Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Оксана
Просмотров - 1 539
14-01-2017, 09:53

Самые умные женщины знаков Зодиака - «Эзотерика»


Самые умные из нас...



Говорят что у сильного пола при виде умных и уверенных в себе женщин «замирает дыхание». Очень мало кому из мужчин нравятся такие женщины, скорее мужчинам нравиться, что такие женщины достигли определенного успеха на профессиональном и жизненном поприщах, так как они невероятно компетентны в некоторых вопросах и такая умная подруга рядом под стать мужчине. Хотя есть в этих женщинах и свои минусы, одним из которых является, чисто дипломатические отношения с партнерами. Астрологи также говорят, что такие женщины мыслят как мужчины и чувствуют себя при этом достаточно комфортно, несмотря на то что, по сути, они обладают мужским сознанием.


Овен


Овен – отличается врожденной проницательностью. В юном возрасте стараются завоевать «дворовое» доверие и получить монополию в отношениях со своими сверстниками. Женщинам, рожденным под этим знаком достаточно легко и просто взять лидерство и это ей нравиться, а то, что это бьет по мужскому самолюбию Овну как-то не интересно. Такие женщины очень выносливы и обладают высоким жизненным потенциалом. Им свойственно браться за тяжелые дела, даже если эти дела являются поистине мужскими. Единственный недостаток в характере у таких женщин это наивность, хотя они достаточно агрессивны к окружающим, правда перед лицом несправедливости и гнева злиться они могут буквально несколько секунд, потому что мгновенно исправляют ситуацию, долго терпеть они не намерены. Женщины-Овны уверены если они не будут такими, они легко сломаются под ударами общественного мнения, а этого они себе позволить не могут.


Скорпион


Скорпион – женственность и мужскими чертами. Женщина-Скорпион от самого рождения и до конца жизни понимает, что ее участь женская доля, хотя и не такая как у других женщин. Они считают, что жизнь человека более проста, не смотря на то, что в ней присутствуют различные виды женской хитрости и коварства. У Женщин – Скорпионов все достаточно просто, они обладают высокой интуицией, что позволяет им превратить это в преимущество, ведь видеть «человека насквозь» это то, что им нужно. Знайте, что для такой женщины распознать мошенника проще просто. У Женщин – Скорпионов достаточно мстительный характер и главное что они никогда не потерпят убытки, помните об этом.


Козерог


Козерог – особая внимательность с юного возраста. Они не по-детски спокойны и серьезны. Шалости не для них, круг общения у женщин-козерогов достаточно узкий простому смертному в него не попасть. Такие женщины прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола. Конкуренцию на профессиональном уровне могут создать только в солидном возрасте. Они всегда прекрасно контролируют эмоции, и вы никогда не увидите их зачинщиками конфликта. Природа их наградила особым упрямством и поэтому они могут вывести из себя любого представителя противоположного пола, причем неважно, каким из знаков Зодиака он является.


Самые умные из нас. Говорят что у сильного пола при виде умных и уверенных в себе женщин «замирает дыхание». Очень мало кому из мужчин нравятся такие женщины, скорее мужчинам нравиться, что такие женщины достигли определенного успеха на профессиональном и жизненном поприщах, так как они невероятно компетентны в некоторых вопросах и такая умная подруга рядом под стать мужчине. Хотя есть в этих женщинах и свои минусы, одним из которых является, чисто дипломатические отношения с партнерами. Астрологи также говорят, что такие женщины мыслят как мужчины и чувствуют себя при этом достаточно комфортно, несмотря на то что, по сути, они обладают мужским сознанием. Овен Овен – отличается врожденной проницательностью. В юном возрасте стараются завоевать «дворовое» доверие и получить монополию в отношениях со своими сверстниками. Женщинам, рожденным под этим знаком достаточно легко и просто взять лидерство и это ей нравиться, а то, что это бьет по мужскому самолюбию Овну как-то не интересно. Такие женщины очень выносливы и обладают высоким жизненным потенциалом. Им свойственно браться за тяжелые дела, даже если эти дела являются поистине мужскими. Единственный недостаток в характере у таких женщин это наивность, хотя они достаточно агрессивны к окружающим, правда перед лицом несправедливости и гнева злиться они могут буквально несколько секунд, потому что мгновенно исправляют ситуацию, долго терпеть они не намерены. Женщины-Овны уверены если они не будут такими, они легко сломаются под ударами общественного мнения, а этого они себе позволить не могут. Скорпион Скорпион – женственность и мужскими чертами. Женщина-Скорпион от самого рождения и до конца жизни понимает, что ее участь женская доля, хотя и не такая как у других женщин. Они считают, что жизнь человека более проста, не смотря на то, что в ней присутствуют различные виды женской хитрости и коварства. У Женщин – Скорпионов все достаточно просто, они обладают высокой интуицией, что позволяет им превратить это в преимущество, ведь видеть «человека насквозь» это то, что им нужно. Знайте, что для такой женщины распознать мошенника проще просто. У Женщин – Скорпионов достаточно мстительный характер и главное что они никогда не потерпят убытки, помните об этом. Козерог Козерог – особая внимательность с юного возраста. Они не по-детски спокойны и серьезны. Шалости не для них, круг общения у женщин-козерогов достаточно узкий простому смертному в него не попасть. Такие женщины прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола. Конкуренцию на профессиональном уровне могут создать только в солидном возрасте. Они всегда прекрасно контролируют эмоции, и вы никогда не увидите их зачинщиками конфликта. Природа их наградила особым упрямством и поэтому они могут вывести из себя любого представителя противоположного пола, причем неважно, каким из знаков Зодиака он является.
Нашли ошибку?


Автор - Оксана
Просмотров - 1 539

Читайте также:

Какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины нравятся женщинам Каждая девушка хоть раз в жизни влюбляется не в «того» парня. Какие типы мужчин бывают, и как могут развиваться отношения мужчины и женщины?

Вторая половинка: принципы выбора

Вторая половинка: принципы выбора По каким принципам мы выбираем себе партнеров для личной жизни? Кому отдают предпочтение мужчины и женщины? Существует масса теорий на эту тему. И внешность чаще всего отнюдь не на первом месте, как можно ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!