Талисманы 2016 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Талисманы 2016 года - «Эзотерика»

Автор - Григорий
Просмотров - 1 743
14-01-2017, 14:27

Талисманы 2016 года - «Эзотерика»


Горячее нас ждет время, творческое, созидательное.



По восточному календарю Обезьяна вступит в свои права 8 февраля 2016 года и останется у руля до 27 января 2017-го. Обезьяна придет красная, огненная, и с ее появлением начнется двухлетний период стихии Огня.


Горячее нас ждет время, творческое, созидательное. Из этого и будем исходить, выбирая талисманы и обереги как для наших близких, так и для себя.


Собственный элемент Обезьяны – Металл, цвет – белый, характер – иньский, женский. В связи с этим, год предстоит противоречивый: согласно заведенному древними китайскими астрологами правилу чередования пяти элементов (огонь, земля, металл, вода, дерево), стихия Огня, к которой относится 2016 год, недружественна стихии Металла, родной для Обезьяны.


Зато совпадают характеры стихий: и Огонь, и Металл – активны, динамичны, подвижны. Форма стихии Огня – треугольник – гармонирует с формой стихии Металла – кругом. Да и белый цвет Металла хорошо сочетается с любым другим – вот и с красным цветом Огня он будет смотреться празднично, возвышая наш дух.


Огонь расплавляет Металл, то есть, трансформирует. Аналогичным окажется и характер года: нас всех ожидает то или иное преображение, каждый узнает о себе нечто новое. В связи с вышесказанным, наилучшим материалом для талисманов и амулетов в наступающем году будет металл желтого цвета, включая любые оттенки. И чистый, как золото, железо или медь, и сплавы, вроде латуни или бронзы, а также кристаллы – всех оттенков красного.


Ну, а теперь перейдем к конкретике: узнаем, какие талисманы подойдут каждому из нас.


КРЫСА


Три четверти предстоящего года для вас горит зеленый свет. Ловите момент, делайте все, о чем давно мечтали: с сентября ситуация изменится, станет больше «пробок» и препятствий на пути. Не расслабляться в полосе везения и не унывать при вынужденных простоях поможет талисман с минералом любого оттенка красного: мужчинам подойдет брелок, печатка или заколка для галстука, женщинам – кольцо или кулон.


БЫК


До начала осени придется потерпеть избыточное внимание к своей персоне и чрезмерную порой заботу окружающих: за вами примутся ухаживать так, что от такой опеки сбежать захочется. Но лучше все-таки позволить людям выразить свое внимание. Заодно появится шанс встретить верного друга или найти вечную любовь. А чтобы на протяжении всех сезонов вы оставались спокойны и уравновешенны, ощущали гармонию с собой и миром, обзаведитесь золотым колечком или печаткой.


ТИГР


Покровитель вашего года не очень ладит с Обезьяной. Но вам это только на пользу – все самые трудные дела, требующие больших нервных и физических затрат, сейчас будут удаваться гораздо успешнее, чем обычно. Так что приготовьтесь до сентября проливать пот, а уж затем – пожинать сладкие плоды своих усилий. На дорогах этого года талисманом и оберегом послужит кольцо из любого желтого металла.


КОТ


Предстоит увлекательная пора – преображения, перестройки. Многие негативно воспринимают перемены – как нечто неприятное, ломающее привычные устои. Но в этом году даже не думайте в подобном ключе. 2016-й откроет перед вами новые возможности – только сделайте шаг навстречу! И тогда осень-зима пройдут в строительстве – дома, карьеры, отношений. Пусть вас охраняет и поддерживает любой религиозный символ (крест, икона, магендовид или полумесяц), сделанный из металла желтого цвета.


ДРАКОН


Как и для представителей других знаков, год Обезьяны и для вас разделится на два больших периода: до осени и после, а сам сезон дождей и разноцветных листьев окажется переходным этапом. Готовьтесь активно учиться с зимы до осени – и учить с осени до зимы. Максимально полезно прожить это время поможет амулет с минералом розового цвета.


ЗМЕЯ


Работать, работать и еще раз работать, без отдыха, выходных и отпуска. К счастью, вторая половина года в этом смысле окажется спокойнее – но и тогда Космос будет ставить перед вами задачи не из легких. Приготовьтесь получать знания и наставлять других: повышение квалификации повлечет за собой служебный рост – тут-то и пригодятся ваши педагогические таланты. Талисманами года послужат изделия из меди либо латуни.


ЛОШАДЬ


Год Обезьяны ставит перед вами две ключевые задачи – помощь родственникам, а также строительство либо ремонт собственного жилья. С зимы до осени сосредоточьтесь на делах близких, а затем начинайте обустраивать (или приобретать) свой дом. Не все сразу пойдет гладко – но тем слаще будет вкус победы. Да, вам сейчас нелегко, поэтому придется восстанавливать силы. А справиться со всеми трудностями и прийти в себя помогут талисманы, сочетающие желтый металл и красные минералы.


КОЗА


Обезьяна принесет вам большие доходы и такие же расходы. Накапливать предстоит в первой половине года, а тратить – во второй. На протяжении всего года есть опасность перерасхода средств и ресурсов, в том числе, физических. Поэтому старайтесь экономить и деньги, и силы. И обзаведитесь круглым талисманом из латуни, бронзы или чистой меди (подойдет, например, кольцо или браслет).


ОБЕЗЬЯНА


Собственный год неизбежно сулит большую удачу, но и наделяет большой ответственностью. Так что морально готовьтесь к тому, что капризная фортуна будет переменчива. Защищайте свои интересы, остерегайтесь тех, кто собирается вас использовать (например, босса, намеревающегося строить свою карьеру за ваш счет). С другой стороны, «большая ответственность» предполагает и пополнение в семье, в доме. А чтобы самые крупные проблемы вас миновали, обзаведитесь медным браслетом.


ПЕТУХ


Вас ожидает максимально динамичный год и масса приобретений. Однако самое главное – верно распорядиться удачей и не разбрасываться по мелочам. Сказанное относится ко всем сферам жизни – и к личным отношениям, и к работе, и к обустройству дома. И учтите: активнее всего предстоит трудиться с зимы до осени, а уж затем – тратить кровно заработанные. На этом пути вас поддержит талисман из золота или меди.


СОБАКА


В год Обезьяны вам следует активно проявить себя в общественной жизни, больше общаться с друзьями и стараться расти духовно. В материальном отношении год нейтральный – особо заработать не получится, но и все ваши сбережения останутся при вас. Кроме того, это удачное время для путешествий, получения новых знаний и образования: дерзайте, удача гарантирована. А с талисманом из латуни либо бронзы – и подавно.


КАБАН


Придется много работать – но зато и кошелек ваш заметно потяжелеет. Однако, в полном созвучии с указаниями Космоса, не следует зацикливаться на материальных благах. Чаще думайте о духовном развитии, найдите время для регулярного посещения храма той конфессии, к которой вы относитесь. Лучший оберег – бронзовый или латунный колокольчик.



Горячее нас ждет время, творческое, созидательное. По восточному календарю Обезьяна вступит в свои права 8 февраля 2016 года и останется у руля до 27 января 2017-го. Обезьяна придет красная, огненная, и с ее появлением начнется двухлетний период стихии Огня. Горячее нас ждет время, творческое, созидательное. Из этого и будем исходить, выбирая талисманы и обереги как для наших близких, так и для себя. Собственный элемент Обезьяны – Металл, цвет – белый, характер – иньский, женский. В связи с этим, год предстоит противоречивый: согласно заведенному древними китайскими астрологами правилу чередования пяти элементов (огонь, земля, металл, вода, дерево), стихия Огня, к которой относится 2016 год, недружественна стихии Металла, родной для Обезьяны. Зато совпадают характеры стихий: и Огонь, и Металл – активны, динамичны, подвижны. Форма стихии Огня – треугольник – гармонирует с формой стихии Металла – кругом. Да и белый цвет Металла хорошо сочетается с любым другим – вот и с красным цветом Огня он будет смотреться празднично, возвышая наш дух. Огонь расплавляет Металл, то есть, трансформирует. Аналогичным окажется и характер года: нас всех ожидает то или иное преображение, каждый узнает о себе нечто новое. В связи с вышесказанным, наилучшим материалом для талисманов и амулетов в наступающем году будет металл желтого цвета, включая любые оттенки. И чистый, как золото, железо или медь, и сплавы, вроде латуни или бронзы, а также кристаллы – всех оттенков красного. Ну, а теперь перейдем к конкретике: узнаем, какие талисманы подойдут каждому из нас. КРЫСА Три четверти предстоящего года для вас горит зеленый свет. Ловите момент, делайте все, о чем давно мечтали: с сентября ситуация изменится, станет больше «пробок» и препятствий на пути. Не расслабляться в полосе везения и не унывать при вынужденных простоях поможет талисман с минералом любого оттенка красного: мужчинам подойдет брелок, печатка или заколка для галстука, женщинам – кольцо или кулон. БЫК До начала осени придется потерпеть избыточное внимание к своей персоне и чрезмерную порой заботу окружающих: за вами примутся ухаживать так, что от такой опеки сбежать захочется. Но лучше все-таки позволить людям выразить свое внимание. Заодно появится шанс встретить верного друга или найти вечную любовь. А чтобы на протяжении всех сезонов вы оставались спокойны и уравновешенны, ощущали гармонию с собой и миром, обзаведитесь золотым колечком или печаткой. ТИГР Покровитель вашего года не очень ладит с Обезьяной. Но вам это только на пользу – все самые трудные дела, требующие больших нервных и физических затрат, сейчас будут удаваться гораздо успешнее, чем обычно. Так что приготовьтесь до сентября проливать пот, а уж затем – пожинать сладкие плоды своих усилий. На дорогах этого года талисманом и оберегом послужит кольцо из любого желтого металла. КОТ Предстоит увлекательная пора – преображения, перестройки. Многие негативно воспринимают перемены – как нечто неприятное, ломающее привычные устои. Но в этом году даже не думайте в подобном ключе. 2016-й откроет перед вами новые возможности – только сделайте шаг навстречу! И тогда осень-зима пройдут в строительстве – дома, карьеры, отношений. Пусть вас охраняет и поддерживает любой религиозный символ (крест, икона, магендовид или полумесяц), сделанный из металла желтого цвета. ДРАКОН Как и для представителей других знаков, год Обезьяны и для вас разделится на два больших периода: до осени и после, а сам сезон дождей и разноцветных листьев окажется переходным этапом. Готовьтесь активно учиться с зимы до осени – и учить с осени до зимы. Максимально полезно прожить это время поможет амулет с минералом розового цвета. ЗМЕЯ Работать, работать и еще раз работать, без отдыха, выходных и отпуска. К счастью, вторая половина года в этом смысле окажется спокойнее – но и тогда Космос будет ставить перед вами задачи не из легких. Приготовьтесь получать знания и наставлять других: повышение квалификации повлечет за собой служебный рост – тут-то и пригодятся ваши педагогические таланты. Талисманами года послужат изделия из меди либо латуни. ЛОШАДЬ Год Обезьяны ставит перед вами две ключевые задачи – помощь родственникам, а также строительство либо ремонт собственного жилья. С зимы до осени сосредоточьтесь на делах близких, а затем начинайте обустраивать (или приобретать) свой дом. Не все сразу пойдет гладко – но тем слаще будет вкус победы. Да, вам сейчас нелегко, поэтому придется восстанавливать силы. А справиться со всеми трудностями и прийти в себя помогут талисманы, сочетающие желтый металл и красные минералы. КОЗА Обезьяна принесет вам большие доходы и такие же расходы. Накапливать предстоит в первой половине года, а тратить – во второй. На протяжении всего года есть опасность перерасхода средств и ресурсов, в том числе, физических. Поэтому старайтесь экономить и деньги, и силы. И обзаведитесь круглым талисманом из латуни, бронзы или чистой меди (подойдет, например, кольцо или браслет). ОБЕЗЬЯНА Собственный год неизбежно сулит большую удачу, но и наделяет большой ответственностью. Так что морально готовьтесь к тому, что капризная фортуна будет переменчива. Защищайте свои интересы, остерегайтесь тех, кто собирается вас использовать (например, босса, намеревающегося строить свою карьеру за ваш счет). С другой стороны, «большая ответственность» предполагает и пополнение в семье, в доме. А чтобы самые крупные проблемы вас миновали, обзаведитесь медным браслетом. ПЕТУХ Вас ожидает максимально динамичный год и масса приобретений. Однако самое главное – верно распорядиться удачей и не разбрасываться по мелочам. Сказанное относится ко всем сферам жизни – и к личным отношениям, и к работе, и к обустройству дома. И учтите: активнее всего предстоит трудиться с зимы до осени, а уж затем – тратить кровно заработанные. На этом пути вас поддержит талисман из золота или меди. СОБАКА В год Обезьяны вам следует активно проявить себя в общественной жизни, больше общаться с друзьями и стараться расти духовно. В материальном отношении год нейтральный – особо заработать не получится, но и все ваши сбережения останутся при вас. Кроме того, это удачное время для путешествий, получения новых знаний и образования: дерзайте, удача гарантирована. А с талисманом из латуни либо бронзы – и подавно. КАБАН Придется много работать – но зато и кошелек ваш заметно потяжелеет. Однако, в полном созвучии с указаниями Космоса, не следует зацикливаться на материальных благах. Чаще думайте о духовном развитии, найдите время для регулярного посещения храма той конфессии, к которой вы относитесь. Лучший оберег – бронзовый или латунный колокольчик.
Нашли ошибку?


Автор - Григорий
Просмотров - 1 743

Читайте также:

Стихии в Зодиаке и картах Таро - «Эзотерика»

Стихии в Зодиаке и картах Таро - «Эзотерика» По традиции, установленной в глубокой древности, знаки Зодиака и младшие арканы Таро соотносят со стихиями. Стихии - форма существования материи, разная форма проявления материи. В нашем видимом мире одно и то же по

Гармония в кухне - «Фэн-шуй»

Гармония в кухне - «Фэн-шуй» Кухня - это неотъемлемая часть любого дома или квартиры. Применение знаний фэн-шуй на кухне имеет особое значение, поскольку именно там, на сравнительно небольшой площади, сконцентрирован колоссальный энергетический

Значение цветов - «Фэн-шуй»

Значение цветов - «Фэн-шуй» БелыйБелый цвет - символ чистоты и совершенства. Он включает в себя все цвета спектра и ассоциируется с добродетелью и божественностью. Он оказывает очищающее влияние на энергетику человека.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!