Как признаться в любви в День святого Валентина - «Психология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как признаться в любви в День святого Валентина - «Психология»

Автор - Аполлон
Просмотров - 991
14-01-2017, 14:04

Как признаться в любви в День святого Валентина - «Психология»

Способность выразить свои эмоции человеку, который значит для вас больше, чем все на свете, зачастую совсем не просто. Кто-то из нас более экспрессивен, кто-то - менее. Есть же и те, кто находит особенно сложным признаваться в любви человеку.

С давних времен "любовь" была и остается одной из популярнейших тем для размышлений. Причина для этого проста: чаще всего мы говорим о тех вещах, которые не можем понять. Все из нас терпят неудачу, когда пытаются объяснить любовь. Это одно из сложнейших чувств, которые испытывает человек. Поскольку мы не можем объяснить все многообразие любви для себя, мы остаемся озадачены на протяжении всей жизни относительно этого аспекта человеческих эмоций. День святого Валентина - еще один повод, когда все любят говорить о любви или когда кто-то из нас делает любовное признание.

Ниже приведены ряд советов, которые помогут многим преодолеть свое смущение, собраться с мыслями и признаться любимому человеку в своих чувствах.

Когда это сделать

Для начала нужно точно быть уверенными, что вы действительно любите человека, которому собираетесь сказать эти три заветных слова "Я люблю тебя". Это не та фраза, которую можно воспринимать несерьезно. Поэтому, когда вы говорите ее, убедитесь, что вы действительно имеете это в виду всем своим сердцем.

Правильное время и место

Теперь, когда вы знаете, что ваши чувства к человеку истинные, следующим шагом будет  определение места и времени. День святого Валентина должен стать особенным днем для любимого вами человека. Если предмет вашей симпатии хочет, чтобы его любили и баловали, или же если вы хотите, чтобы ваше признание было запоминающимся, выберете правильное место и время. Это поможет установить нужную атмосферу, возможно даже, склонить ответ вашего избранника (избранницы) в вашу сторону.

Как признаваться в любви

Лучший способ признаться в любви - сделать это немедленно и не откладывать. Скажите это, преподнеся также цветы, подарок или коробку конфет. Можно также изложить свое признание в письме, что добавит некую романтику. Лучше всего, если ваш подарок на День святого Валентина будет как можно более личным и продуманным. Тогда человек поймет, что вы действительно заботились о нем, старались угодить.

Будьте готовы

Вполне естественно чувствовать скептицизм или сомнение, особенно когда вы не знаете, как отреагирует предмет вашей симпатии. Но в любом случае кто-то должен всегда быть достаточно смелым, чтобы взять на себя инициативу сделать первый шаг. Как бы то ни было, всегда лучше не держать эмоции в себе и не заставлять других людей догадываться о них. Какой бы ни был результат, он не вызовет сожалений.

Часто говорят: "Лучше поздно, чем никогда". Но, вопреки поговорке, лучше сделайте это в День святого Валентина: признание в любви перед или после этой даты может потеряться где-то во времени.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



Способность выразить свои эмоции человеку, который значит для вас больше, чем все на свете, зачастую совсем не просто. Кто-то из нас более экспрессивен, кто-то - менее. Есть же и те, кто находит особенно сложным признаваться в любви человеку. С давних времен "любовь" была и остается одной из популярнейших тем для размышлений. Причина для этого проста: чаще всего мы говорим о тех вещах, которые не можем понять. Все из нас терпят неудачу, когда пытаются объяснить любовь. Это одно из сложнейших чувств, которые испытывает человек. Поскольку мы не можем объяснить все многообразие любви для себя, мы остаемся озадачены на протяжении всей жизни относительно этого аспекта человеческих эмоций. День святого Валентина - еще один повод, когда все любят говорить о любви или когда кто-то из нас делает любовное признание. Ниже приведены ряд советов, которые помогут многим преодолеть свое смущение, собраться с мыслями и признаться любимому человеку в своих чувствах. Когда это сделать Для начала нужно точно быть уверенными, что вы действительно любите человека, которому собираетесь сказать эти три заветных слова "Я люблю тебя". Это не та фраза, которую можно воспринимать несерьезно. Поэтому, когда вы говорите ее, убедитесь, что вы действительно имеете это в виду всем своим сердцем. Правильное время и место Теперь, когда вы знаете, что ваши чувства к человеку истинные, следующим шагом будет определение места и времени. День святого Валентина должен стать особенным днем для любимого вами человека. Если предмет вашей симпатии хочет, чтобы его любили и баловали, или же если вы хотите, чтобы ваше признание было запоминающимся, выберете правильное место и время. Это поможет установить нужную атмосферу, возможно даже, склонить ответ вашего избранника (избранницы) в вашу сторону. Как признаваться в любви Лучший способ признаться в любви - сделать это немедленно и не откладывать. Скажите это, преподнеся также цветы, подарок или коробку конфет. Можно также изложить свое признание в письме, что добавит некую романтику. Лучше всего, если ваш подарок на День святого Валентина будет как можно более личным и продуманным. Тогда человек поймет, что вы действительно заботились о нем, старались угодить. Будьте готовы Вполне естественно чувствовать скептицизм или сомнение, особенно когда вы не знаете, как отреагирует предмет вашей симпатии. Но в любом случае кто-то должен всегда быть достаточно смелым, чтобы взять на себя инициативу сделать первый шаг. Как бы то ни было, всегда лучше не держать эмоции в себе и не заставлять других людей догадываться о них. Какой бы ни был результат, он не вызовет сожалений. Часто говорят: "Лучше поздно, чем никогда". Но, вопреки поговорке, лучше сделайте это в День святого Валентина: признание в любви перед или после этой даты может потеряться где-то во времени. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Аполлон
Просмотров - 991

Читайте также:

Как мужчины относятся ко Дню Валентина: опрос

Как мужчины относятся ко Дню Валентина: опрос Если девушка состоит в паре, День Влюбленных – это очень важный праздник, к которому зачастую и подготовка идет серьезная. Редакция sunny7 поинтересовалась у мужчин, как они относятся к этому празднику! Забегая наперед

Танец любви

Танец любви Название: Танец любви Автор: Валентина Островская Издательство: М.: Издательские решения Год: 2015 Страниц: 33 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.1 Мб Есть периоды, когда жизнь следует своим методом, без любви.

LOVE PARTY – узнай силу любви! Самое необыкновенное шоу в подарок ко Дню всех Влюблённых

LOVE PARTY – узнай силу любви! Самое необыкновенное шоу в подарок ко Дню всех Влюблённых День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Вот и мы решили отпраздновать такой ожидаемый всеми влюбленными день и подарить самое необыкновенное шоу.

Традиции Дня святого Валентина - «Психология»

Традиции Дня святого Валентина - «Психология» У жителей разных стран традиции, связанные с Днем Валентина, различны. Конечно, тематика праздника остается любовной, но каждая страна привнесла в праздник что-то новое.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!