Совет начинающему магу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Совет начинающему магу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Владислав
Просмотров - 1 341
14-08-2016, 08:52

Совет начинающему магу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Некоторые скажут: «Что плохого в том, что человек развивает в себе сверхспособности? Нужно же ему и учиться на ком-то, как и молодому парикмахеру, учителю, врачу.»


Спору нет, развивать способности и учиться их применять нужно. Но в таком деле, как использование психической энергии целенаправленно, спешка зачастую губительна. Не созрев духовно, не научившись управлять своими желаниями, эмоциями, не развив достаточной силы воли, новоиспеченный «маг» наносит вред своими действиями прежде всего себе, а затем и тем «счастливцам», на которых он оказывает воздействие.


Научившись выходить в астрал и «что-то» там видеть, такие новички привлекают к себе различных темных сущностей, которые подбивают впоследствии свою жертву воевать как с ними, так и с себе подобными (на энергетическом уровне). И, как правило, победителями в этой борьбе «маги» становятся очень редко, только лишь в случаях осознания ошибочности такого пути и твердой воли избрать другой.


Нахватавшись сущностей, астральные путешественники начинают испытывать приступы необъяснимого страха, ужасы, сновидения и пр., что расшатывает неокрепшую психику и основательно портит им жизнь. Многие начинают слышать «голоса», которые указывают им совершать определенные действия, передают ложную информацию, искажают восприятие окружающего мира.


А при увлечении гипнозом и другими техниками воздействия на чужое сознание незрелая духовно личность оказывается полностью во власти темной стороны всемирного разума. Сознание такой личности расщепляется, душа уходит в сторону, и вскоре – готов пациент для психиатрической энергии… Явление сколь печальное, столь и опасное.


На одном из самых высоких уровней соблазнов, которыми очаровывают попавших в ловушку интереса к магическому искусству людей, является посула открыть верхние миры и знания в тех сферах, где пребывает интерес «очарованного». И чем выше способности такого человека (а человеку с невысокими способностями и обещать особо ничего не будут), тем выше рангом представители темного мира его опекают, и тем «ярче» и «значимее» бывают их обещания.


К примеру, если человек обладает значительным потенциалом целительской энергии, ему «открывают» дверь в мир еще больших способностей – видеть причинно-следственные связи заболеваний, знания по устранению тех или иных видов заболеваний и порч и прочее. Но при этом темные силы не наделяют человека самым главным – открытым сердцем и чистой душой.


Тому, кто жаждет развить у себя виденье, третий глаз, темные силы могут помочь открыть это виденье. Но что начинает «видеть» такой человек? Астральных темных сущностей, присосок, лярв и прочую низкопородную нечисть, которые, как известно, множатся пропорционально количеству видящих (так работают законы тонкого мира).


И не осознает желающий видеть, что разглядывая сущностей, удовлетворяя тем самым банальное любопытство, он уже является участником не осознаваемой им драмы – носителем и распространителем космической «заразы», именуемой космическим вирусом.


Некоторые скажут: «Что плохого в том, что человек развивает в себе сверхспособности? Нужно же ему и учиться на ком-то, как и молодому парикмахеру, учителю, врачу.» Спору нет, развивать способности и учиться их применять нужно. Но в таком деле, как использование психической энергии целенаправленно, спешка зачастую губительна. Не созрев духовно, не научившись управлять своими желаниями, эмоциями, не развив достаточной силы воли, новоиспеченный «маг» наносит вред своими действиями прежде всего себе, а затем и тем «счастливцам», на которых он оказывает воздействие. Научившись выходить в астрал и «что-то» там видеть, такие новички привлекают к себе различных темных сущностей, которые подбивают впоследствии свою жертву воевать как с ними, так и с себе подобными (на энергетическом уровне). И, как правило, победителями в этой борьбе «маги» становятся очень редко, только лишь в случаях осознания ошибочности такого пути и твердой воли избрать другой. Нахватавшись сущностей, астральные путешественники начинают испытывать приступы необъяснимого страха, ужасы, сновидения и пр., что расшатывает неокрепшую психику и основательно портит им жизнь. Многие начинают слышать «голоса», которые указывают им совершать определенные действия, передают ложную информацию, искажают восприятие окружающего мира. А при увлечении гипнозом и другими техниками воздействия на чужое сознание незрелая духовно личность оказывается полностью во власти темной стороны всемирного разума. Сознание такой личности расщепляется, душа уходит в сторону, и вскоре – готов пациент для психиатрической энергии… Явление сколь печальное, столь и опасное. На одном из самых высоких уровней соблазнов, которыми очаровывают попавших в ловушку интереса к магическому искусству людей, является посула открыть верхние миры и знания в тех сферах, где пребывает интерес «очарованного». И чем выше способности такого человека (а человеку с невысокими способностями и обещать особо ничего не будут), тем выше рангом представители темного мира его опекают, и тем «ярче» и «значимее» бывают их обещания. К примеру, если человек обладает значительным потенциалом целительской энергии, ему «открывают» дверь в мир еще больших способностей – видеть причинно-следственные связи заболеваний, знания по устранению тех или иных видов заболеваний и порч и прочее. Но при этом темные силы не наделяют человека самым главным – открытым сердцем и чистой душой. Тому, кто жаждет развить у себя виденье, третий глаз, темные силы могут помочь открыть это виденье. Но что начинает «видеть» такой человек? Астральных темных сущностей, присосок, лярв и прочую низкопородную нечисть, которые, как известно, множатся пропорционально количеству видящих (так работают законы тонкого мира). И не осознает желающий видеть, что разглядывая сущностей, удовлетворяя тем самым банальное любопытство, он уже является участником не осознаваемой им драмы – носителем и распространителем космической «заразы», именуемой космическим вирусом.
Нашли ошибку?


Автор - Владислав
Просмотров - 1 341

Читайте также:

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все дети играют, все дети воображают, особенно когда играть не с кем. Так и было со мной. Наверно, каждому хочется обладать какими-то явными сверх способностями, которые можно применять практически и демонстрировать

Необходимые атрибуты для выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Необходимые атрибуты для выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Что необходимо чтобы выйти в астрал? Для того чтобы выходить в астрал, необходимо иметь достаточное количество энергии. В накоплении нужной энергии могут помочь различные комплексные упражнения, такие как тенсегрити или

Невидимые соседи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Невидимые соседи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Множество сущностей окружают нас в астрале. Это и низко развитые и высокоразвитые. Они могут находить людей по испускаемой ими энергии эмоций, чтобы зарядится от человека или как-то повлиять на его жизнь. Ведь бывает же

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!