Вот эти 5 знаков зодиака профессиональные лжецы - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вот эти 5 знаков зодиака профессиональные лжецы - «Эзотерика»

Автор - Викентий
Просмотров - 1 807
9-07-2017, 00:29

Вот эти 5 знаков зодиака профессиональные лжецы - «Эзотерика»


Лгут и не краснеют!



Нечестность — обычная часть жизни, однако быть вынужденным постоянно лгать может быть проблемой. Независимо от того, насколько малы обманы могут быть, ложь может чрезвычайно нарушить доверие, которое мы имеем к другим людям.


Близнецы [21 мая — 21 июня]


Первоначально Близнецы не выглядят так, будто они не могут быть нечестными. Они известны тем, что они эмоциональны и внимательны. Они мчатся к новым вещам. Они также очень тревожны и противоречат друг другу.


Их нечестность истекает из их ненадежности. Они не ведут к тому, что они говорят. Однажды они могут сказать, что им не нравятся игры. В другой день вы можете увидеть того же человека, играющего в игры. Они не придают этому никакого значения, они делают то, что необходимо сделать в данном случае.


Рак [22 июня — 22 июля]


Раки чрезвычайно новаторские, что помогает им лгать. Они могут без значительных стараний создавать обстоятельства, которых никогда не было.


Раки могут быть действительно настороженными и неуверенными в отношении других, что, таким образом, заставляет их жаловаться и рассчитывать, поэтому они неправдивы, когда они находятся в состоянии расстроенности или когда они хотят поддерживать тактическое пространство от неприятностей.


Лев [23 июля — 22 августа]


Они фантастичны. Они всегда должны быть лидером и любят быть в центре внимания, что часто их заставляет быть нечестными. Они могут неверно истолковать свои способности и навыки, чтобы выглядели так, как будто они намного лучше.


Козерог [22 декабря — 19 января]


Они имеют здравый смысл и являются подлинными по своей природе. Они, как правило, просты. Тем не менее, у них есть склонность к белой лжи, когда они хотят что-то сделать. Например, если человек такого зодиака не хочет идти на свидание, он попытается рассказать добрые ложные истории партнеру, чтобы ввести в заблуждение и выйти из ситуаций, в которых он не хочет участвовать.


Рыбы [19 февраля — 20 марта]


Наконец, Рыбы также входят в категорию лучших лжецов и мошенников, но они дружелюбны и страстны в природе. Рыбы ценят свои отношения, и они всегда избегают лгать своим близким. Они честные сердцем, но их честность — только для их близких. Вы легко можете быть обмануты Рыбами, потому что их ложь не может быть обнаружена. Когда Рыбы лгут вам, это предупреждение для вас, чтобы избежать их в будущем. Это признак мошенничества, они не могут быть с вами в будущих отношениях. Доверяйте Рыбам только тогда, когда они ваши близкие, в противном случае не пытайтесь устанавливать отношения с ними.



Лгут и не краснеют! Нечестность — обычная часть жизни, однако быть вынужденным постоянно лгать может быть проблемой. Независимо от того, насколько малы обманы могут быть, ложь может чрезвычайно нарушить доверие, которое мы имеем к другим людям. Близнецы _
Нашли ошибку?


Автор - Викентий
Просмотров - 1 807

Читайте также:
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!