Самые вредные привычки эзотерика - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Самые вредные привычки эзотерика - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Ефросиния
Просмотров - 916
6-06-2019, 01:00

Самые вредные привычки эзотерика - «Прикоснись к тайнам»

У каждого человека есть сильные и слабые стороны, так же как полезные и вредные привычки. Но если обычный человек расплачивается за свои слабости лишь собственным здоровьем и отношениями с окружающими, то идущий по пути Знания причиняет куда больше вреда как себе так и миру.


Стоит рассмотреть этот вопрос подробно, чтоб каждый смог оценить насколько деструктивную роль он играет в формировании общей реальности.


Самые вредные привычки (ТОП5)


1. Негативная реакция на раздражитель (саморефлексия).


Когда в битком набитом транспорте нам на ногу наступают — мы редко задумываемся о том, что человек это сделал не специально (а именно так и бывает в 99,5% случаев). Мы ведь и сами, иногда, такое совершаем. Но нашей первой реакцией на подобный инцидент всегда есть раздражение. Мы злимся… Зачем? Что это изменит? Мы чувствуем себя оскорбленными и хотим мстить — поэтому направляем на «косолапого» поток негатива, проявляющийся в замечании или молчаливой ненависти.


К чему приводит такое взаимодействие? Вы генерируете поток негативной энергии и направляете на человека. В итоге у него, к примеру, заболевает ребенок или умирает собачка, а вы получаете отдачу по закону равновесия. И отвечаете вы уже, как минимум, вдвойне за ребенка или животину.


Как выглядит ваш инцидент для мира в его всеобъятности? Две единицы сознания соприкасаются и, при неумышленном контакте создают локальный всплеск энергии, который должен быть выровнен.


Как стоило бы отреагировать эзотерику? Во-первых, осознать причины инцидента и невинность конкретного человека. Во-вторых — порадоваться тому, что он не отреагировал как кусок мяса, движимый саморефлексией.


2. Поддержание чувства собственной важности (ЧСВ).


Самые вредные привычки эзотерика — ЧСВ


Каждый человек чувствует себя чертовски важным. Мы рассказываем другим о том, насколько мы важные и делаем все, чтобы эти слова подтвердить. Кто читал Кастанеду — тому объяснять не нужно. Остальным скажу лишь, что это именно так. А если не верите — проанализируйте причины своих действий и слов.


Что в этом плохого?


Плохо то, что именно ЧСВ провоцирует чувство обиды и злости, требуя мести. В основе любой ссоры лежит именно попытка отстоять свою важность. Зачем бы вы иначе спорили с кем-либо? А ведь именно в результате семейных ссор, в подавляющем большинстве, и разваливаются семьи. В результате алхимии превращения ЧСВ в чувство патриотизма (профессиональными манипуляторами) начинаются все войны. Половина криминала имеют те же корни.


3. Безответственность.


Чувство ответственности мало у кого развито в принципе. А если и имеется, то лишь в зародыше. Не верите? Приведу пример.


Вы считаете, что не несете ответственности, скажем, за экономическую ситуацию в вашей стране и считаете, что во всех бедах виновато тупое и жадное правительство? А кто дал власть этому самому правительству? Скажете — не вы? И вообще — что лично вы сделали для улучшения ситуации в стране? Вы хоть раз подумали о том, что можете сделать для исправления ситуации?


Вот и выходит — отсутствие ответственности каждого индивида — причина глобальной неприглядности окружающего мира. Исключение — редкие островки дикой природы — там все в порядке именно потому, что люди ее еще не тронули. А когда доберутся — то со словами «я тут не при чем» уничтожат все под корень.


Если говорить о более актуальном аспекте отсутствия ответственности — хорошим примером являются отношения. Когда вы недовольны действиями своего партнера — вы его обвиняете не задумываясь о том, что возможно он поступает адекватно, а проблема в вас. Вот тут нежелание брать на себя ответственность играет роль в разрушении отношений.


4. Незавершенные дела.


Сколько у каждого из нас висит не завершенных дел? Недописанный стих, не сказанные слова, отложенная поездка, не дорисованная картина, не доклеенная модель самолета, недочитанная книга… Думаю, каждый может легко собрать свой список. В чем проблема? В том, что каждое начатое действие фиксирует на себе энергетический поток. Чем глобальнее дело и чем дольше оно тянется — тем шире этот поток. А теперь представьте, сколько таких потоков уходят прямо сейчас в никуда?


5. Трата времени.


Что заставляет вас верить в то, что вы проживете еще один день? Фраза «потом сделаю» — по своей сути отражает реальность человечества. Но «потом» может и не быть. Нельзя жить в будущем так же, как и жить в прошлом. Но почти все совершают эту ошибку и исчезают, не успев ее исправить но успев раскаяться.


У каждого человека есть сильные и слабые стороны, так же как полезные и вредные привычки. Но если обычный человек расплачивается за свои слабости лишь собственным здоровьем и отношениями с окружающими, то идущий по пути Знания причиняет куда больше вреда как себе так и миру. Стоит рассмотреть этот вопрос подробно, чтоб каждый смог оценить насколько деструктивную роль он играет в формировании общей реальности. Самые вредные привычки (ТОП5) 1. Негативная реакция на раздражитель (саморефлексия). Когда в битком набитом транспорте нам на ногу наступают — мы редко задумываемся о том, что человек это сделал не специально (а именно так и бывает в 99,5% случаев). Мы ведь и сами, иногда, такое совершаем. Но нашей первой реакцией на подобный инцидент всегда есть раздражение. Мы злимся… Зачем? Что это изменит? Мы чувствуем себя оскорбленными и хотим мстить — поэтому направляем на «косолапого» поток негатива, проявляющийся в замечании или молчаливой ненависти. К чему приводит такое взаимодействие? Вы генерируете поток негативной энергии и направляете на человека. В итоге у него, к примеру, заболевает ребенок или умирает собачка, а вы получаете отдачу по закону равновесия. И отвечаете вы уже, как минимум, вдвойне за ребенка или животину. Как выглядит ваш инцидент для мира в его всеобъятности? Две единицы сознания соприкасаются и, при неумышленном контакте создают локальный всплеск энергии, который должен быть выровнен. Как стоило бы отреагировать эзотерику? Во-первых, осознать причины инцидента и невинность конкретного человека. Во-вторых — порадоваться тому, что он не отреагировал как кусок мяса, движимый саморефлексией. 2. Поддержание чувства собственной важности (ЧСВ). Самые вредные привычки эзотерика — ЧСВ Каждый человек чувствует себя чертовски важным. Мы рассказываем другим о том, насколько мы важные и делаем все, чтобы эти слова подтвердить. Кто читал Кастанеду — тому объяснять не нужно. Остальным скажу лишь, что это именно так. А если не верите — проанализируйте причины своих действий и слов. Что в этом плохого? Плохо то, что именно ЧСВ провоцирует чувство обиды и злости, требуя мести. В основе любой ссоры лежит именно попытка отстоять свою важность. Зачем бы вы иначе спорили с кем-либо? А ведь именно в результате семейных ссор, в подавляющем большинстве, и разваливаются семьи. В результате алхимии превращения ЧСВ в чувство патриотизма (профессиональными манипуляторами) начинаются все войны. Половина криминала имеют те же корни. 3. Безответственность. Чувство ответственности мало у кого развито в принципе. А если и имеется, то лишь в зародыше. Не верите? Приведу пример. Вы считаете, что не несете ответственности, скажем, за экономическую ситуацию в вашей стране и считаете, что во всех бедах виновато тупое и жадное правительство? А кто дал власть этому самому правительству? Скажете — не вы? И вообще — что лично вы сделали для улучшения ситуации в стране? Вы хоть раз подумали о том, что можете сделать для исправления ситуации? Вот и выходит — отсутствие ответственности каждого индивида — причина глобальной неприглядности окружающего мира. Исключение — редкие островки дикой природы — там все в порядке именно потому, что люди ее еще не тронули. А когда доберутся — то со словами «я тут не при чем» уничтожат все под корень. Если говорить о более актуальном аспекте отсутствия ответственности — хорошим примером являются отношения. Когда вы недовольны действиями своего партнера — вы его обвиняете не задумываясь о том, что возможно он поступает адекватно, а проблема в вас. Вот тут нежелание брать на себя ответственность играет роль в разрушении отношений. 4. Незавершенные дела. Сколько у каждого из нас висит не завершенных дел? Недописанный стих, не сказанные слова, отложенная поездка, не дорисованная картина, не доклеенная модель самолета, недочитанная книга… Думаю, каждый может легко собрать свой список. В чем проблема? В том, что каждое начатое действие фиксирует на себе энергетический поток. Чем глобальнее дело и чем дольше оно тянется — тем шире этот поток. А теперь представьте, сколько таких потоков уходят прямо сейчас в никуда? 5. Трата времени. Что заставляет вас верить в то, что вы проживете еще один день? Фраза «потом сделаю» — по своей сути отражает реальность человечества. Но «потом» может и не быть. Нельзя жить в будущем так же, как и жить в прошлом. Но почти все совершают эту ошибку и исчезают, не успев ее исправить но успев раскаяться.
Нашли ошибку?


Автор - Ефросиния
Просмотров - 916

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки Астрологи заявили, что год Огненной Обезьяны благоприятствует избавлению от вредных привычек.

Привычки - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Привычки - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Людей окружает огромное количество различных соблазнов, от широко рекламируемых сигарет до регулярно появляющихся новинок в сфере интерактивных игр, от которых очень трудно удержаться. В современном мире человеку сложно

Эти 4 вредные привычки старят женщин

Эти 4 вредные привычки старят женщин Хотите длиннее оставаться юный?Тогда избавьтесь от четырёх повадок, из-за которых образуются морщины.

У курящих женщин нездоровые пищевые привычки

У курящих женщин нездоровые пищевые привычки Американские диетологи сказали, что к ошибочному кормлению почаще тяготеют курящие дамы. Именно рабы вредной повадки почаще едят в заведениях фастфуда, употребляют сладости и иные вредные продукты.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!