Профессия и стихия - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Профессия и стихия - «Фэн-шуй»

Автор - Млада
Просмотров - 1 165
14-01-2017, 08:29

Профессия и стихия - «Фэн-шуй»

Основное правило можно сформулировать так: профессия должна быть выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии.

Анализ натальной карты позволяет оценить потенциальные возможности человека и его предрасположенность к тому или иному виду деятельности.

Имея рассчитанную натальную карту можно определить, в какой области наиболее благоприятно работать конкретному человеку. Или насколько подходит ему работа, которой он уже занимается. Для этого надо «ввести» в карту Стихию, которой соответствует деятельность, и рассмотреть относительно стихии Личности, Столпов Судьбы и столпов Удачи. В результате делается вывод о перспективе достижения хорошего результата или когда этот результат можно ожидать.

При анализе натальной карты мы определяем, какие стихии благоприятны, а какие – нет, что необходимо добавить. В таком аспекте стихия профессии приобретает очень важное значение. Работа, деятельность занимает большую часть нашего времени и, естественно, оказывает влияние на энергетику человека.

Если профессия выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии, то можно утверждать, что эта деятельность будет приносить материальный доход и моральное удовлетворение.

Например, если у человека в натальной карте мало Воды или она слабая, но при этом он работает в транспортной компании и его деятельность связана с большим общением с людьми, то можно уверенно говорить, что Вода добавлена в его энергетическую карту и баланс элементов более гармоничен.

Любую профессию или образ жизни можно символизировать знаком определенной стихии.

Некоторые виды промышленности явным образом связаны с определенной Стихией.

Земля. Отрасли промышленности: страхование, горная промышленность, химическая, программное обеспечение, недвижимость. 

Огонь. Сферы деятельности: энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность.

Дерево. Отрасли промышленности, имеющие отношение к тканям, моде, одежде, бумаге, журналистике, мебели, растениям, цветам, потребительским товарам, связанным с древесиной. Сельское хозяйство.

Вода. Сферы деятельности: транспорт, путешествия, перевозка грузов, торговое судоходство, коммуникации, закусочные и питейные заведения, курортный бизнес. 

Металл. Отрасли промышленности: инженерное дело, тяжелое машиностроение, автомобильная промышленность, металлургия, ювелирный бизнес. Область высоких технологий.

Более подробно о принадлежности профессии или вида деятельности к какой-либо стихии можно узнать из таблицы.

Такое деление несколько условно. Профессии могут сочетать в себе несколько стихий, либо различаться по конкретному виду деятельности.

Например, медицину можно отнести к Воде. Но кардиология – это стихия Огня, пластическая хирургия – Металл, а врач-гомеопат относится к стихии Дерево.  

Принадлежность профессии к какой-либо стихии необходимо рассматривать в каждом конкретном случае.

В зависимости от того, как проявлены стихии в натальной карте, можно рекомендовать деятельность, которая требует определенных способностей: творческих, организационных, аналитических.

Например, если в карте слабая стихия Творчества, то лучше выбирать деятельность, которая не требует творческих способностей.

Проанализировав стихию Личности, Власти и Богатства можно оценить деловой потенциал человека, узнать есть ли предрасположенность к созданию собственного бизнеса (сильные стихии), либо лучше работать по найму (слабая стихия Власти).

Одинаковых людей не бывает. Каждая карта индивидуальна и для любого человека существует оптимальный вариант рекомендации по выбору профессии.

Профессии под знаками стихий.


Вода


Дерево


 Огонь


Земля


 Металл


Автоперевозки
Бары 
Воздушный транспорт
Логистика 
Импорт-экспорт
Ирригация, орошение Кондиционеры Холодильники Туризм 
Торговля напитками
Коммунальные услуги
Политика
Моряк Рыболовство Водопровод Чистка, уборка Проповедник Дипломатия
Журналистика Продавец
Связь
Почта 
Учитель
Врач Медперсонал Певец Фармакология 


Бумага 
Графика 
Дизайн мебели и одежды
Обработка древесины 
Архитектура
Информация 
Кино 
Лифты 
Мебель (продажа, производство) 
Музыка 
Рисование
Новости 
Обучение 
Одежда, ткань
Общественные связи 
Планирование 
Печатное дело
Переводчик
СМИ
Строительство
Телефоны
Текстиль
Фотография
Ботаника, травы


Акции
Игра на бирже 
Реклама
Радио
Пожарная охрана
Издательство 
Мода 
Нагреватели, печи 
Оптика 
Развлечения 
Театр 
Школы 
Кулинария
Электроаппаратура 
Энергетика 
Освещение 
Алкоголь 
Торговля горюче-смазочными материалами 


Адвокатура 
Аналитика
Антиквариат
Банковское дело 
Правовая деятельность
Кредитование
Безопасность 
Недвижимость 
Обслуживание 
Пищевая пром-ть 
Правительственная служба 
Складской бизнес 
Страхование 
Упаковка 
Управленческая деятельность
Кадровые ресурсы 
Брокеры 
Математика
Консультанты
Судьи
Бухгалтер


Военное дело
Высокие технологии
Зеркала
Парфюмерия
Косметика 
Стоматология
Тяжелая пром-ть
Юридическая деятельность
Металлургия
Ювелирные изделия
Инструменты
Автомобиль
Самолетостроение
Машиностроение

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Основное правило можно сформулировать так: профессия должна быть выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии. Анализ натальной карты позволяет оценить потенциальные возможности человека и его предрасположенность к тому или иному виду деятельности. Имея рассчитанную натальную карту можно определить, в какой области наиболее благоприятно работать конкретному человеку. Или насколько подходит ему работа, которой он уже занимается. Для этого надо «ввести» в карту Стихию, которой соответствует деятельность, и рассмотреть относительно стихии Личности, Столпов Судьбы и столпов Удачи. В результате делается вывод о перспективе достижения хорошего результата или когда этот результат можно ожидать. При анализе натальной карты мы определяем, какие стихии благоприятны, а какие – нет, что необходимо добавить. В таком аспекте стихия профессии приобретает очень важное значение. Работа, деятельность занимает большую часть нашего времени и, естественно, оказывает влияние на энергетику человека. Если профессия выбрана в знаке наиболее благоприятной человеку стихии, то можно утверждать, что эта деятельность будет приносить материальный доход и моральное удовлетворение. Например, если у человека в натальной карте мало Воды или она слабая, но при этом он работает в транспортной компании и его деятельность связана с большим общением с людьми, то можно уверенно говорить, что Вода добавлена в его энергетическую карту и баланс элементов более гармоничен. Любую профессию или образ жизни можно символизировать знаком определенной стихии. Некоторые виды промышленности явным образом связаны с определенной Стихией. Земля. Отрасли промышленности: страхование, горная промышленность, химическая, программное обеспечение, недвижимость. Огонь. Сферы деятельности: энергетическая и электрическая отрасли, авиалинии, сфера развлечений, ресторанный бизнес, производство и продажа электронных товаров, нефтяная промышленность. Дерево. Отрасли промышленности, имеющие отношение к тканям, моде, одежде, бумаге, журналистике, мебели, растениям, цветам, потребительским товарам, связанным с древесиной. Сельское хозяйство. Вода. Сферы деятельности: транспорт, путешествия, перевозка грузов, торговое судоходство, коммуникации, закусочные и питейные заведения, курортный бизнес. Металл. Отрасли промышленности: инженерное дело, тяжелое машиностроение, автомобильная промышленность, металлургия, ювелирный бизнес. Область высоких технологий. Более подробно о принадлежности профессии или вида деятельности к какой-либо стихии можно узнать из таблицы. Такое деление несколько условно. Профессии могут сочетать в себе несколько стихий, либо различаться по конкретному виду деятельности. Например, медицину можно отнести к Воде. Но кардиология – это стихия Огня, пластическая хирургия – Металл, а врач-гомеопат относится к стихии Дерево. Принадлежность профессии к какой-либо стихии необходимо рассматривать в каждом конкретном случае. В зависимости от того, как проявлены стихии в натальной карте, можно рекомендовать деятельность, которая требует определенных способностей: творческих, организационных, аналитических. Например, если в карте слабая стихия Творчества, то лучше выбирать деятельность, которая не требует творческих способностей. Проанализировав стихию Личности, Власти и Богатства можно оценить деловой потенциал человека, узнать есть ли предрасположенность к созданию собственного бизнеса (сильные стихии), либо лучше работать по найму (слабая стихия Власти). Одинаковых людей не бывает. Каждая карта индивидуальна и для любого человека существует оптимальный вариант рекомендации по выбору профессии. Профессии под знаками стихий. Вода Дерево Огонь Земля Металл Автоперевозки Бары Воздушный транспорт Логистика Импорт-экспорт Ирригация, орошение Кондиционеры Холодильники Туризм Торговля напитками Коммунальные услуги Политика Моряк Рыболовство Водопровод Чистка, уборка Проповедник Дипломатия Журналистика Продавец Связь Почта Учитель Врач Медперсонал Певец Фармакология Бумага Графика Дизайн мебели и одежды Обработка древесины Архитектура Информация Кино Лифты Мебель (продажа, производство) Музыка Рисование Новости Обучение Одежда, ткань Общественные связи Планирование Печатное дело Переводчик СМИ Строительство Телефоны Текстиль Фотография Ботаника, травы Акции Игра на бирже Реклама Радио Пожарная охрана Издательство Мода Нагреватели, печи Оптика Развлечения Театр Школы Кулинария Электроаппаратура Энергетика Освещение Алкоголь Торговля горюче-смазочными материалами Адвокатура Аналитика Антиквариат Банковское дело Правовая деятельность Кредитование Безопасность Недвижимость Обслуживание Пищевая пром-ть Правительственная служба Складской бизнес Страхование Упаковка Управленческая деятельность Кадровые ресурсы Брокеры Математика Консультанты Судьи Бухгалтер Военное дело Высокие технологии Зеркала Парфюмерия Косметика Стоматология Тяжелая пром-ть Юридическая деятельность Металлургия Ювелирные изделия Инструменты Автомобиль Самолетостроение Машиностроение Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Млада
Просмотров - 1 165

Читайте также:

Как определить опасные дни? - «Нумерология»

Как определить опасные дни? - «Нумерология» Жизнь состоит из удачных и неудачных периодов. В одни дни удается все, за что бы человек ни брался. В другие, напротив, все валится из рук. Умение определять благоприятные и неблагоприятные дни ...

Зоны Фэн-Шуй: практические советы для дома - «Фэн-шуй»

Зоны Фэн-Шуй: практические советы для дома - «Фэн-шуй» Согласно учению Фэн-Шуй, мы можем изменить пространство, в котором мы живём для того, чтобы стать счастливее, сильнее, удачливее, успешнее и богаче. Однако разобраться во всех законах Фэн-Шуй, коих много – дело

Как узнать свою стихию? - «Астрология»

Как узнать свою стихию? - «Астрология» Астрологи, оккультисты и мистики утверждают, что каждый из нас принадлежит своей стихии. Всего насчитывается 4 основных вида стихий, соответствующих четырем видам энергии: огонь, земля, воздух и вода.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!