирза, Труэллкс, Натар, Ресеррс, Мелстинг, Кро, Корот, Малл-Фус и др).


Но Чистые Космические Качества, посредством которых сейчас развиваются сириусианцы и андромедяне, входят в развитие человеческого типа сознания в качестве третьего («Все-Единство»), четвёртого («Все-Целостность») и шестого («Все-Сущность») доминирующего Качества, что вовсе не говорит об их (конкретно именно этих цивилизаций!) причастности к нашему типу сознания. Они были приглашены лишь как носители нужных для эксперимента преобладающих признаков определенных Качеств. Причина, по которой к эксперименту не были привлечены представители с пятым нашим Качеством («ВСЕ-Устремлённость») мне неизвестна.


Фоновые (недоминантные) признаки Качеств могут быть в разной степени активизированы в сознаниях людей, но только до тех пор, пока они не превысили допустимые активность одного из нашего Качества (либо «ВСЕ-Любовь», либо «ВСЕ-Воля»), человек будет автоматически продолжать фокусироваться в человеческих Формах. Момент деградации сознания не имеет для нас никакого значения, потому что «сами мы» кардинального изменения в своём внешнем виде просто не осознаем – полностью меняется информационное пространство сознания личности, и мы полностью отождествляемся с новой слаборазвитой Формой.


Все варианты нечеловеческого поведения и животных выборов нынешних людей отражают не только наличие в нашем геноме мощного влияния разнообразных типов сознания (программ развития животных и растений), но, в основном низкой степенью проработанности низших уровней нашего личностного Самосознания, а значит, и слабой развитостью средних его уровней. Это связано с тем, что принадлежащие разным типам сознаний признаки нечеловеческих Качеств, которые проявляются в нашем сознании в силу наличия плохой наследственности (активностью генов выживаемости, доставшихся нам от шимпанзе + орангутана + горилла), очень плохо и по очень сложным схемам взаимодействуют в данных режимах проявления с двумя Человеческими Чистыми Космическими Качествами («ВСЕ-Любовь» + «ВСЕ-Воля»).


Наши Творцы-плеядианцы пытались преодолеть этот деструктивный фактор и усилили наш геном последовательностями, повышающими влияние Качества "ВСЕ-Сущность "(реализуется через рентгено-ультрафиолетовое излучение), но оно оказалось слишком недостаточным. А более существенное повышение данного фактора действует разрушительно на наши углеродные Формы. Поэтому в момент инверсионно-лучевой перефокусировки за счёт высокого давления и температуры, проявленных вследствие мощного выплеска солнечной плазмы, высоких доз рентгеновского и ультрафиолетового излучений (ВСЕ-Сущность), происходит стремительный Синтез недосинтезированных Уровней Самосознания, инициирующий бесчисленное множество последовательных посмертных смен сценариев и резонационная перефокусировка в соответствующую биоплазменную Форму.


Орис


Часть 1 "Звездный дом" см. здесь. Цитата из статьи Ориса "Можем ли мы вернуться в Звёздный Дом?": "Я уже отмечал, что мы с вами пока ещё всецело не принадлежим к человеческому типу сознания и в равной степени имеем возможность не менее активно эволюционировать, как минимум, ещё в Направлении тех цивилизаций, которые положены в основу нашего генотипа. У всех восьми цивилизаций, представленных в нашей ДНК, общим является наличие в алгоритме работы их сознания преобладающей активности признаков определенного Качества либо «ВСЕ-Любовь», либо «ВСЕ-Воля»…" Вопрос №1: Согласно выше процитированной информации можно сделать вывод, что в нашем геноме есть множество видов генетической информации, ориентирующей сознание в Человеческом направлении, и каждый вид соответствует своему алгоритму работы сознания. Если «мы в равной степени имеем возможность не менее активно саморазвиваться и эволюционировать, как минимум, ещё в Направлении тех типов, которые положены в основу нашего генотипа», тогда почему генетическую информацию ядерного генома, ориентирующую сознание в Человеческом направлении, в 5 и 6 томах ты называешь человеческой? Вопрос №2: Можно ли утверждать, что все восемь вышеперечисленных цивилизаций относятся к Коллективному Космическому Разуму Человечества? Насколько я понял, инициаторами данного эксперимента были именно четыре плеядианские цивилизации, поэтому в основу нашего ядерного генома были нуклеотидным путём «записаны» именно те последовательности, которые в наибольшей степени и легче всего экспрессируются на признаки двух наших Человеческих Качеств («ВСЕ-Любовь» «ВСЕ-Воля»). А значит, и вся конструкция клетки, включая регуляторные структуры ядрышек, генетическую информацию, ориентирующую сознание в Человеческом направлении, и внутренние структуры, обеспечивающие непосредственную координацию процессов в клетке, стабильно закодирована именно на первоочередной Синтез Человеческих Качеств (в этих континуумах проявляются как аспекты Интеллекта и Альтруизма). Причём напомню, что работа генов – это не какая-то «самодеятельность» (мол, хочу то или хочу это), а результат унисонного влияния особого типа (офферретурбальных) Полей-Сознаний. Поэтому, фокусируясь своим Самосознанием в человеческих биологических и биоплазменных Формах, мы с вами подчиняемся в своих выборах Принципам и Законам развития именно Человеческого типа сознания, в основе образования которого лежит преобладающая активность двух Чистых Космических Качеств «ВСЕ-Любовь» и «ВСЕ-Воля». Геномы сириусианцев с преобладающей активностью Качеств «ВСЕ-Любовь» и «ВСЕ-Единство» мощно закрепили преобладание над всеми остальными признаками в процессах нашего Синтеза пока что фонового для нас Качества «ВСЕ-Единство». Но это – на перспективу, а пока гены, отвечающие за развитие этих зон мозга у нынешних людей, находятся в зачаточном состоянии и начинают активизироваться и экспрессироваться лишь у развитых биоплазменных Форм. Геномы андромедян легли в основу белковых структур наших митохондриальных геномов с целью корректировки функций всех групп генов, доставшихся нам от доноров. Поэтому на них возложена очень важная миссия – обеспечение разными видами энергии (АТФ, ГТФ, УТФ, ЦТФ) деятельность всех генов ядерного генома, ориентирующих сознание в Человеческом направлении. Ни геномы сириусианцев, ни геномы андромедян, употреблённые для создания нынешнего человека, не принадлежат к Человеческому типу сознания. Первые относятся к увроммуическому, Звуковой Космический Код — УВР-ОММ-У; а вторые – к алкссаксмаическому, Звуковой Космический Код – АЛКС-САКС-МА. У этих цивилизаций – своя преобладающая активность признаков двух определенных Качеств в сознании (хотя в планетарных системах и Сириус-А, и Сириус-В, и Кассиопеи, и Альферац обитают и развиваются в большей степени или ненамного более развитые, чем наша, цивилизации человеческого типа: Клирза, Труэллкс, Натар, Ресеррс, Мелстинг, Кро, Корот, Малл-Фус и др). Но Чистые Космические Качества, посредством которых сейчас развиваются сириусианцы и андромедяне, входят в развитие человеческого типа сознания в качестве третьего («Все-Единство»), четвёртого («Все-Целостность») и шестого («Все-Сущность») доминирующего Качества, что вовсе не говорит об их (конкретно именно этих цивилизаций!) причастности к нашему типу сознания. Они были приглашены лишь как носители нужных для эксперимента преобладающих признаков определенных Качеств. Причина, по которой к эксперименту не были привлечены представители с пятым нашим Качеством («ВСЕ-Устремлённость») мне неизвестна. Фоновые (недоминантные) признаки Качеств могут быть в разной степени активизированы в сознаниях людей, но только до тех пор, пока они не превысили допустимые активность одного из нашего Качества (либо «ВСЕ-Любовь», либо «ВСЕ-Воля»), человек будет автоматически продолжать фокусироваться в человеческих Формах. Момент деградации сознания не имеет для нас никакого значения, потому что «сами мы» кардинального изменения в своём внешнем виде просто не осознаем – полностью меняется информационное пространство сознания личности, и мы полностью отождествляемся с новой слаборазвитой Формой. Все варианты нечеловеческого поведения и животных выборов нынешних людей отражают не только наличие в нашем геноме мощного влияния разнообразных типов сознания (программ развития животных и растений), но, в основном низкой степенью проработанности низших уровней нашего личностного Самосознания, а значит, и слабой развитостью средних его уровней. Это связано с тем, что принадлежащие разным типам сознаний признаки нечеловеческих Качеств, которые проявляются в нашем сознании в силу наличия плохой наследственности (активностью генов выживаемости, доставшихся нам от шимпанзе орангутана горилла), очень плохо и по очень сложным схемам взаимодействуют в данных режимах проявления с двумя Человеческими Чистыми Космическими Качествами («ВСЕ-Любовь» «ВСЕ-Воля»). Наши Творцы-плеядианцы пытались преодолеть этот деструктивный фактор и усилили наш геном последовательностями, повышающими влияние Качества "ВСЕ-Сущность "(реализуется через рентгено-ультрафиолетовое излучение), но оно оказалось слишком недостаточным. А более существенное повышение данного фактора действует разрушительно на наши углеродные Формы. Поэтому в момент инверсионно-лучевой перефокусировки за счёт высокого давления и температуры, проявленных вследствие мощного выплеска солнечной плазмы, высоких доз рентгеновского и ультрафиолетового излучений (ВСЕ-Сущность), происходит стремительный Синтез недосинтезированных Уровней Самосознания, инициирующий бесчисленное множество последовательных посмертных смен сценариев и резонационная перефокусировка в соответствующую биоплазменную Форму. Орис
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 1 023

Читайте также:

Звёздный Дом. Генетические предпосылки образования нынешних физических тел. Часть 4 - «Эзотерика»

Звёздный Дом. Генетические предпосылки образования нынешних физических тел. Часть 4 - «Эзотерика» Каково наше назначение в более высоких мирах, куда мы осознанно стремимся? Зачем мы там нужны? Наша дальнейшая жизнь "там" как-то связана с ныне получаемым нами опытом? Можно ли нашу дальнейшую жизнь охарактеризовать

Звёздный Дом. Часть 1 - «Эзотерика»

Звёздный Дом. Часть 1 - «Эзотерика» Воспринимаемая нами как парадокс «пластичность» всех пространственно-временных континуумов заключается в том, что всё проявилось одновременно! И в отношении нашего с вами нынешнего грубоинерционного Существования НЕТ ни

Сознание, разум, личность - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Сознание, разум, личность - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Что такое сознание? Сознание — это та ваша часть, которая наблюдает. Думает, ставит и выполняет задачи, осознает ваш разум и лишь передает это сознанию. Сознание — это восприятие, оно воспринимает окружающий мир, это

Звездный Дом. О личностном самосознании животных, и не только. Часть 3 - «Эзотерика»

Звездный Дом. О личностном самосознании животных, и не только. Часть 3 - «Эзотерика» В наших «нынешних» группах человеческих континуумов массово представлены лишь только те Формы животного мира, чьи психоментальные состояния в достаточной степени синхронизированы с диапазонами проявления психизмов,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!