Образы в сознании - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Образы в сознании - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Лилия
Просмотров - 1 190
12-09-2019, 19:00


Нам задали вопрос: «Как пробуждение истинного знания (образа) влияет на жизнь вокруг и как быстро наступают изменения?»


Ответить можно просто в лоб, но так не интересно. Нет романтики размышления и самостоятельного творения.


Давайте на примерах. Сколько могут жить образы в сознании. И сколько времени потребуется, чтобы заменить старый образ новым.


Как долго образы живут в сознании?


Что возникает в голове, когда вас просят вспомнить букву «А»? Я понимаю, что просят о подобном не часто, но все же. Много разных букв «А» возникло, и память воспроизвела десяток проекций. А арбуза и аиста нет? Вы с поразительной точностью можете вспомнить тот самый арбуз, лежащий рядом с большой буквой «А». Или аиста. Или что там еще было нарисовано для образного восприятия.


С детства нас учили образному восприятию и это самый эффективный способ обучения. Именно поэтому мы помним арбузы, белок, экскаваторы, гусей и прочие занимательные вещи. Помним до сих пор! И если чуть замедлиться, мы даже прочувствуем настроение учителя, мамы и свое в момент первого знакомства с образами букв. Образы очень долго «живут» в сознании и влияют на нас.


Сколько времени требуется на замену образа?


«Замена» образа – это принятие нового как привычного. Есть мнение, что на формирование новых нейронных связей нужен 21 день. Стало быть, если вплотную заняться, напрячься – через 21 день будет нечто новое, желаемое в привычном. И, как следствие, долгожданные перемены в жизни. Как показывает опыт, времени нужно гораздо больше.


На меня очень яркое впечатление произвел Джеймс Бонд 90-х, актер Пирс Броснан. Самый лучший Бонд на все времена. Поэтому, когда вышла новая серия фильмов с новым актером Дениелом Крейгом, я не воспринимал ни фильм, ни актера всерьез. Хотя написано и снято было реально круто и качественно. Долго не воспринимал. На автомате, бессознательно. Старый, укоренившийся образ Бонда – Пирса, не пускал в мою жизнь опыт дружбы с Бондом – Крейгом.


Таких примеров найдете сто штук. Так как же быть? Ведь хочется быстрых и качественных изменений и они реально есть. Но 21 день напряженно заставлять себя – не совсем радостная перспектива, а долгий самотек может на годы растянуться. Выбор есть и он очевиден.


Наиболее эффективный по скорости и легкости в данный момент способ – Технология Образного Творения. Это очень простой и безопасный метод настоящих счастливых изменений в жизни. Как на уровне души, так и на физическом. Десятки историй «волшебных» перемен не просто вдохновляют. Порой они вызывают бурю восторга и восхищения изяществом и гармонией происходящего.


Пробуждать образы в сознании можно обучиться пока только у нас. Скоро тренерский курс будет представлен для тех, кто хочет посвятить себя и свое вдохновение людям, но пока только в Школе. Вспомните о своей силе!


Нам задали вопрос: «Как пробуждение истинного знания (образа) влияет на жизнь вокруг и как быстро наступают изменения?» Ответить можно просто в лоб, но так не интересно. Нет романтики размышления и самостоятельного творения. Давайте на примерах. Сколько могут жить образы в сознании. И сколько времени потребуется, чтобы заменить старый образ новым. Как долго образы живут в сознании? Что возникает в голове, когда вас просят вспомнить букву «А»? Я понимаю, что просят о подобном не часто, но все же. Много разных букв «А» возникло, и память воспроизвела десяток проекций. А арбуза и аиста нет? Вы с поразительной точностью можете вспомнить тот самый арбуз, лежащий рядом с большой буквой «А». Или аиста. Или что там еще было нарисовано для образного восприятия. С детства нас учили образному восприятию и это самый эффективный способ обучения. Именно поэтому мы помним арбузы, белок, экскаваторы, гусей и прочие занимательные вещи. Помним до сих пор! И если чуть замедлиться, мы даже прочувствуем настроение учителя, мамы и свое в момент первого знакомства с образами букв. Образы очень долго «живут» в сознании и влияют на нас. Сколько времени требуется на замену образа? «Замена» образа – это принятие нового как привычного. Есть мнение, что на формирование новых нейронных связей нужен 21 день. Стало быть, если вплотную заняться, напрячься – через 21 день будет нечто новое, желаемое в привычном. И, как следствие, долгожданные перемены в жизни. Как показывает опыт, времени нужно гораздо больше. На меня очень яркое впечатление произвел Джеймс Бонд 90-х, актер Пирс Броснан. Самый лучший Бонд на все времена. Поэтому, когда вышла новая серия фильмов с новым актером Дениелом Крейгом, я не воспринимал ни фильм, ни актера всерьез. Хотя написано и снято было реально круто и качественно. Долго не воспринимал. На автомате, бессознательно. Старый, укоренившийся образ Бонда – Пирса, не пускал в мою жизнь опыт дружбы с Бондом – Крейгом. Таких примеров найдете сто штук. Так как же быть? Ведь хочется быстрых и качественных изменений и они реально есть. Но 21 день напряженно заставлять себя – не совсем радостная перспектива, а долгий самотек может на годы растянуться. Выбор есть и он очевиден. Наиболее эффективный по скорости и легкости в данный момент способ – Технология Образного Творения. Это очень простой и безопасный метод настоящих счастливых изменений в жизни. Как на уровне души, так и на физическом. Десятки историй «волшебных» перемен не просто вдохновляют. Порой они вызывают бурю восторга и восхищения изяществом и гармонией происходящего. Пробуждать образы в сознании можно обучиться пока только у нас. Скоро тренерский курс будет представлен для тех, кто хочет посвятить себя и свое вдохновение людям, но пока только в Школе. Вспомните о своей силе!
Нашли ошибку?


Автор - Лилия
Просмотров - 1 190

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Образы снов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Образы снов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сны состоят из набора различных образов, которые на первый взгляд кажутся не имеющими смысла, бредовыми и мутными. Но на самом деле каждый образ, даже самый абсурдный, мутный и простой до безобразия — несет в себе

Рождение и воплощение образов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Рождение и воплощение образов - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Человек – это, прежде всего образ, изначально созданный Богом. Далее этот образ породил новые образы – образы новых людей по своему подобию. Вспомните, часто ли вы мечтаете? И вспоминать наверно не придется, люди

Как возникает сон - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как возникает сон - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Во время сна душа в большинстве случаев покидает тело. Лучше всего процесс отделения происходит в темное время суток, когда грань между мирами утончается, для путешествий между планетарными уровнями нужно меньше

Борьба - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Борьба - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Вся человеческая жизнь — это борьба. Борьба с окружающими, борьба за блага, борьба с обстоятельствами и борьба с самим собой. Даже в любви мы за нее боремся, иначе она пропадет. Смысл жизни для многих — это именно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!