Призывая партнера уровнем выше — будьте готовы к последствиям - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Призывая партнера уровнем выше — будьте готовы к последствиям - «Эзотерика»

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 197
13-01-2017, 22:35

Призывая партнера уровнем выше — будьте готовы к последствиям - «Эзотерика»


Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас — будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения.



Потому что, человек, который до встречи с вами двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не снизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее со всем своим мусором в голове.


Будьте готовы испытывать чувство несоответствия.


Потому что, двигаясь со скоростью 12 км в час, вы встретили человека, который выжимает 70 км в час. И если вы не готовы быстрее и эффективнее двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы догнать своего партнера — не ждите, что он снизит свою скорость до вашего уровня.


Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников.


И когда один из партнеров не ускоряется — тому, кто все это время двигался со скоростью 70 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы — упустит шанс достичь того, о чем он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.


Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор.


И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании.


Ведь, чем быстрее развитие – тем сильнее и глубже возможность выразить Источник Единого.


И в данном случае на весах такого человека будет стоять движение вперед к цели либо замедление, чтобы посмотреть не проснулись ли ваши мозги.


Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно.


— Я такой, какой я есть. Мне сложно. Я привык так жить. Развивайся сам, а я буду своим путем развиваться. У меня не получается. Я не знаю почему. Просто не выходит. Я забываю. Это все привычки. И тд.


Ответ:


— А для чего ты тогда призывал к себе высокоразвитого партнера?


Если вы НЕ ГОТОВЫ отбросить все и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы ГОТОВЫ навсегда и безвозвратно изменить свою жизнь и себя — делайте это, а не думайте об этом!


И если это происходит год, два, три.. человек быстрой скорости замедляется и становится не таким быстрым. Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в Быстром, который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться. И скоро вы не увидите в нем всего того, ради чего призвали его в вашу жизнь.


На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче — и Вами, который думает. и ждет когда же в вас проснется желание Развиваться?


Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это все что у него есть на самом деле.


Любовь партнера – временная, материальные ценности — временные, а Тяга к Источнику – вечная.


И «Быстрый» выберет Источник -то что он делал всегда. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше. Потому что на своем пути он уже встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Это не повод останавливаться.


Не манипулируйте «Быстрым» через фразы: Какой же ты Высокоразвитый, если не можешь замедлиться для меня. Как ты можешь уходишь, когда я тебя люблю!»


Не манипулируйте фразами о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки, чтобы начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради вас годами своей жизни. Веруя, что вы однажды проснетесь.


И когда Вы проснетесь, вы можете увидеть, что Искра в нем погасла. Все чтобы было в нем, он отдал вам. И тогда вы меняетесь местами. Осознавайте что делаете каждое мгновение своей жизни. Будьте собой. Выбирая Себя — Выбирайте Любовь.



Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас — будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения. Потому что, человек, который до встречи с вами двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не снизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее со всем своим мусором в голове. Будьте готовы испытывать чувство несоответствия. Потому что, двигаясь со скоростью 12 км в час, вы встретили человека, который выжимает 70 км в час. И если вы не готовы быстрее и эффективнее двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы догнать своего партнера — не ждите, что он снизит свою скорость до вашего уровня. Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников. И когда один из партнеров не ускоряется — тому, кто все это время двигался со скоростью 70 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы — упустит шанс достичь того, о чем он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера. Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор. И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании. Ведь, чем быстрее развитие – тем сильнее и глубже возможность выразить Источник Единого. И в данном случае на весах такого человека будет стоять движение вперед к цели либо замедление, чтобы посмотреть не проснулись ли ваши мозги. Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно. — Я такой, какой я есть. Мне сложно. Я привык так жить. Развивайся сам, а я буду своим путем развиваться. У меня не получается. Я не знаю почему. Просто не выходит. Я забываю. Это все привычки. И тд. Ответ: — А для чего ты тогда призывал к себе высокоразвитого партнера? Если вы НЕ ГОТОВЫ отбросить все и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы ГОТОВЫ навсегда и безвозвратно изменить свою жизнь и себя — делайте это, а не думайте об этом! И если это происходит год, два, три человек быстрой скорости замедляется и становится не таким быстрым. Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в Быстром, который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться. И скоро вы не увидите в нем всего того, ради чего призвали его в вашу жизнь. На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче — и Вами, который думает. и ждет когда же в вас проснется желание Развиваться? Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это все что у него есть на самом деле. Любовь партнера – временная, материальные ценности — временные, а Тяга к Источнику – вечная. И «Быстрый» выберет Источник -то что он делал всегда. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше. Потому что на своем пути он уже встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Это не повод останавливаться. Не манипулируйте «Быстрым» через фразы: Какой же ты Высокоразвитый, если не можешь замедлиться для меня. Как ты можешь уходишь, когда я тебя люблю!» Не манипулируйте фразами о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки, чтобы начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради вас годами своей жизни. Веруя, что вы однажды проснетесь. И когда Вы проснетесь, вы можете увидеть, что Искра в нем погасла. Все чтобы было в нем, он отдал вам. И тогда вы меняетесь местами. Осознавайте что делаете каждое мгновение своей жизни. Будьте собой. Выбирая Себя — Выбирайте Любовь.
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 197

Читайте также:

Готовы ли вы к отношениям? - «Психология»

Готовы ли вы к отношениям? - «Психология» После тяжелого расставания или долгого периода времени, проведенного в одиночестве, начало новых отношений представляется затруднительным. Готовы ли вы к этому шагу? В этой статье приведены советы, которые помогут вам

Как понять, что вы не готовы к новым отношениям

Как понять, что вы не готовы к новым отношениям Как понять, что вы не готовы к новым отношениям? Вот несколько главных признаков.

О принятии и гармонии в парных отношениях - «Эзотерика»

О принятии и гармонии в парных отношениях - «Эзотерика» Если отношения в паре зрелые и выстроены правильно, то оба партнера настроены на то, чтобы адекватно и открыто воспринимать точку зрения друг друга — не высмеивая и "закапывая" ее, а с пониманием, что излагая каждый
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!