Защита от энергетических атак - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Защита от энергетических атак - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 775
14-08-2016, 14:06

Защита от энергетических атак - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


В суетной век всеобщей озлобленности легко стать жертвой черного мага, или просто попасть под негативное воздействие какой-нибудь сущности, большинством из которых являются умершие люди, из-за своей кармы не могущие уйти из нашего мира. Знать методы борьбы с таким негативом не то что мало, ими крайне желательно владеть в совершенстве. Здесь будут перечислены достаточно простые, которыми можно воспользоваться в экстренной ситуации. Если таковая еще не случилось, то все равно не будет лишним попрактиковать их для тренировки.


Усиление энергетики

Важнейший момент при защите. Чтобы сдерживать нападение, необходимо достаточное количество потенциала, которое зависит от силы воздействия. Без наличия этого достаточного количества энергии у вас мало что получится, слабая защита будет пробиваться в считанные минуты.


Экстренные способы насыщения

Если вы владеете какими-либо навыками работы с набором энергии, то старайтесь применять их. Это раскрытие чакр, праническое дыхание. То, что всегда с вами и всегда можно использовать. Максимально очистите разум от посторонних мыслей, как следует сконцентрируйтесь.


Используйте «аккумуляторы» — так называемые амулеты и талисманы, если они есть. Может подойти обычная вещь, в которую вы вложили много сил. Заряженная другим человеком, но для вас (подарок) может не сработать. Постарайтесь впитать в себя эту энергию по максимуму. Если не получается, держите вещь при себе, будет происходить процесс, похожий на теплообмен (вы будете подзаряжаться от амулета, пока его запас не кончится).


По возможности посещайте места силы. Даже если они не вызывают дикого переполнения сил, а в них просто приятно находится. Сейчас важно все, даже мелочи.


Окружите себя близкими людьми. Именно близкими по духу, с которыми вы резонируете, с которыми вы открыты. Когда близкие люди рядом, особенно влюбленные (при условии, что любовь настоящая), их защитные оболочки сливаются. Так же при резонансе они подпитывают друг друга. Поэтому при удачном раскладе даже естественная защита в таком случае может оказаться непрошибаемой для нападающего. Поэтому, например, людям гораздо комфортнее посещать неприятные места не в одиночестве. Но учитывайте, что они могут попасть под удар из-за вас.


Войдите в самое возвышенное состояние, на которое только способны. Это еще называют «повышением вибраций». Так вы максимально раскроетесь, активизировав все доступные ресурсы. К тому же вашему противнику потребуется более тонкая настройка на вас. Возможно, в таком состоянии вы станете для него не по зубам.


Способы обороны

А теперь конкретно о защите, на что и требовалось накопить энергию. Самое простое — всевозможные коконы вокруг тела. Визуализируйте, чувствуйте, вливайте в них свою силу. Хорошо работает метод, представленный в ДЭИР: накачайте свой естественный защитный кокон потоками из нижней и верхней чакр, а затем сомкните на нем эти потоки, слейте их воедино. Энергии этих двух чакр различны по качеству, при слиянии ни образуют крепкую стену, гораздо крепче простых коконов из одного типа энергии или разных, но не слитых вместе.


Формируя кокон, делайте это с «вшитой» программой. Например, что он не должен ничего пропускать без вашей сознательной воли. Очень важно, чтобы создаваемые вами энергетически структуры были «пропитаны» нужной задачей. Ощутите программу как некую эмоцию, и уже ее используйте в качестве «строительного материала».


Держите в голове несокрушимую уверенность в собственных силах, что вам никто не может навредить, все вредные воздействия отскакивают от вас, как горох от бетонной стенки.


Повысьте свою плотность. Настройтесь на свое тело и сконцентрируйтесь на том, как накопленная энергия делает его подобным металлу. Вы становитесь непробиваемым.


Сделайте тоже самое с тем местом, где вы находитесь, если есть силы. Это должно быть закрытое пространство.


Если вас атакует дух, и есть силы не только защищаться, но и противостоять — попробуйте расширить свое поле. Или залейте помещение своей энергией, концентрируясь на том, что она вытесняет все инородное. При атаке магом на расстоянии этот метод так же может помочь.


Совсем крайние меры

Когда дело совсем плохо и вы чувствуете, что сопротивляться дальше нету сил, попробуйте еще пару методов, прежде чем совсем выдохнитесь.


Увеличьте насыщение, насколько это вообще возможно. Вопрос наличия энергии сейчас важен, как никогда. Вытяните ее из тела — сосредоточьтесь на том, как пища переваривается, питательные вещества всасываются в кровь, затем попадают в клетки, а там распадаются и питают тонкие тела. Ускорьте этот процесс.


Произведите «эмоциональный взрыв». Пошлите своему подсознанию сигнал о том, что хуже уже некуда, поэтому сейчас нужна полная мобилизация. Соберите всю силу, что у вас есть, а потом разом распределите ее всю по телу и влейте оставшееся в естественный защитный кокон, чтобы не только его оболочка, но и внутри все было заполнено. Наибольший эффект будет достигнут при крайней эмоциональности. Суть в том, что эмоции — это хоть и «окрашенная», но энергия.


Профилактика

Когда нападение закончится (а оно обязательно закончится, не у всех есть безграничные запасы времени и сил), то немедленно начинайте подготовку к защите от следующего. Отвечать ли тем же — дело ваше, но здесь никогда не будут приводится способы нападения, т. к. они непременно попадут в темные руки, а при желании вы их все равно найдете.


Насыщайтесь энергией по максимуму. Старайтесь постоянно поддерживать это насыщение. Зарядите амулеты — делайте упор не на количество, а на качество. Лучше один, но очень сильный, чем десять слабых. Очистите и установите защиту на помещение, где будете проводить ближайшее время.


Поскольку ситуация уже (и пока еще) не экстренная, у вас есть время на изучение более сложных защит с применением символов. Постарайтесь найти или придумать максимально эффективную защиту как для себя, так и для помещения. Различных методик описано великое множество.


Спросите совета или помощи на каком-нибудь эзотерическом форуме. Но лучше не искать платные услуги — очень мало кто действительно позаботится о вас, многие таким образом просто зарабатывают и их не волнуют последствия.


Если у вас есть возможность выбраться на место силы, а вероятность повторного нападения весьма велика, то не медлите. В особо сильных местах есть свои хранители, которые не позволят чужакам творить беспредел на их территории. Но поскольку остаться там насовсем и даже надолго вы вряд ли сможете, по прибытии не брезгуйте всей остальной профилактикой.


Подготовительная профилактика

Если вы читаете эту статью не из «горящего танка», то уделите немного своего драгоценного времени для подготовки к экстренной защите от энергетических нападений.


1. Опробуйте вышеперечисленные методы, даже если на вас сейчас никто не нападает. Потом они вам дадутся легче.

2. Зарядите один или несколько амулетов с максимальной силой, как «аккумуляторы» на черный день. После не расходуйте их заряд, а наоборот дополнительно подзаряжайте.

3. Уделите время и силы для установки на себя защиты. Делать стоит максимально качественно, поддерживая ее потом в нормальном состоянии.

4. Сохраните в себе установку, что нужно быть внимательным к своим ощущениям. Если вы чувствуйте, что вас кто-то пытается проткнуть насквозь, или что-то подобное, немедленно начинайте действовать.

5. Будьте более внимательны к людям. Часто вредителем оказывается знакомый, которому вы по каким-то причинам очень мешаете. Не стоит копить себе врагов, особенно среди магов или тех, от кого вы подсознательно улавливаете скрытую магическую угрозу.

6. Учитесь работать с чакрами и с дыханием. Это те источники, которыми можно воспользоваться в любой момент.

7. Развивайтесь духовно и физически. Ищите новые знания, стремитесь к пониманию. Чем вы сильнее во всех отношениях — тем больше у вас шансов выстоять в случае энергетической атаки.


В суетной век всеобщей озлобленности легко стать жертвой черного мага, или просто попасть под негативное воздействие какой-нибудь сущности, большинством из которых являются умершие люди, из-за своей кармы не могущие уйти из нашего мира. Знать методы борьбы с таким негативом не то что мало, ими крайне желательно владеть в совершенстве. Здесь будут перечислены достаточно простые, которыми можно воспользоваться в экстренной ситуации. Если таковая еще не случилось, то все равно не будет лишним попрактиковать их для тренировки. Усиление энергетики Важнейший момент при защите. Чтобы сдерживать нападение, необходимо достаточное количество потенциала, которое зависит от силы воздействия. Без наличия этого достаточного количества энергии у вас мало что получится, слабая защита будет пробиваться в считанные минуты. Экстренные способы насыщения Если вы владеете какими-либо навыками работы с набором энергии, то старайтесь применять их. Это раскрытие чакр, праническое дыхание. То, что всегда с вами и всегда можно использовать. Максимально очистите разум от посторонних мыслей, как следует сконцентрируйтесь. Используйте «аккумуляторы» — так называемые амулеты и талисманы, если они есть. Может подойти обычная вещь, в которую вы вложили много сил. Заряженная другим человеком, но для вас (подарок) может не сработать. Постарайтесь впитать в себя эту энергию по максимуму. Если не получается, держите вещь при себе, будет происходить процесс, похожий на теплообмен (вы будете подзаряжаться от амулета, пока его запас не кончится). По возможности посещайте места силы. Даже если они не вызывают дикого переполнения сил, а в них просто приятно находится. Сейчас важно все, даже мелочи. Окружите себя близкими людьми. Именно близкими по духу, с которыми вы резонируете, с которыми вы открыты. Когда близкие люди рядом, особенно влюбленные (при условии, что любовь настоящая), их защитные оболочки сливаются. Так же при резонансе они подпитывают друг друга. Поэтому при удачном раскладе даже естественная защита в таком случае может оказаться непрошибаемой для нападающего. Поэтому, например, людям гораздо комфортнее посещать неприятные места не в одиночестве. Но учитывайте, что они могут попасть под удар из-за вас. Войдите в самое возвышенное состояние, на которое только способны. Это еще называют «повышением вибраций». Так вы максимально раскроетесь, активизировав все доступные ресурсы. К тому же вашему противнику потребуется более тонкая настройка на вас. Возможно, в таком состоянии вы станете для него не по зубам. Способы обороны А теперь конкретно о защите, на что и требовалось накопить энергию. Самое простое — всевозможные коконы вокруг тела. Визуализируйте, чувствуйте, вливайте в них свою силу. Хорошо работает метод, представленный в ДЭИР: накачайте свой естественный защитный кокон потоками из нижней и верхней чакр, а затем сомкните на нем эти потоки, слейте их воедино. Энергии этих двух чакр различны по качеству, при слиянии ни образуют крепкую стену, гораздо крепче простых коконов из одного типа энергии или разных, но не слитых вместе. Формируя кокон, делайте это с «вшитой» программой. Например, что он не должен ничего пропускать без вашей сознательной воли. Очень важно, чтобы создаваемые вами энергетически структуры были «пропитаны» нужной задачей. Ощутите программу как некую эмоцию, и уже ее используйте в качестве «строительного материала». Держите в голове несокрушимую уверенность в собственных силах, что вам никто не может навредить, все вредные воздействия отскакивают от вас, как горох от бетонной стенки. Повысьте свою плотность. Настройтесь на свое тело и сконцентрируйтесь на том, как накопленная энергия делает его подобным металлу. Вы становитесь непробиваемым. Сделайте тоже самое с тем местом, где вы находитесь, если есть силы. Это должно быть закрытое пространство. Если вас атакует дух, и есть силы не только защищаться, но и противостоять — попробуйте расширить свое поле. Или залейте помещение своей энергией, концентрируясь на том, что она вытесняет все инородное. При атаке магом на расстоянии этот метод так же может помочь. Совсем крайние меры Когда дело совсем плохо и вы чувствуете, что сопротивляться дальше нету сил, попробуйте еще пару методов, прежде чем совсем выдохнитесь. Увеличьте насыщение, насколько это вообще возможно. Вопрос наличия энергии сейчас важен, как никогда. Вытяните ее из тела — сосредоточьтесь на том, как пища переваривается, питательные вещества всасываются в кровь, затем попадают в клетки, а там распадаются и питают тонкие тела. Ускорьте этот процесс. Произведите «эмоциональный взрыв». Пошлите своему подсознанию сигнал о том, что хуже уже некуда, поэтому сейчас нужна полная мобилизация. Соберите всю силу, что у вас есть, а потом разом распределите ее всю по телу и влейте оставшееся в естественный защитный кокон, чтобы не только его оболочка, но и внутри все было заполнено. Наибольший эффект будет достигнут при крайней эмоциональности. Суть в том, что эмоции — это хоть и «окрашенная», но энергия. Профилактика Когда нападение закончится (а оно обязательно закончится, не у всех есть безграничные запасы времени и сил), то немедленно начинайте подготовку к защите от следующего. Отвечать ли тем же — дело ваше, но здесь никогда не будут приводится способы нападения, т. к. они непременно попадут в темные руки, а при желании вы их все равно найдете. Насыщайтесь энергией по максимуму. Старайтесь постоянно поддерживать это насыщение. Зарядите амулеты — делайте упор не на количество, а на качество. Лучше один, но очень сильный, чем десять слабых. Очистите и установите защиту на помещение, где будете проводить ближайшее время. Поскольку ситуация уже (и пока еще) не экстренная, у вас есть время на изучение более сложных защит с применением символов. Постарайтесь найти или придумать максимально эффективную защиту как для себя, так и для помещения. Различных методик описано великое множество. Спросите совета или помощи на каком-нибудь эзотерическом форуме. Но лучше не искать платные услуги — очень мало кто действительно позаботится о вас, многие таким образом просто зарабатывают и их не волнуют последствия. Если у вас есть возможность выбраться на место силы, а вероятность повторного нападения весьма велика, то не медлите. В особо сильных местах есть свои хранители, которые не позволят чужакам творить беспредел на их территории. Но поскольку остаться там насовсем и даже надолго вы вряд ли сможете, по прибытии не брезгуйте всей остальной профилактикой. Подготовительная профилактика Если вы читаете эту статью не из «горящего танка», то уделите немного своего драгоценного времени для подготовки к экстренной защите от энергетических нападений. 1. Опробуйте вышеперечисленные методы, даже если на вас сейчас никто не нападает. Потом они вам дадутся легче. 2. Зарядите один или несколько амулетов с максимальной силой, как «аккумуляторы» на черный день. После не расходуйте их заряд, а наоборот дополнительно подзаряжайте. 3. Уделите время и силы для установки на себя защиты. Делать стоит максимально качественно, поддерживая ее потом в нормальном состоянии. 4. Сохраните в себе установку, что нужно быть внимательным к своим ощущениям. Если вы чувствуйте, что вас кто-то пытается проткнуть насквозь, или что-то подобное, немедленно начинайте действовать. 5. Будьте более внимательны к людям. Часто вредителем оказывается знакомый, которому вы по каким-то причинам очень мешаете. Не стоит копить себе врагов, особенно среди магов или тех, от кого вы подсознательно улавливаете скрытую магическую угрозу. 6. Учитесь работать с чакрами и с дыханием. Это те источники, которыми можно воспользоваться в любой момент. 7. Развивайтесь духовно и физически. Ищите новые знания, стремитесь к пониманию. Чем вы сильнее во всех отношениях — тем больше у вас шансов выстоять в случае энергетической атаки.
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 775

Читайте также:

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть версия, что выкачивание энергии вампиром у его жертвы происходит исключительно при контакте с ним. Это понимание не совсем верное. У некоторых людей, которые очень мстительны, может выделяться такой объем

Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Боевая магия — это прямое нападение, с целью причинения урона сейчас, в отличии от порчи, которая работает как программа на определенные изменения, и срабатывает спустя время. Она основана на умении управлять энергией,

Астральная защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Астральная защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Астральные нападения не так редки, просто в большинстве случаев люди не понимают, что с ними происходит. Излюбленные жертвы астральных паразитов — дети, люди с ослабленной защитой по тем или иным причинам, алкоголики и

Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Энергетическая защита поможет в блокировке любых негативных влияний людей на вас. На практике этот метод достаточно действенный. Порой даже в самых критических ситуациях, используя энергетическую защиту, вы выходите
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!